Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2012, 18:45   #11
 
Аватар для Polkov
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 282 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 824 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
Здесь так не разговаривают. К КАЖДОМУ пользователю нужно относиться с уважением и не переходить на личности (это не мои требования, это правила любого форума), здесь люди с проблемами, своими или своих близких.
И все здесь присутствующие владеют таким же морем информации, потому, что жизнь их заставила. Большинство - образованные и мыслящие люди, которым абсолютно не нужны пространные рассуждения по теме или мимо нее, или склоки.

Я очень прошу форумчан меня поддержать и попросить ветеринара, который никаким "боком" к проблеме рака и его лечения не относится, не "полемизировать" здесь.
Ветеринар знает рак чисто теоретически, так как самого его петух не клюнул. Поэтому и советы его от теории, а теория его близка к официальной. У него инфекционная теория рака, согласно которой бактерии мутируют человеческий геном. Трудно представить, как бактерия может это делать, так как она не способна проникнуть в ядро нашей клетки и лишь немногие могут забраться в цитоплазму (например, хламидия). Даже вездесущие радиактивные лучи, которые проникают везде и всюду на это не способны. Например, все онкологи после Чернобыля смело ставили прогноз, что люди в зоне аварии будут гораздо чаще помирать от рака. Но в мае этого года в своем выступлении по телевидению директор РОНЦ, академик РАН и РАМН М.И.Давыдов был вынужден признать, что после Чернобыля эпидемии рака не было. То есть, если бы аварии не было, то от рака померло бы столько же народу. Дело в том, что в ядре существует система репарации генома, которая исправляет почти все повреждения генома.

Последний раз редактировалось Polkov; 12-09-2012 в 12:40..
Polkov вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онкология тазовых костей после рака матки Юль Дневники борющихся с онкологией 46 19-07-2013 22:49
Детская онкология Annett Дневники борющихся с онкологией 119 21-05-2011 12:04


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter