|
Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#11 | |
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825
Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,495 раз(а) в 11,724 сообщениях Файловый архив: 1
Закачек: 0
|
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)
То-то у поедающих много белков в основном бифидов в микрофлоре находят... А у морковкоедов Coli...
Гвоздь тогда как-раз морковку и ел... Но микробиология не так примитивна, чтобы считать, что если будешь есть еду для бактерий, то они и размножатся... Им условия проживания намного важнее их пищи... Изучи, каким бактериям какие условия нужны! Клетчатка морковки в этом плане уникальна... Coli её не едят, а ЖИВУТ в ней. Им поверхность подавай - разветвлённую!!! Микрофлорики - ПЛЁНОЧНЫЕ бактерии - живут плёнками. Просто во взвеси не могут быть столь успешны. Там много параметров условий... Более важных, чем пищевые предпочтения. Изменишь условия - и бактерии вообще займутся другими био-реакциями... Сложно там... Упростишь понимание - сам себя запутаешь. Цитата:
Та болгарская палочка, если её напустить на раковую опухоль, буквально убивает её и растворяет. В чистом виде этот бактериальный фермент вообще на месте рака желудка дырку у подопытных собак делал... Говорю же - порой по бластолизину. Там миллионы ссылок вылезет. И найди хоть одну ссылку, где будет написано, что ЗДОРОВЫМ животным ввели бифидов, лакто или Coli и получили рак!!! Не найдёшь. Так что не надо валить рак на бедных бактерий. "Жёлтые" это методы - для пиара голого, оголтелого и рассчитанного на верующих. Честные научники такой ерундой редко балуются... разве что им круто прикажут или заплатят. Вызывающим или провоцирующим рак можно считать только то, что при введении делает из здорового организма больного раком!
__________________
Мир смешон и восхитителен! ![]() Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром. ![]() |
|
![]() |
9 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение: |
Annais (21-10-2012),
Excellence (20-10-2012),
Ksun (20-10-2012),
Starvation (20-10-2012),
Wit (22-10-2012),
Гвоздь (13-11-2012),
Дончик (20-10-2012),
Лиsa (23-10-2012),
Хомяк (27-11-2012)
|
Метки |
anyk99, голодание, морковка, эволюция |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Дневник Starvey | Starvey | Дневники стремящихся к здоровому образу жизни | 957 | 23-11-2009 11:08 |
Спонсорские ссылки: | |
|