Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2012, 14:51   #11
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Sania188 Посмотреть сообщение
Могу добавить от себя что еще и настойка мухомора,которой я решил провести цикл хорошо поддерживают иммунитет . Решил совместить прием настойки с уколом иммуномодулятора(т.к. советует всем ветеринар). До укола было отличное состояние. . После укола иммуномодулятора,состояние ухудшилось и пришлось прервать цикл лечения.

http://golodanie.su/forum/showthread...=14295&page=20

Лечение мухомором наоборот необходимо дополнять иммуномодуляторами ,сразу же после перерыва в приёме мухомора
следует провести курс иммунотерапии . дело в том что после действия ядов на онкоклетку она как бы становится помеченной
и лучше узнаётся иммунной системой и этот иммунный ответ стоит усилить-тем же поликсидонием или ликопидом

Так что мой вывод .не стоит дополнять лечение мухоморами ни до ,ни после, если чуствуете что у вас хорошее состояние.
.........................................
Ну так зачем совмещать мухомор с модулятором если мною рекомендовано колоть иммуномодулятор после окончания курса мухомора ...?
Разница тут принципиальная.. смысл активировать клеточный иммунитет
после насыщения мухомором опухоли когда она может быть узнана иммунными клетками, при этом состояние вашего самочувствия не показатель процессов в организме, как писал Жолиндз -если вы руководствуетесь самочувствием при приёме ядов то тогда ТОРТ С ЧАЕМ воспримется вами как лучшее лекарство..

Может наоборот у вас криз развивался после чего опухоль резко бы регресировала..
Такие действия нужно проводить согласовано и советоваться ..
когда резко меняется самочувствие -то нужно понять к лучшему это или наоборот ..восточная медицина считает что полное излечение возможно только как кризис в самочувствии..

В теме цезий--тоже через обострение проходят
Ветеринар вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меланома Vadim. Дневники борющихся с онкологией 26 13-06-2014 20:01
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 80 04-02-2014 14:56
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 0 24-07-2013 09:08
Как бороться с ленью МарияТ Беседы о жизни 90 08-02-2011 19:46
Как бороться с судорогами? R_belt Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 08-05-2005 22:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter