|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#6 | ||
|
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Europa
Сообщений: 167
Поблагодарил: 409
Поблагодарили 505 раз(а) в 143 сообщениях Файловый архив: 2
Закачек: 0
|
Re: Анапластическая астроцитома
Мне никто не предлагал ничего подобного. Только радиацию и "метод ди Белла", что больше смахивает на гормональную терапию с химическими ингредиентами.
Цитата:
Цитата:
"профессор ди Белла" (тот, что соматостатином лечит); "Туллио Симончини" (тот, что содой рак лечит). Большое спасибо, что нашли возможность зайти в эту ветку и посоветовать. Буду потихоньку двигаться дальше. Сегодня день начался клизмой с кипяченой водой и яблочным уксусом. Затем выпила настой из трав. И сейчас пойду пить мои соки. Думаю, как бы поголодать с неделю по Брэггу. Читаю, взвешиваю опыт других: что эффективнее. Бройс или Брэгг в данном случае.
__________________
"Смелость - это не отсутствие просто страха, а присутствие чего-то другого, более важного, чем страх." (с) |
||
|
|
|
| 5 пользователей сказали Acquamarine спасибо за это полезное сообщение: |
LadyTA (30-12-2012),
Magnitka (08-11-2012),
Stasya (08-11-2012),
TatSu (12-07-2018),
Бегущая по волнам (08-11-2012)
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
| Спонсорские ссылки: | |