|
Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#11 | |
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825
Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,495 раз(а) в 11,724 сообщениях Файловый архив: 1
Закачек: 0
|
Re: Samadhi can see outside maya...
custard_apple,
Спасибо. Не сформулировали, но ответили. Это я про то, как именно Вы "интуичите" ЗОЖ. Я, грешным делом, надеялся получить нелишний довод или подсказку в моих попытках именно сформулировать, собрать в единую теорию именно "Интуицию", как компас здоровья. Просто народ часто концы стрелок путает. Судя по Вами написанному - Вы не путаете обычно. Ладно, буду искать... С перламутровыми пуговицами. ![]() Цитата:
В общем, мне кажется, что у Вас недостаточная наполненность нижних чакр и соответственно, органы, на них завязанные несколько вялы, а иногда оказываются в дефиците. Вы их несколько насилуете именно Сухим голодом. В целом, Вы достаточно энергичны, чтобы от стресса скорее оживать, чем надрываться, но у Вас акцент на верхние чакры. Мышление, воля, этика, любовь к миру. Думаю - это не болезнь, а Ваш выбор на данном этапе. Можно, конечно "нацигунить" кундалини. Стать более равнонасыщенной. Но это снивелирует Вас. Обабитесь. А если компас доведёте до полного мастерства, тогда и наполненный низ не уведёт Вас с Вашего пути. Если я угадал в вышеописанном, и если это Ваш выбор, то стоит всего лишь быть внимательнее к почкам. Не использовать те части общепринятого, что грузят их. Сухое, соль, антибиотики, бульёны мяса, птицы и грибов. Не отмораживайте их. Любите их.
__________________
Мир смешон и восхитителен! ![]() Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром. ![]() |
|
![]() |
![]() |
3 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение: |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Спонсорские ссылки: | |
|