|
Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Регистрация: Dec 2009
Адрес: павлодар
Сообщений: 1,223
Поблагодарил: 3,916
Поблагодарили 3,867 раз(а) в 1,121 сообщениях Файловый архив: 6
Закачек: 0
|
Re: Всеобщий дневник еженедельного голодания
Привет всем!!!! я с вами в коротких и сухих и мокрых голоданиях, а там может и до длительных дойдет. пока очень даже хорошо сыроедится.
сладкое может хотеться из-за недостатка кальция. в таком случае сыроедные конфетки из кунжута и мака- то что надо. содержание кальция в этих семечках просто велико, особенно в маке.
__________________
« ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ... РАДОВАТЬСЯ, КОГДА ВИДИШЬ УЛЫБКУ... ЛЮБИТЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ... ЧУВСТВОВАТЬ, ПОМНИТЬ, ЗНАТЬ, ДВИГАТЬСЯ, ДОСТИГАТЬ... » мой дневничок (на этот раз силовые нагрузки и голод, пост 924): http://golodanie.su/forum/showthread...0+%EF%E5%F0%E0 |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Мой дневник голодания | tatyana_ts | Сверхнизкокалорийное питание | 9 | 04-04-2013 05:11 |
Дневник голодания № 2 , 2 дня. | томограф5 | Архив | 0 | 26-02-2012 20:58 |
Мой дневник голодания | Еленаs | Архив | 5 | 15-08-2009 16:01 |
Дневник голодания) | Ewen | Архив | 10 | 12-03-2007 09:35 |
Спонсорские ссылки: | |
|