Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2013, 06:32   #14
 
Аватар для Прекрасная
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443 Поблагодарил: 2,676
Поблагодарили 6,355 раз(а) в 1,455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод и молчание.

Аллиса, я вас поддерживаю. Я искренне верю, что Бог ведет православного (не только конечно, но его особенно) человека, который верит Богу и доверяет Ему, буквально за руку по жизни. Я думаю, что у вас неслучайно эти мыли появились в голове, я также точно знаю, что быть матерью священнослужителя это определенный подвиг тоже, потому что особенно пока у молодого батюшки прихода своего нет, он доход не получает, могут распределить далеко. Но я вам так скажу - если Бог так захочет, чтобы именно ваш ребенок служил, то это большая благодать на всю вашу семью и огромная помощь - не только вам, но и вашим внуками, следующим поколениям. Как в семьях, где бабушка колдовала или дедушка убил кого-то - этот груз ложится бременем на жизнь детей и внуков, так и присутствие в роду священнослужителя - освещает весь род.

Я хочу со своей стороны выразить вам большое уважение, потому что то смирение, которое вы в себе формируете сейчас голодом и молчанием, понадобится вам когда ребенок будет делать выбор по жизни. Мы не имеем права держать наших детей возле себя и заставлять. Если Бог призовет - если душа мальчика попросит - надо идти. Но как хорошая мать не переживать будет невозможно. Но, поверьте, вам воздастся, и все нормализуется, и быть мамой священника, потом помогать ему с приходом может быть, встречать старшего сына из морских путешествий - это счастье будет. У меня есть очень хорошая знакомая нашей семьи - Томарочка, ее сын священник, очень сильный, очень верующий, дух прямо в нем такой сильный, поэтому я их жизнь смогла увидеть довольно близко.

Будьте сильной - и низкий вам поклон за то, что не ложитесь поперек жизни и выбора жизненного своих детей, как многие родители. Что ваша любовь настолько сильна к ним, что вы можете переступить через материнской чувство собственничества, гордыню, эгоизм и поступить правильно - вам за это воздастся сторицей: благословение на всем вашем роде - на всех детях и внуках - сделает их жизнь легче и счастливее. Обычно спрашивают людей успешных, у вас мол в роду священников не было? Никто 'там' за вас не молится? И обычно если вспомнить, то находится какая-то бабушка верующая душа, которая при жизни много молилась, много добра людям делала.. Вот так род становится благословенным. Держитесь. Вы действительно все делаете правильно. Я сама очень верю, и если мой сын (когда он будет) выберет путь служения церкви - я и отпущу и помогать буду и молиться за него, и все как положено любящей матери, но поперек его жизни не лягу.
__________________
Женщина — как эхо. Как к ней обратишься, так она и отзовется (с)



мои голодания ДНЕВНИК ДЛЯ ОБЩЕНИЯ - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14599

мои голодания ДНЕВНИК СОЛО - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14945
Прекрасная вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Прекрасная спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (05-12-2014), Валерия57 (02-02-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter