Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2013, 12:26   #31
 
Аватар для sagdi
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 720 Поблагодарил: 5,132
Поблагодарили 12,822 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Второе голодание. Диабет 1 типа.

Цитата:
Сообщение от DIMA-SLV Посмотреть сообщение
Но все равно лучше поддержать. чем отговаривать Вы ведь знаете как на голодании идет борьба с самим собой, и любое слово может поколебать веру в правильность выбора.


Согласна, но из чисто человеческих соображений, если видно, что человек не до конца понимает ситуацию, есть смысл просто предупредить в чем может быть опасность и как ее смягчить хотя бы. Например: ты видишь, что человек хочет выпить лекарство,которое, скорее всего, принесет ему пользу, но в дозировке, которая может привести даже к смерти. Лично ты скажешь ему :" Даешь полную дозу!" или попробуешь объяснить, в каких дозировках этот препарат поможет, а в каких это яд ?Конечно , это не касается тех, кто в теме. Они, если и рискуют, то полностью это осознают и делают свой выбор сознательно, изучив предварительно информацию. А, в принципе, и твоя и моя позиции существуют и это неплохо. У того, кто решил голодать, есть возможность выбора: к кому прислушаться и он это, по любому, сделает, в зависимости от своей ситуации. Так, что нет смысла нам сейчас в чужом дневнике доказывать кто прав. Я не считаю, твое мнение ошибочным, просто за девочку беспокойство есть.
P.S. Кстати, большая разница между поддержкой и подначиванием, так же, как между отговариванием и предупреждением. Думаю, ты неглупый человек и понимаешь эту разницу. Здоровья тебе и удачи в твоих начинаниях.
sagdi вне форума  
4 пользователей сказали sagdi спасибо за это полезное сообщение:
DIMA-SLV (03-02-2013), Ludmila_ (03-02-2013), Брусника (12-02-2013), тоша (10-02-2013)
 

Метки
диабет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
диабет 2 типа на инсулине sagdi Опыт лечения голоданием различных болезней 1153 28-05-2020 20:49
Диабет 1 типа подбор доз на голоде Ходок Опыт лечения голоданием различных болезней 84 15-10-2016 22:34
Диабет 2 типа инсулинозависимый ampel Архив 53 29-06-2014 11:40
Диабет 2-го типа torik Опыт лечения голоданием различных болезней 36 24-10-2012 17:18
диабет второго типа, инсулиннезависимый Vatrushka Болезни и симптомы 1 26-12-2007 10:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter