Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вегетарианство, сыроедение, малоедение
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вегетарианство, сыроедение, малоедение Обсуждение теорий, подходов, мнений сторонников и противников.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2013, 21:07   #11
 
Аватар для Viktorovich
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 9 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 28 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Разгадывание кроссворда Изюма

Цитата:
Сообщение от Lizabet Посмотреть сообщение
По всему миру в данную минуту по больницам мается десятки миллионов людей, с разными болячками. Их объединяет одно – все они обычноеды. Еду они варят, жарят, тушат, парят. О, еще и кипятят и запекают.
А у СМЕ "кризы" случаются. Но для них это конечно не болезнь, не отравления или недостаток в питании. В больницы они не ложатся и у врачей не наблюдаются а стойко переносят все тяготы и лишения в надежде на светлое завтра.
Так называемые обычноеды в былые времена не были такими хилыми.
Могу судить даже просто по своим многочисленным предкам, без всяких интернетов с википедиями. Не было таких пищевых извратов, химии, консервантов, стрессов и прочих достижений прогресса. Так что приготовленное приготовленному рознь и не обязательно = болезни и мучения. К тому же помимо еды, сейчас достаточно негативных факторов влияющих на здоровье. Но обычно сыроеды запугивают именно этим, приготовленное = болезни. Доля правды в этом есть, но только доля.
Viktorovich вне форума  
6 пользователей сказали Viktorovich спасибо за это полезное сообщение:
KElena (21-02-2013), Lizabet (20-02-2013), Upradaxy (23-02-2013), voldav (20-02-2013), Валерия57 (20-02-2013), редиска (21-02-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter