Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2013, 04:21   #1
 
Аватар для Светислава
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Гатчина
Сообщений: 293 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 1,644 раз(а) в 283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Репортаж с петлёй на шее

15 апреля 2013 года. 5-й день.

Вес утром 76 кг. Удивляюсь, как это люди умудряются за день терять по килограмму в первые дни голодания.
Утром пошла на работу. Слабость была ужаснейшая: голова кружилась, в глазах темнело. Сотрудницы, посмотрев на мой вид, напустились на меня с упрёками: мол, нельзя голодать, когда болеешь. На что я им с гордостью объявила, что как раз наоборот: надо голодать, когда болеешь. Насморк у меня прошёл за ОДИН день! Чихать перестала.
К вечеру перестали слезиться глаза и, если бы не жжение в бронхах и надсадный кашель: такой, что кажется, что во время кашля бронхи оторвутся и вылетят наружу, можно было бы сказать, что я, практически, выздоровела.
Обычно, такое состояние у меня наступало не раньше, чем на 7-й -8-й день от начала заболевания. А тут уже на 4-й. Хотя слабость ещё сохраняется очень сильная. Жду криза.

16 апреля 2013 года. 6-й день голодания.

Вес утром – 75 кг.
Утром делала 1 л-клизму.
Состояние средней паршивости. Слабость сохраняется, грудь горит. Кашлять страшно – очень больно.
На работе день выдался очень напряжённый – выдержала. По иронии судьбы, вот уже третью неделю я готовлю обеды на весь наш небольшой коллектив, потому как хозяйка офиса в отпуске. Сегодня варила им куриный супчик, делала фруктовый и овощной салаты – на удивление без эмоций. Впрочем, это уже 3-й по счёту день когда я балую их своими кулинарными изысками, сама при этом голодая. Правда вчера народ от готовки меня отстранил и варил себе сам пельмени, которые сегодня оказались несъеденными по причине их несъедобности.
Вчера и сегодня вечерами ставила горчичник на бронхи.
Кашлять стала реже.
Сошли отёки с лица. Сегодня утром сделала очередное фото для обещанного мною фотоотчёта. Странно, но на фото сброшенные мною три кг заметны лучше, чем на весах.
К вечеру разболелась голова. Померяла давление:145/100. Применила народный метод – надела смоченные в фруктовом уксусе носки. Давление через час было 118/87.

17 апреля 2013 года. 7-й день голодания.

В 4.30 разбудили кошки.
Проснулась с тахикардией и адской головной болью. В левую половину головы как-будто гвоздь вогнали. При шевелении головы эта острая боль перекатывалась в голове. Ничего другого в голову не пришло, как приложить компресс (вода: уксус 5:1)
К 6 утра голова чуть успокоилась. Кишки урчали в животе на разные мотивы и голоса. Язык обложен белым налётом, что и неудивительно. По тибетским воззрениям, насколько я помню, ОРВИ и бронхиты - болезни переизбытка «слизи».
Случился небольшой самопроизвольный выброс из кишечника чёрного содержимого. Подозреваю, что начала чиститься печень: от этого и головная боль и тахикардия. Сделала 1-л клизму, но вышла только водичка. Однако «гвоздь» после всех этих манипуляций из головы вынули – осталась разлитая по всей голове острая боль, но вполне терпимая, хотя и крайне неприятная. Сердечко тоже стало стучать в привычном ритме.
К вечеру состояние несколько повыровнялось, но кашель замучил. Вообще, обычно после стихания признаков острого бронхита кашель у меня держится долго: до месяца и больше. Посмотрим, сократится ли этот срок на голодании?

Последний раз редактировалось Светислава; 18-04-2013 в 11:44..
Светислава вне форума  
6 пользователей сказали Светислава спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (18-04-2013), infinity (25-06-2014), telec (18-04-2013), Беспечный ангел (07-07-2015), Валерия57 (19-04-2013), Рафис (18-04-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter