Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2013, 16:02   #11
 
Аватар для М.Кучевасов
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Россия, Кузбасс
Сообщений: 272 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 1,348 раз(а) в 243 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: диабет 2 типа на инсулине

Цитата:
Сообщение от sagdi Посмотреть сообщение
Уважаемый М Кучевасов. Ваш пост вызвал у меня, по меньшей мере, недоумение.
sagdi, спасибо за Ваш "корректный" ответ . По вашему ответу я прекрасно вижу, что Вы знаете не больше средне статического обывателя, не озабоченного проблемами со здоровьем "завязшего" в общепринятых догмах. С таким отношением к проблеме, Вы точно останетесь со своим сахарным диабетом до конца своих дней.
С чего Вы взяли, что "белково жировая" вредна для почек? Такая диета, как раз и предназначена для вытягивания почек из "ямы". И не только почек, но и печени... и всего остального, истощенного прежним образом жизни на клеточном уровне.
Монастырского я предложил только для общего представления о проблеме, с точки зрения общепринятого питания.
Я же написал, что проверил тему поиском, который подтвердил, что в теме его фамилия не упоминалась. Если это не так, значит автоматика сайта работает не корректно... и это не моя вина.
Корректная белково-жировая диета, предназначена для восстановления системы углеводного обмена на клеточном уровне изобилием необходимых питательных веществ, которых нет или в дефиците на общепринятом питании... Если Вам это не нужно и Вы и далее готовы ныть, я Вас не смею утомлять своим присутствием в теме. И не обращайте внимания... как Вам тут посоветовали.
Всего хорошего.)))
М.Кучевасов вне форума  
 

Метки
диабет, малоедение, сыроедение


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лана 89992. Диабет 1 типа. Лана 89992 Опыт лечения голоданием различных болезней 127 15-10-2013 12:46
Диабет 2-типа первое голодание,уже 8.5 суток. Виктор Гюго Архив 16 26-03-2013 13:48
Диабет 2-го типа torik Опыт лечения голоданием различных болезней 36 24-10-2012 17:18
Исследование: 500-ккал диета излечивает диабет 2 типа за 4 месяца Maksenek Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 7 25-01-2012 10:11


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter