Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2013, 12:52   #11
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 623 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начинаю свой путь к сыроедению и ЗОЖ.

Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:
Сообщение от Красно Солнышко Посмотреть сообщение
У меня было так во сне на голоде. Просыпаюсь и вижу силуэт .Фигура в черном ,как в плаще с капюшеном....
Так же просыпалась часто,от собственного жуткого крика (все это на ВГ)
Это было во сне,или ты спала и проснулась?Я то точно не спала,а фигуру,которая приближалась видела как бы внутренним зрением,то есть я же не смотрела туда,но видела и он похоже состоял из воздуха,который становился гуще с приближением ко мне.Я испугалась очень.

Цитата:
Вета,освяти свой дом святой водой Каждый угол нужно окрапить ..Хуже не будет ...
Да я и это сделаю.Может это выглядит смешно,но я что угодно готова сейчас делать,чтобы это прошло.Ложусь спать и боюсь закрыть глаза,светильник включаю на ночь-жутко находиться в темноте.А спать нужно в полной темноте.Раньше даже в детстве таких проблем не было.
Удача вне форума  
7 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (11-06-2013), luisa (11-06-2013), Versaveia (11-06-2013), Белка (13-06-2013), Валерия57 (12-06-2013), Жужа999 (11-06-2013), Красно Солнышко (12-06-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
счастливый путь MarryMe Архив 0 22-02-2015 06:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter