Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2013, 12:11   #11
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,607 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Цитата:
Сообщение от shelena Посмотреть сообщение
Milestone, это здорово, что Вы поменяли название темы! Поздравляю!
Спасибо! Я тоже рада ). Думала-думала сегодня как ее обозвать, потом решила остановиться на фразе, которую хотела бы видеть перед собой почаще ). Я целыми днями говорю ее себе.


Цитата:
А я не верю, что адаптогены усугубляют опухоли.
Я где-то читала, что проводили испытания на мышах. Им прививали опухолевые клетки и у той группы мышей, которая с кормом дополнительно получала адаптогены было отмечено значительное уменьшение опухоли. Я сама прошлой осенью с целью поднятия общего тонуса несколько месяцев пропила женьшень. Сейчас я со страхом думаю об этом. Адаптогены вещь серьезная и рисковать что-то пока не хочется. В дневниках вроде как тоже не встречала, чтоб кто-то их принимал.

Цитата:
Мне кажется, здесь работает тот же механизм, что и с маленькими детьми. Детям же полезно все, в чьей полезности свято уверена мама и вредно то , что мама считает вредным.
Если мы на самом деле уверены, что это плезно или вредно, оно таковым и будет.
Тут не могу согласиться. А если это не совсем адекватная мама, которая кормит ребенка булками, сосисками, конфетами, жаренным, консервированными продуктами искренне считая, что раз все едят, значит и ее ребенку не повредит? Вы думаете нежный организм ребенка без последствий сможет переработать это?
Есть определенные химические, биологические механизмы, верим мы в которые или нет, работают без исключения. Если опухоль жрет белки, глюкозу и т.д. и растет на них, верим мы или нет, жрать она будет их все равно, да еще и причмокивать.
Как бы мы не убивались в своей вере, что солнце вертится вокруг земли, так все равно не будет )

Цитата:
А Алефиров, как мне показалось, не лечит рак, он только работает с теми, кто использует официальную медицину, помогает смягчить ее последствия.
Писала ему на сайт с просьбой консультации. Пока тишина, ответа нет.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
oljalja (05-10-2013), Sole (11-03-2023), Yuriy (14-07-2013), жирок (18-03-2015), Красно Солнышко (23-07-2013), Удача (03-01-2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу быть толстой, хочу быть КРАСИВОЙ и уверенной в себе! milo4ka Архив 9 25-12-2012 19:06
Очень хочу быть здоровой! (8 дней) tata38481 Примеры успешно проведенных голоданий 54 28-03-2012 17:13
Здоровой быть приятно! Natasha.Gaiter Архив 2 18-08-2011 14:56
Хочу быть здоровой,красивой,счастливой! Ириночка Архив 14 19-09-2010 18:26
Хочу быть здоровой! ( или первое 10-дневное голодание) Rida Примеры успешно проведенных голоданий 51 16-05-2009 11:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter