Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2013, 08:52   #26
 
Аватар для petr54
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 150 Поблагодарил: 70
Поблагодарили 481 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Цитата:
Сообщение от Мaster Посмотреть сообщение
Ну вот, Вы сами домыслили то, с чего я начал.
А в статье сказано, что непоступление хс увеличивает его содержание в крови, что есть
Я не домыслил, я высказал свое мнение.
Та фраза, не поставленная в кавычки, которая у вас вызвала недоумение, это цитата взятая с сайта, ссылка приведена там же, можете пройти и проверить. Цитату я привел в связи с вопросом о рациональном количестве потребляемого сала. Вопрос, согласитесь, был именно об этом. И мой ответ был нацелен именно на дозу сала, а не на механизм выработки холестерина. Цитата была взята шире, чтобы показать контекст, на котором приведена доза сала.
Я сделал три ошибки, виноват,
1. Не поставил кавычки, создав видимость, что это мои слова. Но я рассчитывал, что приведенные ссылки будут просмотрены и таким образом, цитата будет обнаружена. Но это вторая моя ошибка.
2. Я исходил из предположения, что ссылки просматриваются.
3. Показывая широкий контекст, я сам второпях толком его не прочитал. Почему ваш вопрос меня и удивил.

С другой стороны даже эта цитата "Если холестерин не поступает с пищей, он активнее вырабатывается в организме." может трактоваться следующим образом.
"Если холестерин не поступает с пищей, он активнее вырабатывается в организме" ДО НЕОБХОДИМОГО УРОВНЯ. Добавка к тексту моя.
То есть, до обычного постоянного уровня. Тогда фраза будет законченной.
Второпях именно так я ее принял, не вдаваясь в подробности.
Надеюсь, ваши подозрения с меня теперь будут сняты?
petr54 вне форума  
Следущий пользователь сказал petr54 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (13-10-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли голодать при аневризме брюшной аорты? turtle Вопросы доктору Даутову 10 08-10-2010 03:58


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter