Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2013, 20:22   #1
 
Аватар для пабло)
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Erhfbyf
Сообщений: 122 Поблагодарил: 264
Поблагодарили 640 раз(а) в 125 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: аденокарцинома верхнего неба

Цитата:
По Ревичи лучевая защелачивает.
)))
Вы выкладываете неплохую информацию, но информация об издателе этой книги Вам знакома и Вы сами ее выкладывали здесь. Почему Вы все цепляетесь за советы из этой книги, когда в ней ничего нет по лечению, это просто биография великого человека и только.
Насколько лучевая защелачивает можно судить по тому, что больным попавшим под воздействие радиации, капают ежедневно до 100! грамм соды внутривенно(совместно с другими лекарствами), возможно это делается для закисления ощелачивающего воздействия радиации)?


Сода мне помогает в случае внезапного приступа голода, не прохожу пока ни того ни другого. Но реакция организма может быть одинакова(или считаете, что у каждого человека свой набор химических реактивов в организме?), в любом случае попробовать не сложно и не опасно, но начинать защищать свой жкт нужно уже сейчас(и эта защита не натрий).
пабло) вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали пабло) спасибо за это полезное сообщение:
Milo (15-12-2013), Арина Ермалаева (31-12-2013), Багирочка (16-12-2013), Валерия57 (15-12-2013)
Старый 15-12-2013, 21:16   #2
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,756 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: аденокарцинома верхнего неба

Цитата:
Сообщение от пабло) Посмотреть сообщение
)))
Вы выкладываете неплохую информацию, но информация об издателе этой книги Вам знакома и Вы сами ее выкладывали здесь. Почему Вы все цепляетесь за советы из этой книги, когда в ней ничего нет по лечению, это просто биография великого человека и только.
Я выкладываю цитаты из книги д-ра РЕВИЧИ!!! под названием "Патофизиологическое исследование как основа управляемой химиотерапии С особым приложением к раку".. С кучей графиков, диаграмм и таблиц. С подробным описанием опытов на мышах, крысах и прочей живности, а также выдержками из историй болезни многих пациентов.

А критикую я книгу У.К. Эйдема под названием "Врач, который излечивает рак". Большинство русскоязычных сайтов, посвящённых терапии Ревичи, опираются именно на книгу Эйдема, отсюда и путаница.
__________________
Сон разума порождает чудовищ (Франсиско Гойа).
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (08-01-2014), Milo (15-12-2013), naum (16-12-2013), Арина Ермалаева (31-12-2013), Бегущая по волнам (05-01-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аденокарцинома ПЖ с метастазами в печень Survival Дневники борющихся с онкологией 27 17-09-2013 15:16
Низкодифференцированная аденокарцинома 4ст. Татьяна Д Дневники борющихся с онкологией 10 22-08-2013 10:11
Выше неба ,выше всех облаков. Ксения47 Архив 2 22-10-2012 13:58
Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии Nata05 Дневники борющихся с онкологией 760 31-08-2011 01:23
Рассуждения из темы "Аденокарцинома..... goja70 Дневники борющихся с онкологией 192 19-05-2011 16:01


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter