Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Диеты
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Диеты Описание и опыт применения различных диет

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2014, 17:38   #11
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,711 Поблагодарил: 1,438
Поблагодарили 12,286 раз(а) в 1,672 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Оптимальное питание для жизни без болезней

Татьяна Неларина, я в строю! Куда я без Вас?!
Всех тоже поздравляю с Наступившим и хоть и были в конце года проблемы на работе, всё утряслось. Сейчас отдыхаю! Праздники - это всегда клёво! Еды было завались! И я не ограничивал себя, да и не ограничиваю. У меня есть те, кому я нужен здоровым и они ознакомлены с режимом моей жизни и питания тоже. Родственники нам сослали детей и я вёл групповую работу: враг простуды - чеснок, остановка мыслей - медитация, асаны для лечения - йога, оружие слово по Горину, с планшетами работа - но жизненные игры интересней же?! и т.д. С играми не прошло, планшеты меня победили. Но это пока, после они всё поймут, да, для общения с 6 - 11 летними нужно спуститься на их уровень миропонимания. Даже не ловко, когда называют дядей, но я лидер и авторитет! Дети же, как губки впитывают окружающую инфу и так быстро учатся?! Мне бы 5 или 9 детей, вот было бы клёво!
А пока планирую год! В феврале голодание, сейчас же кушаю и радуюсь жизни! Но учиться лень, на голоде, времени будет много и на обучение и на работу и на упражнения, на всё хватит. Кушаю кстати также - жирненькое, даже салат жена приготовила для меня из яиц, сыра и рыбы какой то. Сало ем, мясо, рыбу речную мне привозят, сам её готовлю. В общем и целом всё хорошо!
Фитосбор, приготовленный специально для меня в Институте Мозга пью ежедневно + на заварке из этой травки с листиками малины готовлю чайный гриб. Всем советую, съездите в Питер за сбором. А чего ждать? Надо поправляться! Кстати, на голоде тоже буду пить траву. Звоните Маргарите Александровне и записывайтесь http://barnaulov.ru/contacts.html О как разрекламировал! У них опыт большой в ведении таких пациентов и почитав их книжки, я понял, мне до такого уровня далеко. Вот голодать я умею!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Olga Veni (05-01-2014), SerafimGrek (02-01-2014), Versaveia (06-01-2014), Брат (10-01-2014), Татьяна Неларина (02-01-2014), тоша (05-01-2014), Удача (03-01-2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АСД-2 в лечении рака и других болезней Ветеринар Онкология 25 18-11-2012 09:52
Очищение от болезней тела и сознания! Tirador Архив 36 05-09-2012 14:41
Метафизические причины болезней Алена Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 7 23-08-2011 10:38
Старость это болезнь, а неизлечимых болезней нет! (8+7СГ) Сергей Зайцев Примеры успешно проведенных голоданий 46 18-11-2010 08:33
Арбузы для лечения болезней почек? Александр 7 Вопросы 6 08-10-2008 20:30


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter