Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2014, 08:02   #9
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,507 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Онкология - полное излечение! Делюсь реальной историей!

Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
Для бабушки и дедушки это было последней надеждой
Боритесь, не сдавайтесь, не отдавайте свою жизнь без боя. Старайтесь прожить каждый день счастливо, без страха за свое здоровье, считая самым лучшим днем день сегодняшний, а самой большой ошибкой – потерю надежды!

Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
Вадим Асадулин, вот вы насмехаетесь, а ведь мне совсем не смешно. Я открыла эту тему со всей серьезностью. Отсканирую анализы дедушки и выложу - небось перестанете смеяться. Сказки...знаете, послать бы вас всех таких насмешливых "лесом", болейте себе дальше, если не умеете уважительно высказывать свое мнение. Фиг кто тогда помогать вам захочет - вы по жизни не усвоили такой урок еще? А стоило бы! Для меня ваше выражение "сказки" - как плевок в лицо. Только учтите, если вы плюнули - это не значит, что вы попал
Если кто то поддерживается альтернативной точки зрения-того обьявляют шарлатаном и начинают травить.Эта позиция крайне удобна для оправдания своего невежества ЧИНОВНИКАМ медицины,которых сотни тысяч " работающих" над проблемами рака и исправно получающих зарплату.В продажу поступают сотни дорогущих и никчемных препаратов-идет доход в миллиарды рублей.
Кому охота содержать стариков?Освобождается жил.площадь-все сказывается в борьбе с перенаселением планеты,мнньше безработных и не надо платить пособия.Это выгодно всем странам и когда на горизонте появляется какой то альтернативщик и заявляет,что есть лекарство от рака
ясное дело-либо его надо засадить в психушку,либо затравить заказными статьями.
Мы знаем,что самолечение помогает,даже в беседах с практикующими
хирургами нет да и промелькивают истории в которых фигурируют люди лечившиеся от рака народными средствами и в результате .продлили и улучшили качество жизни будучи,списанные в разряд безнадежных больных,
.Только "специалистсты" онкоцентров ничего не
хотят слышать. А надо бы каждый такой случай офф. медицине брать под особый контроль,чтобы исследовать и дополнить методику,а не отбрасывать ценнейший для науки материал.
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"
Skor вне форума  
4 пользователей сказали Skor спасибо за это полезное сообщение:
Galateya (27-04-2014), Milo (27-04-2014), Евочка (29-04-2014), Ирина БИА (27-04-2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
болят ноги.... tatiana1910 Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 13-04-2013 15:37
Спасаю ноги. Заново ходить! Ledi_Myrka Опыт лечения голоданием различных болезней 449 05-05-2011 15:23
Сильно болят ноги??? Anasko Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 27-08-2009 03:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter