Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2014, 17:22   #11
 
Аватар для Joyce
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 83 Поблагодарил: 875
Поблагодарили 130 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Метастазы. Пожалуйста, поделитесь советами

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
лишь одно что идет процесс обострения иммунка пытается включиться и гасится хт. . А вот что он принесет уже будет видно в дальнейшем.
Мне нравиться Ваша альтернатива. Но я не сторонница ДСА тем более с хт.А так получается нет полного эффекта не от того не от другого.
А вот в перерыве между хт. То даже больше за чем против.Даже подождала б недельку.Пусть хт немного выветрится .
Забыла упомянуть еще, что в общем-то еще с октября по апрель кололи Полиоксидоний, затем недолго Галавит и перешли на Ронколейкин с Тималином. Ни одной простуды не было, несмотря даже на то, что я умудрилась несколько раз переболеть. То есть, надеялась, иммунитет имеется. Понимаю, что химия его убивает. Но ведь и советуются эти препараты именно для того, чтобы поддержать во время х/т.
В протоколах по примению ДСА читала, что вполне возможно сочетать с х/т, что и делали полгода.
Но вот то, что обострение началось именно с приема Вобэнзима и Ронколейкина... Просто отсутствие всех сил у мужа... И ведь Навельбин не самый агрессивный препарат из тех, что он принимал за все курсы химии. Я-то надеялась, что после трехнедельной подготовки иммуномодуляторами и прочим он перенесет химию легче, вышло же настолько тяжело... А во вторник снова капельница.
Joyce вне форума  
Следущий пользователь сказал Joyce спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (15-06-2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поделитесь, пожалуйста, опытом борьбы со спайками. Tatiana11 Болезни и симптомы 1 10-02-2014 12:37
Поделитесь опытом!!! ЕленаВ. Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 29-11-2012 08:22
Кто отдыхал в Кисловодске, поделитесь опытом. Master Походы и пр. реальное общение 1 11-02-2012 18:54
Хочу приступить к лечебному голоданию. Поддержите пожалуйста советами. Ka_Ty Архив 10 12-03-2010 16:20
Поделитесь информацией Инюленька (Elios) Беседы о жизни 2 28-01-2009 11:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter