Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2014, 15:57   #11
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 11,870 Поблагодарил: 42,523
Поблагодарили 48,463 раз(а) в 10,895 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ОбаНа ...(Дневник Василия)

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
НО Я ПИСАЛ, что нагружаю колени и связки 4 раза в неделю по настоящему. Это футбол — 2 часа ( все связки растягиваются во все стороны и постоянные прыжки) и 3 раза атлетические занятие со штангой — приседание, тяги и т.д. Отказываться от этого я не хочу, но хочу добавить бега. У меня нет вариантов. Коленям и связкам надо давать отдых хоть какой то. Если вы по приседаете с весом 120 кг. Вы поймете. Что им нужен день отдыха, как минимум, а — вот это и отдых — ежедневный бег на лыжах, кровь во суставам и связкам идет но нагрузка на них меньше и они отдыхают и получают питание до след нагрузки.
Да,простите,не подумал! В любом случае это было не оспаривание Вашего пути,так - мысль вслух.
В целом думаю так же как Вы: всегда надо улучшаться и проблемы - хорошие стимуляторы к этому.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (10-09-2014), Santer (14-07-2018), Sergey M (06-09-2014), Валерия57 (05-09-2014), Галина Ивановна (30-11-2017), Гвоздь (30-08-2017), Кремышев (01-11-2017), МИЛУСЯ (24-01-2017), Тасбоева (23-09-2014), Юрий_Л (18-09-2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про Василия ("Путь к себе: Путь к вершине") Vovec Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 4 22-04-2009 11:49


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter