Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2007, 11:26   #3
 
Аватар для Мамончик
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Vologda
Сообщений: 8 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 22 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод бегом

Очень странно, но уже вторую ночь мне снится еда. Причем, вчера это был салат, а сегодня я был в кондитерском магазине . Причем оба сна заканчивались одинаково - после поедания всего этого великолепия я вдруг вспоминал, что голодаю и вот теперь голоданию конец и ... просыпался. А странно это потому, что раньше такого не было, да еще на третий день голода.

Сбросил 3 кг, причем 2 из них - за первые сутки. Кушать хочется по прежнему, надеюсь, скоро пройдет. Помимо бега занимаюсь разными китаско-даосскими гимнастиками - мне нравится сам процесс, да и энергии прибавляет заметно.

Совершенно неожиданно поступило предложение уехать на неделю в деревню и пожить там одному, которое я с радостью принял. Единственный минус - до форума мне оттуда никак не достучаться, так что дневничок видимо на неделю загнется, а после возвращения я буду уже выходить. Но громадный плюс - не будет этих уже набивших оскомину упреков: "Саша, хватит уже экспериментов над собой!". Не знаю, как уважаемые участники форума, а я не считаю голодание экспериментом над собой. Вот бегал вчера на стадионе - там ребята лет 18-20 играли в футбол и через каждые полчаса устраивали перерывчики во время которых покуривали и попивали пивко. Это вот нехилый эксперимент, имхо. Или когда мои же домашние едят котлетки с вареной картошкой на ужин, а потом молочком запивают. Правда результаты таких экспериментов вряд ли будут или уже есть положительные.

Так что на неделю прощаюсь, а после уже отрапортую о результатах.

P.S. Кроссовки взял с собой еснно.
Мамончик вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Мамончик спасибо за это полезное сообщение:
Annka (11-08-2007), mvs (10-08-2007), Starvation (12-08-2007), Любочка (10-08-2007), Марфа Васильна я (10-08-2007)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бегом от ожирения. 17+14. Минус 19 кило СтройняшкаЯ Примеры успешно проведенных голоданий 414 08-06-2012 14:28
Голодание с бегом и бодифлексом Лиза Архив 15 30-04-2008 12:04


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter