Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2015, 06:56   #33
 
Аватар для boborom
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: riga
Сообщений: 252 Поблагодарил: 1,435
Поблагодарили 842 раз(а) в 286 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Ansaraides Посмотреть сообщение
Замечательный опыт. Оценить что тут написано сможет только ток кто уже встал на этот путь. Эта духовная подпитка и есть одна из энергий которая поможет не только на неизведанном пути сыроедения но и вообще. Невежда видит в сыроедение только процесс поедания сырой пищи. Невежда может закричать - "причем тут Кастанеде в теме о сыроедение". Вообще сыроедение это только оболочка для приобретения нового опыта и пути к мудрости.
если уброать патетику,вполне понятную у адептов чего бы то ни было,то
оказывается ,что у многих еще зреет определение-а что Оно такое и что дает..
Хотя "чтобы искать,надо знать ,чего ищешь!" как то Вы часто вступаете в противоречие с собственным лозунгом,Вами заявленном..Если Вы приписываете кому то ярлык невежды.Вы конечно автоматически начинаете Ведать..А может и Заведовать?
А может встанешь на Путь-и сыроедение понадобится или какая то другая диета и упражнения и лекарства.
Для меня сыроедение,дополнительный ресурс,вновь приобретенный после длительного вынужденного "ешь,что дают" ,возращение к нормальному течению жизни в ее полноте с постоянным обретением тела нового из тела ветхого.С возможностью жить в Вере,надежде,любви.
И в Вере,Надежде,и в Любви я волен,а вот Мудрость(София),это уже по наитию.
"Не каждому дано,но кто вместит" !!А как относиться якобы к невеждам.я не знаю.и поэтому стараюсь прикрутить фитилек.
"Знай себя,и будет с тебя"
А я знаю,что если кого упрекаю в глупости или невежестве и тем раздражен-то ровно постольку ,поскольку сам глуп и невежественен.Чего никому не желаю..Всем здорового духа в здоровом теле!!
Нота Бене. Мысль изреченная есть ложь.Поэтому как только вот выступишь с такой вот выспренной речью .соверши работу ума в возвращении в правое полушарие,пусть оно работает и молчит,хотя и знает..!!!!

Последний раз редактировалось boborom; 18-04-2015 в 07:17..
boborom вне форума  
Следущий пользователь сказал boborom спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (18-04-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 этап моего преображения!" я голодаю что бы жить!" Любовь ВЕРБИЦКАЯ Архив 29 31-03-2013 11:18
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter