Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2015, 22:52   #1
 
Аватар для Elena_Kamch
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Камчатка
Сообщений: 306 Поблагодарил: 95
Поблагодарили 191 раз(а) в 127 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вторая проба по Оганян.

27 апреля
День 3

Вес 51,600

Проснулась в 05:50, поскольку сегодня на работу. Присутствует легкая головная боль. Во рту какая-то кака, счищала ее. Первая клизма опять отказалась задерживаться. Со второй проделала все нужные манипуляции, но вышла почти чистая. Потом душ, вода. И решила без фанатизма сделать первую часть своей зарядки. Прошло даже хорошо, без особой слабости. Выпила соды, отвар и на работу. По дороге немного воздухом дыхнула и пришла вовремя. Утро удалось
Но потом эта мерзкая головная боль решила возобновиться Померила давление, оказалось выше, чем мое обычное (пониженное). Порылась во всемирном разуме и нашла информацию, что отвар мяты расширяет сосуды. Решила попробовать заварить. В обед заварила поллитра, за раз выпила кружку и пошла на работу. И чудо - голове стало легче! Как хорошо жить без головной боли!!!
Позже выпила отвар и поняла, что опять голову давит. Видать какая-то трава в сборе мне не идет, но как понять какая...
После работы решила не гулять - очень уж холодно, а я и так мерзла весь день.
Качественно доделала свою зарядку и довольная собой села попить тепленького отварчика. Кайф! Голода практически нет совсем, легко проходит в этом плане.
Так что и вечер тоже удался! Довольная пошла спать в 21:30. Но вот уснуть сразу мне не удается. Что и в прошлое УГ было - никак не могла заснуть, хоть и спать хотелось.

Последний раз редактировалось Elena_Kamch; 27-04-2015 в 23:37..
Elena_Kamch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2015, 23:12   #2
 
Аватар для Elena_Kamch
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Камчатка
Сообщений: 306 Поблагодарил: 95
Поблагодарили 191 раз(а) в 127 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вторая проба по Оганян.

28 апреля
День 4

Вес 51,000

Проснулась в 05:50. Уже рассвет Чувствую себя хорошо. Отправилась делать водные процедуры. Клизмы почти чистые с небольшими ошметочками, правда, появился запах Язык чистила, что-то начало кровоточить немного, может, десна... Вторая клизма выходила долго, никак в душ не могла попасть и потом было ощущение, что целиком она меня не покинула Попила водички и на зарядку. Потом сода, немного мятного отвара и кружка отвара с лимоном и медом. Прям радостно их выпила По пути на работу поняла, что в этот раз слабость меньше. В прошлый когда забиралась в горку, сердце колотилось очень сильно. Сейчас легкое учещение и все. Я рада!
Особой энергии нет, но чувствую себя вполне в норме!

Последний раз редактировалось Elena_Kamch; 27-04-2015 в 23:38..
Elena_Kamch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2015, 11:48   #3
 
Аватар для viktoriia11
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Россия, г.Улан-Удэ
Сообщений: 30 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вторая проба по Оганян.

Цитата:
Сообщение от Elena_Kamch Посмотреть сообщение
27 апреля
День 3

Вес 51,600

Проснулась в 05:50, поскольку сегодня на работу. Присутствует легкая головная боль. Во рту какая-то кака, счищала ее. Первая клизма опять отказалась задерживаться. Со второй проделала все нужные манипуляции, но вышла почти чистая. .
У меня тоже не держаться, сразу все выходит. Марва советует сразу идти в туалет. А какие манипуляции делаете? мне кажется у меня половина воды просто так выходит не очищая совсем
viktoriia11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2015, 21:49   #4
 
Аватар для Elena_Kamch
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Камчатка
Сообщений: 306 Поблагодарил: 95
Поблагодарили 191 раз(а) в 127 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вторая проба по Оганян.

Цитата:
Сообщение от viktoriia11 Посмотреть сообщение
А какие манипуляции делаете?
Я ложусь на спину и сразу встаю в стойку типа "березка", так стою немного, животом двигаю Потом медленно опускаюсь и переворачиваюсь на правый бок. Лежу и тоже животом шевелю. А как природа позовет - так вперед
Недавно прочитала, что можно после того, как полежишь на правом боку, снова встать в стойку, постоять и лечь на левый бок. Полежать, а потом уже идти/бежать, у кого уж как получится
Elena_Kamch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Mila-la-la (проба-пробочка :) Mila-la-la Архив 15 08-06-2014 11:08
Вторая попытка Очищения по Оганян после срыва! (Лечу ЛОР-заболевания и ЖКТ) Anastasia24 Сверхнизкокалорийное питание 1 05-05-2014 16:27
Первая проба голодания по Ворошилову. Lana64 Архив 0 13-09-2013 01:25
Сухие каскады: проба пера Юла Архив 29 09-06-2013 23:50
Каскады: проба пера. Юла Архив 186 09-01-2013 14:32


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter