Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2015, 17:34   #25
 
Аватар для Айри
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 9 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 25 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кандидоз - молочница (методики, факты, способы лечения...)

Reasonable, то есть, любой кефир содержит дрожжи и при кандидозе противопоказан?

А как насчет такого мнения?
Цитата:
Кефир обладает многими полезными свойствами, в том числе антибактериальными и антифунгальными (противогрибковыми). Он может быть полезен при лечении множества нарушений, таких как нарушения обмена веществ, атеросклероз, аллергии, нарушения пищеварения, кандидоз, остеопороз, болезни сердца. Может казаться странным, что напиток, содержащий дрожжевые организмы, оказывается полезен при лечении кандидоза, тем не менее, он помог множеству людей, помогая восстановить здоровый баланс кишечной микрофлоры. Кроме того, некоторые элементы микрофлоры кефира губительны для Кандиды Албиканс. Не все дрожжевые организмы вредны.
По Вашему мнению, молочку при кандидозе всю исключить? Или что-то можно оставить? Простоквашу, например
Айри вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Айри спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (17-11-2015), Milagro (18-06-2015), piumina (15-06-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НАУЧНЫЕ факты и комментарии B.Colonel (Colon) Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 11 30-10-2012 11:33
Различные методики дыхания Веселина Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 80 29-12-2008 04:04
Зрение - методики kit_karson (Siberian) Библиотека 0 21-04-2008 05:41
Способы определения веса Stigma Библиотека 0 02-12-2005 14:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter