Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Gregory
					 
				 
				Ida, ДЖВП имеется в наличии у Вас? У всех аллергиков 100% проблемы с желчным пузырем. 
			
		 | 
	
	
 Да нет вроде. Я вообще по врачам не ходок, диагноза официального мне не ставили, узи не помню когда последний раз делала, лет 10 назад, может больше. Почитала, что это такое, болей в животе нет, ну разве если обожраться сильно, тошнота - редко, если только сожрать что-то жирное и много. Знаю, какого цвета кожа и запах изо рта бывает  у тех, у кого проблемы, у меня такого нет и не было никогда, кожа персик, с переходом на вегетарианство запахов даже по утрам особенных нет, прошу пардону за натурализм. ну и чистки я регулярно делаю, все что можно, уже давно повыходило, а после шанк пракшаланы вообще все как у младенца. 
Но я все же проверюсь..
И все равно больше склоняюсь к психосоматической причине, нежели к засорению физического тела. 
Отголодала насухо два дня, думала, умру от головной боли... Но сегодня ночью и спать было легче, и сейчас уже полдня нос не забит (правда, каплями сосудосуживающими пользуюсь).
Скажите, пожалуйста, как вообще медикаменты сочетаются с голодом? Гормонов избегаю, тьфу-тьфу, пока удается, но чтоб продышаться, санорин все равно нужен (5-6 раз в сутки)
И еще - кто-то делал АСИТ? Я подумываю - может, все-таки попробовать вместе с голодом? Все таки не гормоны, а своеобразная гомеопатия.