Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2016, 06:37   #2
 
Аватар для Ильдар М
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Лондон
Сообщений: 100 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 367 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Долговременное голодание для отчистки кишечника от слизи

День второй,

Мой вес снизился сегодня на 1.2 кг (до 72.8 кг), это в основном, как я понимаю, из за уменьшения отеков, хотя утром также был небольшой стул, потому что кишечник неплохо отдохнул за сутки без пищеварения.

Первый день голода прошел прекрасно - я гулял, отдыхал, читал интересную литературу (познакомился с "Трансерфингом" Вадима Зеланда).
Много думал о пользе того, что я делаю, и как здорово будет жить с отчищенным кишечником и лучшим здоровьем, чтобы позитивными мыслями помочь такому сценарию реализоваться в моей жизни (сразу пробую применять то, о чем читаю :)).

Воды пью часто, но умеренно по мере появления желания/жажды, чтобы не гонять почки впустую. Понял для себя такую вещь, что пить воду большими стаканами или даже литрами - смысла нет никакого. Это только приводит к более частым посещениям туалета, тогда как токсинов выводит столько же.

В целом мне очень нравится мой настрой на запланированное оздоровление. Желаю всем успехов и лучшего здоровья!
__________________
Новый дневник длительного голодания на воде - обсуждение": http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=1040121
Видео отчет о голодании: https://youtu.be/-T1VvWc4HIk
Ильдар М вне форума  
5 пользователей сказали Ильдар М спасибо за это полезное сообщение:
*Violetta* (25-07-2020), Alex_андр (12-04-2016), Reasonable (03-04-2016), МИЛУСЯ (17-09-2017), Чудоелочка (11-04-2016)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заболевания кишечника Продуманный ТИП Болезни и симптомы 309 14-02-2019 16:21
Долговременное голодание для отчистки кишечника от слизи Ильдар М Архив 28 22-04-2016 15:43
рак кишечника Gala Дневники борющихся с онкологией 10 18-04-2015 18:28
Борьба за чистоту кишечника! (25 дней) Пончик Опыт лечения голоданием различных болезней 39 17-05-2013 11:13


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter