Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2016, 13:34   #22
 
Аватар для Милена99
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 49 Поблагодарил: 460
Поблагодарили 259 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Об опасностях сухого голодания

Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
при аутоиммунных заболеваниях вообще не рекомендуется голодать, если только однодневки и то нужно подумать.
А как по мне , так при аутоиммунных заболеваниях только и остается , что голодать . Я выхода другого лично для себя пока не вижу . Именно благодаря голоданию я сейчас живу без дорогостоящих лекарств , на покупку которых раньше не хватало всей моей зарплаты .
Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
Кроме того, на голоде организм начинает вычищать часто не то, ради чего мы пошли на голод, а то что реально нужно чистить в первую очередь и возможно первопричину болезни. Поэтому никогда не следует говорить, что голод не работает.
Здесь плюсую , полностью согласна .
P.S . Предлагаю в этой теме больше не писать , потому что это обсуждение не соответствует теме .
Милена99 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Милена99 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (19-10-2016), piumina (04-05-2016), victordvvv (03-05-2016), Дося (03-05-2016), Калинка (03-05-2016), Мария11 (15-05-2016), МИЛУСЯ (23-10-2016)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter