|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Вопросы доктору Даутову На Ваши вопросы отвечает д.м.н. Даутов Ю.Ю. |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Регистрация: May 2013
Адрес: беларусь
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Помогите!НЕ знаю что делать!
Здравствуйте.Сестре 23 года и она инвалид первой группы.Была проблема с глазом(она поцарапала его) и родители хотели полечить голоданием.БЫла проблема и раньше с другим глазом,но тогда после 25 голодания глаз почти пришёл в норму.Остался только маленький след.А теперь после 35 дней голодания сестру стало тошнить.Всё что съедает потом вырвет!С начала голодания прошло уже 59 дней и ей совсем плохо,а сказать ничего или показать даже не может(ДЦП).Что делать?ДУмаете в больнице помогут при такой ситуации?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Регистрация: Apr 2012
Адрес: umf
Сообщений: 712
Поблагодарил: 83
Поблагодарили 1,899 раз(а) в 576 сообщениях Файловый архив: 5
Закачек: 0
|
Re: Помогите!НЕ знаю что делать!
а зачем пошли на такой большой срок голода? Вес, рост какой? Исходный и настоящий?
Вам тут предложат лечь в стационар и отдаться врачам, больше ничего, никто не желает печальной статистики на своем имени. Пробуйте начать не с еды, а соков, если будет тошнить, меняйте на другие соки, из доступных, самовыжатых. (апель, грейп, морк, свекл, яблочный и т.д. их комбинации, начать с разбавленных 50/50 с водой соков) Ваш случай с голодом ребенка с ДЦП интересен, расскажите, если будет желание, как и почему решились, какие дало результаты. Благодарю заранее. Удачи.
__________________
"Чистка печени, 26дней" Девчонки, помните: ПИНГВИНЫ – это ласточки, которые ели после 18:00. Морская соль на выход мчится, полечу в клозет, как птица, полечу, как птица я! Жизнь начнется без мукоров Трематод и шистосомов Де-гель-менти-за-ци-я! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Доктор медицинских наук, профессор
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Россия, Республика Адыгея, г. Майкоп.
Сообщений: 805
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 455 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Помогите!НЕ знаю что делать!
Здравствуйте! Обязательно срочно необходимо госпитализировать в больницу.
С ув. Ю. Даутов
__________________
drdautov http://www.drdautov.ru/ При экстренных случаях звоните по тел. (918) 423-35-55 E-mail:dautov011@yandex.ru |
|
|
|
| Следущий пользователь сказал drdautov спасибо за это полезное сообщение: |
Мaster (18-05-2013)
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ЗНАЮ ЧТО СМОГУ | ЯСЕНЬКА | Архив | 278 | 18-09-2013 17:32 |
| Знаю, что похудею! | ArtM | Архив | 48 | 16-01-2013 23:22 |
| Я знаю, что смогу. | Анфиска | Архив | 47 | 07-01-2008 21:40 |
| Знаю, голодание мне поможет | БЛОНДИНОЧКА | Архив | 34 | 16-12-2005 06:49 |
| Знаю, что смогу!!! | Mathilda | Архив | 8 | 07-09-2005 14:43 |
| Спонсорские ссылки: | |