|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Вопросы доктору Даутову На Ваши вопросы отвечает д.м.н. Даутов Ю.Ю. |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 10
Поблагодарил: 0
Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Мало красных телец в крови можно голодать?
У моей крестной плохая формула крови (мало красных телец), в желочном камень 1,5 см, ожирение (рост 175, вес 160 кг), возраст 60 лет, гипертония ей предлагают верезать желочный, как Вы считаете можно ли ей с помощью голодания вывести камень, улутшить формулу крови и вообщем улутшить здоровье, если да то какой период?
__________________
Натка
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Доктор медицинских наук, профессор
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Россия, Республика Адыгея, г. Майкоп.
Сообщений: 805
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 455 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Мало красных телец в крови можно голодать?
Здравствуйте! Очень сожалею, но желчно- каменная болезнь противопоказана голоданию, Вообще, при таком ожирении категорически нельзя голодать. Наблюдение и лечение у врачей - специалистов.
С ув. Ю. даутов
__________________
drdautov http://www.drdautov.ru/ При экстренных случаях звоните по тел. (918) 423-35-55 E-mail:dautov011@yandex.ru |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,912
Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,778 раз(а) в 2,899 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Мало красных телец в крови можно голодать?
Наталья, почитайте "Три кита здоровья" Андреева. Может, вы найдете какие-то ответы там и он вас на что-нибудь вдохновит. Книга была в нашей библиотеке, но сейчас там временные проблемы с вложениями. Но найти ее можно легко в интернете. Или в магазине.
Еще есть неплохая книга Щадилова о чистке печени (желчного пузыря). В ней очень хорошо объясняются механизмы ее работы.
__________________
Мудрость разумного - знание пути своего. (Пр. 14:8) |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 10
Поблагодарил: 0
Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Мало красных телец в крови можно голодать?
[QUOTE=drdautov;39643]Здравствуйте! Очень сожалею, но желчно- каменная болезнь противопоказана голоданию, Вообще, при таком ожирении категорически нельзя голодать. Наблюдение и лечение у врачей - специалистов.
Здраствуйте, Юрий, спасибо за совет, крестная решила ложится на операцию, а потом изменить питание в основном есть сырые или варенные овощи и фрукты. Но все таки для понимания, Вы не могли бы объяснить мне почему, при таком ожирении голодать нельзя.
__________________
Натка
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сколько можно голодать в 15 лет? | MoonWalker | Теория и практика голодания, вопросы и советы | 0 | 12-08-2013 17:30 |
| Можно ли мне голодать и как? | Верона | Вопросы доктору Даутову | 16 | 04-04-2013 06:22 |
| А можно ли голодать... | 777Оксана777 | Вопросы доктору Даутову | 2 | 20-03-2012 19:31 |
| Сколько раз можно голодать? | Heavy Metal | Вопросы доктору Даутову | 1 | 09-02-2012 14:21 |
| Спонсорские ссылки: | |