PDA

Просмотр полной версии : Дневник сладкоежки (21 + 28 дней)


Страницы : [1] 2 3 4 5 6

Жанна
10-04-2006, 09:40
Здравствуйте, меня зовут Жанна. (Банальнее было трудно придумать). Новичок я на этом сайте, но не в голодании. Каждую неделю (почти) я голодаю по одному дню, каждый месяц по три дня, однажды мне удалось проголодать 7 дней. Говорю удалось, потому что много голодала и по 5 и по 6 дней, но в какой-то момент обрывала это все дело самым глупым образом, при чем не сама, а по настоянию окружающих. Не то, чтобы они меня принуждали, просто отказаться неудобно было. Бывало и такое, что на пятые сутки голодания я пила шампанское или ела торт (о, боги, как это было вкусно!). Но даже при такие хаотические голодания сделали свое дело. У меня был саркаидоз 3-ей степени. Я даже в больнице лежала (ужис-ужис). Так вот через год таких бешеных голоданий флюрограмма показала, что у меня абсолютно чистые легкие!!! Это было каким-то чудом. Но... главного, чего я добивалась, я так и не достигла. А именно, правильное питание. Дело в том, что голодать я могу, но потом я ем ВСЕ, возвращаяясь к своему совсем не изящному весу. Вот. О чем это я, то бишь... А хочу проголодать три дня, но, главное, потом правильно выйти, а, главное, потом правильно питаться.
Ну, вобчем, я начинаю с сегодняшнего дня. Ну и, как всегда, озноб, есть не хочется, но настроение подавленное.
З.Ы. Забыла, я помешана на сладостях. Это мой бич. Как перестать их есть?:4u:

Ларисина
10-04-2006, 10:20
В добрый путь, Жанна! Писала я Вам писала, да все стерлось. Если коротко, то я тоже люблю сладкое и пытаюсь справляться с этой любовью по -своему. Подробнее я описала это в своем дневничке (там, где описываю свое похудание в 1988 г.). Успехов Вам!:-)

RomanK
10-04-2006, 10:56
Дело святое, успехов в продвижении. Вы сайт почитайте (особенно помогает во время процесса голодания), я уже писал кому-то, мне лично помогло большое количество овощей и фруктов, плюс физ нагрузки. Как-то довольно резко оборвало прямо наркоманскую тягу к сладостям. А с окружающими проблемы, так это стандартный вариант, редко кому удавалось избежать давления со стороны "добрых" родственников и друзей. На это надо забить.

LARA
10-04-2006, 11:05
Жанна, в разделе питания Юлия дала сноску на книгу о замечательных рецептах сыроедения, там же есть способ, как избавиться от тяги к сладкому.Ей это помогло. Я после голодания тоже собираюсь пробовать.
Удачи вам!

Жанна
10-04-2006, 18:25
Вечер, есть, конечно, хочется, но хотелось бы еще больше, если бы... я не съела ложку меда... Вот. Сегодня переводила весь день, иногда так хотелось какой-то подпитки.
Мне предложили макарон с сыром. Чуть не согласилась, но перед тем, как пойти на кухню встала на весы - 80!!!!!!!! Ответила, спасибо, не хочется и вернулась к переводу. Вот, хрень, а ведь было уже 77. Определенно все из шоколада. Теперь и мед встал колом.

Фаст
10-04-2006, 19:18
Неужели, и вправду, вкусно торт после голодания?
Я тоже сладкоежкой всегда была но сразу после голодания сладкое таким терпким кажется - фу. Только через день-два возвращается способность получаь удовольствие от сладкого, и то не совсем. Ем, скорее, по инерции:
хочу, чтоб было вкусно - от конфеты должно быть вкусно - ем конфету - не вкусно - но, ведь должно быть - ем ещё - уже лучше - ещё - ...

LARA
10-04-2006, 19:18
Зря, Жанна, вы только продляете свои мучения. Вход в голодание нужно просто пережить.

Фаст
10-04-2006, 19:20
Я б на вашем месте поголодала по-дольше, чем 3 дня и тему переназвала - как назовёшь, так и поплывешь.

Jackal
10-04-2006, 19:36
Можно вопрос:.............Вот Шелтон пишет что таких сладостей нужно избегать, а Брегг вообще ничё такого не писал........сладости можно использовать в роли завтрака ну или другого приёма пищи, и оооо самое главное ШОКОЛАД....можно сочетать с какими либо продуктами, но только вот ответов с салатом, зеленью не нужно, итак только одними овощами все всё заедают?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(ну заедают все я имел ввиду учасники етого форума)

Хотя вот никто не прислушываеться советов, такое ощющение что мы вроде как протестанты режыма какого-то и на нас смотрят так как будто мы сумашедшые....:clapping:

LARA
10-04-2006, 19:43
Ну как же! Брэгг называл сахар ядом, вы просто невнимательно прочли. Он советовал мед, и то, не увлекаясь. Он считал, что человек получает достаточно углеводов, употребляя в пищу сладкие фрукты и крупы.
Я не помню, кто здесь давно уже как-то хорошо так написал: когда впервые в Лондоне человек вышел на улицу с зонтом в руках, над ним тоже смеялись и показывали пальцем...

Жанна
10-04-2006, 20:00
Я б на вашем месте поголодала по-дольше, чем 3 дня и тему переназвала - как назовёшь, так и поплывешь.
Дольше не получится, Пасха на этой неделе, все равно придется яйцо есть, так уж лучше из голода вовремя выйти.
А насчет названия... Пускай пока такое будет, так я обозначу свой переходный этап.:smirk:

Ларисина
11-04-2006, 04:48
Жанна, я не знаю о какой пасхе речь идет. А вот до православной еще 2 недели. 23 апреля.:gigi:

Жанна
11-04-2006, 07:53
Жанна, я не знаю о какой пасхе речь идет. А вот до православной еще 2 недели. 23 апреля.:gigi:
О католической.
79 кг. Было с утра. 79 уже не 80. :gigi: Ночью мерзла и спать не могла, в принципе, все как всегда. Есть с утра не хочется.

Jackal
11-04-2006, 10:13
Вот если б мы могли изменить систему. В мои то годы я уже начал задумываться над етим......пойти на медфак......сотворить такую же клинику здоровья как в америке.....

Jseven
11-04-2006, 12:30
Я тоже думал об этом в юности :lol:

Фаст
11-04-2006, 15:50
Клиника здоровья в Америке? Это вы о чём? Медицина в Америке - самый денежный бизнесс и весьма тухлая сфера. Я в ней сейчас работаю и вижу изнутри.

Илья
11-04-2006, 18:57
Медицина-всего лишь продукт человека!Все хотят легко жить-медицина лишь орудие.Такое же,как электричество,машина,уж не говорю огонь,а то ведь вобще закидают шапкам(или хуже-заплюют).
В "Сталкере" Писатель говорит:все эти технические революции-домны,там,заводы-чтоб меньше работать и больше жрать-все это кастыли,протезы...
Сюда же и медицину,но абсолютное большинство от нее не откажется,как не отказалось в свое время от огня,потом от электричества...
Только,пожалуйста,не записывайте меня в проповеднки-всего лишь констатирую факты.

И еще:кто считает,что люди за последние 2 тыс. лет стали лучше,добрее???

Jackal
11-04-2006, 20:48
помниться мне что Шелтон создал такую клинику в Сан-Антонио штат Техас....но ёё вроде закрыли...точно не помню но там у них ето распространено как нигде либо.....основоположники гигиены, голодания и тд......ет всё оттуда!

Aramp
11-04-2006, 21:00
Мне после 12 дней голодания из сладкого удается есть только мед. Все остальное (шоколад, торты и проч) не лезет. Вообще многое из того, что раньше ел с легкостью, сейчас не могу в себя засунуть. Хлеб, например. Недавно попробовал, выплюнул. Пряник тоже не пошел. Зато отлично идут свежие и тушеные овощи, фрукты, зеленый чай, сухофрукты, орехи и т.д. Прошло уже десять дней почти с выхода, а портить обратно свой вкус совершенно не тянет. Соки из магазинов тоже пить не получается никак, зато свежевыжатые идут "на ура".

Поживем, посмотрим...

Илья
11-04-2006, 21:13
Испортить не так сложно,как кажется.Постепенно(можно и быстро :-))

Jackal
11-04-2006, 21:16
Люди знаю ет не относиться к теме но посудите блин........в 9:30 сьел омлет( яиц и соответственно молоко) с луком и укропом по 3 штучки....потом через час торт и шоколад......РАЗЕВЕ ТАК можно......белок минимум перевариваеться 2 часа....а ето затормозит еще на столько же...........Во проблема да, прям мировая,....завтра в газетах напишут "Ошыбка вселенского масштаба....."ЗЕМЛЯ САМОУНИЧТОЖАЕТЬСЯ"..."
ха......ну точно что крыша едет.

Василий
12-04-2006, 03:29
Отожмись 100 раз - гарантирую - переварится скорее и без проблем и тортик пойдет в дело, после тортика еще 200 раз и после подумаеш - надо ли есть - если надо отжиматся.

Jseven
12-04-2006, 06:40
Jackal,
И ты еще спрашиваешь откуда прыщи?

Jackal
12-04-2006, 19:19
Да, вот может и возраст еще играет роль.....еще ж развиваюсь, организм строит себя.....

Jseven
12-04-2006, 19:24
Да, вот может и возраст еще играет роль.....еще ж развиваюсь, организм строит себя.....
а не отмазка ли это ? ;)

Jackal
12-04-2006, 21:44
было б от чего отмазываться вот пол года назад я ел всё когда захочу и в каких количествах......при том как всегда перед приёмом вкуснейшого тортика влетает мысль "...вот разве один кусочек чёто изменит..".......хотя признаю что потом после "трёх" кусочков про ету же мыслю я забываю.......Но нельзя винить "ето" ...причин может быть море....при том всегда я видел в етом какой-то подвох.....как-то стоял на остановке и прикрывался кепкой от взглядов двух девушек, а тогда солнечно было, всё мысли лезли что они про меня думают......а вот потом на остановку подходит такой же парниша, пёт колу-коку и жрёт гамбургер......всё вместе.....и я тогда подумал где же справедливость, я каждый божый день стараюсь себя заставлять не покупать ничего сладкого, мясного, мучного......стараюсь не есть ето же всё вместе, жру каждый день салаты, пью по утрам соки и тд.....а тут такой же пацан как и я ничего етакого не делает и выглядит на все 100%.....где вообще хотя бы "простая жызненная, не голливудско-фильменная, справедливость"......Жаль что на длительное голодание нету времени и средств....ну да ладно ето так, пожаловался и хватит.
ИЗВИНЯЮСЬ, но пожалуйста не судите за мои сообщения,...чессно....мне уже "..и целого мира мало..".....

Фаст
13-04-2006, 01:28
Jacksal, у того пацана своё тело, своя жизнь свои проблемы.

У него есть такие проблемы, каких нет у вас (может, он глупый, или может у него девушка гуляет :), может его в армию заберут (представляете, в нашу, украинскую...), да мало ли. Вы его проблемами заморачиваетесь? Нет. Думаете каждый день: как хорошо, что я с мозгами, или как хорошо, что я учусь в универе и мне не надо пока идти служить? Нет, принимаете как должное то, что у вас этих проблем нет и замарачиваетесь своими. Так и он, гамбурегы кушает, но не знает, что это - высшее благо, для него - просто по-быстрому голод утолить, он и не знает, что это так вкусно и классно, их есть, у него голова дркугим забита - ему надо отсрочку как-то замутить.

У вас проблема - прыщи (вы знаете, ну никак не трагедия). Вот, и решайте свою проблему - упорядочивайте питание, голодайте, к косметологу сходите. А он, пожевывая гамбургер, пусть о своих проблемах думает - представляете, если девушка при нём гуляет, когда он в армию пойдёт, она вообще с пол-Киева переспит. А чё он сделает, он же глупый :)

Не оглядывайтесь на других постоянно. Вам мамапапой, Богом, природой,... дано ваше тело вы в нём живёте, к нему и приспосабливайтесь.

Нет людей без проблем. Есть люди, которые решают свои проблемы и идут вперёд, добиваясь успеха, а есть - те, кто смотрит на них со стороны и причитает:"ах, у меня того нет, ах у меня сего нет", вместо того, чтобы решать свои проблемы и идти вперёд, они топчутся на месте.

ЗАВИСТЬ - самое деструктивное чувство после жалости к себе, избавьтесь от него, иначе ничего не добьётесь в жизни, а если чего-то и добьётесь, то просто оценить не сможете потому что всегда будет в поле зрения кто-то, у кого больше, лучше...

И вообще, это мы, девочки, можем быть слабыми, завистливыми, стервозными, "с мухами в голове", а вы же уже почти МУЖЧИНА. Вы должны решать проблемы, а не ныть над ними, - "вижу цель - не вижу препятствий".

Вы должны быть сильным (я не о тренажерке и мышцах, вы же понимаете), чтоб за вашей могучей спиной могли укрыться от невзгод и своих проблеммок обе девченки с остановки и чувствовать себя в безопасности, а какая тут безопасность, когда вы, вместо того, чтобы смотреть вперёд уверенным орлиным взглядом, поглядываете из-под кепки на парня-гамбургера, и мечтаете о том, чтоб кушать, как и он всё подрят.

Не мужская мечта. Одно дело - бороться со своими бесами, или научится с ними жить, и не парится - это варианты, а скулить по поводу того, что у кого-то их нет - не вариант. Не вариант для мужчины. Эх, как мало нынче настоящих мужчин.

Фаст
13-04-2006, 02:32
Жанна, извините за праздный трёп в вашем дневнике. Как вы? Почему все замолчали? Ой, чую не ладное.

А, нет это из моей тарелки :)

Жанна
13-04-2006, 04:21
Здравствуйте, здравствуйте, нет, все хорошо. Я привыкла к таким голодниям, даже не замечаю, что голодаю. Вот теперь наступает самое страшное, ну как не сорваться, чтобы не пихать в рот все подряд, вернее это даже не сегодня наступит, а завтра-послезавтра. Придет ОН - Великий Жор. Вот загадка, во время голодания у меня есть сила воли (типа) не есть ничего, а потом я уже сытая, хорошо себя чувствую и все равно ем, ем, ем. Где тогда моя сила воли?
А вы трепитесь, трепитесь, мне интересно.

LARA
13-04-2006, 06:43
Jackal, проблема в том, что вам полезная еда невкусна. Вы воспринимаете ее как наказание. А тортики с яичницей как желанное. Вы почитайте все же материалы раздела Питание на сайте, там много вариантов предлагается. И начинайте пробовать. Найдите свою "нишу" в системе правильного питания. То, что вкусно лично вам и полезно одновременно.
Жанна, успешной борьбы с жо:-) ром!

Jackal
13-04-2006, 09:00
Ну ты "Фаст" и надавила на "нижнюю часть"....спасибо за критику, другой бы на моём месте мог бы что нибудь написать в ответ, ну всмысле нехорошее....Из вашого хода мисли получил урок, с помошью которого попытаюсь исправить недостатки образа мышления, ведь всегда верно утверждение что другие люди могут видеть то что вам не под силу.....так вот и я написал всё что думал....а окаываеться.....
Так ладно не будем засорять место. Большое вам спасибо, всем, и еще прощу прощение что воспользовался темой которая не предназначалась для етого!

Илья
13-04-2006, 12:55
И вообще, это мы, девочки, можем быть слабыми, завистливыми, стервозными, "с мухами в голове", а вы же уже почти МУЖЧИНА. Вы должны решать проблемы, а не ныть над ними, - "вижу цель - не вижу препятствий".

Вы должны быть сильным (я не о тренажерке и мышцах, вы же понимаете), чтоб за вашей могучей спиной могли укрыться от невзгод и своих проблеммок обе девченки с остановки и чувствовать себя в безопасности, а какая тут безопасность, когда вы, вместо того, чтобы смотреть вперёд уверенным орлиным взглядом, поглядываете из-под кепки на парня-гамбургера, и мечтаете о том, чтоб кушать, как и он всё подрят.

Не мужская мечта. Одно дело - бороться со своими бесами, или научится с ними жить, и не парится - это варианты, а скулить по поводу того, что у кого-то их нет - не вариант. Не вариант для мужчины. Эх, как мало нынче настоящих мужчин.

Смотрю,шовинизм и сюда пробрался...Причем женский:-) А я раньше думал,что он больше свойственен мужчинам.

Marina
13-04-2006, 13:49
Илья, ну что же вы так про нас...

Илья
13-04-2006, 16:47
Не про вас,а про конкретное высказывание.Не понимаю,почему женщина имеет право иметь много мелких недостатков(часто скрывая за ними крупные,учитывая,что тот,кто не борется с мелкими вряд ли будет бороться с большими).Поверте,служа в армии много раз сталкивался с мужским шовинизмом(среди моих друзей такого нет) и всегда знал,что достанется и носителям этого "разумного,доброго,вечного",и их женам,если таковые будут.И казалось мне тогда,что женщины лучше.
Пожив в мире,понял,что совершенно не так:женщины такие же(не в смысле одинаковые).И если Вы имеете такие взгляды-не переубедить,как мужчин,считающих,что они имеют право быть грубыми,пить,бить...так же,как немца(еврея,русского...) верящего в превосходство его рассы.

Фаст
14-04-2006, 16:54
Ну ты "Фаст" и надавила на "нижнюю часть"....спасибо за критику, другой бы на моём месте мог бы что нибудь написать в ответ, ну всмысле нехорошее....Из вашого хода мисли получил урок, с помошью которого попытаюсь исправить недостатки образа мышления, ведь всегда верно утверждение что другие люди могут видеть то что вам не под силу.....так вот и я написал всё что думал....а окаываеться.....
Так ладно не будем засорять место. Большое вам спасибо, всем, и еще прощу прощение что воспользовался темой которая не предназначалась для етого!

А вот это слова не мальчика, но мужа. Должна сказать, я даже удивлена таким зрелым подходом к восприятию критики. Вы приятно удивили тем, что не стали огрызаться, а спокойно и рассудительно приняли мои слова к сведенью. Вот это мужской подход. Так держать!

За резкость простите, но по другому то, что я хотела донести до вас "не прошло" бы. Я проверяла - и на себе.

Такой подход я выработала когда-то для себя - и только так смогла избавится от той же проблемы что и у вас - неадекватности восприятия себя в сравнении с другими. Только себе я мозги вправляла не на виртуально-шуточном примере, а на вполне кокретных примерах. Особенно меня волновали худые и но много кушающие подруги и знакомые. Как только накатывало: "Ах как же так, она на завтрак обед и ужин ест гамбургеры-картошки, печеньем в больших колличествах заедает, а я - на одной капусте злая и голодная сижу, и всё равно она худее..." тогда я мысленно ставила её рядом с собой, сравнивала жизнь, ситуацию, проблемы, достоинства и неостатки, и всегда приходила к выводу, что местами с ней поменятся бы не хотела. Что-то вроде:

"Если хорошо подумать, я б не променяла своё чувство юмора на её способность быть худой без усилий", или

"Да, она не заморачивается на диеты, но мне даже подумать страшно о том, чтобы вместо моих тёплых и дружеских отношений с родителями получить её семейную ситуацию - ругань и непонимание безконечные. Может, она потому и худая такая, что постоянно в стрессе живёт",

"Лучше сидеть на диете чем любить придурка, который к тебе отностися, как к нечеловеку - изменяет, грубит, подводит, а ты ничего с собой поделать не можешь. Ещё бы в токой ситутции худеть, нет, уж увольте"

Такая терпаия работает безотказно - я вообще, независтливый человек и эта заморочка на счёт "они-худые-сытые я-толстая-голодная" была главной моей проблемой, я не могла довести дело похудения до более-менее нормальных результатов потому что начинала оглядываться на них, себя жалеть и срываться. А когда применила такую методику, причины для саможаления ушли и я смогла воспринять диету не как наказание и вселенскую несправедливость, а как прото мою жизненную реальнось. И только тогда усилия стали приносить плоды, я смогла держать диету долго и похудела на 12 кг.

А вообще-то такая проблема есть у очень многих, вот только обычно у мужчин (моей возрастной категории) "пунктик" не питание, а деньги. По крайней мере у мужчин, которые были и есть в моей жизни. Это не завит от национальности, места жительства и достатка, сколько б у него денег не было если в голове сидит эта гадость: "а вот у того парня больше", "мне кровью и потом достаётся, а этот мажор всё так получил", "она со мной пока никто побогаче не подвернулся"... то душевного покоя и адекватного отношения к жизни не будет. Эх.

Фаст. Шовинистка обыкновенная.

Жанна
18-04-2006, 18:30
Пропало все сообщение. Вкратце. Голодается легко, но выйти правильно не могу. Стоит отказаться от голодания вообще? Как заставить себя правильно питаться?

Jseven
18-04-2006, 19:20
Жанна,
Зачем заставлять? Любите полезные продукты уделяйте им больше внимания, а плохим продуктам будет доставаться меньше.
Никакого насилия.

LARA
18-04-2006, 20:50
Жанна, а почему не можете правильно выйти? не можете неделю потерпеть? Все зависит от психологического настроя. Так же, как на голодание себя настраиваете, тоже ведь терпите.
А насчет любви к правильным продуктам - вы их вкусно приготовить умеете? Я именно так их полюбила.:-)

Жанна
11-05-2006, 11:34
Вобчем, так. По-моему, у меня сломались весы. Эта цифра 80 меня заколебала!!!!!!!! Еще меня многое что заколебало, например, куча,нет КУЧА, нет КУЧИЩА работы. А еще, я не понимаю, почему меня, меня, такую добрую, умную, веселую предпочли другой? Ну неужели из-за лишних 20 кг? Не знаю, но хочу изменить свою жизнь. Хочу наконец все успевать, хочу одеть свои старые летние платья, хочу, чтобы при случайной встрече с Сергеем, он если не пожалел о содеянном, то хотя бы оценил мою стройную фигуру. А посему, с сегодняшнего дня начинаю голодать 7 дней. У меня сегодня вечерние лекции, а поэтому позволила себе поспать до 8, зря, конечно, но... Все утро прошло в каких-то необходимых звонках, письмах, урегулировании всяких дел, есть не хочется. По привычке прихожу на кухню, чтобы поставить чайник, но пока от невозможности сделать это в депрессию не впадаю. С 5 до 9 я работаю, значит должна выдержать. Единственное, делаю перевод. Мозги должны работать, хотя они у меня они должны всегда работать, что ж не голодать теперь?:pilot:

LARA
11-05-2006, 12:03
Успеха вам, Жанна!
Столько уже писалось, что голодание - это не самый легкий способ похудеть, причем трудность не в самом голодании, а в выходе из него и питании после него. Но вы все знаете и сами.
Желаю легкого голодания!

Жанна
11-05-2006, 18:23
Вот я и пришла домой, сначала был такой ошеломительный подъем, лекции получились. Зашла на 10-ый этаж пешком, думала, кучу всего переведу, но что-то не переводится. Сижу праздно провожу время, пью водичку. :lazy2:

Жанна
13-05-2006, 09:54
Я закончила перевод, успела к 10 утра! Это главное, а голодание... В такой суете я даже не замечаю, что не ем. Хотя у меня всегда насыщенный рабочий день, но чего-то взять в рот (булочки, шоколадки) я успеваю тоже. Я не понимаю, МОГУ ведь когда хочу. У меня первый раз такое легкое состояние. Здорово! Пойду позагораю, я это заслужила. Сегодня спала только 3,5 часа!:rfv:

Василий
13-05-2006, 14:32
Приятного отдыха !!

Жанна
13-05-2006, 19:28
Настроение меняется... Вернулась в мрачном состоянии духа. Подумалось... Вот бы сейчас один маленький кусочек шоколадки и жизнь стала бы чуть-чуть приемлимее для жилья. Но, я стала убираться в квартире. Пойду-ка спать. Может, утром, все будет иначе. :deepsleep:

Jseven
13-05-2006, 19:33
Спасибо что напомнили про шоколадку!!!

Жанна
14-05-2006, 08:29
В хандре... :x В шкафчике валяется ничейная шоколадка. :love: А весы починились - 76,2 :hz:

Jseven
14-05-2006, 08:44
Нет ничего проще чем продавать весы! Нужно только скрутить на них 10 кг! ))))

Жанна
16-05-2006, 17:55
У меня 6-ой день - предпоследний. Я уже чрезвычайно горда собой и полна намерений, выйти правильно, не сорваться. Вес - 74,6 То есть сбросила 5,4 кг. Я не хочу эти килограммы обратно, нет, нет, мне без нтх так хорошо. :-) Вчера была страшная депрессия. Я не могу справиться с делами и с мелкими трудностями. А сегодня как будто затор на речке прошел! Перевод отредактировала, насчет зарплаты вопрос урегулирован,с типографией тоже вроде все в порядке (тьфу-тьфу) Словом, вроде все хорошо, не считая, что мне дали 4 дипломки на рецензирование. Холодно только постоянно, во рту запах был первые три дня, сейчас ситуация улучшилась.

LARA
16-05-2006, 17:59
Жанна, вы писали, что всегда были проблемы с выходом, а почему? На жор срывались?

Жанна
16-05-2006, 18:07
Да, не посоветуете, как себя сдержать?

alien
16-05-2006, 18:54
занять себя чем-нибудь интересным, поменьше всяких депрессий и не насиловать организм, ведь жор может быть и по делу

LARA
16-05-2006, 19:06
Я в этот раз Америку открыла: жевала все оччень долго, пережевывала и пережевывала, над стаканом сока по 5 минут сидела, то же самое потом и с твердой пищей. И: потрясающий результат - я действительно наедалась. Надо только время специально выделять и не читать в это время или телевизор смотреть, а сидеть и вдумчиво жевать.::laugh24:
Потери - только времени, никакого жора!

Jseven
16-05-2006, 21:04
А как же читать форум отвечать в него в аську в мыло и кино на втором мониторе? А еще внимание тратится чтобы в клавиатуру ничего не уронить :peace:
ps севен как всегда пытается юморить ))

Фаст
16-05-2006, 21:13
Мойте руки перед едой и клавиатуру после. © Не я

Жанна
17-05-2006, 23:45
Все! Сегодня выхожу. Боже, помоги. Самое прикольное в этом - я лечу сегодня в Неаполь, но это не останавливает меня от обязанности питаться с чувством, толком, расстановкой. Че-то у меня горло разболелось. К чему это? А у меня, оказывается, очень красивые глаза, глубокие какие-то. Люди ко мне приглядываются. Сбросила 6 кг!!! Назад их к себе нгн впущу!

ал-ка
18-05-2006, 03:14
Жанн, у меня похожая ситуация Легко переношу голод, когда знаю что ничего есть нельзя, но как только понимаю что есть можно, то все катится по наростающей. Но ведь если подумать умеренно питаться легче чем совсем ничего не есть...........

Jseven
18-05-2006, 05:53
Но ведь если подумать умеренно питаться легче чем совсем ничего не естьНет, легче ничего не есть. Умеренное питание бывает только в рекомендациях врача.

А у меня, оказывается, очень красивые глаза, глубокие какие-то
А хищный блеск появился?

Сбросила 6 кг!!! Назад их к себе нгн впущу!
Всегда найдутся и другие.. новые 6 кг..
Вот килограммы чего - это другой вопрос, над ним надо хорошенько подумать.

ал-ка
18-05-2006, 06:15
Умеренное питание бывает только в рекомендациях врача.
Так может совсем от еды отказаться?:grngrinbig:

Жанна
27-05-2006, 21:19
Вхожу робко-робко, с низко опущенной головой. Негромко здоровуюсь. Здрав... Здравствуйте, мои дорогие!
Можно я у вас тут поплачусь... Нет, ну тогда посамобичуюсь? Тоже нет?
Тогда я просто тут поисповедуюсь. Я - очень-очень слабый и безвольный человек. Нет... не могу, может вам про Италию рассказать? После пасмурно-серой прибалтийской реальности буйство красок южной Италии буквально взрывает мозг. Мои органы чувств не успевали фиксировать все, что притягивало внимание и требовало отдельного «WOW!!» Коротеньким словом «красиво» невозможно передать и тысячной доли того восхищения , что охватывает при взгляде на неапольское небо, курящийся дымок Везувия, развалины Помпей.А когда погружаешься в Средиземное море,хочется заново придумать слово «нежность». Надо признать, что все это особенно хорошо чувствовалось и постигалось и еще и потому, что я весила (Вы даже представить себе не можете, какую сокрушительную горечь я чувствую по поводу употребления этого глагола в прошедшем времени...) 73 кг!!!
Я была просто богиней (респект тебе, богиня!) в коротеньком платьеце и плевать, что я выглядила в нем не очень худо, чем в прямого покроя юбке.
А вот еще Италия - это свежая пицца (такого наслаждения вкусом нет ни в одном заведении мира), морепродукты (я даже и не знала, что смогу их так полюбить), а мороженое на пляже (мммммм)
Ну что, что я могу сказать в свое оправдание.
1. Я держалась . Честно. Первый день я пила только соки.
2. Мне очень болело горло. Было такое ощущение, что горло при каждом сглатывании трут наждачкой. Я подумала, что если я еще и есть не буду, я умру.
3.У меня зависимость. Ведь лечат же от алкоголизма, наркомании, ну а у меня зависимость от еды. Следовательно, я больной человек, меня надо лечить.
А моя подруга сказала, что не понимает, как это можно - не есть всю неделю и не смочь умерить себя в еде. Я и сама не понимаю...
Фсё, немогубольше. С понедельника сажусь на диету, поможите? Похоже, диета для меня страшней, чем голодание. Как оказалось....
Да забыла написать, что по приезде домой я сорвалась с катушек... Я ела все. Ощущение узника Освиенциема. Сейчас пью чай с пирожными. И мне уже пофик сколько вреда они приносят моему организму. Я очень-очень понимаю алкоголиков. Очень. Лююююди, ну что делать, а? Где купить немного воли?

alien
27-05-2006, 21:29
Фсё, немогубольше. С понедельника сажусь на диету, поможите? пироженые не лезут ? :gigi: :gigi:

Jseven
27-05-2006, 22:29
Жанна,
А что бы вы ответили на свое сообщение?

alien
28-05-2006, 07:12
Jseven, хорошо что Жанна написала и призналась, прежде всего самой себе. Многие люди срываются во время голодания, многие после него, но мало кто в этом признается, легче уйти и не слышать слова критики в свой адресс.

Жанна, попроси подругу помочь, как что-нибудь съешь неправильное пусть стукнет тебя побольнее :automatic: хотя вряд ли тебе это поможет, сначала надо менять отношение к жизни.

LARA
28-05-2006, 11:27
Жанна, все же ваш случай - подтверждение того, что с помощью голодания не похудеешь, как это ни грустно. Я тоже думаю, что диета поможет вам больше голодания.
Но диета - это всегда отказ от того, что очень хочется, поэтому срывы гарантированы. Попробуйте найти для себя вкусные блюда или продукты из "разрешенного", такие, которые могли бы для вас соперничать с пиццей.
Есть еще варианты. Можете ли голодать раз в неделю? Или сырые дни, или сырые ужины или вообще отказ от ужина пару раз в неделю.
А радикальные изменения -alien прав - возможны только после изменения отношения к жизни.

Жанна
30-05-2006, 19:11
Вернулась с боди байка. Сегодня - голодный день перед диетой Долиной. Настроение на нуле. Чувствую себя какой-то одинокой. Иду спать.:deepsleep:

Жанна
31-05-2006, 18:45
Первый день - печеная картошка и кефир. Вместо 500 гр выпила 1000.:hz: И, по-моему, с картошкой перестаралась.:4u: На аэробике скакала как бешеная ослица, завидев своего Иа. Да, все-таки встала в 7 и сделала пробежку. Чувствовала себя другим человеком. Млииин, если мне бег по утрам приносит такое наслаждение, ПАЧИМУ я не могу делать это каждое утро??? Хотя, почему, наверное, уже могу. Чудесного превращения в стройную лань не замечаю почему-то. А ведь столько усилий. Больше, чем при голодании. :shock:

Jseven
31-05-2006, 19:18
Чудесного превращения в стройную лань не замечаю почему-то. А ведь столько усилий. Больше, чем при голодании
Диета на картошке? В продвинутых диетах картошка исключается.

Василий
01-06-2006, 01:47
Чудесного превращения в стройную лань не замечаю почему-то. А ведь столько усилий. Больше, чем при голодании. :shock:

ГОды должны пройти ...
Упорных занятий над собой ...
ТЕло формируется как минимум пятилетие и худоба это не стройность.
Успехов в совершенствовании.

Жанна
01-06-2006, 20:37
Диета на картошке? В продвинутых диетах картошка исключается.
Ничего не на картошке. Это первый день такой был. Сегодня - творог. Кефир не купила в отместку за вчерашнее. Вместо 400 гр съела 200, не успела до 18.00 Я теперь в союзе сильных. Я теперь не ем после 18.00

Фаст
01-06-2006, 23:30
А где вы такую "диету Долиной" откопали? Насколько я знаю, диета Долиной - 1 кефира через день и обычное питание в сытые дни.

Jseven
02-06-2006, 05:37
Диета долиной - команда хирургов!
:buzzsaw: :man: :doc2: :laugh:

Жанна
13-06-2006, 13:38
А где вы такую "диету Долиной" откопали? Насколько я знаю, диета Долиной - 1 кефира через день и обычное питание в сытые дни.
Посмотрите сюда http://eda.com.ru/diets/13.html
Я уже не сижу не на какой диете. Пробую весонаблюдателей

Ланка
15-06-2006, 13:42
Какие же все борцы у нас, вечно сражаются (с собой, весом, обстоятельствами), противостоят (ужасному Дяде Жоре), в погоне (за фигурой). Оно, конечно, прикольно. Когда работает. ИМХО

"Лучший способ ПОПОЛНЕТЬ - это сесть на диету.
В этом нет никакого парадокса. Набор веса начинается сразу по окончании диеты.
Вы ещё не успели в этом убедиться сами? Посмотрите тогда на других ...

Опыт показывает:
в борьбе с лишним весом чаще побеждает вес.

А что если с ним НЕ бороться?

Вспомните стройных людей. Основное отличие их от полных в том, что они НЕ борются с лишним весом. Им такое в голову не приходит.
Поэтому у них голова свободна для того, чтобы без опаски наслаждаться едой. А главное у них и кроме еды полным полно интересных занятий".
...
Откопала на Subscribe.ru среди рассылок. (с)Цитата с сайта С.Сергеева. Школа Естественной Стройности. Интересная методика по изменению привычек и себя во всех аспектах.

Jseven
16-06-2006, 13:23
Поскрипел зубами, но промолчал..

Илья
16-06-2006, 15:05
Я смеялся(хорошо,что Виска-не моя жена :-))
Жаль,что Севен промолчал,а то наверное смеялся бы еще...

alien
16-06-2006, 17:00
(хорошо,что Виска-не моя жена )
почему ? ;)

Фаст
16-06-2006, 17:43
Vicka, это что-то, где вы такое откопали?

Vicka
16-06-2006, 18:31
Стащила с какого-то похудательного сайта. Давно, когда только родила и депрессировала. Читала вместо Библии. Или с
http://www.russianwomenabroad.com/
Вечно тетки решают проблему, чего-бы такого съесть, чтобы похудеть.
Меня зовут Вика. Если по-англ. написАть Vika, то будут читать Вайка (откр-закр. слог).

Илья
16-06-2006, 19:21
Прошу прощения,Вика,я принял всерьез! :-) Вот уж шутка с моим чувством юмора :-(

Жанна
05-11-2006, 21:30
Здравтвуйте. :4u: Это я. Хочу выразить вам свое восхищение. Какие же вы все сильные и выносливые. С тех пор как я покинула этот сайт и бросила свой дневник на произвол судьбы, изменилось многое. Я все-таки смогла сбросить 8 кг с помощью тренировок и "неедения" после 18.00 Все было прекрасно до сентября. Я как-то незаметно для себя стала прибавлять в весе. По-видимому, организм зашлаковался с мая. Хочется постоянно есть. Надо писать диссертацию, не пишется. Решила поголодать. Иду на 21 день. Буду голодать с блондинкой. Буду ориентироваться на дневники Владимира и Аленки. Выбираю их как пример для подражания и восхищения. Пожелайте мне удачи, пожалста.:\)

Lora
05-11-2006, 22:28
Удачи Вам, Жанна!
Хочу присоединиться к голодающим. Начинаю.

Жанна
07-11-2006, 21:50
В понедельник ничего не вышло. До 2-х часов выдержала, потом съела хлопьев с йогуртром. Решила, а нафик то голодание. Пришла домой, посмотрела на себя в зеркало. Землистый цвет лица, глаза тусклые, вернее их и не видно из-за щек. Усталость невероятная и это в понедельник! После 2 выходных! И тогда обуяла меня решимость, которая длится уже сутки. Голодаю, будь что будет. Хочу бодрости, красоты ну и погордиться собой.
Исходный вес - 77,8 (Ох, где мои 71 в конце июля?)
Вообще-то, вероятнее всего я опять не выдержала бы, если не была бы такой занятой.:clever-man2: В обеденный перерыв исправила студенческие эссе. Хорошо, всю неделю не будет коллеги, с которой я обычно обедаю, а то как бы я объяснила отказ от пищи? :cranky: В перерыв перед вечерниками пошла в банк. Короче, как-то день прошел без еды.
Вечером пилатес, сауна, самочувствие нормальное.

Jseven
07-11-2006, 23:06
а то как бы я объяснила отказ от пищи?

Я объясняю это так: Я ГОЛОДАЮ!

Жанна
08-11-2006, 20:53
Здравствуйте,
я в кручине. Хорошее настроение было только с утра. И фсе. Дальше все шло под похороный марш. Я, ребята, не понимаю, как некотрые берут специально отпуск для голодания. :hz: Ужис-Ужис. Я бы уже 25 раз поела бы, а когда? С лекции не пойдешь в столовую. А обед я мужественно выдержала, прихлебывая тепленькую водичку, типа "чай пила"
Аленка писала на второй день голодания " Честно скажу, дается он мне ну оооооооочень трудно, все время хочется кушать. Хорошо сегодня целый день где-то хожу. "
Подписываюсь под каждым словом. Хачу есть!:cry2: :cry2: :cry2:
Фраза дня: Инструктор по фитнесу: У Вас все прекрасно получается! У Вас такой грустный вид, как будто произошло нечто ужасное...
Настроение в музыке: "Рвусь из сил, из всех сухожилий..."
Сегодня в 5 часов утра я весила ровно 76 кг.

ommick
09-11-2006, 16:49
Здравствуйте,
я в кручине. ......
Жанна, держись! Все получится, попытайся думать больше о том, что ты себе приносишь пользу и насколько ничтожны желания съесть что-то рядом с этим. ;)

Жанна
09-11-2006, 21:40
день третий. 5 часов утра - 74,4 кг
Другое дело, чувствую себя гораздо лучше. Конечно, накатывает иногда грусть от мысли, что я лишаюсь всяких приятных вещей, как то: обед (раньше я расслаблялась на обеде, а теперь я стараюсь что-нибудь поделать во время своего перерыва, что не есть хорошо); пиццы в уикэнд у друзей (не пойду никуда, не то что боюсь соблазниться, а как то не хочется делиться ни с кем своей тайной голода). К негативным эффектам относится еще и запах изо рта. Очень неприятно. А еще иногда у меня заплетается язык, хотя тут и без голодания заплетется целыми днями вещать.
+ Я стала более дисциплинированной.
+ Похудела, но это уж и не столь важно. Главное, обрести ясность в голове, чтобы, наконец-то сесть за диссертацию.
Мало голодающих. Скучно голодать-то в одиночку. ::unsure.:

ommick
09-11-2006, 21:48
день третий. 5 часов утра - 74,4 кг
Другое дело, чувствую себя гораздо лучше. Конечно, накатывает иногда грусть от мысли, что я лишаюсь всяких приятных вещей, как то: .....
Мало голодающих. Скучно голодать-то в одиночку. ::unsure.:

Лучше не думать о еде и не превозносить ее как что-то хорошее, но запретное.
Почему же мало? Вроде есть на форуме голодающие ;)

yulia
10-11-2006, 07:01
Мало голодающих. Скучно голодать-то в одиночку.

Если вам скучно, то, пожалуй, присоеденюсь к вам на недельку с сегодня.
Стартую с 70-и кг. Mинимум 5 дней в сухую, максимум- всю неделю. Очень зависит от погоды. Так как обещают дожди, вероятность максимума вполне реальна.

Jseven
10-11-2006, 07:02
Стартую с 70-и кг
Вы снова поправились?

yulia
10-11-2006, 07:08
Ну это смотря откуда считать.
2.5 года назад мой стабильный вес был 82 кг. А теперь он крутиться в районе 68-70. Я и в 16 лет меньше 65 себя не помню,да и то на диете. Конечно, я бы не отказалась избавиться от лишних 10 кг, но как-то пока не получается. Предполагаю, что за 7 дней уйдет 5 кг, и 2-3 потом вернутся. Так что останусь при своем(своих) :-)

M.P.
10-11-2006, 07:29
Юля, а рост?

yulia
10-11-2006, 10:27
160 :(

M.P.
10-11-2006, 10:36
За то красивая!!!

yulia
10-11-2006, 12:01
Кто?Лошадь?
Вот выложу фотографии- посмотрите...

M.P.
10-11-2006, 12:06
Раз счастливая - значит и красивая. Даже если кому-то и не понравится. И в этом меня не переубедить! )))

Жанна
10-11-2006, 20:56
Черт знает, почему, но у меня опять сегодня упадническое настроение.:frown: И есть вроде не хочу, и не раздражаюсь, а чувствуется какая-то вселенская скорбь. Так, наверное, романтики тосковали. Дело склоняется к тому, что я завтра все-таки засяду за диссертацию. И это будет грустная история. Настроение немного поднялось только к 6 вечера, когда я поняла, что день прошел, что осталось только сходить на танец живота, в сауну, поучить английские идиомы и посидеть в нете. Я здесь прочитала, что голодать пассивно может и дурак, надо пробовать активно. Лично я бы не выдержала пассивно голодать и 2-х дней.
К положительным сторонам голодания - у меня перестали отекать ноги.
Минусы - мне теперь кажется, что у всех изо рта воняет. :shock: Не понимаю, к чему это?
Вес на пять часов утра четвертого дня - 74,6
Завтра серьезный день испытаний. Надо как-то суметь отказаться от пиццы. И я встречаюсь с одним человеком, который мне нравится. :shuffle: :shuffle: Повод пустяковый, сама придумала. Кстати, если бы не голодание, не за что бы на это не решилась. А это к чему? Вот уж действительно чудо голодания.
З.Ы. Послушайте, а если он меня пригласит в кафе, что делать? Я уже решила, что возьму только зеленый чай. Это, конечно, никуда не годится, но что делать???? Что делать? Хотя... что я загадываю.... что там будет в этом завтра???? Спокойной ночи. Вечер пятницы - это ЩАСТЬЕ. Такое блаженство, чесслово.

Gipo
10-11-2006, 21:03
Жанна,
ну тебя колбасит))
то вселенская проблема одолевает,
то чай в кафешке
но радует одно блаженством все завершается,
доверься голоду, он все сделает в лучшем виде))

Александр Катион
10-11-2006, 22:29
Жанна,
Возьмите просто воды и пейте ее. Может поможет психологически. Удачи !

Жанна
11-11-2006, 23:20
Постоянно мерзну.:cold: Раскатала губу, что называется. Меня не только никуда не пригласили, но даже не позвонили. :automatic: :chainsaw: :asthanos: Вобщем, забыли. Приехал брат, я его накормила, он от такого обилия еды даже как то забыл поинтересоваться, чего я не ем. К друзьям поехали вместе. Я отговорилась диетой, типа после 6 не ем. Здорово провели время.
Я неправильно написала вес вчера. На самом деле было 73,6.
Сегодня в 8.30 утра - 72.8. По этому поводу купила всяких 2 новых юбки.

Очи черные
12-11-2006, 11:53
Здравствуйте, всем! Поскажите, пожалуйста, как создать свой дневник, что-то я не разберусь. Вот уже три дня, как пыталась войти в голодание, да все не получалось. С дня сегоднешнего решила "голодать" на отварах и зеленом чае с медом, так по крайней мере можно хоть лишний вес сбросить. Но почитала ваши дневники и задумалась, - может, получится-таки на воде. В общем, твердо решила промучить это дело до вечера следующего воскресенья (8 дней), как получится:на воде или чае с медом.

yulia
12-11-2006, 12:10
очень просто. Заходите сюда http://golodanie.su/forumdisplay.php?f=10
, жмете "новая тема" , а там уже пишете как обычно.

Жанна
12-11-2006, 22:38
6-ой день, 72,6 кг
Состояние от эйфории (катаясь на катке) до грусти опять вселенского масштаба. Что этому способствует? Ну не фильм же "Парфюмер" или запах попкорна в кинотеатре??? Так грустно, сил нет. Интересно, у кого-нибудь это было? :insane:

Жанна
13-11-2006, 22:48
Сегодня все просто супер, только с утра было депрессивно. Сегодня зашел Сережа :shuffle: и .... жизнь наладилась. А я очень хорошо выгляжу, просто очень. :sun:
7-ой день - 61,8
Владимир писал - День 7: Сон нормальный. Вес – 56,1 кг. АД – 100/56 п – 54. Самочувствие хорошее весь день. Наступил первый криз! Ура!!! Считаю это первым днём лечения.
Может, и у меня тоже??? Тьфу-тьфу-тьфу Задолбало упадническое настроение.:clapping:

Gipo
13-11-2006, 22:52
Жанна,
шустро вы за день 10 кг слизнули,
чем занимались, если с Сережей можно без точных подробностей.

Жанна
14-11-2006, 03:03
Жанна,
шустро вы за день 10 кг слизнули,
чем занимались, если с Сережей можно без точных подробностей.
:flaming: Ошибочка!!!!!!!!!!!!!!! 71,8 офкоооос. Хотя нет, сегодня уже 71,2 Как же я мерзну... :cold: Меня всегда интересовал вопрос, почему на этом форуме такие смайлики агрессивные? Вот - :gunsfiring: :armed: :guillotine: :gasthrower: :gangsters: :cannibal: :camper: :lazer: :dead: :killthemall: А этот, ну вообще :crucified: :axe:

alien
14-11-2006, 07:38
Меня всегда интересовал вопрос, почему на этом форуме такие смайлики агрессивные? Вот -

Голодающие - очень страшные люди, и смайлики нужны соответствующие.

:duel: - Кто победит, еда или голод ?

:gangsters: - На самом деле мы не голодаем, нам это только кажется

:cannibal: - Выход

:byebye: - Макс

:killthemall: - Кому-то не нарвится голодание ?

:guillotine: - Это происходит с теми, кто делает клизмы...
:hanged: - А это с теми кто принимает слабительные и пр.

Jseven
14-11-2006, 07:42
))))))))))))))))))))))

Gipo
14-11-2006, 10:19
почему на этом форуме такие смайлики агрессивные
У меня тож вопрос почему смаилики нельзя ставить а какаято хня навалом, ни подмигиваний ни улыбок, ни ржача.

ржача жалко нет больше всего нехватает

Jseven?

Жанна
14-11-2006, 21:20
8-ой день закончился.Слабость. Еле встала. Еле пошла. Ну, блиииин, когда же я наконец летать буду?:cry2: Впереди - неизвестность. Ели раньше был повтор всех эмоций и чувств, то сейчас не знаю, как мой организм будет реагировать?

Gipo
14-11-2006, 21:25
Жанна,
ну с таким смайликом далеко не уедешь)
а чувствами заражайтесь которые больше нравятся,
в следующий раз будет на автомате

Жанна
15-11-2006, 20:45
9-ый день. 70,2 К вечеру разыгралась СЛАБОСТЬ. Интересно, это теперь навсегда?

alien
15-11-2006, 20:59
это теперь навсегда?
на всю оставшуюся жизнь :-)

Жанна
16-11-2006, 20:54
на всю оставшуюся жизнь :-)
Ну нет уж!!!!!!!!!!!! Не согласна!:nono:

Жанна
16-11-2006, 21:13
Мне сегодня снился просто ОФИГИТЕЛЬНЫЙ сон. Такого кайфа я еще не испытывала. Не гастрономический. А действительно добрый, светлый сон.:sun: Может сбудется? Так хочется.
10-ый день - 69,8 кг
Я установила меры активности своей слабости. Встаю. Слабость. Потом проходит. К вечеру возвращается. Когда занимаюсь на аэробике, двигаюсь, как больная курица. Инструктора смотрят презрительно. Я отвечаю таким же еще более презрительным взглядом. А слабо вам поголодать???
Прочитала 10-ый день Обжоры -
"Обжора, молодец. Голодание на работе, да еще десять дней – супер. Давненько у нас такого не было…"
Блиииин, я тоже и работаю, и спортом занимаюсь, голодая, хоть бы кто похвалил...:roll:
Владимир писал, что у него сладковатый вкус во рту, гной отходит. Какой такой гной?

Mariam
16-11-2006, 21:30
Жанна, Вы молодец, я голодала всего 2-е суток, занятия фитнесом пыткой показались, аквааэробика на голоде как-то легче переносится

Jseven
17-11-2006, 03:05
Я установила меры активности своей слабости
-Это сюжет вашего сна?

_vr_
17-11-2006, 08:14
я тоже и работаю, и спортом занимаюсь, голодая
Я на голоде работал, но спортом заниматься, даже мало-мальским, не мог. Сил на дополнительные движения не было абсолютно. Впрочем, не теряю надежды, что со временем слабость на голоданиях будет меньше, вот и ваш пример вдохновляет.

Бамбука Пандовая
17-11-2006, 08:38
Жанна,
Молодчина!!! :-) Представляю, какого тебе (можно на ты?)
Я тоже на 7-дневном голоде и работала и спортом занималась (было даже, что аж 2 раза в день, утром, перед работой и вечером). Единственное, на степ-аэробике ставила доску сразу на пол, а не на подставки и отдыхать приходилось.....
Как общее самочувствие? Заторможенности нет? Работать получается быстро? Коллеги как реагируют?
У меня были небольшие проблемы с речью, я слова немного "жевала", как мне казалось и небыло быстрой реакции к принятию решений. Еще ошибки стала делать, что не есть гуд.

УДАЧИ И ЛЕГКОГО ДАЛЬНЕЙШГО ГОЛОДАНИЯ! :-)

Жанна
17-11-2006, 20:44
-Это сюжет вашего сна?

А вот и нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне снилось, что я выхожу замуж. И жду ребенка. :angel:

Жанна
17-11-2006, 20:50
Жанна,
Молодчина!!! :-) Представляю, какого тебе (можно на ты?)
Я тоже на 7-дневном голоде и работала и спортом занималась (было даже, что аж 2 раза в день, утром, перед работой и вечером). Единственное, на степ-аэробике ставила доску сразу на пол, а не на подставки и отдыхать приходилось.....
Как общее самочувствие? Заторможенности нет? Работать получается быстро? Коллеги как реагируют?
У меня были небольшие проблемы с речью, я слова немного "жевала", как мне казалось и небыло быстрой реакции к принятию решений. Еще ошибки стала делать, что не есть гуд.

УДАЧИ И ЛЕГКОГО ДАЛЬНЕЙШГО ГОЛОДАНИЯ! :-)
Спасибо, Дианна. Конечно, можно на ты. Сегодня самлчувствие - отличное. Заторможенности в мыслях не замечаю, наоборот какая-то острота восприятия. В движениях - да. "Жевала" я слова в дни 3-5, потом пропала. Сейчас наоборот трещу. На лекции беру бутылку воды и смачиваю горло, иначе во рту слипается. Студенты реагируют подозрительно.:rotate:
Наконец-то в моем дневнике какое-то оживление!!!!!!!!:sun:

Жанна
17-11-2006, 21:20
И ЭТО СЛУЧИЛОСЬ. БОЖЕНЬКА, СПАСИБО, Я ЗНАЮ ТЫ СО МНОЙ! ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, А, ЗНАЧИТ, Я ВСЕ ДЕЛАЮ ОФИГИТЕЛЬНО КАК ПРАВИЛЬНО. Я ВСЕ СМОГУ! Я НАПИШУ ДИССЕРТАЦИЮ, Я СТАНУ БОГАТОЙ И ЗНАМЕНИТОЙ. Я ИЗДАМ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ЖУРНАЛ. Я СЪЕЗЖУ В КАЛИФОРНИЮ. Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ ЗА СЕРЕЖУ. Такой подъем сил был в последний раз летом, когда я купалась в Средиземном море, в Барселоне. Такой же эффект был от волн, солнца, отдыха...
Я уже почувствовала это с утра после душа. Слабости после душа не было, самочувствие такое, как будто и не голодаю вовсе. С утра попалась какая-то группа ленивая, пришлось почти все самой говорить, расстроилась. Зато к вечеру... Я летала. Когда раньше читала дневники голодающих, которые писали о хорошем самочувствии, кривилась: Ну как можно хорошо себя чувствовать, если все время холодно и ватное состояние тела? Теперь верю!!!!!!!! Не знаю, почему, но слабости почти нет. Может, от того, что вес перестал снижаться (11 день - 69,8), может, воды больше выпила или вместо 5 часов, поспала 6. А еще сегодня декан поблагодарила меня за работу. Сказала, что студентам очень нравятся мои лекции. Вполне вероятно, можно ожидать прибавки к зарплате. :pilot:
З.Ы. Я, конечно, не исключаю черных дней во время голодания, но так хочется, чтобы это состояние продлилось подольше...:roll:
Спасибо за поддержку, без этого форума вряд ли, что-то получилось, а значит какая-то важная часть мироздания прошла бы мимо меня.
Завтра приезжают в гости друзья. С утра на йогу, потом ставлю тесто для пиццы, убираю квартиру, пеку пиццу и медовик. Интересно, а что у меня творится в холодильнике????

Mariam
17-11-2006, 23:02
Жанна, спасибо за позитифф =)

Жанна
19-11-2006, 22:42
Ну, вроди бы все нормально. Я готовлю такие шедевральные блюда!!! Сама такого от себя не ожидала. Ходили на каток, в театр ("Мастер и Маргарита" Виктюка.) Друзья с пониманием отнеслись к голоданию. Восхищаются. Я хорошо выгляжу. Все в восхищении, я тоже. Слава богу, эта неделя полусвободная в связи с самостоятельной работой студентов.

Jseven
19-11-2006, 23:37
)) Нажал "спасибо" пока читал первую чтрочку ))))
в Сережу влюбились уже все, на Гоа и островах Новой Гвинеи красивее, чем в Калифорнии, хотя я не был ни там, ни там ))))

Жанна
20-11-2006, 16:25
По-моему, пора выходить. Я теперь понимаю, что активное голодание гораздо легче пассивного. У меня сегодня своюодный день, так, мне кажется, что я слабею с каждым часом. Хотела писать диссер, но с таким состоянием каши не сваришь. Ноги ватные, передвигаться могу с трудом, хоть и прибрала я сегодня все подоконники. Слушайте, помогите мне, выходить мне или еще подождать? Это мой 14-ый день. Вешу 68 килограммов. - 10 от исходного.

Жанна
20-11-2006, 22:00
И все таки я это сделала. :creator: Написала 2 страницы + искала материал + еще всякого маразма (методические материалы) сделал для института. :book: На спорт, естессно, не пошла. Не хватает там упасть замертво. Во рту такая гадость, невыносимая. Ну неужели, у меня такой загрязненный организм, откуда? И водой не запить. После того, как начала диссер, появилась некая уверенность, что доголодаю неделю, хотя тяжело. И это омерзительное состояние во рту

Жанна
21-11-2006, 22:16
15 дней - 67, 4
Сегодня пошла в библиотеку за материалами. Трудно было передвигаться. Еще страницу написала, но гораздо важнее, что я набрала материалы. Пошла посмотрела цены на соковыжималки. Дорого.

Helen
22-11-2006, 14:52
И это омерзительное состояние во рту
Я из-за этого гадостного вкуса и ощущений- даже воду глотала с трудом на 20 й день - только после многократного полоскания рта. Воду пихаешь в себя- а она- обратно

Жанна
22-11-2006, 22:35
16-ый день, 67,2
Так индифферентно пишу, на самом деле, скажи кому, что прожила 16 дней без еды. Осталось 5.
Сегодня слабость уменьшилась. Не понимаю, от чего это слабость зависит??? Ходила в институт, дала консультацию, сходила в банк, в обувном примерила сапоги. Класс!!! Я давно о таких мечтала. Только это не было раньше возможно из-за толщины ноги. Теперь все в норме. Куплю с зарплаты. Только вот еще надо ведь соковыжималку покупать. Как распределить приоритеты???

Жанна
22-11-2006, 22:38
Самое главное-то забыла. У меня уже 11 (!!!) страниц докторской! Думаю, не ошибусь, если напишу, что без голодания это случилось бы еще не скоро. Я меняюсь, становлюсь другим человеком и не только внешне.

Жанна
23-11-2006, 21:43
17-ый день. 66,6 кг Осталось 4 дня. Но, по-видимому, самое трудное впереди. Поеду к родителям, где 3 дня надо будет изображать полноценного, энергичного человека. Как это показать? Очень уж слабая я. Написала 20 страниц докторской. Это для меня нечто. Завтра буду корректировать и отошлю руководителю, пускай ознакомится. И еще составила анкету. Вобщем, насиделась, аж спина болит. Но чувствую самоудовлетворение. Знаете, так странно, я себя чувствую причастной к чему-то. Уже ничего не боюсь, только бы быть посильнее, не упасть от слабости.

Катёна
24-11-2006, 04:00
Я в отпаде!!! Какая вы молодец! Не только потому что голодаете уже 17 дней и пишите диссертацию а еще и потому что сначала у вас всё не очень хорошо началось(ну италия там и тд) а вы всё же нашли силы начать заново!
Я вот лично поэтому всегдя боялась что-то такое радикальное делать-голодать,курить бросать и тд. Ведь если не доведу до конца и сорвусь,буду себя пинать и долго не смогу настроиться чтобы опять попробовать...амёба честное слово. надо себя воспитывать

Жанна, снимаю :hi: хоть я и не мужчина! МОЛОДЕЦ!!!

Катёна
24-11-2006, 04:02
Ой а ещё ,хотелось бы взглянуть на фотки-ну там до и после ..это ж какую вы работу проделали! Надо оценить!! Хотя увурена,восхищающихся вами сейчас немало и в реальной жизни Ж)

Жанна
24-11-2006, 06:39
Я в отпаде!!! Какая вы молодец! Не только потому что голодаете уже 17 дней и пишите диссертацию а еще и потому что сначала у вас всё не очень хорошо началось(ну италия там и тд) а вы всё же нашли силы начать заново!
Я вот лично поэтому всегдя боялась что-то такое радикальное делать-голодать,курить бросать и тд. Ведь если не доведу до конца и сорвусь,буду себя пинать и долго не смогу настроиться чтобы опять попробовать...амёба честное слово. надо себя воспитывать

Жанна, снимаю :hi: хоть я и не мужчина! МОЛОДЕЦ!!!
Я сама от себя в отпаде. Я до сих пор не понимаю, как то со мной произошло (происходит). Ведь сначала были полные провалы. Видимо, тогда было еще не время. Думаю, что все проиходит в правильное время. Удачи, Катена!

Жанна
24-11-2006, 06:42
Ой а ещё ,хотелось бы взглянуть на фотки-ну там до и после ..это ж какую вы работу проделали! Надо оценить!! Хотя увурена,восхищающихся вами сейчас немало и в реальной жизни Ж)
Да, надо поместить. Смею вас заверить - результат колоссальный! Я - модель! Что касается реальной жизни, то никто и не знает, что я голодаю. Даже те, с кем я поделилась, не подозревают о сроке. Боюсь, они не готовы это воспринять.

Helen
24-11-2006, 08:55
17-ый день. 66,6 кг Осталось 4 дня. Но, по-видимому, самое трудное впереди. Поеду к родителям, где 3 дня надо будет изображать полноценного, энергичного человека. Как это показать? Очень уж слабая я.

Мужества и сил Вам! :)
И жалость к себе спрячьте в карман, а то у меня на 20 й день дома как
началось.....хоть убегай....:):)
К вечеру к себе прислушалась- и показалось мне что так мне плохо, так тошнит и воду пью с трудом,что ,наверное, пора.....:):)на выход....
А ведь считала уже , что родственники перевоспитались......:):),
для них ,вероятно, нужен девиз- "меньше знаешь,крепче спишь".

Катёна
24-11-2006, 09:16
Что касается реальной жизни, то никто и не знает, что я голодаю
Такая же фигня,сейчас всем говорю что курить бросила вот поэтому слабость и злая как собака-никто не лезет. Потом стопудово будут удивляться как это я не куря похудела а не наоборот хе хе

Можно узнать как вы после такого срока выходить из голода собираетесь? И как долго? я вот всё не могу понять про этот выход..наверное буду голодать пока не разберусь что к чему(ага,размечталась дурочка). Очень интересно как вы всё это объясните. Спасибо

Жанна
24-11-2006, 09:28
Такая же фигня,сейчас всем говорю что курить бросила вот поэтому слабость и злая как собака-никто не лезет. Потом стопудово будут удивляться как это я не куря похудела а не наоборот хе хе

Можно узнать как вы после такого срока выходить из голода собираетесь? И как долго? я вот всё не могу понять про этот выход..наверное буду голодать пока не разберусь что к чему(ага,размечталась дурочка). Очень интересно как вы всё это объясните. Спасибо
Посмотрите на форуме. Хороший пример в дневнике Обжоры и у Владимира "21-дневное голодание с заметками" Первые дни однозначно на свежих соках. Собираюсь покупать соковыжималку.

Жанна
24-11-2006, 09:33
У меня сегодня какой-то необычный подъем. Откорректировала работу. Отослала. На самом деле, я еше никогда так много не успевала. :jump2:

Жанна
24-11-2006, 21:53
Странно, я слабости совсем не чувствую. Бегала по магазинам, покупала родителям продукты, ехала в поезде с мужем подруги. Сидела с ним в вагоне-ресторане, он методично напивался, я - тоже. Только другим составом. Он - коньяк, я -теплой водой. Ох, и грузил он меня. В конце хотелось биться головой о стенку. Вобщем, впереди выходные. Придут в гости мои бывшие ученики. Буду печь, варить, жарить. Мне это ТАК нравится.Кто бы мог подумать. Повторюсь, но так хочется отметить - самочувствие - замечательное. Во рту осталась небольшая горечь, язык очищается, а, главное, нет слабости. В таком состоянии можно и на спорт идти. Уже неделю не была. Греют душу 20 страниц.
Обжора на 18 день голодания писал "Теперь все делаю не откладывая на потом, хоть даже и не хотя бывает, ну всеравно делаю."
Вот это действительно так, я стала необыкновенно дисциплинированная. Надо, значит, надо. Я себе удивляюсь. Я люблю этот форум, это новая жизнь. Здесь побеждают свою лень, борятся с пагубными привычками, избавляются от депрессии, начинают верить в свои мечты. У нас (голодающих) ведь все получится, правда???

Sweet
24-11-2006, 22:47
Жанна,
Молодец!
Слежу за твоим состоянием.Особенно интересно стало когда ты о лёгкости в теле стала писать.Мне всё интересно, если на длительном голодании, ну где-то после 9-10 дня,она появляется, то сколько это состояние длится в среднем?
Сколько дневников читала - у всех по-разному, ну это естественно.
И все же слабость периодически накрывает всех.Ну а какая это слабость? Похоже это состояние на то, какое было в начале голодания? Или это уже совсем по-другому?

Катёна
25-11-2006, 02:46
Жанна!
Вы-герой и моё вдохновление

damin
25-11-2006, 11:05
Жанна! Я потрясен Вами!Преклоняюсь перед Вами! Вот это образец настоящего человека.Хочу быть как ВЫ!

Катёна
25-11-2006, 12:33
Присоединяюсь к damin,

Жанна ждём отчёта и фоток Ж)

Жанна
25-11-2006, 22:18
Жанна,
Молодец!
Слежу за твоим состоянием.Особенно интересно стало когда ты о лёгкости в теле стала писать.Мне всё интересно, если на длительном голодании, ну где-то после 9-10 дня,она появляется, то сколько это состояние длится в среднем?
Сколько дневников читала - у всех по-разному, ну это естественно.
И все же слабость периодически накрывает всех.Ну а какая это слабость? Похоже это состояние на то, какое было в начале голодания? Или это уже совсем по-другому?
Это по-другому. Сильнее. В начале я могла ходить на спорт, потом уже нет. Но сейчас слабость прошла. И это ТАК удивляет!

Жанна
25-11-2006, 22:36
Спасибо всем, вы меня так расхвалили, даже неудобно. На самом деле, ведь самое трудное у меня впереди. Даже страшно. Все отпускают комплименты по поводу моей фигуры. Я теперь просто не имею права толстеть.
Осталось 2 дня. Мне кажется, что именно эти последние 3 дня дают какую-то необыкновенную мудрость. Я вдруг стала понимать вещи, которые совсем недавно мне были недоступны. Я верю в Бога, в то, что все получится и в то, что все будет хорошо.
Рассказала маме о сроке голодания, она когда услышала, побледенела, но потом убедившись, что зубы у меня не выпадают, волосы тоже, успокоилась и даже, по-моему, загордилась. И прибавила, но во вторник начинай пить соки!
У меня эти дни необыкновенно интенсивны и проходят активно и НИКАКОЙ слабости!
Я вас всех люблю :love: и желаю испытать тоже, что и я. И не отчаиваетесь! (А если кого-то постигнет комплекс неполноценности рядом со мной:shuffle: , почитайте первые страницы моего дневника и ... ореол Человека Всесильного заметно потускнеет

Жанна
26-11-2006, 21:43
У меня сегодня замечательный день. Приходили бывшие ученики, зажгли первую свечу адвента, вспоминали школу (и я, и они) Сейчас они учатся в университетах, я преподаю в университете, интересно сравнивать две стороны одного процесса. Я замечательно себя чувствую. Интересно, я читаю дневники голодающих, что с ними происходит, у всех на 17-19 день гной выходит, еще чего-то. У меня ничего. Надеюсь, что это хорошо. Кожа мягкая, шелковистая. Здорово! Еще больше убеждаюсь, что я - счастливый человек. Как бы не растерять это богатство. Единственное, меня раздражают эти смайлы справа. Ну НЕ МОГУ я смотреть, как поедают друг друга и эта гильотина...

Катёна
27-11-2006, 07:56
Жанна,
вы молодец! так держать! Я вот уже сама начала плоды пожинать! Чувствую себя прекрасно,как на крыльях. Кажется что горы могу свернуть!

Жанна
27-11-2006, 08:56
Вот и все. Пора писать отчет.
Было 77,8 Стало – 65.
О внешних видоизмениях лучше всего расскажут фотографии. Постараюсь вместить в галлерею, если не получится, надеюсь всемогущие модераторы помогут. Скажу только, как же это здорово – одевать, что тебе нравится, а не искать джинсы попросторнее и джемпера побезразмернее.
Что было в эти 21 день? Такое ощущение, что я помолодела телом, но внутренне стала старше года на 3. Я имею в виду интенсивность чувств. Было все – бешеное хотение съесть чего-то, тоска, дикий холод, чувство одиночества, эйфория, невыносимая слабость, невероятная работоспособность.
Я приобрела так много – самодисциплинированность, начало диссера, заполненную анкету на стипендию, восхищение мамы, ощущение того, что в этой жизни возможно все. Это смешно, я знаю, но почему-то я уверена, что я скоро выйду замуж, у меня к этому нет пока никаких предпосылок, но я уверена, что ТАК оно и будет. Как и в том, что прежде все-таки будет защита диссера. Теперь начинается восстановление. Интересно, что принесет оно мне? Надеюсь еще больших открытий и откровений Вселенной.:-)

Жанна
27-11-2006, 09:16
Присоединить фотографии не удалось. У меня нет альбома. :byebye:

Bluma
27-11-2006, 14:47
А ты выложи их в этой темке http://www.golodanie.su/showthread.php?t=1480

Или попроси M.Р. создать тебе альбом.
Очень любопытно полюбоваться на твои фотки)

Жанна
28-11-2006, 22:49
Если кому-то интересно, фотографии здесь (http://www.golodanie.su/photoplog/index.php?c=33)
Купила соковыжималку, по-моему, очень хорошую.
После 200 гр морковного сока, разбавленного с водой мне таааак захотелось спать и вернулась слабость. Сидела перед компом и дремала.
Решила сделать виноградный. Очень вкусный (хотя и морковный показался амброзией) Спать хотелось все равно. Но слабость стала постепенно уходить.
После последней порции сока с водой стало легче, но сонливость осталась.
Сейчас чувствую воспаляется горло. К чему это?
Заходила ко мне в гости хозяйка квартиры, которая видела меня месяц назад. Я была в джинсах и джемпере. Она ничего не заметила. Потом вдруг посмотрела на меня и говорит: Так, посмотри-ка, на меня. Какое у тебя лицо!!!
Да, действительно, у меня другое лицо. И платическую операцию делать не надо.

Sweet
29-11-2006, 00:37
Мдааа,ещё раз, молодец!!! Классно выглядешь!
Очень интересный дневник, заряжает желанием проголодать 21 день)))))

mvs
29-11-2006, 05:21
Мдааа,ещё раз, молодец!!! Классно выглядешь!
Очень интересный дневник, заряжает желанием проголодать 21 день)))))
Полностью согласен. Очень интересно описание духовных изменений.
Правильного Вам удачного выхода!

Жанна
29-11-2006, 06:15
А у меня есть своя галерея!!! Вот!!! Здорово! Спасибо, М.Р.:-)

Катёна
29-11-2006, 07:47
Обалдеть!!!! Вы так помолодели !!!! Я тащусь! Какая молодец!!!!

Bluma
29-11-2006, 12:04
Просто красотища!!!
Присоединяюсь ко всему вышесказанному)

_vr_
29-11-2006, 14:56
Жанна,
да, впечатляет. Но и на старых фотках, думается, вы многих впечатляли.

Maximov
29-11-2006, 16:58
Жанна Следил за Вашим дневником и понимал - прекрасные результаты голодания. Увидел фотографии и понял, что был прав. Вы молодец! Хотел бы быть в числе Ваших студентов )))

Жанна
29-11-2006, 22:24
Сегодня с утра весила на 400 гр больше.
Я просто таю от Ваших комплиментов, спасибо.:-) В сторону: как бы ничего не испортить, свят-свят-свят. Сегодня пила соки. Каких я их себе только не сделала - морковный, виноградный, апельсиновый,мандариновый, яблочный, яблочно-мандариновый. Я даже не могу и описать, как вкусно, постоянно хотелось больше. Даже страшно стало, может, у меня так жор проявляется. После 18.00 уже не пила. Слабость вроде прошла, можно было бы и на фитнесс сходить, но заканчивала писать свои программы, которые завтра надо отсылать. Мдааа, времени я на них убила много, а что получится...
Мама звонила, спрашивала, чего я ем. Эту соковыжималищу попробуй еще и помыть, теперь 20 минут каждый день из моей жизни будет пропадать зазря. Так и прошел очередной "натовский" выходной, завтра на работу. :byebye:

glamorama
30-11-2006, 08:48
Жанна,
поздравляю!!! Обалденный дневник, очень вдохновляет!

Жанна
30-11-2006, 20:59
Сегодня чуть не произошла катастрофа. У коллеги было день рождения. Захожу в преподавательскую, мне сразу два куска пиццы - раззззззз! Я их чуть не съела, не потому что хотела, а потому что мне как-то было все равно, была в своих мыслях и делала все на автомате. Только потом включился мозг: Жанка, что ты делаешь, ты же все испортишь, вся работу коту под хвост, а что скажут на форуме??? Пиццы были свернуты в салфетки и благополучно скормлены бомжам в университетском дворике. Кого-то в этот день я сделала счастливее. Вообщем, соки я потом пила без всяких угрызений совести. Уже подумываю о том, что надо поработать над диссером.

mvs
01-12-2006, 06:33
Будьте бдительны ,темные силы будут Вас еще не один раз подвергать различным пищевым соблазнам. Мы с Вами, Вы с нами, мы вместе.

Бамбука Пандовая
01-12-2006, 06:46
Жанна,
С огромнейшим удовольствием читала Ваш дневник! Очень интересно! Вы просто молодчина! Чувствуется сильный внутренний дух и истинная красота! Удачи в дальнейшем продвижении на пути ЗОЖ!

Соки можно и смешивать. Например, мой любимый:
морковь, свекла, сельдерей (корневой) и яблоки - мммм! Очень вкусно!

Жанна
01-12-2006, 19:54
4-ый день восстановления. Сегодня к сокам прибавились мандарины. В весе прибавила 1,4 кг Сегодня после 2-недельного перерыва занималась спортом. А вобще-то, день какой-то бестолковый. Делала много, успела мало.

Жанна
02-12-2006, 22:12
Вааааааааааааауууууууу! У нас новые смайлы! А какие большие! 5ый день восстановления. К сокам и мандаринам прибавила яблоки и бананы. Да, и стала пить чай с медом. Просто какую-то необходимость почувствовала в этом, когда работала со словарями.
А с утра просто фигела сама от себя. :rfv: :rfv: :rfv: Встала, выпила свежевыжатого апельсинового сока, пошла на йогу, потом фрукты, работала над диссером. Вечером - спортзал, сауна. Опять диссер. :nervous1:
Спорт - это сила! Как не банально. И еще. Там, наверху, в конторе сидят совсем не дураки. И они знают, че творят. Мы со своей близорукостью можем рассчитать один ход, а они видят три вперед. А главный парень и того больше. Я не сошла с ума, это так, мысли вслух. :smile1:
З.Ы. Эти мысли ко мне пришли на беговой дорожке. Гы!
Настроение в музыке: "Облака в небо спрятались, звезды пьяные смотрят вниз и в дебри сказочной тайги падают они!"

Sweet
03-12-2006, 20:34
Жанна,
Мысли очень даже умные ( может я так говорю, потому, что частенько на саму подобное озарение находит)))
А зелёный чай с медом - самое для меня приятное после голода, пьёшь и кажется ничего вкуснее в жизни не пробовал.Ммммм, только что балдела от этого)))
В общем, смотрю, брызжешь энергией.Молодец!

Жанна
03-12-2006, 22:30
Я сорвалась.:crying1: Даже не буду описывать весь этот ужас. :crying1: Желудок я очистила немудреным способом. Позанималась спортом. Легче стало, но не морально. :sneeze: :sneeze: Короче, меня сгубило это самолюбование. :mad:

mvs
04-12-2006, 06:17
Насколько тяжело сорвалась? Может почиститься коротким голодом и продолжать выход дальше Так рекомендуют классики голодания. Держись, удачи, терпения , позитивного настроя !!!!

Маришка
05-12-2006, 06:31
Жанна,ну где же Вы пропали?С удовольствием читала Ваш дневник,напишите как у Вас дела?

Маришка
10-12-2006, 12:53
Жанна,так было бы интересно узнать,как у Вас сейчас проходит восстановление,самочувствие,вес.Не пропадайте,Вы такая умничка!

Жанна
10-12-2006, 21:45
Здравствуйте всем. Прошла неделя с того злосчастного воскресенья, когда я позорно наелась картофельного пюре с рыбными палочками. В последующие 5 дней я еще много чего ела. Всякого непотребного барахла. Работоспособность снизилась. Постоянно хотелось спать. Набрала 5 кг. Ноги стали отекать. Делать ничего не хотелось. Вернулся депрессняк. Спорт забросила, проводила вечера перед телевизором. Я даже к лекциям стала готовиться спустя рукава, в пять утра я уже не вставала, еле выковыривала себя к последней минуте выхода из дома, хозяйство забросила, не говоря о том уже, чтобы сделать что-то дополнительно по диссеру или поучить свои английские идиомы, который я учила на протяжении всего голода. Думаю, что так ведут себя алкоголики в запое.
Зачем все это пишу? Я в прошлое воскресение слушала радиопьесу, рассказ Игоря Замятина. Совершенно нелепая история о том, как ревнивая жена убивала свою падчерицу за то, что та спит с ее мужем. Как выяснилось впоследствие, добрая женщина, просто очень одинокая. Там очень подробно описывалось то, как она убивала девочку, умом понимая, что творит ужасное, но руки не подчинялись ей ни на миг, не могли остановиться. К чему это я? Я вот тогда тоже подумала, к чему это я слушаю это глупую радиопьесу? Потом, пожирая все эти шоколадки, гамбургеры, блины, я вспоминала ее не раз. На рациональном уровне я понимала, что разрушаю все, к чему шла 21 день + 5 дней восстановления, но дальше понимания дело не шло.
Вобщем, все, что казалось таким реальным и осуществимым - защита докторской, Калифорния, журнал, Сережа теперь показались не просто нереальным, а чужими мечтами, из какой-то другой жизни.
В субботу я начала голодание. Решила, что голодать буду 6 дней, столько же, сколько я "разлагалась". Уже сегодня чувствую себя лучше, голова не болит, зуб тоже. Спорт приносит удовольствие. На ногах оттек виден уже меньше, но воду все еще боюсь пить. Вчера много спала, читала материалы этого сайта, особенно насчет выхода. Почувствовала в своих проблемах не такой одинокой. Вернулась из зала, погладила белье, прибрала стол. Сегодня опять долго спала, пылесосила, мыла пол, проверяла перевод. Но, вообще, конечно, отдыхаю больше, фильмы смотрю. Рождественские, добрые, которые с хорошим, добрым концом.
Спасибо этому сайту. И всем голодающим, интересующимся, модераторам. Если бы не вы, я не выкарабкалась. Живем дальше, учимся, приобретаем опыт.
Маришка, тебе особая благодарность. Спасибо, что верила в меня. :bighug:

damin
10-12-2006, 21:57
Жанна,умница! Правильно,надо жить и работать и не падать духом.Вокруг тебя не боги,а просто люди со своими "тараканчиками".И ,конечно,спасибо нашему сайту! Если бы не форумчане я лично не знаю что со мной было бы.СПАСИБО!!!

mvs
11-12-2006, 06:12
Здорово!!! Тяжело идти и не падать, еще тяжелее упасть и подняться.
Вы молодец!!! хочу поделиться своим опытом. Когда совсем плохо и ничего не получается, я признаю свое полное бессилие и молюсь, и помощь всегда приходит.
Удачи!

Маришка
11-12-2006, 06:36
Жанна,у Вас всё получится и в этот раз.Только не теряйтесь!Срывы это тоже опыт,у кого-то об этом читала.В жизни ведь тоже на ошибках учатся!Держитесь,мы с Вами!

Маришка
11-12-2006, 07:19
Жанна,я хотела бы спросить,Вы писали,что лицо стало не нужно и пластической операции,опиши пожалуйста по-подробнее.5кг вернулось,а объёмы?Очень интересно!Буду ждать,удачи тебе!

Жанна
11-12-2006, 08:48
Жанна,я хотела бы спросить,Вы писали,что лицо стало не нужно и пластической операции,опиши пожалуйста по-подробнее.5кг вернулось,а объёмы?Очень интересно!Буду ждать,удачи тебе!
Нет, объемы не вернулись. Я думаю, эти килограммы (теперь остались только 3) за счет воды, которая не вывелась из организма. По-моему, сегодня все в порядке. Сегодня воздержусь от воды, а завтра можно пить.
Что касается лица, то я даже не знаю, как объяснить. Другое и все. Может быть, за счет того, что кожа очистилась, а может потому, что щеки пропали. Тем более было обидно, когда во время обжорства, я стала вдруг опять походить на ту, меня прежнюю.

M.P.
11-12-2006, 11:00
Жанна, не вздумай возвращаться к прошлому!!!!! Такую красоту похерить (слово абсолютно приличное))))! Ты что???!!!! Бери себя в руки, найди себе вкусные варианты полезной еды и невредных сладостей.

Жанна
11-12-2006, 11:14
Жанна, не вздумай возвращаться к прошлому!!!!! Такую красоту похерить (слово абсолютно приличное))))! Ты что???!!!! Бери себя в руки, найди себе вкусные варианты полезной еды и невредных сладостей.
::wink24.: Есть не возвращаться к прошлому!!!:dancing2:

M.P.
11-12-2006, 12:04
Ну и умница! ))))))

Жанна
11-12-2006, 22:07
Проголодала 3 дня, осталось еще столько же. Все-таки действительно голодать с каждым разом голодание переносится все легче. Есть не хочется, а когда что-то наталкивает на мысль о еде, я сразу же напоминаю своему организму о той вялости и лени после сытной еды. Приходим с ним (организмом) к консенсусу, что нынешнее состояние гораздо предпочтительнее сытости и пресыщения. Сегодня проверяла перводы, писала отчет, провела лекцию, сама посетила лекцию, прослушивала кассету, составляла ответы к тесту, гладила белье, прочла несколько глав из Свияша. Эти эгрегоры меня заинтересовали. :-) Надо с ними срочно подружиться.
Помню так мерзла в течение первой недели голодания, теперь чувствую себя адекватно. Отека нет на ногах. Завтра можно начинать пить.

Маришка
12-12-2006, 15:21
Жанночка как самочувствие?Не перестаю Вами восхищатся!

Helen
13-12-2006, 11:29
Жанна ,как самочувствие?
Вы уже приняли воду? Или еще на сухом?

Жанна
13-12-2006, 21:32
Жанна ,как самочувствие?
Вы уже приняли воду? Или еще на сухом?
Да, я уже пью воду со вчерашнего дня. Чувствую себя хорошо, особенно по утрам. Вчера навалилось так много работы, на сайт даже не было времени. Завтра последний день, в пятницу выхожу. Послушаюсь Евсеня и не буду делать затянутый выход. С первого дня начну есть фрукты. Я с подружкой была сегодня у нашей однокурсницы. Не видела ее 1000 лет. Была рада, но... Дело в том, что она была в больнице со своей трехлетней дочуркой, у которой нехватка кальция, она до сих пор не ходит, тельце маленькое, не развитое, все время у мамы на руках, даже садится ей трудно, не улыбается. Такое тягостное чувство. Так хочется ей помочь. Главное, Таня, ее мама, это образец чистоты, человеческой доброты, редкое сочетание душевности и таланта. Ну почему же это с ней так поступила Вселенная? Скажите, а что-то можно сделать в этом случае? Я так понимаю, медицина здесь бессильна, хотя и проходит Дашуня сейчас обследование, чтобы проверить какое-то супер модное лекарство на совместимость с организмом. Может, кто-то знает, возможно ли такому ребенку ходить, если эта хворь у нее врожденная?

Helen
14-12-2006, 11:46
Ну почему же это с ней так поступила Вселенная? Скажите, а что-то можно сделать в этом случае? Я так понимаю, медицина здесь бессильна,

Да...А у меня племянник с аутизмом.....Смотришь на ребенка-сердце кровью обливается- такой симпатичный ,живой ребенок, а ни разговаривать толком ни......До 2х лет развивался нормально- ,начинал болтать вовсю, а потом всё- вспять......
Перевернули массу литературы- ничего не попишешь,ищут ген ответственный и виноватый....болезнь века....горе родителей.

Жанна
14-12-2006, 22:02
Сегодня сходила на танец живота и впервые за 6 дней почувствовала себя опять вяленой рыбой. Нет бодрости и резвости. Знакомо. Зато в голове ясность и заснуть не могу. Завтра выхожу.

M.P.
15-12-2006, 08:11
Helen,
а вот такую книжку - Бруно Беттельхейм. Пустая крепость. Детский аутизм и рождение Я. - не читали?

Helen
15-12-2006, 10:28
[b]а вот такую книжку - Бруно Беттельхейм. Пустая крепость. Детский аутизм и рождение Я. - не читали?
Нет,спасибо буду искать.
Среди всего моря всякой литературы-научной,псевдонаучной,всяких форумов несчастных,но несдающихся матерей (счас все повылетало из голодной башки) нашла ссылку на замеч.книгу ,не могу вспомнить названия-и автора, но это женщина американка ,с троими детьми- двое которых аутисты- и борьба за них- впечаталась конкретно....оказывается и у НИХ уровень подготовки и осведомленности врачей не сильно высок,
а в этих случаях можно сделать хоть что то значительное- только при своевременном диагнозе......а у каждого аутиста- неоднозначные симптомы.......

Жанна
18-12-2006, 04:20
Веду борьбу с жором, пока счет в его (Жора) пользу. Книжку хорошую вырыла на сайте (Джиллиан Райли), читаю, но медленно, жаль времени не хватает.

Helen
18-12-2006, 10:38
Жанночка ,держись!
Я на х-к на магнит карточки цветные повесила- "Посмотри на ВРЕМЯ!"
"Ты действительно хочешь есть?" :):)

Жанна
18-12-2006, 21:56
Да, мне эти надписи не очень-то помогают... Все таки я живу в разнобой со своей головой. Сегодня - разгрузочный день. Но почему, скажите мне, я могу НЕ ЕСТЬ, но не могу ЕСТЬ МАЛО??? Сколько дней я переедаю, столько голодаю, где же она - золотая середина??? Это уже не ЗОЖ, а какая-то карикатура.
З.Ы. Мне теперь так смешны мои прошлые чаяния о том, что так легко после голодания изменить привычки питания.
Одно знаю, я от своего - не отступлю!!!

mvs
19-12-2006, 05:46
Вы абсолютно не солите и не жарите продукты?

Жанна
19-12-2006, 21:29
Вы абсолютно не солите и не жарите продукты?

:bored: Я питаюсь в столовой, прихожу поздно домой, мне не до соленья-жаренья.

Жанна
19-12-2006, 21:44
Уважаемые форумчане, :loveroses:
помогите!!! Вследствие того, что сложилась исключительная (для меня) ситуация. Я проголодала 21 день, но от пагубной привычки (переедания и особенной к сладкому) не избавилась. Помогите мне привыкнуть питаться правильно. Можно ли к кому-нибудь из вас присоединиться за один стол (виртуальный, конечно, а вы о чем подумали?) У одной у меня не получается? Отзовитесь, добрые люди? :lovedaze1:

Александр Катион
19-12-2006, 22:46
Я б с удовольствием ;-) Но я ем когда Вы спите ;-)

M.P.
20-12-2006, 03:09
Александр, виртуально же - а это значит в любое время. Просто рассказвайте каждый день, что вы едите на завтрак, обед, ужин )))))

mvs
20-12-2006, 06:40
Начните с того, что перестаньте ходить в столовую. Можно готовить утром в термос с широким горлом, можно питаться сырыми продуктами, как то : фрукты, овощи , семечки. орехи. Носите с собой всегда горсть орехов на случай голода, сладкие сухофрукты либо сладкий виноград типо киш-миш забить желание сладкого. Сладкий виноград мне помогает удовлетворить желание сладкого. Выкиньте из дома все мучное. Мне очень нроавится меню Василия с белком в конце дня и я ее практикую.

Бамбука Пандовая
20-12-2006, 11:18
Я бы тоже с удвольствием присоединилась к общему столу!!!! Вместе бы решали, что кушать, когда и склько, а опытные "старожилы" нас бы корректировали, пинали или хвалили бы.... :-) Может быть отдельную "статейку" под это дело сделать? :-)

Jseven
20-12-2006, 11:45
Я бы тоже с удвольствием присоединилась к общему столу!!!! Вместе бы решали, что кушать, когда и склько, а опытные "старожилы" нас бы корректировали, пинали или хвалили бы.... Может быть отдельную "статейку" под это дело сделать?

Звучит страшно!

Бамбука Пандовая
20-12-2006, 11:56
Зато конструктивно.

Mariam
20-12-2006, 12:00
Уважаемые форумчане, :loveroses:
помогите!!! Вследствие того, что сложилась исключительная (для меня) ситуация. Я проголодала 21 день, но от пагубной привычки (переедания и особенной к сладкому) не избавилась. Помогите мне привыкнуть питаться правильно. Можно ли к кому-нибудь из вас присоединиться за один стол (виртуальный, конечно, а вы о чем подумали?) У одной у меня не получается? Отзовитесь, добрые люди? :lovedaze1:

Книга Джиллиан Райли Вам поможет. Точно поможет.

Helen
20-12-2006, 13:03
Ага....:smile2: Читаю книгу Райли ...и лихорадочно вспоминаю-выложила я вчера пакетик с кешью из сумки? Так хочется!:dumb:

Mariam
20-12-2006, 13:18
Странно, у меня таких мыслей не возникало...Внимание направлено на свою самооценку и самоуважение, способность отвечать за себя.

Bluma
20-12-2006, 14:37
Книга Джиллиан Райли Вам поможет. Точно поможет.

Хорошая книжка. Очень помогает изменить мировозрение и отношения с едой. только нужно не просто читать, а работать с ней, выполнять рекомендации. Я еще купила книжку похожей тематики. называется - "Диеты не помогают". Постараюсь отсканировать и выложить в библиотеку в ближайшее время. Там очень действующие рекомендации, как изменить "диетный" менталитет на психологию худого "от природы" человека. Как воспринимают еду худые "от природы" люди. Книжка классная, как раз помогает "убрать" психологические проблемы переедания.

Mariam
20-12-2006, 14:39
Блюма, сделайте полезное дело для всех измученных чувством вины

Bluma
20-12-2006, 14:41
Ага....:smile2: Читаю книгу Райли ...и лихорадочно вспоминаю-выложила я вчера пакетик с кешью из сумки? Так хочется!:dumb:

Это "психологический" голод. Я дык в таком случае стараюсь понять, чем он вызван. Как только понимаешь причину, голод сам собой исчезает. Это как в психоанализе, при психическом заболевании пытаются докопаться до корневого эпизода, первопричины, которая вызвала дискомфортные ощущения, когда то давно, в раннем детстве. Как только эта причина осознается - заболевание исчезает чудесным образом.

Bluma
20-12-2006, 14:43
Блюма, сделайте полезное дело для всех измученных чувством вины

Чувство вины очень деструктивно. Вырвать с корнем! прямо сейчас)))

Maximov
20-12-2006, 15:26
Хорошая книжка. Очень помогает изменить мировозрение и отношения с едой. только нужно не просто читать, а работать с ней, выполнять рекомендации.


Bluma Не могли бы Вы тезисно выделить основные идеи и способы автора, а то я например не могу дочитать, времени не хватает...
Буду благодарен!

Жанна
20-12-2006, 19:15
Это "психологический" голод. Я дык в таком случае стараюсь понять, чем он вызван. Как только понимаешь причину, голод сам собой исчезает. Это как в психоанализе, при психическом заболевании пытаются докопаться до корневого эпизода, первопричины, которая вызвала дискомфортные ощущения, когда то давно, в раннем детстве. Как только эта причина осознается - заболевание исчезает чудесным образом.

Это же работать над собой надо, думать. А проще-то пойти, купить в магазине булочек и съесть их с чаем. Господи, и чего говорю, чего говорю-то. :4u:
Давайте уж быстрее делать этот общий виртуальный стол.
Блума, когда выложите книгу - :callmeheart:

Жанна
20-12-2006, 19:42
Ага....:smile2: Читаю книгу Райли ...и лихорадочно вспоминаю-выложила я вчера пакетик с кешью из сумки? Так хочется!:dumb:

Что за кешью вы тут все едите?:catyarn:

Александр Катион
20-12-2006, 19:52
Девченки ! ;-) Ну вы даете ;-) Возвели еду в культ ;-) Питайтесь естественно - но в меру ;-) И не в чем себе не отказывайте ;-)
Уменьшите для начала легкоусваиваимые сахара.
И не читайте перед едой достопочтенных авторов, тем более из-за рубежа. И вообще их не читайте, а лучще читайте наш форум.
Хелен, дорогая ! На понимайте Василия буквально ;-) Занимайтесь при отсутствии вялости !! - это даст Вам больше желания продолжить и пользы соответственно ;-)

Жанна
20-12-2006, 23:01
Нееет, я точно не возводила еду в культ.
Я тут чего решила.
Рождество - 24-ого. (Я католик.) Решила, что оставшееся время (4 дня) проголодаю. В субботу схожу на исповедь. Ведь обжирательство - это грех. Чревоугодие (Рассуждаю как гений, канешна) Дальше рассказывать не буду. Просто положусь на волю божью. В самом деле, ну что это такое??? Если я хочу питаться правильно, неужели не поменяю свое мышление :cranky:
Даже интересно, чем это все закончится???
С любовью, ваша Жанна. :lovedaze3:
А вот еще. Завтра иду в посольство США на собеседование по поводу возможной стипендии.
А вобще-то, хочется покоя от этих студентов. Ну до чего беспардонный народ.... Тут у людей глобально вопросы ставятся - есть - не есть? А им все зачет-незачет....:clever-man:

Жанна
20-12-2006, 23:04
И еще. Мне тут очень-очень нравится. Я скоро с вами познакомлюсь, узнаю поближе. Дальше будем дружить домами.:lovedaze3: Будете в Риге, пишите. :catyarn: :callmeheart:

Жанна
20-12-2006, 23:05
:bignews: У меня три звезды! Надо же!::laugh24:

Александр Катион
20-12-2006, 23:20
Я в Риге не был ;-)
Жанночка ! Успехов тебе во всех этих делах ;-)
Про культ я пошутил ;-)
Но считаю лучше питаться неправильно ( некоторое время ;-)) , но по чуть-чуть так ;) А там глядишь и привыкнешь и начнешь думать о качестве ;-)

Александр Катион
20-12-2006, 23:21
Так что будем знакомы :-)

Bluma
21-12-2006, 06:33
Питайтесь естественно - но в меру ;-)

Такие советы слышат все полные люди. И если бы эти советы помогали, толстых людей не было бы. "Что" делать все знают, а вот "как"?

Bluma
21-12-2006, 07:34
Но считаю лучше питаться неправильно ( некоторое время ;-)) , но по чуть-чуть так ;) А там глядишь и привыкнешь и начнешь думать о качестве ;-)
А вот эта мысль мне тоже в голову пришла. Как правило все начинают с качества. А потом пытаются (часто безуспешно) ограничить количество. Что если сделать наоборот. Я вчера покупая продукты на ужин решила, что куплю только то, что действительно захочу (разрешила все, что угодно), и съем ровно столько, чтобы утолить голод. В итоге мне прихотелось гречки, груш, бананов, сухарей с маком. Странный выбор совершил мой организм)) Хотя я ему все разрешила, а мои излюбленные блюда - сырокопченая колбаска, рыбка соленая, засахаренные орешки и тому подобное))

Что получилось в итоге - ужин:
1. маленькая груша.
2. гречка со слив.маслом - очень маленькая порция, весов нет, но меньше 100 г.
3. 2 сухарика с маком - не знаю сколько, грамм 30 наверно.

Все ела медленно и со вкусом и следила за ощущениями в желудке.
При первом признаке сытости закончила есть.
До бананов дело так и не дошло. Перехотелось))

Конечно на 1-м этапе потребуется такой постоянный контроль сознания, пока не войдет в привычку прекращать есть при первом признаке сытости. Будем работать)

Да, и еще, обычно (объевшись накануне полезной пищей) просыпалась с вздутым животиком и тошнотой. А сегодня такое приятное ощущение в желудке.))

Bluma
21-12-2006, 07:38
Bluma Не могли бы Вы тезисно выделить основные идеи и способы автора, а то я например не могу дочитать, времени не хватает...
Буду благодарен!

Тоже времени не особенно много, чтобы совершить такой глобальный труд. Если получится после Нового года (у меня новогодних каникул нет, но работы меньше), но не обещаю, так как ленива очень))) Да и вообще - это испорченный телефон получится, лучше уж первоисточник читать.

Жанна, книжку "Диеты не работают" постараюсь выложить на след. неделе.

Жанна
21-12-2006, 18:15
Да, и еще, обычно (объевшись накануне полезной пищей) просыпалась с вздутым животиком и тошнотой. А сегодня такое приятное ощущение в желудке.))

Сколько форумчан, столько и мнений.:tongue2:

Helen
25-12-2006, 14:55
Жанна ,все в порядке?
А то Вас не видно и не слышно........

Жанна
31-12-2006, 14:29
С наступающим вас всех! Побед, благ, всяческих успехов ну и просто человеческого большущего щастья!

M.P.
31-12-2006, 16:36
Жанна, тебе тоже!!! И главное: никогда не возварщаться к тому, от чего ушла ))))))

Жанна
01-01-2007, 21:02
Здравствуйте, мои дорогие,
вчера не было времени написать. Хотя это, конечно, я привираю. Просто я не умею организовывать это самое время. Я хочу вам сказать, уважаемые обитатели форума, что я очень рада, что судьба столкнула меня с вами. У меня еще многое не получается, точнее, ничего не получается, мне еще работать и работать над собой, но именно сейчас я уверена, что у меня все получится с вашей поддержкой. Итак, еще раз с новым годом, друзья, и с новыми голоданиями...? Начнем? Кто на какой срок? :dancing1:

Чалыкушу
01-01-2007, 21:16
Жанна,
cолидарна.)
Совершенно замечательный форум, совершенно замечательные люди.)))

Пусть в новом году у тебя всё получится!)))

damin
01-01-2007, 21:28
Жанна,привет и с Новым Годом!Здоровья тебе и удачи! Присоединяйся ко мне .Я с первой секунды Нового Года на 5-дневном СГ.Пока все в норме и держусь.Постараюсь выдержать.Это у меня вторая попытка.В первый раз выдержал только 48 часов.

Жанна
02-01-2007, 21:41
Решила поголодать 13 дней после праздников. Что-то ко мне депрессия вернулась.
Сегодня первый день. Долго спала.:blush: Потом поехала в центр, прогулялась, купила билеты в цирк, сходила в кино. Настроение не очень.

Жанна
03-01-2007, 23:43
2ой день.
Настроение улучшилось. Спала по-прежнему много, но успела сделать гораздо больше полезных дел. Убралась в квартире, была в банке, купила дочке коллеги подарок (ТАКОЙ классный котенок пушистый!!!)
Сходила в спортзал, потом проверяла перевод, учила идиомы, вобщем, работоспособность возвращается.

Jseven
04-01-2007, 08:34
Да, в такую погоду от депрессии надо не в цирк билеты, а куда-нибудь на Ямайку )))

Кatrina
04-01-2007, 09:10
На мой взгляд, погода и депрессия не в коем случае не связаны друг с другом. И не надо бежать от депрессии, она любит играть в догоняшки)))

Jseven
04-01-2007, 09:13
Думаете на Ямайке плохо?

Кatrina
04-01-2007, 09:19
Думаете на Ямайке плохо?

На Ямайке хорошо, наверное, не знаю я там не была
Но депрессия может прибежать и на Ямайку)))

Jseven
04-01-2007, 09:23
Вот так вы разрушаете мечту..

НЕШУТИ
04-01-2007, 09:26
Да, в такую погоду от депрессии надо не в цирк билеты, а куда-нибудь на Ямайку )))

Лучше в Намибию...

Jseven
04-01-2007, 09:26
aa-spb,
Значит это не я у вас в игноре)) приятно.

Кatrina
04-01-2007, 09:30
Вот так вы разрушаете мечту..
Да ни в коем случае, мечтай те на здоровье. Так вот какая у Вас мечта)))
И, неужели депрессия?)

Jseven
04-01-2007, 09:36
Да нет, откуда ей быть. Я счастлив. Конец человечества близок и это не может не радовать.

Кatrina
04-01-2007, 09:42
Конец человечества близок и Вы счастливы...

Jseven
04-01-2007, 09:46
безусловно

Кatrina
04-01-2007, 11:21
aa-spb, почему лучше в Намибию?)

НЕШУТИ
04-01-2007, 11:24
А почему на Ямайку?

Jseven
04-01-2007, 11:28
aa-spb,
Вот вы странный!
Песню не знаете что-ли?

"..Регги музыка нам дает тепло
Нам светит солнце далекой Джамайки
Льется музыка нам светло-о
Любите жить и тоски не знайте.."

Кatrina
04-01-2007, 11:28
Jseven хочет на Ямайку, Вы сказали, что лучше в Намибию, вот я и спарашиваю, что же все-таки Вас так привлекает в Намибии. А?)

Кatrina
04-01-2007, 11:33
А я никуда не хочу, мне у себя нравиться очень)))

Jseven
04-01-2007, 11:34
Нам у Вас тоже может быть понравилось бы, мы же не были..

Кatrina
04-01-2007, 11:37
Так приезжайте, увидите...

НЕШУТИ
04-01-2007, 11:38
Да я и сам не знаю. Я там не был и песен о Намибии не слышал. Просто я туда хочу.

НЕШУТИ
04-01-2007, 11:40
Мож и приедем... У нас местные байкеры каждый код на Алтай носятся...

Кatrina
04-01-2007, 11:42
Байкеры на Алтай носятся? Забавно)))

Жанна
06-01-2007, 00:13
На третий день пришлось выйти из голода. По глупой причине, конечно. Очень понравилась фраза Блумы "надо научиться говорить нет, ничего не объясняя" А я никак не могу научиться. Как не могу научиться соблюдать ЗОЖ. Мне до этого ЗОЖ, как до.... Вобщем, понятно. Я устала от социума. Все эти встречи, кафе, театры буфетами, дни рождения. Хочу назад, к будням. Почитала дневник Ларисиной, о ее 14-14-14. Интересно, как у нее сейчас дела. Удалось ли избавиться полностью от пагубных привычек питания. Я вот думаю, что эти привычки обжираться хуже, чем алкоголизм либо курение. :tongue1:

Jseven
08-01-2007, 15:41
Хочу назад, к будням.
Хотите я приглашу вас в свою "маленькую достоевщинку" ?
Горсть пшеницы - празник, кусок брезента на полу - постель..