PDA

Просмотр полной версии : Дневник Заи (21+7)


Страницы : [1] 2 3

Зая
26-09-2009, 10:42
Всем привет!
Вчера положено начало моего длинного пути)))
Возраст 27, рост 170, вес на момент начала 94 кг
Цель- похудение и оздоровление
Можно сказать за последние 3 года я набрала 41 кг, последствие двух беременностей))
Сейчас я воспитываю двух малышей, старшей 2 года и младшему 7 месяцев
Все попытки похудеть были тщетны, оганичения в еде не принесли желаемого результата, хотя были достаточно жесткими
6 месяцев я питалась исключительно молочным, а именно 200 гр творога и пачка кефира на день
вес снизился до 84 кг это сразу после родов, а на последнем месяце беременности вес составлял аж 109 кг))) и потом опять пошел вверх, до 97 кг
вот поэтому я решила применить радикальную меру,
Голодание мне не доставляет особых неприятностей или хлопот я привыкла не есть)))
2 месяца я принимала орто препараты, такие как орто- пребио( для очищения, его еще называют золотой пулей), орто кальций- магний, орто- таурин, лизин и витагор (он от паразитов )
поэтому можно сказать я немного подготовила организм к длительному голоду)))
начала принимать L- карнитин, но уже не выдержала и стала голодать))
Помимо лишних киллограммов хочется избавиться от такого чувства как хроническая усталость, улучшить память и хоть как то помочь своей спине )))
Жду Ваших советов!!!

ДНЕВНИК

День 1
Итак вчера 25.09.2009г вес 94 кг
Все прошло на 5+
Чувствовала себя легко и хорошо, даже бодро можно сказать ))) ттт
Выпито 800 мл воды, больше не хотелось
Есть совсем не хотелось, вид еды не вызывает никаких эмоций, даже мои любимые сладости)))

День 2
Сегодня 26.09.2009 вес 91,5 кг
Все так же как и вчера, пока все отлично!
Надеюсь что так пойдет и дальше))

День 3
Сегодня 27.09.2009 вес 91 кг
Все хорошо, занимаюсь как обычно домашними делами, готовила завтрак мужу и доченьке , есть не хочется совсем)))
Только голова кружится немного
Воду пью больше чем обычно, жажда , да и легче как то становится при головокружениях
В остальном все ок)))

Galina8
26-09-2009, 11:46
я так понимаю, опыта голодания нет и с теорией голодания Вы мало знакомы? хотелось бы ошибаться

была ли какая нибудь подготовка к голоданию? о препаратах читала. а питались Вы как в последнее время и в частности в течение недели до голодания?

Саламандра
26-09-2009, 11:50
Зая, а Вы раньше голодали, почему сразу такая цифра?
Все попытки похудеть были тщетны, оганичения в еде не принесли желаемого результата, хотя были достаточно жесткими
6 месяцев я питалась исключительно молочным, а именно 200 гр творога и пачка кефира на день
Вот поэтому и тщетны, загубили свой метаболизм:hz: Про пол-года на одном твороге и кефире, я даже не найдусь, что сказать:smirk:


2 месяца я принимала орто препараты, такие как орто- пребио( для очищения, его еще называют золотой пулей), орто кальций- магний, орто- таурин, лизин и витагор (он от паразитов )
поэтому можно сказать я немного подготовила организм к длительному голоду)))
Я бы не сказала...

Жду Ваших советов!!!
Ознакомиться с литературой о голодании, расположенной в библиотеке форума.
И вопрос: Вы воду пьете и сколько? Делали ли очистку кишечника, как питались до голодания, про сладости я уже прочла:-) ...

alagor
26-09-2009, 11:52
младшему 7 месяцев
а может докормить грудью (если кормите на 7-ми месяцах), а уже затем заняться голоданиями?.. :hz:

Саламандра
26-09-2009, 11:54
а может докормить грудью (если кормите на 7-ми месяцах), а уже затем заняться голоданиями?.. :hz:

Сомневаюсь, что ребенок на грудном вскармливании, столько препаратов принимается...
Зая, кто Вам столько химии посоветовал?:-)

alagor
26-09-2009, 11:55
Сомневаюсь, что ребенок на грудном вскармливании, столько препаратов принимается...
ну. да... логично...


Зая, без опыта ВЫХОД ИЗ ГОЛОДАНИЯ я бы крайне не рекомендовал вам такой длительный срок..
можно и убить себя... на полном серьезе...

корнак7
26-09-2009, 12:09
Зая, голодайте, набирайтесь опыта своего, но не такими темпами. Проведите каскад, постепенно увеличивая сроки.
Прочтите все самые интересные дневники.
Пересмотрите свое отношение к принимаемым Вами препаратам. Не стоит быть столь падкой на рекламу.
Питание изучайте не меньше, чем голодание.

Зая
26-09-2009, 12:29
Спасибо Всем большое!!!
Очень приятно Ваше внимание и такое небезразличное отношение)))
Позже отвечу на все вопросы (у нас полдник,))) , а пока еще раз спасибо за советы!!!

_as_
26-09-2009, 13:17
Все попытки похудеть были тщетны, оганичения в еде не принесли желаемого результата, хотя были достаточно жесткими
а как вы пытались похудеть? Какими методиками? Из вашего текста у меня создается ощущение, что теми способами, которые практически никогда не приносят успех. Советую вам в этом деле разобраться поосновательней и тогда все получится.
Лично я похудел со 145 до ~75. Из своего опыта хочу сказать, что длительные голодания - далеко не лучший способ сбросить вес, а начинать ничего не зная о голодании сразу 40 дней - опасно для жизни, для первого раза на мой взгляд 10 дней, ну самый максимум 3 недели, если все идет расчудесно вполне достаточно. С точки зрения похудения эффективней каскады дней по 10 с соковым выходом по Столешникову в промежутках. Прочитайте как минимум Ю.С.Николаева "Голодание ради здоровья" и книжечку Столешникова (у alagor'а в подписи есть ссылка на них), там обратите внимание на выход. Поймите одну простую вещь в деле голодания - выход важнее самого голодания. И второй момент, питание после выхода. Ну будете вы питаться по-прежнему (не утешайте себя экивоками, что вы рожали и т.п. - оставьте эти разговоры тем, у кого не получается, учитесь реально смотреть на вещи, тем у кого получается оправдания не нужны!) и наберете прежний вес, а опыт показывает, что часто больше того, что был до голодания. Смысл? Т.е. я хочу сказать, что рациональным, желательно полезным питанием в любом случае заниматься придется. Вот две ссылки, если не читали, по которым на мой взгляд можно найти дельные мысли - некоторые базовые представления о теле и голове в контексте избыточного веса. Знаю достоверно, что некоторым помогает, на моих глазах происходит.
http://lib.ru/NTL/MED/POHUDENIE/ginzburg2.txt
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5782&highlight=%C1%EE%F0%EC%E5%ED%F2%E0%EB%FC
Терпения вам и здоровья!

Зая
26-09-2009, 13:45
я так понимаю, опыта голодания нет и с теорией голодания Вы мало знакомы? хотелось бы ошибаться

была ли какая нибудь подготовка к голоданию? о препаратах читала. а питались Вы как в последнее время и в частности в течение недели до голодания?

Привет и спасибо))
А теперь по порядку
опыта голодания как такового нет, не считая депрессии, 4 года назад когда 30 дней виски с колой и больше ничего))
и еще лет 6-7 назад 20 дней на шоколаде 100 грамм в день, итог -минус 10 кг
в последнее время я, тоже ела очень мало (молоко 500мл, индюшка грамм 100, 1 банан, замечу не каждый день, ах да единственная слабость шоколад обязательно)))
в течении недели была на воде и молоко с бананом(1 банан)
пожалуй все)))

Зая, а Вы раньше голодали, почему сразу такая цифра?

Вот поэтому и тщетны, загубили свой метаболизм:hz: Про пол-года на одном твороге и кефире, я даже не найдусь, что сказать:smirk:



Я бы не сказала...


Ознакомиться с литературой о голодании, расположенной в библиотеке форума.
И вопрос: Вы воду пьете и сколько? Делали ли очистку кишечника, как питались до голодания, про сладости я уже прочла:-) ...

Привет и спасибо))

цифра 40 , потому как вдохновил пример el Inka Голодание на экваторе (40 дней голодания)
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5171

пол- года на молочном, потому как кормила малыша грудью( к сожалению только 3 месяца, т. к мальчики ленивее и не хотят трудиться когда молока мало, старшенькую я 6,5 месяцев кормила,) это у меня всегда так, еще после первого малыша чтоб не было у ребеночка аллергии, фобия какая-то, но я еще пила чай с молоком, для лактации,
в общем 3 месяца кормила , а там как то и пошло так дальше, думала может похудею)))

воду пью, но не много
опять таки прочла у el Inka что надо по мере потребности
очистку делала только орто- пребио, мне казалось что этот преперат помогает))
неделя до голодания- это молоко 500 мл и 1 банан и вода 1- 1,5 литра в день

а может докормить грудью (если кормите на 7-ми месяцах), а уже затем заняться голоданиями?.. :hz:

не кормлю уже как 4, 5 месяца

Сомневаюсь, что ребенок на грудном вскармливании, столько препаратов принимается...
Зая, кто Вам столько химии посоветовал?:-)

в общем то никто)) искала лизин (читала что лизин полезен, ) в инете и наткнулась на орто- препараты
вот и решила что все нужное)))

ну. да... логично...


Зая, без опыта ВЫХОД ИЗ ГОЛОДАНИЯ я бы крайне не рекомендовал вам такой длительный срок..
можно и убить себя... на полном серьезе...

Спасибо большое за советы)))
Действительно очень приятно))
Повторюсь что меня вдохновил пример el Inka Голодание на экваторе (40 дней голодания)
а ВЫХОД я планирую по Столешникову А.П

Саламандра
26-09-2009, 14:16
в общем то никто)) искала лизин (читала что лизин полезен, ) в инете и наткнулась на орто- препараты
вот и решила что все нужное)))

Понятно уже, решили аминокислотами сжигать жир, а не питаться по-человечески:D

Зая
26-09-2009, 14:23
Зая, голодайте, набирайтесь опыта своего, но не такими темпами. Проведите каскад, постепенно увеличивая сроки.
Прочтите все самые интересные дневники.
Пересмотрите свое отношение к принимаемым Вами препаратам. Не стоит быть столь падкой на рекламу.
Питание изучайте не меньше, чем голодание.

Спасибо большое)))
Уж очень мне невыносимо с этим весом, нет больше терпения((
Я стесняюсь своей внешности, стесняюсь выйти одна( без мужа) на улицу не говоря о ресторанах и клубах, не встречаюсь с друзьями, не покупаю себе одежды т.к не могу примериться с нынешним весом, в общем я не живу полноценной жизнью, уже 3 года, я все время жду пока я похудею
В общем я стала совсем другим человеком нежели была раньше, совсем другим(((
Дневники почитала, вот и вдохновил меня пример el Inka
Препараты уже закончились)))

а как вы пытались похудеть? Какими методиками? Из вашего текста у меня создается ощущение, что теми способами, которые практически никогда не приносят успех. Советую вам в этом деле разобраться поосновательней и тогда все получится.
Лично я похудел со 145 до ~75. Из своего опыта хочу сказать, что длительные голодания - далеко не лучший способ сбросить вес, а начинать ничего не зная о голодании сразу 40 дней - опасно для жизни, для первого раза на мой взгляд 10 дней, ну самый максимум 3 недели, если все идет расчудесно вполне достаточно. С точки зрения похудения эффективней каскады дней по 10 с соковым выходом по Столешникову в промежутках. Прочитайте как минимум Ю.С.Николаева "Голодание ради здоровья" и книжечку Столешникова (у alagor'а в подписи есть ссылка на них), там обратите внимание на выход. Поймите одну простую вещь в деле голодания - выход важнее самого голодания. И второй момент, питание после выхода. Ну будете вы питаться по-прежнему (не утешайте себя экивоками, что вы рожали и т.п. - оставьте эти разговоры тем, у кого не получается, учитесь реально смотреть на вещи, тем у кого получается оправдания не нужны!) и наберете прежний вес, а опыт показывает, что часто больше того, что был до голодания. Смысл? Т.е. я хочу сказать, что рациональным, желательно полезным питанием в любом случае заниматься придется. Вот две ссылки, если не читали, по которым на мой взгляд можно найти дельные мысли - некоторые базовые представления о теле и голове в контексте избыточного веса. Знаю достоверно, что некоторым помогает, на моих глазах происходит.
http://lib.ru/NTL/MED/POHUDENIE/ginzburg2.txt
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5782&highlight=%C1%EE%F0%EC%E5%ED%F2%E0%EB%FC
Терпения вам и здоровья!

Спасибо большое)))
Этого я и хочу, радикально изменить все что было , хочу есть и кормить свою семью правильно и полезным питанием)))
Почитав Столешникова, подумываю о 21 дневном, но я уже очень сильно настроилась на 40 дневное, незнаю как дальше сложится, но выход я в любом случае планирую по Столешникову)))
Спасибо Вам еще раз)))

Юленьк@
26-09-2009, 15:17
Привет и спасибо))
А теперь по порядку
опыта голодания как такового нет, не считая депрессии, 4 года назад когда 30 дней виски с колой и больше ничего))
и еще лет 6-7 назад 20 дней на шоколаде 100 грамм в день, итог -минус 10 кг
в последнее время я, тоже ела очень мало (молоко 500мл, индюшка грамм 100, 1 банан, замечу не каждый день, ах да единственная слабость шоколад обязательно)))
в течении недели была на воде и молоко с бананом(1 банан)
пожалуй все)))


Ужас!!!! не просто нет опыта как такового, а вообще нет.....:smirk:

Я если честно вообще в шоке от всего здесь написаного....Полностью подерживаю советы и вопросы всех тех кто здесь писал, кроме Заи.....Извените, но то что вы пишите...ужасно....во-первых, голодание в первую очередь -это оздоровительная процедура, а уж потом похудение, а вы настроенны только на похудение....что скорее всего , даже если вы сможете пройти эти 40 дней ( в чем я очень сомневаюсь), то еще есть выход и даже потом...все кг могут вернуться, та к как у вас нет ( как я поняла) даже малейшего опыта в голодание. Да, я знаю, что некоторые люди идут впервые на такие сроки, но у них причины не такие как у вас...там все совершенно по другому, у них здоровье на первом месте, а вы же похудеть...Есть много других способов привести себя в порядок ( похудеть). Вы должны на себе постепенно испытать все минусы и плюсы голодания, а для этого надо хотя бы по разу поголодать 3 и 7 дней.....Если вы конечно готовы сейчас на ТО....что с вами будет твориться на этом голодании, то удачи!!! Здесь мы все для того что бы подерживать друг друга, конечно же я вас подерживаю и желаю удачи....но пожалуйста подумайте еще раз....Буду с интересом читать ваш дневник.

Алена
26-09-2009, 16:22
Человек решил поголодать, а на форуме его пугают и отговаривают :smile2:

Зая, голодайте, у Вас получится :idea: .

Сорок -не сорок, а недели две-три надо бы, потом правильный длительный выход и изменение режима питания.

Я 25 кг сбросила за полгода двумя голоданиями по три недели. Вес стабильно держится 55 кг уже больше года.

Главное -намерение, оно у Вас есть.
Все с чего-то начинают. Не пасуйте :prv03: .

Master
26-09-2009, 16:28
Я 25 кг сбросила за полгода двумя голоданиями по три недели. Разница в том, что у Вас опыта много было до этих голоданий (моё предположение), а у Заи его нет.
Чтение книг, пусть даже самых мотивирующих, опыта не придаёт.

_as_
26-09-2009, 16:29
двумя голоданиями по три недели.
это не совсем так. Добавьте режим питания. Так как вы питаетесь - никогда и не растолстеешь, даже при горячем желании...

Алена
26-09-2009, 16:34
Мaster, _as_, вы мужчины и вам не понять, что чувствует женщина, располневшая после родов.

Тут только изменение питания не поможет - быстрее депрессия накроет, чем появятся первые результаты. Нужно сбросить быстро 10-15 кг, чтобы воспрянуть, поверить, что ситуация обратима. Ну, и держать вес потом, конечно.

Саламандра
26-09-2009, 16:41
Разница в том, что у Вас опыта много было до этих голоданий (моё предположение), а у Заи его нет.
Чтение книг, пусть даже самых мотивирующих, опыта не придаёт.

А опыт голоданий благодаря чему приходит?:-)
Я кроме Брегга ничего не читала и благополучно отголодала свои первые 7 дней, а до этого какие только качели себе с питанием не устраивала, только не голод, ни на 24 часа, ни тем более на 36:D

Master
26-09-2009, 16:46
А опыт голоданий благодаря чему приходит? Благодаря 7 дней, но не с ходу 40-ка днями. Можно так дров наломать. Уж очень не хочется мне, чтобы такое происходило у людей, мотивированных мифическими персонажами вроде Брегга.

Алена
26-09-2009, 16:47
но не с ходу 40-ка днями

Мaster, вот дне на тридцатом :-) и будем переживать, а чего со второго-то сбивать?

_as_
26-09-2009, 16:54
Нужно сбросить быстро 10-15 кг, чтобы воспрянуть, поверить, что ситуация обратима. Ну, и держать вес потом, конечно.
здесь я под каждым словом подпишусь. Но идти на 40 дней достаточно неразумно. На поздних сроках уходит по 1 кг за неделю и в чем пафос? Еще один дикий эксперимент а-ля el Inko? А что если от переусердствования у Зая в скором будущем будет килограммчиков на 10 больше, чем сейчас? Депресняк и "еще один метод плох"? Я не против голодания, строго наоборот, но за то, чтобы при этом лоб не расшибать... А дама уже все-равно вошла в голод, так что зря вы беспокоитесь, думаю ей только на пользу пойдет, если она таки найдет время найти и почитать, как вес сгонятется быстро и эффективно и что важнее, здоровым образом.

Master
26-09-2009, 16:55
дне на тридцатом и будем переживать Вы правы, что мы переживаем несколько преждевременно. :-) Но всё же надеюсь, что сорока дней не будет с первого захода. :-)

Саламандра
26-09-2009, 16:56
Благодаря , но не с ходу 40-ка днями. Можно так дров наломать. Уж очень не хочется мне, чтобы такое происходило у людей, мотивированных мифическими персонажами вроде Брегга.

О, да!про 40 дней, это конечно смело, очень смело так сходу :super:
Мaster, вот дне на тридцатом :-) и будем переживать, а чего со второго-то сбивать?
Зая, голодайте, а мы посмотрим и поддержим. Только больше не пейте всякие чудо-пилюли, не сидите по пол-года на молочном либо на шоколаде...это ж надо было так ...:hz:

Алексаша
26-09-2009, 16:56
Зая, а я Вас поддерживаю, потому что не знаю ничего эффективней для здоровья, чем голодание. Отсутствие опыта - не проблема. Здесь многие без опыта преодолевали неменьшие дистанции. Главное, пишите подробнее о себе, о своем самочувствии. Больше читайте, опыт дело наживное, еще сами будете молодежь поучать. вдохновил пример el Inka Голодание на экваторе (40 дней голодания)Зая, но имейте ввиду, что Инка сбросил свои основные килограммы не во время голодания. В первый раз у него ушло килограмм 20. Но жира в этих 20 было, дай бог, килограмма 3, остальное белок и вода (в основном). Эль Инка, главным образом, поменял систему питания между голоданиями, это и позволило ему избавляться от лишнего жира.

Юленьк@
26-09-2009, 17:08
я здесь на стороне мужчин.....не поймите н е правильно, но они правы!!!! да, нам женщинам хочется всего и сразу, но одни мы ( женщины) знаем чем это заканчивается...все возвращается и у Заи, в даном случае 40 дней голода не решение проблемы!!!! Она так же может сбросить свои кг на 24-36 часовых в неделю и 3 дневках, как я это сделала, я за 3 месяца похудела на 11 кг так, при этом я научилась выходить, входить в голод( мой срыв на выходе с 7 дней я опускаю....не удачный) а главное я перешла на правильное питание и мои кг благодаря этому не возвращаются...а потом я захотела еще 5 кг быстро скинуть и села на 7 дней, где на вуходе сорвалась и все мои 5 кг вернулись, вы представляете что будет с Заей, если она сорвется???? Нет, я не против голодания Заи, но пусть начнет с самого начала, тогда у нее точно будет гарантия, что ее кгк не вернуться. Алена и Саламандра, девочки, у вас цель голдания была совсем другая...так что не сравнивайте Заю с собой....а вот у меня похожая...я хотела похудеть...
Зая, уверенна у тебя все будет отлично, но просто надо к йхетому с умом подойти.
Извените, если кого обидела! Но лучше человеку сейчас помочь ,а не тогда когда уже будет поздно!

Master
26-09-2009, 17:13
да, нам женщинам хочется всего и сразуЮленька, а нам мужчинам, тоже всё и сразу хочется! :-)

Вашу точку зрения на голодание Заи поддерживаю в полной мере. :-)

Юленьк@
26-09-2009, 17:15
Юленька, а нам мужчинам, тоже всё и сразу хочется!
Согласна, и вам всего и сразу хочется. я здесь просто имела ввиду потерю кг после родов.....

Алена
26-09-2009, 17:15
Алена и Саламандра, девочки, у вас цель голдания была совсем
Последний раз -да. А после первых родов я на 30 кг поправилась и хорошо помню, как мне тогда хотелось умереть, но не оставаться такой безобразной. Молода была, восприятие радикальное :-) .

Поймите, в некоторых случаях можно поступиться физическми здоровьем для того, чтобы поддержать моральный дух. А здоровье восстановится.

Я вот имела неосторожность показать свою фотографию трехлетней давности (при весе 80 кг) и шокировала человека... На душе скверно...:-(

А что ощущает Зая, если она не в прошлом, а сейчас себе не нравится?..

Юленьк@
26-09-2009, 17:19
Зая, Вы хотябы если так решительно настроены, давайте в этот раз хотыбы уж на 7 дней....о 3 не говорю, вы не согласитесь....просто вы должны понять на маленьких сроках, что такое выход и даже срывы с него....Я помню когда голодать начинала, очень долгое время не срывалась, все шло отлично, но о срывах читала и однажды сорвалась....боже....я только тогда поняла, как важен выход...пока на себе не ощутила...так пусть все ошибки будут на маленьких сроках. Ведь с голоданием не шутят!!! неправильный подход к нему и вы можете еще более усугубить своё здоровье!!!

Алена
26-09-2009, 17:22
я только тогда поняла, как важен выход
Так давайте дадим человеку тоже научиться :idea:

Даже если и на ошибках... так крепче запомнится :-) .

А страшилки придержим недели две ;)

Юленьк@
26-09-2009, 17:24
Ален, я много читала ваших тем и дневников, и не в одном не увидела, что вы как Зая 30 дней пили виски и 20 ели шоколад....Вы все делали зная на что идете, а Зая, как я поняла из ее текстов, почти ничего не знает...Но все равно я ее подерживаю, даже за то что она вообще на это решилась. Пусть сейчас почитает мои противоречия и потом они ей помогут в поставленой цели....Пусть докажет что я ошибалась, я согласна, и вот тогда я скажу что на ее счет была не права!!!! а сейчас рано ее о чем то говорить, хочется ее просто уберечь от ошибок!

Юленьк@
26-09-2009, 17:25
Так давайте дадим человеку тоже научиться :idea:

Даже если и на ошибках... так крепче запомнится :-) .

А страшилки придержим недели две ;)

Конечно давайте, я ЗА, но пусть ее ошибки будут на после 40 дней....Ведь ошибка после 3-7-10 дней куда менее безопасней чем после 21- 40...Согласны?

Саламандра
26-09-2009, 17:26
Зая спокойно спит или продолжает мечтать о шоколаде, а мы тут за нее "рождаем" версии. Не так уж она была лишена информации , раз на таких то диетах сидела, то препаратах:hz: :-)

Алексаша
26-09-2009, 17:30
Ведь ошибка после 3-7-10 дней куда менее безопасней чем после 21- 40...Согласны?
После 40 дней человек гораздо оветственней подходит к выходу.

Юленьк@
26-09-2009, 17:30
Саламандра, В том то и дело...я прочитав о том как она начала употреблять эти препаратты, пришла к выводу, что она и на голод на 40 дней так же пошла.....

Алексаша
26-09-2009, 17:31
Зая спокойно спит или продолжает мечтать о шоколаде,
А может быть, она уже ест этот шоколад?

_as_
26-09-2009, 17:33
После 40 дней человек гораздо оветственней подходит к выходу.
Да, но после срыва вся отвтетственность улетучивается. Иначе откуда трагические и почти трагические случаи? Вот ведь в чем беда. А после 10 дней можно и "лажануться", неприятно, но не смертельно как правило.

Юленьк@
26-09-2009, 17:33
После 40 дней человек гораздо оветственней подходит к выходу
а где гарантии того что она продержится 40 дней, вдруг на 20 как сорвется и капут....я тут на сайте одноклассников, одну вещь читала...одна девица после 21 дня на голоде на 22 сьела целю банку селедки....Вы представляете??? что с ней было, даже не с ней ,а с ее организмом?

Алексаша
26-09-2009, 17:35
22 сьела целю банку селедки....Вы представляете??? что с ней было,
Отекла, а так, ничего страшного.

Юленьк@
26-09-2009, 17:37
Да, но после срыва вся отвтетственность улетучивается. Иначе откуда трагические и почти трагические случаи? Вот ведь в чем беда. А после 10 дней можно и "лажануться", неприятно, но не смертельно как правило.

согласна, тем более если человек голодает с целью излечения какой то болезни, то ответственно и то срываются, а что будет с Заей, я вам скажу....просто представляю ( по себе сужу, может ошибусь, дай бог!) Она когда заметит что похудела и дошла до заветных кг, она просто , извените "забьёт" на голодание и все!!! Она похудела!!!! она этого хотела!!! вот оно!!!! больше не надо худеть и ее организм начнет метать все вподрят...( кушать). если люди больные срываются, зная что это вред, то что ей стоит.....Понимаете о чем я?

Юленьк@
26-09-2009, 17:38
Алексаша, Вы меня веселите, после каждого вашего сообщения...улыбаюсь!!!:-) :good:

Юленьк@
26-09-2009, 17:43
Заюшка, милая у тебя получился отличный дневник. Ничего не пропусти, все прочти и только ты сама сделаешь свой выбор! да мы тут критикуем, советуем, но знай, мы всегда подержим, и если что дадим пинка!!!! Главное, пойми, голодание - это не диета, а серьёзное дело, голодая, ты несешь ответственность за своё здоровье и свой организм!!! не дай бог тебе себя угробить. Я после своего срыва 7 дней, так это поняла....и тепрь точно знаю, что с голоданием не шутят....Поверь.

Igor.73
26-09-2009, 17:47
Может она до первого криза не дойдет,это ж одну водичку надо пить,а не:30 дней виски с колой и больше ничего

20 дней на шоколаде 100 грамм в день
Хотя я ее поддерживаю,пусть попробует,время будет подумать над сроками и по самочуствию подкоректировать,лишь бы отчитывалась каждый день и не пропала,как некоторые голодальщики.

Юленьк@
26-09-2009, 17:51
Просмотрела дневник el Inka, у него же цель совсем другая то была.....не как у тебя, Зая. а это , еще раз повторюсь- очень важная вещь. И ему не 27 было....Поэтому он так ответственно все перенес! А мы, молодые, кучу ошибок делаем, и думаем, мол, да ладно, потом все исправим.....а-га!!!

Зая
26-09-2009, 18:47
Всем привет)))
Я немного задержалась, пока с прогулки вернулись, ко сну подготовились ну и наконец все улеглись)))
Спасибо Вам всем!!!
Я Вас всех уже люблю))))
У меня все идет по плану , чувствую себя хорошо , бодренько так, легкость даже такая непривычная, только вот когда на улицу вышла немного голова закружилась, да вот еще что у меня временами как будто мышцу ноги (левой) сводит и с рукой такое бывает, тоже левой
А так в целом все тттт, отлично)))

Юленьк@
26-09-2009, 18:51
да вот еще что у меня временами как будто мышцу ноги (левой) сводит и с рукой такое бывает, тоже левой
Заюшка, вы готовьтесь...еще и не то будет. Но мы все с вами, да....заинтересовали вы нас...Удачи и терпения. А главное, не забывайте здесь все нам писать.

Зая
26-09-2009, 19:05
Спасибо милая Юленька !!!
Мы с Вами Водолеи))) Вы то должны понять что если чего захотелось то так ему и быть))) иначе никак нельзя)))
Но я понимаю всю ответственность, которую я несу за себя и за свою семью и поэтому обещаю что буду прислушиваться к Вашим советам Друзья( позвольте мне теперь так Вас всех называть)))

Алена , и Вам большое спасибо)))

Igor.73
26-09-2009, 19:20
Зая, Постарайтесь каждый день отчитываться,мне очень интересно будет следить за Вашим голоданием.

Зая
26-09-2009, 19:24
Зая, Постарайтесь каждый день отчитываться,мне очень интересно будет следить за Вашим голоданием.

Обязательно)))
куда я без Вас ( без Друзей)))

Master
26-09-2009, 19:45
Зая, каков Ваш настрой в насточящее время? :-)

Зая
26-09-2009, 19:49
здесь я под каждым словом подпишусь. Но идти на 40 дней достаточно неразумно. На поздних сроках уходит по 1 кг за неделю и в чем пафос? Еще один дикий эксперимент а-ля el Inko? А что если от переусердствования у Зая в скором будущем будет килограммчиков на 10 больше, чем сейчас? Депресняк и "еще один метод плох"? Я не против голодания, строго наоборот, но за то, чтобы при этом лоб не расшибать... А дама уже все-равно вошла в голод, так что зря вы беспокоитесь, думаю ей только на пользу пойдет, если она таки найдет время найти и почитать, как вес сгонятется быстро и эффективно и что важнее, здоровым образом.

Пафоса, нет)))
Есть принцип и сила воли, я люблю периодически доказывать себе , что главное захотеть и ВСЕ БУДЕТ!!!
Я курила, долго, лет 5 (пачку в день, ) и было что по 3 пачки в день на протяжении месяца( это когда с виски) я захотела и бросила вот уже 3 года ( как только забеременела) и не хочется )))
Я не сорвусь ни на входе ни на выходе, если я начала значит не сверну назад, и потом после не собираюсь возращаться к прежнему образу жизни (правда я и так не обжиралась)))
Я смогу!!!
Главное чтоб организм не подвел)))

Igor.73
26-09-2009, 20:13
после не собираюсь возращаться к прежнему образу жизни

Зая, мне даже после 10-ти дневки намного легче получилось поменять образ жизни,хотя до этого были попытки,но без результата.Жора после голодания небыло,питаюсь сейчас умеренно уже месяц,вес 80 кг при росте 185,стабильный,так что я думаю если Вы даже недельки две поголодаете и грамотно сделаете выход,то организм Вам сам подскажет какие продукты употреблять,очень меняются вкусовые привычки,я например не мог есть сладкий перец,сразу начиналась жуткая изжога,даже после маленького кусочка,сейчас это мой главный ингридиент в салатах,обожаю его.Ну вобщем удачи Вам,у Вас все получится!

Зая
26-09-2009, 20:19
Всем спокойной ночи)))
И еще раз спасибо за все, с Вами Друзья мне гораздо легче и приятней)))
Я буду писать обо все что со мной происходит, чтоб в нужный момент Вы могли меня направить на верный путь !!!
На данный момент все отлично))) настрой боевой)))


Воды за сегодня выпито 2 литра, гораздо больше чем вчера, так комфортнее ))

Алексаша
27-09-2009, 02:23
Зая, мой Вам совет, если не получится проголодать 40 дней, а причины могут быть разными, и не только физиологические трудности, не отчаивайтесь и не считайте, что ничего не получилось. В любом случае, организуйте правильный выход. Он в деле голодания, а тем более, похудения, гораздо важеней, чем само голодение. И вдохновляйтесь положительным опытом Ваших Друзей, здесь примеров более чем предостаточно.

корнак7
27-09-2009, 02:33
воду пью, но не много
опять таки прочла у el Inka что надо по мере потребности
Про воду прочитайте не только у Эль Инки, но и у tata и поступите как подскажет Ваш опыт и чувство жажды.

Зая
27-09-2009, 07:55
День 3
Сегодня 27.09.2009 вес 91 кг
Все хорошо, занимаюсь как обычно домашними делами, готовила завтрак мужу и доченьке , есть не хочется совсем)))
Только голова кружится немного
Воду пью больше чем обычно, жажда , да и легче как то становится при головокружениях
В остальном все ок)))


Друзья, всем привет!!!
У меня вопрос, можно ли чистить зубы?
Читала что нет, но уже не могу))) как быть?

Зая
27-09-2009, 07:58
Зая, мой Вам совет, если не получится проголодать 40 дней, а причины могут быть разными, и не только физиологические трудности, не отчаивайтесь и не считайте, что ничего не получилось. В любом случае, организуйте правильный выход. Он в деле голодания, а тем более, похудения, гораздо важеней, чем само голодение. И вдохновляйтесь положительным опытом Ваших Друзей, здесь примеров более чем предостаточно.

Алексаша, спасибо Вам большое, за участие и поддержку!!!
Я обязательно буду следовать Вашим советам!

Зая
27-09-2009, 07:59
Про воду прочитайте не только у Эль Инки, но и у tata и поступите как подскажет Ваш опыт и чувство жажды.

Спасибо большое, обязательно прочитаю!!!

Karolane
27-09-2009, 08:05
У меня вопрос, можно ли чистить зубы?
Зая, крайне нежелательно. Налет, судя по мнениям, может являться защитой для зубов во время голодания.

А зубная паста может быть раздражителем для желудка.

Чистят обычно язык (ложкой, или спец.приспособлением), и полоскают рот. По форуму можно побродить - там много рассуждений на эту тему. Поиском удобнее пользоваться.

И еще, наши уважаемые модераторы объединяют несколько коротких сообщений в одно целое, потому лучше писать самой все в одном сообщении:-)

Юленьк@
27-09-2009, 09:14
Зая, каков Ваш настрой в насточящее время? :-)

Да присоединяюсь к вопросу, после всего здесь написаного, что вы решили?

Юленьк@
27-09-2009, 09:18
У меня вопрос, можно ли чистить зубы?
а еще зубная эмаль от пасты может портиться во время голодания

Зая, а мой вам совет, не надо операться на опыт одного человека, в данном случае увас el Inka, у всех голодание протикает по разному....то что вы прочли у него, не означает что так же будет и у вас....тебе просто надо почитать много дневников...и тогда ты поймешь.

Зая
27-09-2009, 09:50
Да присоединяюсь к вопросу, после всего здесь написаного, что вы решили?

Голод)))
И все получится)))
Буду смотреть по состоянию ну и прислушиваться к советам Друзей)))

Юленьк@
27-09-2009, 13:56
это понятно, но какой то срок определила или нет? или все же 40 дней планируешь...а там как пойдет? Я например ( но я только о себе..) всегда настраиваюсь на определенный срок, хотя знаю многие, не так...мне проще наметить цель и идти к ней, а многие собираются например на 21 день ,а делают 14 или собираются на 7 а голодают 14....я так не могу....А ты как, зая
?

Зая
27-09-2009, 15:44
это понятно, но какой то срок определила или нет? или все же 40 дней планируешь...а там как пойдет? Я например ( но я только о себе..) всегда настраиваюсь на определенный срок, хотя знаю многие, не так...мне проще наметить цель и идти к ней, а многие собираются например на 21 день ,а делают 14 или собираются на 7 а голодают 14....я так не могу....А ты как, зая
?

Я пока планирую 40 а там как буду себя чувствовать)))
Уж очень хочется самой прочувствовать как это здорово)))
Я уверенна что все получится))):peace:


Кстати к вечеру у меня бодрячок такой))))
Вот только ноги мерзнут и руки, а в общем все очень даже хорошо!!!!

Master
27-09-2009, 16:47
А вообще есть на форуме примеры голодания по 30-40 дней с первого раза?
У меня такое в голове никак не укладывается.

#Inga#
27-09-2009, 18:53
У меня такое в голове никак не укладывается.
Да и у меня тоже! Ведь голод - это не только физическое испытание для организма. Это в первую очередь испытание для психики, ИМХО. Вот так вот с бухты-барахты, безо всякого опыта проголодать 40 дней!? Представьте себе, вам более чем на месяц (да какой месяц, там еще и выход!!!) резко придется поменять свою жизнь.Я думаю никто не станет спорить со мной по поводу того, что вся наша жизнь (до голодания), к сожалению, вращается вокруг еды, я имею ввиду всю эту житейскую бытовуху, и осознавать это начинаешь как раз на голоде ( оказывается сколько свободного времени появляется и куда его девать не знаешь с непривычки).Короче, я хочу сказать, что жизнь меняется и очень сильно. Стоит ли так резко это делать? И всякая ли психика выдержит такого натиска?

Master
27-09-2009, 19:12
#Inga#, присоединяюсь ко всему сказанному. Стоит ли так резко это делать?И возможно ли это!? Конечно, если сильно захотеть, то можно и в небо улететь. Если развернуть мой вопрос, то он прозвучит так: возможно ли это без негативных необратимых последствий? Нет опыта голоданий и сразу на 40 дней! И всякая ли психика выдержит такого натиска?За психику я беспокоюсь меньше, чем за физиологию. Можно прочитать тонны информации о голодании, но тело от этого опыта не приобретёт.
Как можно своё тело подвергать неоправданным рискам?

alagor
27-09-2009, 19:18
Вот так вот с бухты-барахты, безо всякого опыта проголодать 40 дней!?
не забываем что после 40-дневного голодания - 40 дней выхода из него... т.е. 3 месяца...

возможно ли это без негативных необратимых последствий? Нет опыта голоданий и сразу на 40 дней!
только ИМХО: если грамотно подготовится к выходу и так же грамотно его провести - можно... сам голод (питиЕ водички) - рутина и особых знаний не требует... только стимул, сила воли... а вот не проверив хотя бы на не очень большом сроке хватит ли сил сдержать себя и не сорваться на выход (на 40-ка дневном - это чистое самоубийство) - вот об этом нужно думать прежде чем решаться на такой срок...
но если человек знает свои силы и уверен, что выдержит это испытание - то можно... только нужно ли?.. :-)

#Inga#
27-09-2009, 19:39
то можно... только нужно ли?..
Вот-вот! Такое чувство, что вы, Зая, гонитесь за чем-то или за вами кто-то гонится... Вы же молоды и здоровы вроде( хотя после шоколадных диет, а также месячной атаки своего организма ликеро-водочными изделиями ...начинаю терзаться смутными сомнениями по этому поводу...) Ваша цель похудеть, не так ли? Так куда вы так спешите? Вы за этот же период сможете сбросить аналогичное кол-во килограммов при грамотном, а главное комплексном подходе к делу(короткие или средние голодания+физ. нагрузка), заведомо исключив возможность срыва, который при таких сроках может оказаться непоправимым. Вы ведь не смертельно больны чем-то и вас сроки не поджимают...

Master
27-09-2009, 20:12
если грамотно подготовится к выходу и так же грамотно его провести - можно А пример хоть один есть на форуме? :-)

Юленьк@
27-09-2009, 20:27
но если человек знает свои силы и уверен, что выдержит это испытание - то можно... только нужно ли?..

Я была уверенна на все 200%, что на 7 днях все смогу и сам голод и выход....да, голод на ура прошол, а на выходе..опа ...и все!!!! и куда делась моя сила воли???? А за 40 дней я вообще не хочу говорить...знаю одно, если , как говорится не дай бог сила воли пропадет на выходе....поминай как звали...Организм начнет такой "жор", он будет думать что опять его будут марать голодом и начнет запасы набирать и тогда остановиться не то что трудно, просто не возможно....Я нигде этого не писала ( стыдно было), но когда я сорвалась, я на 3 дне сорвалась, я на 3 дне "метала" макароны, закусывала кексами и мороженным....и мне этого было мало....( фу, как вспомню...)...представляете???? Но потом я вроде думала ,что я вовремя себя взяла в руки и сделала 36 часов на воде , и думала продолжить выход, не фига!!!! К чем все я это....к тому что силы воли не достаточно, надо знать что такое выход...и сам голод ( более 36-ти часов).....
Опять же, Зая, решение за тобой!

корнак7
27-09-2009, 20:27
Зая, Эль Инка, конечно, мужик крутой, но и он пару раз чуть не загнулся.
Брегг добился не меньших результатов, но никогда не голодал по сорок дней

alagor
27-09-2009, 20:48
А пример хоть один есть на форуме?
правильных выходов?.. ;)
кАнЭчнА... :-)
Я пока планирую 40 а там как буду себя чувствовать)))
Уж очень хочется самой прочувствовать как это здорово)))
кстати, "здорово" не будет... скорее наоборот... голодание - это как болезнь... если организм зашлакован - будет плохо... и может быть оочень плохо...
за строками форумчан 10 дней, 20 дней, 30 дней и т.д. стоит такое...

и еще не факт что организм даст вам столько поголодать...

кстати, надеюсь вы в курсе тех симптовом при которых необходимо срочно выходить не смотря ни какие планы и делания?..

Алексаша
27-09-2009, 22:05
По поводу сорока дней с первого раза, примеры есть. Но я не буду говорить, что любой может запросто, потому что сам больше 25 дней не голодал. Но у Заи, действительно, методологическая ошибка (как сказал бы Марк). Если она хочет похудеть, то для этого есть другие, более эффективные методы. Но если она хочет проголодать 40 дней, то это решение несколько других проблем, например, кадинальное изменение образа жизни.

Кстати, (прошу не транслировать это на Заю) mister регулярно голодает до 40 дней, но вес у него так и держится +/-120кг. Буду рад, если ошибаюсь (последних данных не знаю). Его дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3199

Зая
28-09-2009, 06:28
Всем привет!
Вчера положено начало моего длинного пути)))
Возраст 27, рост 170, вес на момент начала 94 кг
Цель- похудение и оздоровление
Можно сказать за последние 3 года я набрала 41 кг, последствие двух беременностей))
Сейчас я воспитываю двух малышей, старшей 2 года и младшему 7 месяцев
Все попытки похудеть были тщетны, оганичения в еде не принесли желаемого результата, хотя были достаточно жесткими
6 месяцев я питалась исключительно молочным, а именно 200 гр творога и пачка кефира на день
вес снизился до 84 кг это сразу после родов, а на последнем месяце беременности вес составлял аж 109 кг))) и потом опять пошел вверх, до 97 кг
вот поэтому я решила применить радикальную меру,
Голодание мне не доставляет особых неприятностей или хлопот я привыкла не есть)))
2 месяца я принимала орто препараты, такие как орто- пребио( для очищения, его еще называют золотой пулей), орто кальций- магний, орто- таурин, лизин и витагор (он от паразитов )
поэтому можно сказать я немного подготовила организм к длительному голоду)))
начала принимать L- карнитин, но уже не выдержала и стала голодать))
Помимо лишних киллограммов хочется избавиться от такого чувства как хроническая усталость, улучшить память и хоть как то помочь своей спине )))
Жду Ваших советов!!!

ДНЕВНИК

День 1
Итак вчера 25.09.2009г вес 94 кг
Все прошло на 5+
Чувствовала себя легко и хорошо, даже бодро можно сказать ))) ттт
Выпито 800 мл воды, больше не хотелось
Есть совсем не хотелось, вид еды не вызывает никаких эмоций, даже мои любимые сладости)))

День 2
Сегодня 26.09.2009 вес 91,5 кг
Все так же как и вчера, пока все отлично!
Надеюсь что так пойдет и дальше))

День 3
Сегодня 27.09.2009 вес 91 кг
Все хорошо, занимаюсь как обычно домашними делами, готовила завтрак мужу и доченьке , есть не хочется совсем)))
Только голова кружится немного
Воду пью больше чем обычно, жажда , да и легче как то становится при головокружениях
В остальном все ок)))

День 4
Сегодня 28.09.2009 вес 89.700 кг
Все отлично, гораздо лучше чем вчера по утру)))
Правда вырвала( прозрачное и кислое, желудочный сок полагаю), но зато сразу полегчало)))
Воду пью в день так литра 2,5 выходит( это вчера, сегодня еще посмотрим)
Голова кружится меньше , бодрячок)))
Спала хорошо, заснула рано, даже не заметила как)))
Ничего нигде не сводит, ттт)))
В общем мне оч нравится)))

Юленьк@
28-09-2009, 08:18
Так, а теперь все дружненько, перестали осуждать и отговаривать Заю от намеченой цели ( я сама была против) но вижу, человек настроен на всё!!! Не смотря на нас!!! И теперь все дружно ее подерживаем, ей сейчас так нужна подержка и доброе слово...ох как нужно!!!!! удачки тебе и терпения. Пока голодаешь, читай больше литературы, дневников, желательно о выходе....И знай, мы все с тобой!!!! А то что тебе сейчас хорошо и нравиться...не спеши....еще будет не так хорошо, но главное настрой и вера в свои силы!!!!

Зая
28-09-2009, 08:20
Привет и Спасибо еще раз за Ваши советы и поддержку!!!
Я, не враг себе и поэтому я обязательно буду ориентироваться на свое самочувствие и если что то буду выходить,( по Столешникову планирую)
А сейчас немного из моей жизни))
Как я набрала этот вес,
В первую беременность с 4-5 недели у меня начался страшнейший токсикоз, тошнота не реальная, рвота по 25 раз в день( желчью и всем остальным), слюнотечение( я вообще не глотала слюни, у меня был пакетик который наполнялся с бешенной скоростью, извините за подробности это необходимо для полноты картины) слабость дикая, я не вставала, лежала в больнице под капельницами и уколами бесконечными, меня не было, я как будто умирала, я так и думала что умру))) . О еде не было и речи, только вода и та которая вся наружу, я не вставала , меня воротило от малейшего запаха от всех и от всего , вес при этом падал, перед свадьбой я поправилась от нервов видимо))) вес был 63кг , а на фоне происходящего я весила 52 кг, были все показания к прерыванию беременности, но я отказалась, я любила малыша и ждала его))) так продолжалось до 7,5-8 месяцев, и тут все пошло на убыль , рвота 10- 5 раз в день, появились какие- то силы, я смогла вставать, купаться самостоятельно и есть))) ела я немного, но активность была практически нулевая и тут меня разнесло))) вес на тот момент составлял что -то около 67кг с малышом, а к концу беременности я уже весила 96 кг, но сразу после родов, через 2 недели я уже весила 70кг, пол года на молочном и все ок, а потом началось и я резко прибавила до 96
ДА, И ПРО МАЛЫШКУ ОНА РОДИЛАСЬ ЗДОРОВОЙ, ТТТ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ))) ВСЕВЫШНИЙ ПОМОГ!!!
Ну а потом вторая беременность, тут все полегче ну все же вначале было немного рвоты и слюней, я похудела до 92, а потом все прошло и довольно таки быстро, месяцев так через 3-4 и все пошло по нарастающей, к концу перед родами я была 109 кг ( не пугайтесь) но сразу после родов я уже весила 84, ну и опять 6 месяцев на молочном))) а потом уже после я и набрала до 97, хотя ничего особенно калорийного не ела (ни хлеба , ни мучного, только шоколадки и конфеты))) и не в большом колличестве, перед голоданием я резко сократила все , и на момент входа в голодания я весила 95 кг
Вот такая история,
Радости, конечно, в ней больше чем всего остального, у нас два ттт замечательных малыша и главное МЫ все ттт здоровы
Просто мне очень хочется вернуться в прежнюю форму чтоб мной также как и прежде гордился мой муж, хотя он и сейчас говорит что я самая красивая на свете, но я то знаю что это не так)) хочу чтоб дети видели красивую маму, а не большую тетю
В общем мне просто хочется быть красивой на радость своей СЕМЬЕ!!!
Поэтому , я твердо знаю и верю в то что у меня все получится!!!!

Юленьк@
28-09-2009, 08:27
Зая, а что врачи говорили, почему протекала так беременность, может вам надо было сперва с докторами посоветоваться??? а вдруг после голода, все на свои места вернется? у вас явно что то нарушено...но надеюсь голодание все востановит....

Зая
28-09-2009, 08:42
Зая, а что врачи говорили, почему протекала так беременность, может вам надо было сперва с докторами посоветоваться??? а вдруг после голода, все на свои места вернется? у вас явно что то нарушено...но надеюсь голодание все востановит....

Врачи говорили что такое бывает, такая особенность течения беременности ))) надо либо переждать либо прерывать , я выбрала 1 о чем не жалею))))

Нет, Юленька, не вернется!!!
Я намеренна изменить свой образ жизни, для этого мне и нужны эти волшебные 40 дней)))
Я уже поняла,что для похудения не надо голодать 40 дней достаточно и 21 дня, но я очень хочу стать другой!!! И не на время, а на всю жизнь!!!

alagor
28-09-2009, 09:54
Я намеренна изменить свой образ жизни, для этого мне и нужны эти волшебные 40 дней)))
ну, если все "страшилки" выше на вас не подействовали :D значит решимость есть и остается только пожелать вам удачи... :prv03:
обязательно пишите как проходит голодание... с интересом бум следить :-)

#Inga#
28-09-2009, 10:45
Зая, не сочтите за сарказм, пожалуйста, а когда был период с виски и с чем он был связан? Если вам неприятно это вспоминать, то не надо...Просто, раз уж Вы столько рассказали...

Юленьк@
28-09-2009, 10:46
присоединяуюсь к Инге....тоже интересна причина и уверенна ли ты что такого не повториться....?????

Зая
28-09-2009, 13:22
Зая, не сочтите за сарказм, пожалуйста, а когда был период с виски и с чем он был связан? Если вам неприятно это вспоминать, то не надо...Просто, раз уж Вы столько рассказали...\

Оо ))) это было так давно и сейчас кажется таким нелепым)))

когда?
ноябрь, декабрь 2005 года

с чем он был связан?
со свадьбой любимой и единственной сестры, которая уехала жить в другой город)))
мне стало грустно и очень одиноко без нее))) мы были очень близки, да и сейчас близки, но тогда это было катастрофой, хотя сейчас смешно)))
а перестала я через месяц после ее свадьбы, когда познакомилась со своим любимым мужем))) тогда же и курить стала меньше, не по 3 пачки в день)))( а по 1 )

присоединяуюсь к Инге....тоже интересна причина и уверенна ли ты что такого не повториться....?????

неее не повторится, я же уже мама)))
и потом года 3 как не пью вообще, последний раз на свадьбу)))

Юленьк@
28-09-2009, 13:27
курить стала меньше, не по 3 пачки в день)))( а по 1 )
а сейчас?

Master
28-09-2009, 15:32
правильных выходов?. После своего первого голода в 40 дней. По поводу сорока дней с первого раза, примеры есть. Пока нет ссылки, нет и примеров.

alagor
28-09-2009, 16:09
После своего первого голода в 40 дней.
ну, может не первого... Гвоздь, к примеру...

P.S.
те, кто провел на голоде не менее 40 дней: Начинающий, Гвоздь, София, Kural, M@rgo, Марго, ALINA2, el Inka, WTiger, W0lt

_as_
28-09-2009, 16:13
ну, может не первого...
а el Inka не помню, не 40 сразу проголодал?

Алена
28-09-2009, 16:17
те, кто провел на голоде не менее 40 дней:
Еще mister, но он дневников не публиковал.

Master
28-09-2009, 17:15
ну, может не первого Таким образом, если автор этого дневника сделает изначально задуманное, то как я понимаю, это будет впервые на данном форуме. кто провел на голоде не менее 40 дней:... И ещё наш глубокоуважаемый as.

Алексаша
28-09-2009, 17:34
а el Inka не помню, не 40 сразу проголодал?
el Inka сразу пошел на максимальный срок, до этого про голодание даже не слышал и планировал проголодать дольше, но его подкосила гипонатриемия.
Зая, Вы спрашивали про чистку зубов. Думаю, вопрос отпал сам собой. Зубы после нескольких дней голода очищаются сами и становятся белыми-белыми. Так что, их чистить нет никакой необходимости, а вот язык требует очистки, его можно пошоркать щеткой без пасты, потом прополоскать рот водой и сплюнуть. Некоторые, например, я этой процедурой пренебрегают, потому что через час он снова такой же обложенный. Это надо щетку изо рта не вынимать. А кто-то так и делает - чистит язык по 10 раз за день. Так что, смотрите сами, что вам по душе.
Еще Вам мой совет. Больше двигайтесь. Детей в колясочку и пошли гулять, лучше где-то в лесопарковой зоне. Я на голоде стараюсь гулять по 3-5 часов. Во-первых, так лучше идет очищение, а, во-вторых, жиросжигание. Успехов Вам.

Юленьк@
28-09-2009, 17:47
Таким образом, если автор этого дневника сделает изначально задуманное, то как я понимаю, это будет впервые на данном форуме.
Вот это будет супер!!!!
Зая, вот тебе еще один стимул довести все до конца!!!! но и выход не забывай!!!

Зая
28-09-2009, 19:59
а сейчас?

не курю уже 3 года , с тех пор как узнала что беременна, а потом и токсикоз начался и муж курить бросил, я не выносила и не переносила запаха табака и дыма, вообще запаха сигарет )))
мы вместе уже 3 года как не курим)))

Алексаша
28-09-2009, 20:29
мы вместе
Это вы на аватарке? Замечательная пара.

Зая
29-09-2009, 05:41
Это вы на аватарке? Замечательная пара.

Спасибо большое!!!
Да, это МЫ)))

По поводу сорока дней с первого раза, примеры есть. Но я не буду говорить, что любой может запросто, потому что сам больше 25 дней не голодал. Но у Заи, действительно, методологическая ошибка (как сказал бы Марк). Если она хочет похудеть, то для этого есть другие, более эффективные методы. Но если она хочет проголодать 40 дней, то это решение несколько других проблем, например, кадинальное изменение образа жизни.

Кстати, (прошу не транслировать это на Заю) mister регулярно голодает до 40 дней, но вес у него так и держится +/-120кг. Буду рад, если ошибаюсь (последних данных не знаю). Его дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3199

Спасибо, прочитала дневник mister !!!
Насколько я поняла, в последний раз он голодал 28 дней ( точно не помню уже, вчера читала, но что- то в этом районе) и похудел до 98 кг

Зая
29-09-2009, 06:02
День 4
Сегодня 28.09.2009 вес 89.700 кг
Все отлично, гораздо лучше чем вчера по утру)))
Правда вырвала( прозрачное и кислое, желудочный сок полагаю), но зато сразу полегчало)))
Воду пью в день так литра 2,5 выходит( это вчера, сегодня еще посмотрим)
Голова кружится меньше , бодрячок)))
Спала хорошо, заснула рано, даже не заметила как)))
Ничего нигде не сводит, ттт)))
В общем мне оч нравится)))


День 5
Сегодня 29.09.2009 вес 89 кг
Все отлично!!!!!! Так же как и вчера
Воду пью, вчера вышло 2 литра
Голова не кружится, заснула хорошо, выспалась
Добрая какая- то совсем сегодня)))
Вчера все как обычно, занималась детками, готовила, и т. д. все как всегда, вечером поехали на День Рождение моей любимой сестренки , я ела и пила водичку)))
В целом все замечательно!!!!

EcoBroker
29-09-2009, 07:18
Насколько я поняла, в последний раз он голодал 28 дней ( точно не помню уже, вчера читала, но что- то в этом районе) и похудел до 98 кг


Вот оно решение! Чтобы мне весить 90, как хочу, надо сначала поправиться до 110, а потом голодать! :)

Юленьк@
29-09-2009, 07:21
заснула хорошо, выспалась
везет тебе, а у меня на голоде постоянно сон не очень....Удачи еще раз!!!! Так держать!

alagor
29-09-2009, 07:29
вечером поехали на День Рождение моей любимой сестренки , я ела и пила водичку)))
окружающие (присутсвующие на застолье) нормально относятся к выбору способа оздоровления?.. у многих проблема с этим...
Вот оно решение! Чтобы мне весить 90, как хочу, надо сначала поправиться до 110, а потом голодать! :)
судя этой логике - чтобы быть здоровым нужно сначала заболеть, а затем вылечитьcя... :D (шутю и утрирую ;))

Зая
29-09-2009, 09:34
окружающие (присутсвующие на застолье) нормально относятся к выбору способа оздоровления?.. у многих проблема с этим...

Они меня любят и поддерживают
Да они и сами очень переживают за меня , из- за моего веса и очень хотят чтоб я стала прежней)))


кстати, надеюсь вы в курсе тех симптовом при которых необходимо срочно выходить не смотря ни какие планы и делания?..

читала , но можно по подробней))
спасибо!:-)

alagor
29-09-2009, 10:05
читала , но можно по подробней))
опять же "класика":

Сон. Сон является важнейшим индикатором голодания. Чем больше ядов в крови, тем хуже сон..... Как правило, вследствие циркулирующих в крови ядов, сон тяжёлый. Одним из важнейших показателей к срочному прекращению голодания является полная потеря сна. Если вы не можете сомкнуть глаз всю ночь напролёт - значит из голодания надо начинать выходить.....

Проглодав 31 день, я не спал всю ночь, снились какие-то гробы, а утром встал и не могу нормально мочиться. Моча не идёт. Капает, а струи нет. По-медицински – это называется "анурия" – опаснейшее состояние, грозящее потерей почек. Отсутствие мочевой струи - это прямой показатель того, что количество ядов в крови настолько выросло за дни голодания, что почки не справляются с их выведением, забились токсинами, и начинают страдать. Срочно надо выходить из голодания. Иначе почки откажут полностью, и вас придется везти на «искусственную почку», а если такой возможности нет?
Если при голодании начинается уменьшение выделения мочи, не исправляющееся увеличением потребления дистиллированной воды, то надо начинать выходить из голодания, переходя на свежевыжатые фруктовые соки.

Голодание очень серьёзный процесс и в нем ни в коем случае нельзя допускать перегибов. Лучше не доголодать, лучше потом повторить голодание, но не перегружать организм освобождающимися в чрезмерном количестве токсинами.

Современный человек после 40 лет, перегружен отложенными в тканях солями различных токсических веществ. При этом если он болеет и хронически лечится лекарствами, то это просто мешок с токсинами. У человека после 40 лет нет никаких шансов очистить свой организм за одно голодание, сколько бы оно не продолжалось. Поэтому голодать надо не более месяца. Естественно, что вы не очиститесь за одно голодание, - не беда, потом заголодаете ещё раз. Автор чуть не посадил свои почки на тридцать первый день голодания, стараясь очиститься за один раз. Потом он ещё голодал подряд, но дробно в общей сумме 128 дней, входя и выходя из длительных голоданий. И что? Всё равно, даже при стольких днях полное очищение не было достигнуто. Поэтому ни в коем случае нельзя затягивать голодание, стремясь очистится во что бы то ни стало за один раз. Может быть, после того как вы спохватились в 45 летнем возрасте, вам ещё в общей сложности надо проголодать для полного очищения дней 200-300? Кто знает? Этого ведь никак нельзя сделать за один раз - это программа на годы. Экстремизм в этот деле неуместен.

Мочеотделение - это ещё один главнейший показатель голодания. Живость струи во время голодания уменьшается, но если во время голодания струя становится дряблой и вялой, то это нормально и надо просто увеличить потребление воды. Но если струя начинает совсем теряет напор и начинает просто капать, то надо из голодания выходить немедленно; но это может случиться только при длительных голоданиях.

кстати, не стал в выдержке убирать по поводу сроков и кол-ва токсинов у современного человек... хоть и поговорили по поводу сроков, но все же... ;)

EcoBroker
29-09-2009, 13:42
Зубы после нескольких дней голода очищаются сами и становятся белыми-белыми. Так что, их чистить нет никакой необходимости

Не могу с этим согласиться. Чищу также 2 раза в день, как и чистил. Утром они чистотой и белизной не блещут. Наверно, у каждого индивидуально.

Зая
29-09-2009, 13:46
опять же "класика":

Сон. Сон является важнейшим индикатором голодания. Чем больше ядов в крови, тем хуже сон..... Как правило, вследствие циркулирующих в крови ядов, сон тяжёлый. Одним из важнейших показателей к срочному прекращению голодания является полная потеря сна. Если вы не можете сомкнуть глаз всю ночь напролёт - значит из голодания надо начинать выходить.....

Проглодав 31 день, я не спал всю ночь, снились какие-то гробы, а утром встал и не могу нормально мочиться. Моча не идёт. Капает, а струи нет. По-медицински – это называется "анурия" – опаснейшее состояние, грозящее потерей почек. Отсутствие мочевой струи - это прямой показатель того, что количество ядов в крови настолько выросло за дни голодания, что почки не справляются с их выведением, забились токсинами, и начинают страдать. Срочно надо выходить из голодания. Иначе почки откажут полностью, и вас придется везти на «искусственную почку», а если такой возможности нет?
Если при голодании начинается уменьшение выделения мочи, не исправляющееся увеличением потребления дистиллированной воды, то надо начинать выходить из голодания, переходя на свежевыжатые фруктовые соки.

Голодание очень серьёзный процесс и в нем ни в коем случае нельзя допускать перегибов. Лучше не доголодать, лучше потом повторить голодание, но не перегружать организм освобождающимися в чрезмерном количестве токсинами.

Современный человек после 40 лет, перегружен отложенными в тканях солями различных токсических веществ. При этом если он болеет и хронически лечится лекарствами, то это просто мешок с токсинами. У человека после 40 лет нет никаких шансов очистить свой организм за одно голодание, сколько бы оно не продолжалось. Поэтому голодать надо не более месяца. Естественно, что вы не очиститесь за одно голодание, - не беда, потом заголодаете ещё раз. Автор чуть не посадил свои почки на тридцать первый день голодания, стараясь очиститься за один раз. Потом он ещё голодал подряд, но дробно в общей сумме 128 дней, входя и выходя из длительных голоданий. И что? Всё равно, даже при стольких днях полное очищение не было достигнуто. Поэтому ни в коем случае нельзя затягивать голодание, стремясь очистится во что бы то ни стало за один раз. Может быть, после того как вы спохватились в 45 летнем возрасте, вам ещё в общей сложности надо проголодать для полного очищения дней 200-300? Кто знает? Этого ведь никак нельзя сделать за один раз - это программа на годы. Экстремизм в этот деле неуместен.

Мочеотделение - это ещё один главнейший показатель голодания. Живость струи во время голодания уменьшается, но если во время голодания струя становится дряблой и вялой, то это нормально и надо просто увеличить потребление воды. Но если струя начинает совсем теряет напор и начинает просто капать, то надо из голодания выходить немедленно; но это может случиться только при длительных голоданиях.

кстати, не стал в выдержке убирать по поводу сроков и кол-ва токсинов у современного человек... хоть и поговорили по поводу сроков, но все же... ;)

Спасибо большое, аlagor!!!
Все учла, если не дай Бог чего начнется ( но думаю что не начнется, я так хочу проголодать 40 дней))) то сразу же на выход!!!

А пока все отлично!!!!! ттт))):D

Юленьк@
29-09-2009, 14:40
я так хочу проголодать 40 дней
Вот какая настырная!!! Молодец!!!! Вперед и только вперед!

crimlid
29-09-2009, 15:04
Зая!Упорства и терпения!Все получиться! Держитесь!Читаю с интересом ваш дневник!:-)

Зая
29-09-2009, 17:51
Зая!Упорства и терпения!Все получиться! Держитесь!Читаю с интересом ваш дневник!:-)

Cпасибо большое, crimlid!!!:peace:

Зая
30-09-2009, 05:47
День 5
Сегодня 29.09.2009 вес 89 кг
Все отлично!!!!!! Так же как и вчера
Воду пью, вчера вышло 2 литра
Голова не кружится, заснула хорошо, выспалась
Добрая какая- то совсем сегодня)))
Вчера все как обычно, занималась детками, готовила, и т. д. все как всегда, вечером поехали на День Рождение моей любимой сестренки , я ела и пила водичку)))
В целом все замечательно!!!!


День 6
Сегодня 30.09.2009 вес 87. 700 кг
Все здорово!!!
Спала хорошо, даже очень хорошо))) ничего не помню, уснула и проснулась такой блаженной)))
Водичку пью около 2,5 литров
Есть не хочется совсем, правда очень скучаю по шоколадкам, сыру и роллам ( это моя слабость))))
Единственное что меня беспокоит это десна , которые припухли и очень кровоточат, может прополоскать рот перекисью или солевым растворчиком? Что посоветуете Друзья?
А так все отлично!!! Идем дальше, еще 34 дня впереди))):D

Алексаша
30-09-2009, 06:34
Прополоскать можно, но, боюсь, это не поможет. Это что-то выбаливает. У меня тоже на голоде кровоточили десны, но это в первое время. В последующем такого уже не было.

Volchica
30-09-2009, 16:21
Зая, УДАЧИ!:prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03::prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03:

Зая
30-09-2009, 17:56
Зая, УДАЧИ!:prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03::prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03:

Volchica, спасибо большое:D :peace:

Зая
30-09-2009, 17:59
Друзья, у меня такой вопрос, давно меня мучают сомнения по поводу прививок, деткам
Скажите , а как Вы к ним относитесь?
Для меня это очень важно
Спасибо!!!

Алексаша
30-09-2009, 18:03
давно меня мучают сомнения по поводу прививок, деткам
Обязательные мы делаем, а от добровольных отказываемся. У нас Вадим Асадулин "заклятый друг" прививок, его нужно спросить.

Зая
30-09-2009, 18:45
Обязательные мы делаем, а от добровольных отказываемся. У нас Вадим Асадулин "заклятый друг" прививок, его нужно спросить.

Алексаша, спасибо большое!!!

а как это сделать? ну в смысле спросить у него)))

Алексаша
30-09-2009, 18:56
У него есть ветка "Вопросы к врачу Вадиму Асадулину" http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5610&highlight=%E2%EE%EF%F0%EE%F1%FB+%EA+%E2%E0%E4%E8%E C%F3+%E0%F1%E0%E4%F3%EB%E8%ED%F3 Он там, по-моему, уже отвечал на вопросы о прививках. Да, сейчас посмотрел. Он там, кстати, в первом же своем посте и высказывается.

Vovec
30-09-2009, 19:24
Есть тема про прививки: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5475

Леона
30-09-2009, 21:20
Водичку пью около 2,5 литров
Есть не хочется совсем, правда очень скучаю по шоколадкам, сыру и роллам
как я тебя понимаю:smirk:
А клизма у тебя в меню присутствует или я что-то пропустила, если да, заранее извиняюсь:shuffle:

Зая
01-10-2009, 06:48
как я тебя понимаю:smirk:
А клизма у тебя в меню присутствует или я что-то пропустила, если да, заранее извиняюсь:shuffle:

Вот с сегодняшнего дня ввожу ее в меню:shuffle:

Зая
01-10-2009, 07:02
День 6
Сегодня 30.09.2009 вес 87. 700 кг
Все здорово!!!
Спала хорошо, даже очень хорошо))) ничего не помню, уснула и проснулась такой блаженной)))
Водичку пью около 2,5 литров
Есть не хочется совсем, правда очень скучаю по шоколадкам, сыру и роллам ( это моя слабость))))
Единственное что меня беспокоит это десна , которые припухли и очень кровоточат, может прополоскать рот перекисью или солевым растворчиком? Что посоветуете Друзья?
А так все отлично!!! Идем дальше, еще 34 дня впереди))):D


День 7
Сегодня 1.10.2009 вес 87 кг
Все супер!!!!
Сплю как младенец (сытый)))) я уже давно так не спала , а с утра бодрячок такой )))
Водичку пила как-то мало вчера всего 2 литра
В общем все оч даже замечательно, только так хочется всяких вкусняшек и еще почему-то фаст фуда, который я и не посещала в принципе, незнаю с чем это связанно:-)
Друзья, мне не ловко об этом писать но для верности все же спрошу, извиняйте тысячу раз, у меня стул в последний раз был на второй день, это нормально?

alagor
01-10-2009, 11:20
Друзья, мне не ловко об этом писать но для верности все же спрошу, извиняйте тысячу раз, у меня стул в последний раз был на второй день, это нормально?
не переживайте, это нормально... :-)

Зая
01-10-2009, 12:59
не переживайте, это нормально... :-)

Спасибо:D

Master
01-10-2009, 14:31
Зая, только не пишите все 40 дней, что Все супер!!!! Все здорово!!! ;) :D

Зая
01-10-2009, 15:00
Зая, только не пишите все 40 дней, что ;) :D

:smile2: :good: а почему?! разве это плохо, я бы очень хотела что бы мне все 40 дней было так здорово)))))честно говоря я очень надеюсь что все 40 дней все будет супер:D :peace:

Master
01-10-2009, 15:10
а почему?! Я, конечно, не пессимист, и это было бы неплохо, но такого просто не может быть: все 40 дней здорово)) :-) :-)

Леона
01-10-2009, 19:58
я бы очень хотела что бы мне все 40 дней было так здорово
И мы все здесь тебе этого искренне желаем! и если supper так и пиши:super: , просто народ здесь бывалый и насмотрелся всякого.
На самом деле действительно классно, что на 7-м дне у тебя всё путём, просто у тебя много внутренних резервов (или точнее сказать шлаков), за счёт них организм пока и держится.
Поскольку тошнота уже была, постепенно начинается зачисление, поэтому сейчас особенно важно:
1-прогулки не менее часа по любой погоде,
2-душ ежедневно
3-клизмы, дело не очень приятное, но если сделать с No2 можно совместить приятное с полезным
4-посильная нагрузка, но поскольку ты молодая мама 2-х тебе этого похоже должно хватить.

Про воду не пишу, ты и так молодец! И ещё в своей домашней запарке не забывай отдыхать. Удачи!:bravo:7 дней с первого раза это уже очень большое дело!

Зая
01-10-2009, 20:11
И мы все здесь тебе этого искренне желаем! и если supper так и пиши:super: , просто народ здесь бывалый и насмотрелся всякого.
На самом деле действительно классно, что на 7-м дне у тебя всё путём, просто у тебя много внутренних резервов (или точнее сказать шлаков), за счёт них организм пока и держится.
Поскольку тошнота уже была, постепенно начинается зачисление, поэтому сейчас особенно важно:
1-прогулки не менее часа по любой погоде,
2-душ ежедневно
3-клизмы, дело не очень приятное, но если сделать с No2 можно совместить приятное с полезным
4-посильная нагрузка, но поскольку ты молодая мама 2-х тебе этого похоже должно хватить.

Про воду не пишу, ты и так молодец! И ещё в своей домашней запарке не забывай отдыхать. Удачи!:bravo:7 дней с первого раза это уже очень большое дело!

Спасибо большое Леона!!!
Так приятно :prv03: :prv03: :prv03:

Леона
01-10-2009, 20:17
Спасибо большое
на здоровье!:prv03:

Но меня всё таки беспокоит, что время ты выбрала позднее, тебе же спать пора, ты как сама тo? или только с делами закончила?

Зая
01-10-2009, 20:58
на здоровье!:prv03:

Но меня всё таки беспокоит, что время ты выбрала позднее, тебе же спать пора, ты как сама тo? или только с делами закончила?

О , да)))
детки спать , а у меня дела, стирка, уборка и т. д ...по дому
днем ведь только с ними, только когда спят приготовить успеваешь, а так они меня далеко не отпускают))))
а так конечно еще после прогулки о подушке мечтаю)))
:-) :D

Зая
02-10-2009, 06:57
День 7
Сегодня 1.10.2009 вес 87 кг
Все супер!!!!
Сплю как младенец (сытый)))) я уже давно так не спала , а с утра бодрячок такой )))
Водичку пила как-то мало вчера всего 2 литра
В общем все оч даже замечательно, только так хочется всяких вкусняшек и еще почему-то фаст фуда, который я и не посещала в принципе, незнаю с чем это связанно:-)
Друзья, мне не ловко об этом писать но для верности все же спрошу, извиняйте тысячу раз, у меня стул в последний раз был на второй день, это нормально?


День 8
Сегодня 2.10.2009 вес 86 200кг
Все отлично)))) реально все замечательно!!!
Сон хороший, с утра вообще все супер
Воду пью, вчера вышло 3 литра, если чуть задержусь с питьем, начинается нечто не реальное, жутко тошнит, не хватает воздуха, темнеет в глазах в общем страшновато было))) но после питья все проходит через минуты 2
Голода вообще нет, только сыра хочется очень и молочного)))
А в целом все ттт, здорово!!!:smile2:

Алексаша
02-10-2009, 17:41
Зая, Вы молодца, но имейте ввиду, что примерно с этого момента темпы снижения веса сильно снизятся, до 300 грамм в день. Но это не должно Вас смущать и расстраивать, все закономерно, хотя многих это сбивало с настроя. Исходя из этого можете также посчитать, скоько вы будете весить к окончанию голодания, через сорок дней. Уверяю, погрешность между рассчетом и результатом будет не больше пары килограмм. Но и полученный результат не должен быть причиной для разочарования, ибо голодание это только первый этап борьбы с лишним весом. Желаю Вам терпения и целеустремленности.

Зая
02-10-2009, 18:13
Зая, Вы молодца, но имейте ввиду, что примерно с этого момента темпы снижения веса сильно снизятся, до 300 грамм в день. Но это не должно Вас смущать и расстраивать, все закономерно, хотя многих это сбивало с настроя. Исходя из этого можете также посчитать, скоько вы будете весить к окончанию голодания, через сорок дней. Уверяю, погрешность между рассчетом и результатом будет не больше пары килограмм. Но и полученный результат не должен быть причиной для разочарования, ибо голодание это только первый этап борьбы с лишним весом. Желаю Вам терпения и целеустремленности.

Спасибо большое, Алексаша!!!:D
Я об этом знаю, я с самого начала приблизительно подсчитала, что если все Бог даст пройдет нормально, то я скину где- то 20 кг
На данный момент для меня это тоже очень даже не плохо, при нынешнем положении:cry:

Зая
03-10-2009, 06:25
День 8
Сегодня 2.10.2009 вес 86 200кг
Все отлично)))) реально все замечательно!!!
Сон хороший, с утра вообще все супер
Воду пью, вчера вышло 3 литра, если чуть задержусь с питьем, начинается нечто не реальное, жутко тошнит, не хватает воздуха, темнеет в глазах в общем страшновато было))) но после питья все проходит через минуты 2
Голода вообще нет, только сыра хочется очень и молочного)))
А в целом все ттт, здорово!!!:smile2:


День 9
Сегодня 3.10.2009 вес 85 кг
Все так же как и вчера, тоесть все здорово)))
Воду пью, без нее никак, вчера 2,5 литра вышло
Вчера первый раз за время голодания была клизма, на 1,5 литра в 3 захода))) все нормально, ничего особенного
Голод ни чувствую, только готовить стала больше и как мой муж говорит как на праздники все самое вкусное и любимое)))
В общем мне все очень даже нравится))))

Porque
03-10-2009, 08:55
Читаю и удивляюсь, почему у некоторых (говорю за себя) опытных (ого, как я себя люблю) голодальщиков даже 20 дней не идут легко, а некоторые с первого раза хоп и в дамках?:hz: или я чего-то не улавливаю в голоданиях? :hz: Просто помню первые голодания (тоже после беременных кг) думала что сдохну (именно не умру, а сдохну):abitoff: где-то на 18 часу, хотя практически всю жизь питалась овощи и фрукты (т.к. балерина в прошлом). Вот и возникает вопрос ПОЧЕМУ?
А о 40 днях я уже боюсь писать, а то чувствую себя Никским, J7 и Эллиос (о как я себе льщу) в одном лице, как-то написала свое мнение, так застыдили потом.:man:

alagor
03-10-2009, 09:30
Porque, наверное здесь играет огромную роль "загаженность тушки"...а загаженность - это не только то, что мы едим в период "сознательного существования" (хотя практически всю жизь питалась овощи и фрукты), но и то, чем нас кормили с самого рождения...
да и фрукты/овощи могли быть тоже отнюдь не экологически чистыми...

а когда токсинов столько, что с струдом неделю осилдиваешь - какое уж тут 40-ка дневное... :hz:

Зая
03-10-2009, 10:24
Porque, наверное здесь играет огромную роль "загаженность тушки"...а загаженность - это не только то, что мы едим в период "сознательного существования" (хотя практически всю жизь питалась овощи и фрукты), но и то, чем нас кормили с самого рождения...
да и фрукты/овощи могли быть тоже отнюдь не экологически чистыми...

а когда токсинов столько, что с струдом неделю осилдиваешь - какое уж тут 40-ка дневное... :hz:


alagor, привет!!!
это означает , что у меня " загаженность тушки" не такая сильная? )))

alagor
03-10-2009, 11:03
это означает , что у меня " загаженность тушки" не такая сильная? )))
можно и такое предположить... еще не время.. :-) не тот срок еще...

Master
03-10-2009, 16:18
Читаю и удивляюсь Porque, ты не первая удивляешься. ::cool24.: ::laugh24:

#Inga#
03-10-2009, 17:14
Porque, наверное здесь играет огромную роль "загаженность тушки"...
alagor, привет!!!
это означает , что у меня " загаженность тушки" не такая сильная? )))
можно и такое предположить... еще не время.. не тот срок еще...

А мне кажется, как раз наоборот.
У Porque по любому "тушка" менее загажена, нежели у Заи по понятным всем причинам. На первых этапах голодания организм просто чистится, т.е. освобождается от лишнего, разгружается. И только потом начинается лечебный эффект, начинают вылазить глубинные болячки и, видимо, процесс лечения проходит намного тяжелее, чем процесс чистки. Возможно некоторым новичкам эти 40 дней (условно выражаясь) нужны только для чистки и организм не успевает переходить чисто на лечение. Исходя из того, что Porgue нечего там терять, в плане веса, и питается она правильно, то у нее лечебный процесс начинается на меньших сроках...:hz: :hz: <<=== ИМХО...

alagor
03-10-2009, 18:04
А мне кажется, как раз наоборот.
не спора ради, а просто выскажу точку зрения...

На первых этапах голодания организм просто чистится, т.е. освобождается от лишнего, разгружается
что значит "просто чиститься" и всего лишь разгружается?..
по себе сужу: у меня первые разы еле выходили 3 дня, затем 7 из которых вышел экстренно по причине отказа почек выводить жидкость... в последнее 10 дневного слабость и головокружение (чуть не ползал) были такие, что пока не стал продолжать и опять же вышел (сроки не ставил, но в мыслях были недельки 3)...

процесс лечения проходит намного тяжелее, чем процесс чистки
тоже не уверен, что это аксиома... и вообще я бы не разделял "процессы" на чистку и лечение... мы не знаем что, когда и в какую очередь наша тушка начнет лечить и от какой гадости избавляться... мы только водичку пьем и надеемся на мудрость матушки природы...

а вот, например, кол-во запасенного гликогена может очень повлиять на процесс протекания голодания... и вот тут "новичкам", возможно, может быть легче, если более опытный голодальщик, к примеру, не успел нормально восстановиться к новому этапу и запастись необходимым кол-вом все того же гликогена... а уж тем более будет тяжело некоторым "правильно питающимся" (с их точки зрения), "питание" которых просто не дает его (гликоген) запасать...

но это тоже только ИМХО... :-)

Зая
04-10-2009, 07:39
День 9
Сегодня 3.10.2009 вес 85 кг
Все так же как и вчера, тоесть все здорово)))
Воду пью, без нее никак, вчера 2,5 литра вышло
Вчера первый раз за время голодания была клизма, на 1,5 литра в 3 захода))) все нормально, ничего особенного
Голод ни чувствую, только готовить стала больше и как мой муж говорит как на праздники все самое вкусное и любимое)))
В общем мне все очень даже нравится))))

День 9
Сегодня 4.10.2009 ввес 85 кг
Все хорошо)))
А вот водички стала пить больше вчера 3,5 литра выпила
Голода нет, уже ничего и не хочется))) только уж очень нравится проводить время на куне за плитой))) я все готовлю и готовлю)))
В целом все ОК!!!!
Осталось 30 дней)))

#Inga#
04-10-2009, 19:55
кол-во запасенного гликогена может очень повлиять на процесс протекания голодания... и вот тут "новичкам", возможно, может быть легче, если более опытный голодальщик, к примеру, не успел нормально восстановиться к новому этапу и запастись необходимым кол-вом все того же гликогена... а уж тем более будет тяжело некоторым "правильно питающимся" (с их точки зрения), "питание" которых просто не дает его (гликоген) запасать...
Эта версия, мне кажется, наиболее близка к истине и научно оформлена, в смысле объяснена:super: Как же мы забыли об этом пресловутом гликогене...:hz: :doctor: ну...не мы, а я...:D :D

А вот водички стала пить больше вчера 3,5 литра выпила
Ого! Я за день никогда не могла осилить более 1.5 литров, и то в первые дни...потом вообще не лезло нечё...


Осталось 30 дней)))
Терпения Вам!

Igor.73
04-10-2009, 20:39
День 9
Сегодня 4.10.2009 ввес 85 кг
Все хорошо)))
А вот водички стала пить больше вчера 3,5 литра выпила
Голода нет, уже ничего и не хочется))) только уж очень нравится проводить время на куне за плитой))) я все готовлю и готовлю)))
В целом все ОК!!!!
Осталось 30 дней)))
Помоему здесь на форуме это первый дневник когда 9-ть дней подряд все хорошо и все отлично,дайте ссылку если я ошибаюсь!

Porque
04-10-2009, 21:20
я о том же:hz: :hz:

Зая
05-10-2009, 07:10
День 9
Сегодня 4.10.2009 вес 85 кг
Все хорошо)))
А вот водички стала пить больше вчера 3,5 литра выпила
Голода нет, уже ничего и не хочется))) только уж очень нравится проводить время на куне за плитой))) я все готовлю и готовлю)))
В целом все ОК!!!!
Осталось 30 дней)))

День 10
Сегодня 5.10.2009 вес 85 кг
Все отлично, я как будто и не голодаю вовсе
Вы , удивляетесь, а я не понимаю теперь что это значит, но не буду лукавить, меня радует , то что мне хорошо, думаю оно и понятно)))
На мой взгляд все дело в желании, в моем огромном желании измениться и стать лучше!!!
Для меня главное захотеть, а остальное не важно))) ну по крайней мере так было всегда в моей жизни:D
Водички пью много, 3 литра за вчерашний день
В общем , мне комфортно в моем нынешнем состоянии, сегодня поймала себя на мысли что хорошо бы так всегда, тоесть не есть больше никогда))) до того мне легко и как то по особенному хорошо))

Немного расстраивает , то что вес держится, уже который день

Друзья, я чего то напутала, с дневником, я пишу за прошедший день, а дату ставлю сегодняшнего, в общем у меня сегодня уже 11 день начался, вчера соответственно был 10 день, извиняйте, сама не понимаю как так вышло))))

#Inga#
05-10-2009, 07:46
В общем , мне комфортно в моем нынешнем состоянии, сегодня поймала себя на мысли что хорошо бы так всегда, тоесть не есть больше никогда)))
Так и до анорексии недалеко... Может сейчас и рано об этом думать, впереди еще 30 дней + выход, но есть вам придется начинать когда-нибудь...и на это, мне кажется, тоже надо настраиваться...

Леона
05-10-2009, 19:04
Я за день никогда не могла осилить более 1.5 литров, и то в первые дни...потом вообще не лезло нечё...
Со мной обычно тоже самое, после 10 дней уже легче 2 литра залить через клизму, чем через рот:lol: :lol: :lol:
Зая, на самом деле это классно, что вы можете столько воды пить, у вас хорошо всё промывается.
Я тоже со второй недели на голоде люблю готовить - времени же масса! Сама только с семьёй не сажусь, я своё дело сделала... и посуду не мою - вроде как мне не надо долгое пребывание на кухне.:idea:

Зая
06-10-2009, 14:58
День 10
Сегодня 5.10.2009 вес 85 кг
Все отлично, я как будто и не голодаю вовсе
Вы , удивляетесь, а я не понимаю теперь что это значит, но не буду лукавить, меня радует , то что мне хорошо, думаю оно и понятно)))
На мой взгляд все дело в желании, в моем огромном желании измениться и стать лучше!!!
Для меня главное захотеть, а остальное не важно))) ну по крайней мере так было всегда в моей жизни:D
Водички пью много, 3 литра за вчерашний день
В общем , мне комфортно в моем нынешнем состоянии, сегодня поймала себя на мысли что хорошо бы так всегда, тоесть не есть больше никогда))) до того мне легко и как то по особенному хорошо))

Немного расстраивает , то что вес держится, уже который день

Друзья, я чего то напутала, с дневником, я пишу за прошедший день, а дату ставлю сегодняшнего, в общем у меня сегодня уже 11 день начался, вчера соответственно был 10 день, извиняйте, сама не понимаю как так вышло))))


День 11
Сегодня 6.10.2009 вес 84 200кг
Все хорошо, все отлично, все замечательно)))
Водичку пью, вчера было выпито 3 литра

Алексаша
06-10-2009, 17:52
Помоему здесь на форуме это первый дневник когда 9-ть дней подряд все хорошо и все отлично,дайте ссылку если я ошибаюсь!
Эль Инка не страдал на голоде, и, что характерно, тоже пил очень много воды, да еще с газом. Причем, не жаловался на состояние не только на 9-10 день, но и на 30-й, и на 35-й. Это из того, что сразу всплыло в памяти, но есть и другие примеры.

Юленьк@
06-10-2009, 19:08
Не поймите не правильно, но мне все как то подозрительно....11 день и все отлично....странно, просто не вериться....Получается это вообще впервые за всю историю голодания за такой срок и все отлично. Зая, ты хотябы хоть разок написала что была слабость или еще что...Хоть убей, не верю!!!! Но все же удачи!

Алексаша
06-10-2009, 19:16
У меня жена первый раз голодала сразу 21 день. Тоже довольно хорошо себя чувствовала. И очень нетипично описывала свое состояние. Похоже, организм так и не понял, что она голодает.

Евочка
06-10-2009, 19:25
Легче всего голодать людям с большим весом, с запасиками, на них можно долго продержаться...София (60 дней) писала, что ей было довольно легко до определенного срока...Ну а потом...Много чего было...

Зая
06-10-2009, 19:32
Не поймите не правильно, но мне все как то подозрительно....11 день и все отлично....странно, просто не вериться....Получается это вообще впервые за всю историю голодания за такой срок и все отлично. Зая, ты хотябы хоть разок написала что была слабость или еще что...Хоть убей, не верю!!!! Но все же удачи!

Есть небольшая слабость по утрам, на минут 10, но она такая незначительная, что я не придаю этому значения)))
выпиваю водички и все отличненько, может мне просто некогда об этом думать)))
у меня семья и ооочень много дел и хлопот)))):D

Зая
06-10-2009, 19:36
Легче всего голодать людям с большим весом, с запасиками, на них можно долго продержаться...София (60 дней) писала, что ей было довольно легко до определенного срока...Ну а потом...Много чего было...

София 60 дней подряд не ела?

Алексаша
06-10-2009, 20:30
67, если быть точнее. Зая обязательно почитай http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=2197 Одна из самых трогательных и драматургических голодательных историй, особенно, с этого места http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=2197&page=7
Если кому-то тяжело на голоде, хочется спрыгнуть, открывайте и читайте.

Зая
07-10-2009, 05:36
67, если быть точнее. Зая обязательно почитай http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=2197 Одна из самых трогательных и драматургических голодательных историй, особенно, с этого места http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=2197&page=7
Если кому-то тяжело на голоде, хочется спрыгнуть, открывайте и читайте.

Я в восторге!!!
София, молодец, я очень рада что она излечилась от опухоли и все у нее замечательно!!!
Я просто восхищена!!!

Зая
07-10-2009, 05:44
День 11
Сегодня 6.10.2009 вес 84 200кг
Все хорошо, все отлично, все замечательно)))
Водичку пью, вчера было выпито 3 литра

День 12
Сегодня 7.10.2009 вес 84 кг
Все очень хорошо, даже слабости не было с утра))))
Водичку пью , вчера тоже 3 литра было выпито
В общем все так же как и всегда, двигаемся дальше

Юленьк@
07-10-2009, 10:38
может мне просто некогда об этом думать)))
у меня семья и ооочень много дел и хлопот))))
может быть...Мне еще очень интересно, твоё давление и пульс...вообще то тут все стараются каждый день мерить и записывать....А как у тебя, Зая?

Master
07-10-2009, 18:43
Не поймите не правильно, но мне все как то подозрительно....11 день и все отлично....странно, просто не вериться....Получается это вообще впервые за всю историю голодания за такой срок и все отлично. Зая, ты хотябы хоть разок написала что была слабость или еще что...Хоть убей, не верю!!!! Но все же удачи!Вот так рождаются легенды. Позднее эта тема будет красоваться в успешно проведённых длительных голоданиях и новички будут... ээ.. много чего будут.
Надеюсь, что Зая простит меня за мой чёрный юмор, но если не простит, пусть выругает меня по ЛС.

Зая
07-10-2009, 19:24
Вот так рождаются легенды. Позднее эта тема будет красоваться в успешно проведённых длительных голоданиях и новички будут... ээ.. много чего будут.
Надеюсь, что Зая простит меня за мой чёрный юмор, но если не простит, пусть выругает меня по ЛС.

все хорошо, мне не за что Вас ругать и прощать)))
:peace:

Porque
07-10-2009, 21:50
Мaster, в точку:smile2:

Зая
08-10-2009, 10:58
День 12
Сегодня 7.10.2009 вес 84 кг
Все очень хорошо, даже слабости не было с утра))))
Водичку пью , вчера тоже 3 литра было выпито
В общем все так же как и всегда, двигаемся дальше

День 13
Сегодня 8.10.2009 вес 83 300 кг
Все замечательно)))
Вчера водички было меньше выпито, только 2 литра
Но сегодня жажда сильная, постоянно хочется пить и как то очень сухо во рту
А в остальном все хорошо:D

Юленьк@
08-10-2009, 11:38
Зая, такое впечатление, что вы просто копируете свои записи с предыдущих дней....одно и тоже, извените, ну уже даже надоело...можете меня хоть резать, хоть забить....я не верю, что за 13 дней у вас не проявилась не одна болячка!!!! дай бог что я ошибаюсь, подождем еще....Не подумайте, что я жду когда вам будет плохо, но то что вы пишите, за пределами реальности....

alagor
08-10-2009, 12:01
я не верю, что за 13 дней у вас не проявилась не одна болячка

Голодание мне не доставляет особых неприятностей или хлопот я привыкла не есть)))
2 месяца я принимала орто препараты, такие как орто- пребио( для очищения, его еще называют золотой пулей), орто кальций- магний, орто- таурин, лизин и витагор (он от паразитов )
поэтому можно сказать я немного подготовила организм к длительному голоду)))
начала принимать L- карнитин, но уже не выдержала и стала голодать))
человек готовился...
если при этом до 27 лет был нормальный образ жизни, и не имеет серьзных болячек от зашлакованности организма то почему бы и нет... тем более, что имея на руках двух малюток образ жизни и питания последние годы действительно, видимо, был близок чуть ли не к идеалу... :-) да и срок голодания еще не большой...

Зая, чес слово, просто читаю и завидую немного... :-) :prv03:

Юленьк@
08-10-2009, 12:13
Странно, ой как странно....а где же делись сообщения о том где Зая пила виски 30 дней или сколько там???? что подчистили???? это так она готовилась...что то вы тут все наворотили с ее дневником....может я пропустила, но я не нашла в самом начале об этом...виски....а было 100%....

Юленьк@
08-10-2009, 12:17
Извеняюсь...все нашла..поспешила с ответом....она давно виски пила....тогда получается да, она готовилась, но возникает другой вопрос, а разве так готовятся, как Зая????? пить какие то препараты с нета ( как она пишет) , а потом на голод....да даже эти препараты должны были о себе дать знать!!! Хотя, все мы разные, возможно. Еще раз извеняюсь за свои высказывания, но я такая....что думаю то и говорю, могу ошибаться, но если так, то всегда признаю свою ошибку. Вс еравно , Зая, удачи тебе!!!

Master
08-10-2009, 12:19
При этом, были сначала предположения, что Зая сильно зашлакована и благодаря своим шлакам, на которых держится организм, хорошо себя чувствует, а теперь, оказывается, что Зая готовилась и правильно питалась, благодаря чему чувствует себя сейчас хорошо. И я уже даже не возмущён. Просто смех. Человек вдруг решил поголодать 40 дней с первого раза и всё идёт как по маслу. Правда это или нет, не знаю, но звучит как неправда.
Зая, извиняйте, высказываю свою точку зрения, которая не касается вашей личности.

Юленьк@
08-10-2009, 12:21
Мaster, мы же все равно будем наблюдать за Заей...не так ли??? хоть и смешно....главное что бы правда была!!!!

Ой, еще кое что в голову пришло...Зая, а криз то у вас когда был то? а то мы так и не поняли....вам все хорошо да хорошо.....а что с весом? вообще можно как то поподробней.....Или криза еще не было???? 13 день все таки....должен....

Master
08-10-2009, 12:30
Мaster, мы же все равно будем наблюдать за Заей...не так ли??? хоть и смешно....главное что бы правда была!!!!Да, конечно, будем. Всё же интересно. Надеюсь, Зая на нас не обидится и продолжит описание.

Зая
08-10-2009, 13:00
Друзья, отвечу чуть -чуть позже, сейчас идем гулять

Master
08-10-2009, 13:03
отвечу чуть -чуть позже Это радует :prv03: Устойчивости Вам не занимать. Пишите!))
А то знаете, напишешь кому 2 слова чуть не так и всё - обиды, обвинения, хлопанье дверями или уход с форума.

Юленьк@
08-10-2009, 14:22
Это радует :prv03: Устойчивости Вам не занимать. Пишите!))
А то знаете, напишешь кому 2 слова чуть не так и всё - обиды, обвинения, хлопанье дверями или уход с форума.

да, Зая, наша, вообще в этом плане умница, всех слушает, а делает по своему, так держать!!!! С ее настойчивостью, она горы свернет.

Master
08-10-2009, 14:27
да, Зая, наша, вообще в этом плане умницаИ вот такая позитивность и спокойствие + отсутствие проблем физического характера на дебютном голодании в очередной раз заставляет усомниться в действительности голодания.

Зая
08-10-2009, 15:12
В общем обо всем по порядку)))
Обманывать мне ни к чему, потому как дневник веду для себя, получается что я сама себя обманываю, не логично)))
Чувствую себя я действительно замечательно, даже лучше чем когда ем)) единственное что происходит не обычного , это отсутсвие стула
да, слабость при поднятии по лестнице, которая проходит через 3 минуты,
некий дискомфорт при длительнном отсутсвии воды, раздражают некоторые запахи, мыло, шампунь, неприятные запахи исходящие от людей
потемнели на теле все мелкие красные точечки (на руках, от плеч до кистей, очень очень мелкие)
больше ничего из ряда вон выходящего)))
И потом друзья , здесь на форуме такие дневники и такие истории, что я и рядом не стояла в плане голодания, а Вы верю не верю)))
Вес при входе в голодание был 95 кг на данный момент 83 300 кг
когда был криз не знаю, я его не заметила)))
Так что спасибо Вам за критику и советы)))
А я еду дальше))))

Зая
08-10-2009, 15:19
человек готовился...
если при этом до 27 лет был нормальный образ жизни, и не имеет серьзных болячек от зашлакованности организма то почему бы и нет... тем более, что имея на руках двух малюток образ жизни и питания последние годы действительно, видимо, был близок чуть ли не к идеалу... :-) да и срок голодания еще не большой...

Зая, чес слово, просто читаю и завидую немного... :-) :prv03:

Спасибо большое , alagor!!!
За поддержку , за советы и за добрые слова!!!:D

Алена
08-10-2009, 15:24
Вес при входе в голодание был 95 кг на данный момент 83 300 кг
Многовато потеряли за 12 дней. Наверное, воды много было.

Master
08-10-2009, 15:25
И потом друзья , здесь на форуме такие дневники и такие истории, что я и рядом не стояла в плане голодания, а Вы верю не верю)))Более фантастической истории, чем Ваша, я не встречал.)))Обманывать мне ни к чему, потому как дневник веду для себя, получается что я сама себя обманываю, не логично)))Ну почему же не логично? :-) Самообманом занимаются многие и это очень приятное занятие! :D А я еду дальше))))С удовольствием продолжаем следить.

Юленьк@
08-10-2009, 15:30
потемнели на теле все мелкие красные точечки
а что это за точечки такие у вас были?

Зая
08-10-2009, 15:31
Многовато потеряли за 12 дней. Наверное, воды много было.

Сегодня 14 дней, в дневнике я описываю прошедший день, так завелось почему то)))

Юленьк@
08-10-2009, 15:31
Многовато потеряли за 12 дней.
и правда...многовото...

Более фантастической истории, чем Ваша, я не встречал.)))
Хи-хи....без коментов....

Зая
08-10-2009, 15:33
а что это за точечки такие у вас были?

такие совсем мизерные( с кончик волоса) , их даже не видно если не приглядываться
обычно такие при нарушении обмена веществ появляются, я незнаю даже когда они у меня появились))) наверное когда сильно набрала в весе)))

Зая
08-10-2009, 15:50
Более фантастической истории, чем Ваша, я не встречал.)))Ну почему же не логично? :-) Самообманом занимаются многие и это очень приятное занятие! :D С удовольствием продолжаем следить.

Не знаю разочарую я Вас или нет, но я не из тех кто занимается самообманом, и даже не из тех кто считает это очень приятным занятием)))

Я хочу стать прежней!!!!! и если получится, то стать еще лучше и здоровее, хочу не стеснятся своей внешности, Вам меня не понять,
Вы не знаете какой я была и какой я стала ))
А Вам просто хочется сказать, верьте людям, без веры очень трудно жить))):peace:

Master
08-10-2009, 16:11
А Вам просто хочется сказать, верьте людям, без веры очень трудно жить))) "Доверять людям нужно только в самом крайнем случае". :D
С верой у меня проблем нет. Просто психологию изучал, кое-что знаю. ;)Вы не знаете какой я была и какой я стала ))Вы о внешности говорите? Мы сможем Вас на фотографиях увидеть? :-) Как говорится, одна картинка стоит тысячи слов.))

Зая
08-10-2009, 16:19
"Доверять людям нужно только в самом крайнем случае". :D
С верой у меня проблем нет. Просто психологию изучал, кое-что знаю. ;)Вы о внешности говорите? Мы сможем Вас на фотографиях увидеть? :-) Как говорится, одна картинка стоит тысячи слов.))

Друг , мой я психиатрию изучала)))

Могу выложить фотографию до беременности, тоесть до того как я набрала вес, а то что сейчас не буду выкладывать , Вы и сами должны понимать как человек выглядит при таком весе, очень не веселое зрелище:cry:
Но я теперь не плачу и не рыдаю))) у меня есть голодание))) и я вернусь
I ll be back))):peace:

Master
08-10-2009, 16:25
Друг , мой я психиатрию изучала)))Потому и нашли мы общий язык!)))Могу выложить фотографию до беременностиДа, это интересно. а то что сейчас не буду выкладыватьХорошо. :-)

Зая
08-10-2009, 16:32
фото здесь))
http://golodanie.su/forum/photoplog/index.php?n=769

Master
08-10-2009, 16:37
Вы точно - Зая.)))) :bunny:
Желаю Вам приобрести прежнюю форму!))

Зая
08-10-2009, 16:47
Вы точно - Зая.)))) :bunny:
Желаю Вам приобрести прежнюю форму!))


Спасибо большое!:D

Porque
08-10-2009, 16:57
Ну а криз то где (сейчас alagor меня поправит, что криз - это улучшение), но криз по моим понятиям бывает до 14 дня 2 раза, или я опять ошибаюсь?
Ну а почему не выложить фото на данный момент? И после голодания?

Юленьк@
08-10-2009, 16:58
такие совсем мизерные( с кончик волоса) , их даже не видно если не приглядываться
обычно такие при нарушении обмена веществ появляются, я незнаю даже когда они у меня появились))) наверное когда сильно набрала в весе)))
странные точечки, а к врачу вы с ними не ходили???? это случайно не родинки мелкие красненькие...ну знаете есть такие....

а то что сейчас не буду выкладывать
почему же, многие выкладывают....ну ясно сейчас не хотите, но когда вот вернетесь к прежней форме, а я уверенне вернетесь!!! Тогда можно будет выложить до и после( точнее когда вы были до нголодания и после)....как вам?

Ну а криз то где (сейчас alagor меня поправит, что криз - это улучшение), но криз по моим понятиям бывает до 14 дня 2 раза, или я опять ошибаюсь?
тогда и я ошибаюсь....и все мы ошибаемся.....

alagor
08-10-2009, 17:19
Ну а криз то где (сейчас alagor меня поправит, что криз - это улучшение), но криз по моим понятиям бывает до 14 дня 2 раза, или я опять ошибаюсь?
нет... только мнение выскажу... :prv03:
ИМХО: срок криза у всех индивидуален :-) и не у всех так ярко выражен, как классики об этом пишут...

Алексаша
08-10-2009, 17:34
Друзья, вы напрасно сомневаетесь, что на голоде можно себя нормально чувствовать. Например, ИльяЮ на состояние не жаловался Голодание для 39-летнего "качка" http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5972&highlight=%C3%EE%EB%EE%E4%E0%ED%E8%E5+39+%EB%E5%F2 %ED%E5%E3%EE+%EA%E0%F7%EA%E0, Мистер, судя по дневнику, тоже переносил легко. Вообще, тучным людям голодание дается проще чем поджарым при прочих равных условиях.

Зая
08-10-2009, 17:40
[QUOTE==Юленька=;267933]странные точечки, а к врачу вы с ними не ходили???? это случайно не родинки мелкие красненькие...ну знаете есть такие....

к врачу не ходила, что вроде этих родинок , но они совсем малюсенькие

почему же, многие выкладывают....ну ясно сейчас не хотите, но когда вот вернетесь к прежней форме, а я уверенне вернетесь!!! Тогда можно будет выложить до и после( точнее когда вы были до нголодания и после)....как вам?

ой, честно говоря, я сейчас и не фотографируюсь, только на праздники, да нет мне и потом будет очень не ловко за мой вес

Master
08-10-2009, 17:43
Алексаша, есть разница: у Заи это первый, самый первый голод! Вот поэтому пробирают сомнения! Нет проблем физических и нет проблем психологических. Такое, конечно, в принципе-то можно допустить, но верится с трудом!

Зая
08-10-2009, 18:14
Все, больше не могу мыть голову шампунем, я уже перешла на детское мыло, хотя всегда пользовалась сейфгардом, дабы уничтожить всех микробов))) но больше не могу переносить этот запах
так и сейчас, после принятия душа и мытья головы, запах шампуня и бальзама спровацировали, тошноту и рвоту, хотя вырвала совсем капельку, прозрачного и горьковато кислого (желудочный сок ) но было очень неприятно, как то мутило, но все длилось минут 5, может и меньше, но сейчас зато хорошо, все уже прошло)))
Друзья, что мне теперь делать, чем мыть голову?! Я привыкла, каждый день в душ, естественно с мытьем головы)))

alagor
08-10-2009, 18:19
хотя всегда пользовалась сейфгардом, дабы уничтожить всех микробов)))
в свое время, когда это сейфгард рекламировали с утра до вечера - тоже несколько раз его покупали... но после него кожа на лице становилась воспаленной и "слоновьей"... несколько раз проверял и убедился что дело именно в этом мыле...
а позже обратил внимание как у коллеги такие же воспаленные и загрубевшие щеки и я ему шуткой так: "нафига сэйфгердом умываешься?".. он с удивлением спросил откуда я знаю... ну, я сказал ему свою "теорию"... через пару недель он поставил пиво... :D сменил мыло и пропали проблемы с кожей...

Master
08-10-2009, 18:20
Зая, я когда сыроедил, голову шампунем не мыл. Правда, никто не отмечал, что у меня чистая голова.))))) Теперь снова шампунь.)) Где-то на форуме есть тема про альтернативные варианты мытья головы и др.

Зая
08-10-2009, 18:32
в свое время, когда это сейфгард рекламировали с утра до вечера - тоже несколько раз его покупали... но после него кожа на лице становилась воспаленной и "слоновьей"... несколько раз проверял и убедился что дело именно в этом мыле...
а позже обратил внимание как у коллеги такие же воспаленные и загрубевшие щеки и я ему шуткой так: "нафига сэйфгердом умываешься?".. он с удивлением спросил откуда я знаю... ну, я сказал ему свою "теорию"... через пару недель он поставил пиво... :D сменил мыло и пропали проблемы с кожей...

я им только для рук пользовалась, у нас у женщин для лица свои особенные пенки и всякие штучки)))
но все равно спасибо:D

Евочка
08-10-2009, 18:33
Люди, чего вы до Заи докапываетесь? Я голодала трижды (или четырежды?) от недели до 14 дней, криза не было НИ РАЗУ. ни большого, ни маленького. Только вот хреновенько мне было ровно, от начала до конца.
Странно другое: что у Заи малыш, а на невыспанность она не жалуется. Вот тут и я бы засомневалась. На голоде обычно плохо спится, а днем ходишь как сонная мышь. А тут надо с ребенком целый день заниматься...И нет слабости и невыспанности. Это меня больше настораживает...Зая, вы хорошенькая (если это вы)...

Master
08-10-2009, 18:43
Люди, чего вы до Заи докапываетесь? Евочка, мы Заей интересуемся!))) Вернее, опытом её.)) В общем, и ей и опытом.)))) А поскольку описание голодания находится на грани фантастики, выдвигаем смелые предположения, что голода-то может и нет.))))) Только предполагаем!

Зая
08-10-2009, 18:53
Люди, чего вы до Заи докапываетесь? Я голодала трижды (или четырежды?) от недели до 14 дней, криза не было НИ РАЗУ. ни большого, ни маленького. Только вот хреновенько мне было ровно, от начала до конца.
Странно другое: что у Заи малыш, а на невыспанность она не жалуется. Вот тут и я бы засомневалась. На голоде обычно плохо спится, а днем ходишь как сонная мышь. А тут надо с ребенком целый день заниматься...И нет слабости и невыспанности. Это меня больше настораживает...Зая, вы хорошенькая (если это вы)...

Спасибо большое!
Сплю я ну очень хорошо,тт, даже лучше чем до голода)))
Переделала все дела по дому , положила голову на подушку обняла любимого и отключилась, вот так каждый день)))
даже малыша ночью не слышу, благо муж мой все понимает и ночью сам сыночка нашего кормит, ну а потом в 6 утра малыш опять ест с папой, я только попу ему мою и опять спать до 9 пока детки не проснутся))
Я даже не думаю о том выспалась я или нет, есть ли слабость или еще чего, я знаю что у меня муж и двое малышей , которые зависят от меня, которых надо приласкать, покормить, поиграть с ними, погулять и еще много чего надо))) так что мне есть о чем думать помимо всяких слабостей:D
Милая , Евочка, да это я до беременности))) для убедительности могу выложить еще фото ))) :peace:

Зая
08-10-2009, 18:56
Евочка, мы Заей интересуемся!))) Вернее, опытом её.)) В общем, и ей и опытом.)))) А поскольку описание голодания находится на грани фантастики, выдвигаем смелые предположения, что голода-то может и нет.))))) Только предполагаем!

Мaster, опять Вы за свое)))
чего это у меня нет?!

Master
08-10-2009, 19:08
Зая, у меня даже на суточном голодании куча проблем возникает! И на сыроедении я просто тонул в возникших проблемах!
Понимаете, опыт у меня такой скверный, что в описание Вашего голодания крайне трудно поверить!))) Я ни в коем случае не утверждаю, что его нет!))))) Опыт, конечно, разный бывает.))) Даже настолько.
Предлагаю вот что: давайте спишем моё недоверие на зависть, хорошо?))) Я просто тону в зависти!))) А-а-а!!!! Я вам завидую!! Я, может, тоже так хочу голодать и сыроедить, когда нет никаких проблем!)))

#Inga#
08-10-2009, 22:04
хотя всегда пользовалась сейфгардом, дабы уничтожить всех микробов
А зачем убивать всех микробов? Помимо болезнетворных есть и полезные, именно этим и плох сейфгард. С таким же успехом можно использовать и доместос: он тоже "убивает все известные микробы.НАПОВАЛ!":D :D

что мне теперь делать, чем мыть голову?!
На сайте есть тема http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=1342 Покапайтесь.Может найдете для себя наилучший вариант.
Лично я делаю так: сначала втираю в кожу головы морскую соль. Действует как скраб и стимулирует рост волос. Далее наношу на волосы яичный желток, смываю. И если не лень бывает ополаскиваю голову либо разведенным соком лимона, либо отваром какой-нибудь травки (ромашка, крапива, лавровый лист) Правда я стала практиковать такое после того как очень коротко постригла волосы (сейчас они у меня "под мальчишку"). С длинными трудней будет осуществлять все эти махинации, особенно смывать желток...

каждый день в душ, естественно с мытьем головы
Почему естественно? Ничего естественного в каждодневном мытье головы шампунем, мылом или другой химией нет.ИМХО. Вы сами таким образом подписываете приговор волосяному покрову своей головы...

Зая
09-10-2009, 07:48
А зачем убивать всех микробов? Помимо болезнетворных есть и полезные, именно этим и плох сейфгард. С таким же успехом можно использовать и доместос: он тоже "убивает все известные микробы.НАПОВАЛ!":D :D


На сайте есть тема http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=1342 Покапайтесь.Может найдете для себя наилучший вариант.
Лично я делаю так: сначала втираю в кожу головы морскую соль. Действует как скраб и стимулирует рост волос. Далее наношу на волосы яичный желток, смываю. И если не лень бывает ополаскиваю голову либо разведенным соком лимона, либо отваром какой-нибудь травки (ромашка, крапива, лавровый лист) Правда я стала практиковать такое после того как очень коротко постригла волосы (сейчас они у меня "под мальчишку"). С длинными трудней будет осуществлять все эти махинации, особенно смывать желток...


Почему естественно? Ничего естественного в каждодневном мытье головы шампунем, мылом или другой химией нет.ИМХО. Вы сами таким образом подписываете приговор волосяному покрову своей головы...

Спасибо!!!
Но уже не могу по другому, привычка, я себя очень скверно чувствую, если не приму душ и не помою голову, хоть раз в день, раньше это происходило дважды в день.

Зая
09-10-2009, 08:03
День 13
Сегодня 8.10.2009 вес 83 300 кг
Все замечательно)))
Вчера водички было меньше выпито, только 2 литра
Но сегодня жажда сильная, постоянно хочется пить и как то очень сухо во рту
А в остальном все хорошо:D

День 14
Сегодня 9.10.2009 вес 83 200 кг
Пила вчера нормально, 2,5 литра
Целый день все было отлично
Поэтому сейчас хочется описать сегодняшний день немного(15 день)
Все хорошо,но моментами жутко мутит и позывы на рвоту, сильные достаточно, но ничего не получается, не рвет меня в итоге, все началось вчера после душа, но спала я хорошо)))
И сегодня все хорошо, когда не мутит)))
Что скажете Друзья?

Гуля
09-10-2009, 08:10
Зая, это - мрак. Так нельзя, у Вас двое маленьких детей, которым надо готовить, а общение с пищей на голоде, да еще на таком длительном очень вредно, снижает эффект как минимум наполовину (упомянутый Вами товарищ не готовил и жил в теплой стране, что тоже немаловажно).
Кроме того, я уж не говорю о кризе, но голод - это не развлекаловка, а очень непростая работа со своими взлетами и падениями, причем падений может статься будет больше, чем взлетов, пожалейте своих маленьких детей - взбаломученный организм, да если еще с неправильным выходом - это атас. Для первого раза будет достаточно и ваших 2-х, ну в крайнем случае, 3-х недель. Удачи!

#Inga#
09-10-2009, 08:17
моментами жутко мутит и позывы на рвоту, сильные достаточно

Что скажете Друзья?
Такое впечатление, что Зая говорит нам: "Вот видите мне плохо, мне не всегда хорошо. Ну, "что скажете, друзья". Довольны? Теперь верите?":D :D
Мы все дружно просто вынудили Заю написать, что ей таки плохо тоже бывает на голоде:D Не в обиду, Зай:prv03:

Зая
09-10-2009, 08:49
Такое впечатление, что Зая говорит нам: "Вот видите мне плохо, мне не всегда хорошо. Ну, "что скажете, друзья". Довольны? Теперь верите?":D :D
Мы все дружно просто вынудили Заю написать, что ей таки плохо тоже бывает на голоде:D Не в обиду, Зай:prv03:

Нет, Вы просто меня сглазили:smirk:
Честно мне не очень важно верят мне или нет, я же это для себя делаю:D
И потом мне уже полегчало:D
Все путем:good:

Зая
09-10-2009, 09:00
Зая, это - мрак. Так нельзя, у Вас двое маленьких детей, которым надо готовить, а общение с пищей на голоде, да еще на таком длительном очень вредно, снижает эффект как минимум наполовину (упомянутый Вами товарищ не готовил и жил в теплой стране, что тоже немаловажно).
Кроме того, я уж не говорю о кризе, но голод - это не развлекаловка, а очень непростая работа со своими взлетами и падениями, причем падений может статься будет больше, чем взлетов, пожалейте своих маленьких детей - взбаломученный организм, да если еще с неправильным выходом - это атас. Для первого раза будет достаточно и ваших 2-х, ну в крайнем случае, 3-х недель. Удачи!

Спасибо, милая Гуля!!!
Общение с пищей мне доставляет массу удовольствия, у меня даже сегодняшняя тошнота прошла после того как я приготовила завтрак мужу и деткам , кашку сварила, оладиков пожарила , буквально через 5 минут )))
Я и не развлекаюсь, вот и хочу свой организм , как Вы выразились "взбаломученный" в порядок привести!
А выход Бог даст у меня будет самый что ни на есть правильный, об этом не волнуйтесь, я не враг себе)))
А так еще раз спасибо:peace:

Igor.73
09-10-2009, 09:02
Все хорошо,но моментами жутко мутит и позывы на рвоту, сильные достаточно, но ничего не получается, не рвет меня в итоге, все началось вчера после душа, но спала я хорошо)))
И сегодня все хорошо, когда не мутит)))
Зая,а слабость есть,голова кружится когда резко встаете,задышка когда по ступенькам поднимаетесь?У меня все это было,хотя тошноты не было,притом я считаю себя относительно здоровым человеком,в том числе и в физическом плане.Вы пожалуйста описывайте подробнее все свои ощущения,тогда и вопросов будет меньше,а то действительно как-то нереально когда 2 недели все супер,тем более сами видите какое пристальное внимание к Вашему дневнику!

#Inga#
09-10-2009, 09:03
И потом мне уже полегчало
Все путем
Искренне рада!:4u: :prv03:

Зая
09-10-2009, 09:17
Зая,а слабость есть,голова кружится когда резко встаете,задышка когда по ступенькам поднимаетесь?У меня все это было,хотя тошноты не было,притом я считаю себя относительно здоровым человеком,в том числе и в физическом плане.Вы пожалуйста описывайте подробнее все свои ощущения,тогда и вопросов будет меньше,а то действительно как-то нереально когда 2 недели все супер,тем более сами видите какое пристальное внимание к Вашему дневнику!

слабости нет, только по утрам немного и то на 3 минуты , голова не кружится, вот когда по лестнице поднимаюсь то бывает слабость и отдышка и головокружение, водичка и отдых, через минуты 2 все ок, я об этом уже где-то писала)))
но мне действительно хорошо , что мне писать, подскажите))))

Igor.73
09-10-2009, 10:13
но мне действительно хорошо , что мне писать, подскажите))))
Пишите о любых изменениях в организме,все что чуствуете,а если хорошо то продолжайте в том же духе,слушайте,а может Вы какая-нибудь особенная,говорят же что у всех голодание по разному проходит,даже у одного человека одно голодание на другое не похоже,может быть такая как Вы одна на тысячу,или на десять тысяч человек,может Вы энергию напрямую из космоса берете?Как знать,как знать,Но все же удачи Вам!

Vovec
09-10-2009, 10:56
но моментами жутко мутит и позывы на рвоту, сильные достаточно, но ничего не получается, не рвет меня в итоге,
Влейте в себя побольше воды и всё у вас получится :-)
Если будет рвать кислотой - то можно пить воду с содой.
Общение с пищей мне доставляет массу удовольствия
Ой нехорошо это, ой не хорошо. Если вы собираетесь на длительное голодание переводите мужа на самообслуживание.
оладиков пожарила
Самое вредное - это запах :idea:

Мастер, вот примеры легких голоданий:
Инка (до голодания пил и обжирался), Мистер, София (поначалу). Так что если вам один день тяжело продержаться (как и мне когда-то), то это не показатель.

Юленьк@
09-10-2009, 12:17
Сообщение от Зая
Общение с пищей мне доставляет массу удовольствия

Ой нехорошо это, ой не хорошо. Если вы собираетесь на длительное голодание переводите мужа на самообслуживание.

Цитата:
Сообщение от Зая
оладиков пожарила

Самое вредное - это запах
Здесь я подписуюсь под каждым словом!!!! Незнаю, может есть исключения, но я многие, в том в числе и я...ИМХО...после соприкосновением с пищей ( готовка, запахи) ,потом начинают метать все вподряд....и вырабатывается хелудочный сок, а это очень вредно при голоде. Осторожнее!!!

Igor.73
09-10-2009, 12:44
К вечеру горло как будто чем-то обложено, как при начинающейся ангине. Немного побаливает печень. Так же немного побаливает ухо, которое уже вторую зиму "страдает" отитом. Вечером вчера очень ломило ноги до колена, совсем как когда то в детстве (а я то думала распрощалась с этим давным давно), десны кровоточат не только во время чистки зубов, но и просто так, во рту привкус бяки с кровью Появилась сеточка капиллярная в районе голеностопных суставов, причём, как и над коленями больше их на левой ноге, нежели на правой. На правой руке и на лице ближе к правому виску у меня уже несколько лет по одному пигментному пятнышку типа "печёночных", так вот на руке оно стало бледнее, а на лице наоборот ярчеВсю ночь тёк нос, проснулась от того что дышу полностью пересохшим ртом. Долго высмаркивалась всё утро, в результате нос дышит свободно, но ощущения, как будто в левой ноздре что-то лопнуло, или собирается лопнуть, или надорвалось. Такое же ощущение у меня было через пару дней после перелома носа. Крови нет, но дышать больновато.Это из Софииного дневника,кто говорил что у Софии в начале было все прекрасно?,а это из начала дневника!Может для кого-то это не существенно,но все же видно что процесс идет.Я например хочу чтобы Зая тоже описывала какие нибудь изменения в организме,даже у человека который не голодает и то где-то что-то может заболеть или зачесаться,а то все супер,все отлично и т.д. и т.п.

Зая
09-10-2009, 12:45
Ой нехорошо это, ой не хорошо. Если вы собираетесь на длительное голодание переводите мужа на самообслуживание.

Самое вредное - это запах :idea:

Почему?
Мне при этом не хочется есть, у меня не вырабатывается много слюны
Просто мне как то нравится готовить, мне хочется порадовать семью чем - то вкусненьким и новеньким, я стараюсь готовить полезное, что- то не вредное, но иногда приходится побаловать:D

Юленьк@
09-10-2009, 12:47
Igor.73, согласна с вами на все 100!


Мне при этом не хочется есть, у меня не вырабатывается много слюны
ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ ЖЕЛУДОЧНЫЙ СОК!!!!! Я ТОЖЕ ПО НАЧАЛУ НЕ ВЕРИЛА, КОГДА МНЕ ГОВОРИЛИ...ПОКА НА СЕБЕ НЕ ПОНЯЛА!!!!

Зая
09-10-2009, 12:50
К вечеру горло как будто чем-то обложено, как при начинающейся ангине. Немного побаливает печень. Так же немного побаливает ухо, которое уже вторую зиму "страдает" отитом. Вечером вчера очень ломило ноги до колена, совсем как когда то в детстве (а я то думала распрощалась с этим давным давно), десны кровоточат не только во время чистки зубов, но и просто так, во рту привкус бяки с кровью Появилась сеточка капиллярная в районе голеностопных суставов, причём, как и над коленями больше их на левой ноге, нежели на правой. На правой руке и на лице ближе к правому виску у меня уже несколько лет по одному пигментному пятнышку типа "печёночных", так вот на руке оно стало бледнее, а на лице наоборот ярчеВсю ночь тёк нос, проснулась от того что дышу полностью пересохшим ртом. Долго высмаркивалась всё утро, в результате нос дышит свободно, но ощущения, как будто в левой ноздре что-то лопнуло, или собирается лопнуть, или надорвалось. Такое же ощущение у меня было через пару дней после перелома носа. Крови нет, но дышать больновато.Это из Софииного дневника,кто говорил что у Софии в начале было все прекрасно?,а это из начала дневника!Может для кого-то это не существенно,но все же видно что процесс идет.Я например хочу чтобы Зая тоже описывала какие нибудь изменения в организме,даже у человека который не голодает и то где-то что-то может заболеть или зачесаться,а то все супер,все отлично и т.д. и т.п.


Так у меня не чешется и не болит)))) если что- то происходит я пишу всегда, а у меня все даже лучше чем когда я ела)))
а про то что десна у меня кровотачат я писала с самого начала, они и продолжают

Зая
09-10-2009, 12:56
ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ ЖЕЛУДОЧНЫЙ СОК!!!!! Я ТОЖЕ ПО НАЧАЛУ НЕ ВЕРИЛА, КОГДА МНЕ ГОВОРИЛИ...ПОКА НА СЕБЕ НЕ ПОНЯЛА!!!!

Не могу, у меня маленькие детки, малыш то пока кашки пюрешки ест, а вот доченька питается уже почти как взрослая))) надеюсь что все обойдется:D

Любаша
09-10-2009, 12:58
Зая, не слушай никого, кроме своего организма!!!
У каждого свой путь, и многие мои знакомые, в том числе и на этом форуме и с дитями голодали и кушать готовили. И если ты себя прекрасно чувствуешь, то можно только порадоваться!!!!
Жуть какая, человек первый раз голодает, а тут в сообщениях сплошной негатив...СРЫВ...ЖОР....3 недели максимум и тд. Все индивидуально!!!
P.S. Ты молодец, твердая, уверенная в себе и очень тонко себя чувствующая!!! Добрая и любящая))) Очень приятно таких читать)))):loverose:

Юленьк@
09-10-2009, 13:05
Жуть какая, человек первый раз голодает,
В том то и дело что первый раз....Если вы не заметили, мы ее подерживаем, но и без критики с ее записями, ну никак нельзя....В мире фантастике!!!

Igor.73
09-10-2009, 14:19
Очень приятно таких читать))))
Любаша,Как-то скучно читать.

Зая
09-10-2009, 14:43
Зая, не слушай никого, кроме своего организма!!!
У каждого свой путь, и многие мои знакомые, в том числе и на этом форуме и с дитями голодали и кушать готовили. И если ты себя прекрасно чувствуешь, то можно только порадоваться!!!!
Жуть какая, человек первый раз голодает, а тут в сообщениях сплошной негатив...СРЫВ...ЖОР....3 недели максимум и тд. Все индивидуально!!!
P.S. Ты молодец, твердая, уверенная в себе и очень тонко себя чувствующая!!! Добрая и любящая))) Очень приятно таких читать)))):loverose:

Спасибо большое, Любаша!!!
Мне то как приятно читать Ваше сообщение, кроме слов благодарности даже на ум ничего не приходит:D
В общем спасибо за позитив и всего Вам самого наилучшего:D :good:

Master
09-10-2009, 15:02
Жуть какая, человек первый раз голодает, а тут в сообщениях сплошной негатив...СРЫВ...ЖОР....Забавно!))) А я этот дневник считаю одним из самых позитивных. Ни одного негативного сообщения мною отмечено не было.)))

Porque
09-10-2009, 15:17
Я не критикую, просто интересно, здесь мучаешься, сыроедишь уже почти 2 года, голодаешь регулярно, и все-равно плохо бывает, Мастер, как я помню, сыроедит уже полгода, и больше дня не может продержаться. Может плюнуть надо на все эти овощи-фрукты, еще недельные голодания, травки-отравки, поедание морковки кг для печени (по совету Аника, чтобы голодалось легче) и ну его все, а голодать по месяцу, как ты думаешь
Мaster,

Master
09-10-2009, 16:00
Мастер, как я помню, сыроедит уже полгодаНет, меньше и уже не сыроежу.)))) Может плюнуть надо на все эти овощи-фрукты, еще недельные голодания, травки-отравки, поедание морковки кг для печени (по совету Аника, чтобы голодалось легче) и ну его все, а голодать по месяцу, как ты думаешь МasterЯ думаю, что зная обо всех этих оздоровительных процедурах, забыть про их существование не получится.))) Но если сорокадневки пойдут так же хорошо, как у Заи, попробовать можно будет.)) Впрочем, кто сказал, что сорокадневки оздаравливают лучше всего прочего? :-) Например, Ас голодал 40 дней и никаких особенных изменений не отмечал.

Алексаша
09-10-2009, 17:31
выдвигаем смелые предположения, что голода-то может и нет.
Никский в свое время публиковал свое 30-дневное голодание у нас на форуме и в своем Гавайском дневнике. Забавно было читать комментарии там, в дневнике, где люди к голоданию никакого отношения не имеют. Здесь в основном профессионалы, помните предлагали съездить к Анфимову, говорили, если лукавит, наша агентура его в раз раскусит. Алена съездила, сказала, точно голодает. Хотя, ее тоже поразила необыкновенная шустрость Александра. Между прочим, он тоже выдувает очень много воды. Если мне не изменяет память, по 10 литров за день. И Эль Инка пил литров по пять. Не здесь ли кроется секрет хорошего самочувствия? Может быть, благодаря большому количеству воды и происходит детоксикация?

Да отвлекся, в Гавайском дневнике у Никского, прочитал: "Вы голодали 30 дней? И чем Вы питались все это время?"

Так чем, интересно, питается Зая эти две недели?

Никский, кстати, тоже себя прекрасно чувствовал, ходил в тренажерку и купался каждый день, но по фоткам видно, что изможден. А уж как выходил из голода, это вообще сюжет для сатирической миниатюры.

Зая, кстати, а что говорит муж по поводу Вашего голодания? Лучше бы, конечно, он сам высказался. Я думаю, правилами форума это не запрещено. За Курала же писала жена. Он на своих 52 днях, если помните, уже не мог вставать и потерял зрение.

Так что, слава богу, что у Заи все хорошо.

Master
09-10-2009, 17:51
Между прочим, он тоже выдувает очень много воды. Если мне не изменяет память, по 10 литров за день. И Эль Инка пил литров по пять. Не здесь ли кроется секрет хорошего самочувствия? Может быть, благодаря большому количеству воды и происходит детоксикация?Я пил по 4-5 литров на трёхдневном голодании и помимо головной боли имел ещё и позывы к тошноте. Да и вообще хотелось всё к чертям послать. Скажете: "Мотивация слабая, сынок". А нет, не слабая. Я такие номера заворачивал, писать нельзя, ибо не поверит никто.
Мне думается, что телу на мотивацию плевать. Если его всегда кормили и вдруг перестали, оно не замедлит дать о себе знать.

Princess_Impossible
09-10-2009, 17:53
Ой, как интересно, сколько я всего пропустила, какие тут дебаты разыгрались...

А я верю что все может идти гладко довольно долгое время ( к тому же еще даже 2-х недель не было еще)! Сама голодания очень легко переношу, поэтому верю.

И верю что даже 40-к дней можно легко с первого раза и на ногах, если есть правильный психологический настрой, тем более Зая писала выше что она встает и знает что у нее на руках семья, двое деток о которых надо заботиться - а материнский инстинкт, это посильнее чем любые физические недомогания.

У меня отец голодал 40 дней, а потом 40 дней сидел на соках - до этого ни разу в жизни не голодал! У него язва желудка открылась, уже выписали направление на операцию, кака там стадия была не помню, а он пошел на голодовку. И как говорит, перенес очень и очень легко, никаких болей, усталости, совсем ничего! Вел активный образ жизни. Просто настрой был железный - в смысле отступать некуда, позади Москва, и т.п. Язва зарубцевалась конечно, и следа не осталось.

Вот так то. Зая, удачи Вам.:prv03:

Юленьк@
09-10-2009, 18:14
Я пил по 4-5 литров на трёхдневном голодании и помимо головной боли имел ещё и позывы к тошноте.
тоже самое и у меня.
Но давайте все же не забывать, что все мы очень разные и возможно Зая из тех кому лекго дается голодание. Ну славо богу, что так!!! я уже сюда захожу можно сказать из за этого дневника. Прохожусь по всем, а этот на закускочку оставляяю, ну интересные дисскусии здесь...

Master
09-10-2009, 18:19
интересные дисскусии здесь...И я про тоже! И не только интересные, но и позитивные. :-)
Мне, например, было бы неинтересно открыть тему, где голодает человек, а там, подобно группе поддержки, все наблюдатели кричат в один голос: "Давайте, у Вас всё получится! Вы всё сможете!" :-)

Юленьк@
09-10-2009, 18:26
Зая, не помню уже спрашивалось или нет, а клизмы вы делаете? и как у вас со стулом???? очищение то идет или нет?

Юленьк@
09-10-2009, 18:31
У меня вопрос, извините если не в тему...., но так как мы тут все в этом дневнике тусим.....спрошу, что такое группы на этом форуме? никто в них не состоит, а где они вообще эти группы....

Master
09-10-2009, 18:36
что такое группы на этом форуме? никто в них не состоит, а где они вообще эти группы....Я тут как минимум одну знаю и состою в ней! :D "ПоВаСаТрАл" называется. :lol:
Пользуясь случаем передаю превеД всем официальным и неофициальным ПоВаСаТрАльщикам! ::biggrin:

Юленьк@
09-10-2009, 18:37
Мaster, Ну и как в нее попасть? или просто в темке отписываетесь?

Princess_Impossible
09-10-2009, 18:38
"ПоВаСаТрАл" называется
Простите, :shuffle: а как это расшифровывается?

Юленьк@
09-10-2009, 18:38
Мaster, но у тебя в твоем профеле написано что ты не состоишь не в каких группах....

Юленьк@
09-10-2009, 18:40
Ой я аж засмеялась....мы тут вообще хорошо все болтаем..в Заеном то дневнике....надеюсь модераторы не будут ругать за флуд, если что удалят наши сообщения.

Юленьк@
09-10-2009, 18:41
Princess_Impossible,
ПоВаСаТрАл:

По - Porque. Год 70 % сыроед, с июня этого года 100% сыромоноед. Опыт голодания - год 60-ти часовые раз в неделю, 3,5,7 дневные, один раз 14 дней. Цели: здоровье + поддержание молодости.

Ва - Варечка

Са - Саламандра. Ж, 35 лет, рост 170 см, вес в настоящее время 56кг . Волосы - рыжие, глаза серо-зелено-голубые. Я - вегетарианка и сибарит. Если отбросить различные толкования и предрассудки, то смысл моего типа питания прост: а) отказ от пищи происходящей от убийства.
бэ) личный комфорт. Решила голодать по 24-36 часов каждый понедельник потому, так захотела, ради своего же комфорта.

Тр - Trekstor (Мaster). Пришёл на этот форум ознакомиться с голоданиями, но стал моносыроедом. Однако, теперь всё же решился на постоянные 36 часовые голодания по понедельникам и 72 часовые ежемесячно, поскольку видит в этом дополнительное приобщение к ЗОЖ.

Ал - Alex2

Юленьк@
09-10-2009, 18:43
А я поняла....то есть например мы тоже можем сделать что то вроде этого и общаться там между собой, так? ну как бы групкой определенных людей.....

Princess_Impossible
09-10-2009, 18:46
Зая, простите за флуд! Но у вас здесь так уютненько...вот я и разболталась. Больше не буду.

Юленьк@
09-10-2009, 18:48
Но у вас здесь так уютненько...
Ага!!! я вот из за этого дневника и в душ не могу собраться пойти....хи-хи....

Master
09-10-2009, 18:59
Дамы, мы тут не флудим, а общаемся вообще-то. :-) Мaster, Ну и как в нее попасть? или просто в темке отписываетесь?Участия достаточно :-)Мaster, но у тебя в твоем профеле написано что ты не состоишь не в каких группах....Наша команда неофициальная.))))) Но Вы, Юленька, подбрасываете очень даже хорошую идею! :prv03:
Princess_Impossible, добро пожаловть. (http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6517) :-)

Porque
09-10-2009, 19:03
Ва - Варечка
Произошла замена, Варечка тихо удалилась, на ее месте ВАРЕРИЯ, да и Ал двояко и ALEX2 и Alagor (если кого приписала без желания, извеняюсь)

Юленьк@
09-10-2009, 19:04
Но Вы, Юленька, подбрасываете очень даже хорошую идею!
Пожалуйста давай на ты!!! и если вдруг решишь осуществить мою идею, знаый я с тобой, обещаю быть активным участником!!!!:band:

Master
09-10-2009, 19:06
Кстати, изначально Валерия-то как раз и была как Ва. Потом присоеденилась Варечка. А Валерия почему-то не числится. :hz: да и Ал двояко и ALEX2 и Alagor (если кого приписала без желания, извеняюсь)Всё верно. Позднее Алагор сам решил, что под Ал останется только Алекс2

Porque
09-10-2009, 19:07
=Юленька=, идите в душ, я о тебе беспокоюсь:lol: :lol: :lol:

Master
09-10-2009, 19:08
Пожалуйста давай на ты!!!Оки. :-) и если вдруг решишь осуществить мою идею, знаый я с тобой, обещаю быть активным участником!!!!Уже соображаю. :-)

Юленьк@
09-10-2009, 19:09
Кстате, идея возникла еще давно, а знаете по какой причине....знаю даже 2-3 человека здесь новичков, с которыми переписывалась в личке....они как то даже стесняются писать, заходить в ПорВарСа ТрАл, так как там уже все давно друг друга знают....вот я и подумала, может сделать для вновь прибывших....ведь все кто голодают длительно потом перестают писать в своих дневниках, а к ним так привязываешься, хотелось бы продолжать общение...вот....

Юленьк@
09-10-2009, 19:11
=Юленька=, идите в душ, я о тебе беспокоюсь:lol: :lol: :lol:


Ну расмешила....моя ж ты дорогулька.....не волнуйся....я успею....надеюсь....как то не хочется с вами расставаться....
и давай тоже на ТЫ

Porque
09-10-2009, 19:15
знаю даже 2-3 человека здесь новичков, с которыми переписывалась в личке....они как то даже стесняются писать, заходить в ПорВарСа ТрАл, так как там уже все давно друг друга знают....
Мы всем там рады а новичкам тем более, к тому же там нет "ангелочков с крылышками", все со своими слабостями, поэтому пусть новички не комплексуют и заходят в темку.
Давай прямо сейчас перепрыгиваем в ту тему, а то уже несколько страниц засоряем Заин дневник