Показать сообщение отдельно
Старый 15-05-2017, 09:09   #333
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
Вот те на, а я то как раз хотел вам посоветовать почаще делать клизму для ещё большего очищения.
Что бы потом 70% восстановительного периода после очередного многодневного лечебного голодания тратить на устранение не свариваемости желудка разбавленными кашками и соками?!
Спасибо, не надо.

Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
Тут недавно я натолкнулся на интересное называется шлангопоппинг http://odinokiylider.ru/2015/05/25/s..._predrassudki/ как я понял суть этого изобретения - во-первых это очень удобная клизма без всяких заморочек и "гемороя", а во-вторых практически от спресованных слизевых пробок в лимфосистеме невозможно очиститься ни голоданиями ни сырноедением а только интенсивными клизмами. Кстати автор изобретения так сильно физически очистился, что просветлел духовно. Я жду и от вас духовного просветления на базе физического очищения без всяких медитаций, религий и молитв!
Не знаю – можно ли назвать мой психофизиологический менталитет 18ти летнего парня в мои 67 лет «просветлением», но это именно то состояние, которого может достичь на мой взгляд большинство людей, если будет этап за этапом осаживать циклы моих асимметрий дней свободы от еды и дней еды.

Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
И всё таки надо подробнее раскрыть тему резкого выхода из голодания это отдельная интересная и важная тема. Непонятно у вас получается резкий выход ,
Не такой уж резкий выход.
Я думаю, что постепенно в каждый день трапез я выйду не более чем на 2500 – 3000 ккал, а то и меньше.


Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
а все учителя по голоданию против этого, почему? Неужели все дураки а вы один умный?
«Умный» еще и врач по многодневному лечебному голоданию Александр Ворошилов ( см в ю-тубе его многочисленные ролики.
Он утверждает, что первая трапеза его пациентов после 30ти дневного голодания – тушенное мясо с кислой тушенной капустой.

Правда его пациенты, как я понял пользуются его изобретением - вакуумными клизмами.

Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
Два подвопроса 1. С какой максимальной скоростью (по объёму и калорийности) без вреда можно выходить
5000-6000 ккал и менее.
Лучше и правильнее 2500-3000 ккал.
Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
и 2. На каких продуктах и блюдах (виды обработки - соки, вареное, жареное и т.д.)
Человек к счастью для него имеет широчайший спектр всеядности.
Абсолютно не надо его сужать.
Я кушаю все, что захочу в тушенном на подсолнечном масле виде, но могу в принципе есть это варенным и даже в сыром виде.
Специи, соль, сахар, соуса, чай и кофе я предпочитаю не употреблять.

То, что если не пользоваться клизмой можно после 24 дней голодания восстановить вес за 4 дня – говорю с полно ответственностью, ибо проверил на себе.

В Июне – Июле 2016 года я имел опыт 34х дневного голодания.
Поддавшись прочитанным текстам по многодневному лечебному голоданию я первый день трапез питался разбавленной овсяной кашкой и разбавленным свекольным и морковным соком.
Но уже на второй день я стал кушать свою обычную еду Трапезы Седьмого Дня.

В результате мои вес и силы восстановились за 6-7 дней.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием