Показать сообщение отдельно
Старый 15-06-2010, 15:00   #180
 
Аватар для Jelly bear
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 574 Поблагодарил: 615
Поблагодарили 1,640 раз(а) в 476 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскад (трижды 7+7). Jelly Bear

Так, по порядку.


mariana,
Цитата:
но могу ночью рару раз проснуться сама не знаю от чего
А я знаю, от чего я просыпаюсь посреди ночи От позывов в туалет


Horoshaya,

Цитата:
сыр мммм
яблоко мммм
сухаарики)))))
это не вкусно?
а что вкусно?
Ну для нас-то худеющих-голодающих это, конечно очень вкусно, но она, никогда не ограничивающая себя в еде, это и за еду-то не считает. Я знаю, что для нее вкусно: красная малосольная семга, оливки, домашние котлетки, пирожные, дорогие шоколадные конфеты. А все остальное - так, типа семечки пощелкать


zhuk,
Tomiriska,
Саламандра,

Это уже какая-то зависимость от суши Типа наркотической. Везет же мне, я ни разу в жизни не пробовала суши, и, честно говоря, не рискую - подсяду ведь, и будет больше еще одним продуктом, потребление которых не контролируется. У меня их и так много А то, что мне понравится, я уверена, так как в отдельности я все это люблю - и рис, и рыбу, и водоросли, и что там еще добавляют? Сыр, огурцы, вот авокадо тоже как-то не довелось, видела на рынке, но что-то страшно мне его пробовать

Вечер первого дня на соках. Наконец-то я почувствовала себя человеком! Последних два дня на голоде и сегодня весь день я была не человек, а осенняя муха, ползающая по стеклу. Подъем на второй этаж мне давался с превеликим трудом и одышкой, на тренажерку пока забила - вообще сил нет, хотелось лежать пластом весь день. Но вот сейчас хоть ожила немного, теперь будет все лучше и лучше!

Вот досада, такие болезненные трещины на пальцах рук и на пятках! На пятки вообще наступать очень больно. Сижу сейчас за компом, а ноги в тазике с ароматическим маслом. И носки уже не снимаю, чего оно так сохнет?
__________________
Любая неудача еще не поражение, пока вы не сдались

Переноси с достоинством то, что изменить не можешь.
Сенека

Каскад трижды 7+7
Здесь я стараюсь удержать свой вес после голодания
Jelly bear вне форума   Ответить с цитированием