Показать сообщение отдельно
Старый 17-05-2017, 13:10   #337
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
Не до конца понял 2 вопроса:
1. Так в чём физически (физиологически, биохимически) отличается голодание от свободы от еды (кроме психологии и словоблудия).
«Физиологически» и «биохимически», во всяком случае, в моем эксперименте понятие «Многодневное Голодание» ничем не отличается от понятия «Многодневная свобода от Еды».
Психологически же термин «Многодневная Свобода от Еды» мною и мне кажется большинством людей воспринимается позитивно, а термин «Многодневное голодание» негативно.

Термин «словоблудие» мною воспринимается в вашем контексте, как имеющий негативную коннотацию.
Термин «психология» мною воспринимается в вашем контексте, как нейтральный термин.

Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
2. Не понял какая связь между клизмами во время голодания (не восстановления) и скоростью восстановления. То есть если не делать клизмы и при этом кишка забита старым калом, то этот кал как то ускоряет процесс усвоения питания на фазе восстановления? А если у вас чистая кишка, то это всё портит?
Представьте себе человека, который 1-2 раза в году делает 30ти - 40ка дневное лечебное голодание, а в остальное время питается обычной пищей 2-3 раза в день.
Очень вероятно, что у него в желудке образовались залежи фекалий и шлаков, описанных в указанных вами роликах и текстах.
Тогда ему перед началом многодневного лечебного голодания следовало бы эффективно очиститься от этих залежей (в том числе, возможно и указанным вами способом)

Далее если он каждый день в процессе 30ти – 40ка дневного лечебного голодания будет делать себе клизму, то вымоет из ЖКТ большую часть микроорганизмов.
В результате он не сможет сразу после 30-40 дней лечебного голода есть нормальную пищу.
Поэтому 80% от 30-40 дневного восстановительного периода уйдет на питание разбавленными соками и кашками с постепенно уменьшающейся частью воды.

Я же 86% времени нахожусь в состоянии «свободы от еды» или если вам так больше нравится «лечебного 24х дневного голодания».
Микроорганизмы в моем ЖКТ клизмой не были вымыты.
Поэтому они каждый день дают о себе знать в форме газов, выходящих периодически из моего заднего прохода, возникающих от процессов брожения остатков фекалий и шлаков.
В результате через 6 – 12 часов после нормальной первой трапезы (обычно это овсяная каша со сметаной) у меня происходит первая дефекации (кал цвета черного кофе), язык становится из белого красным, и далее 3.5 суток я могу кушать любую пищу
gfogel вне форума   Ответить с цитированием