Показать сообщение отдельно
Старый 05-06-2010, 03:29   #114
 
Аватар для Jelly bear
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 574 Поблагодарил: 615
Поблагодарили 1,640 раз(а) в 476 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскад (трижды 7+7). Jelly Bear

Пятый день на соках Вес - 52,5, отвес - 300 г. Немного переживаю, какая я буду после третьего цикла каскада. Сейчас верхняя часть довольно-таки костлявая, а на бедрах и боках жирок еще есть, и на ногах тоже. Но такая худая, как сейчас я не была никогда в жизни. Я всегда была очень упитанным ребенком, в школе меня дразнили "жиртрестом" и "толстой", и после самых героически выдержанных диет (уже взрослой, после 20-ти лет и после родов) и адски изматывающих тренировок в зале я выглядела ничего, но была все же круглее. Забавно в 32 года начать весить столько, сколько даже не мечтала уже и смирилась с тем, что я "в теле". Причем это произошло так быстро и стремительно, что до меня еще не дошло, что я уже... как бы это выразиться... В другой весовой категории, что ли.. В зеркале мне кажется, что это не я.. Тем более, дома большого зеркала нет, смотрю на себя только в отражениях витрин и где-то в городе - больницах, магазинах.. Большинство мне говорит, что я стала похожа на школьницу - с меня слетело лет 10, как минимум, а то и поболее, если верить окружающим...Я стесняюсь этого внимания, я всегда пряталась в балахонах за спинами подруг, потом скрывала свое тело за детьми - на фотографиях, например. А теперь... Пока тоже скрываю, меня пугает эта реакция окружающих, мне еще надо привыкнуть к новому виду, и надо покупать новую одежду... Но это после всех выходов уже, когда вес устаканится на какой-то определенной цифре и питание будет в норме, без "качелей". Смогу ли потом удержать? Не знаю.. Но буду стараться
__________________
Любая неудача еще не поражение, пока вы не сдались

Переноси с достоинством то, что изменить не можешь.
Сенека

Каскад трижды 7+7
Здесь я стараюсь удержать свой вес после голодания
Jelly bear вне форума   Ответить с цитированием