Показать сообщение отдельно
Старый 14-05-2017, 06:44   #329
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
Меня очень удивила фраза:"В процессе Дней Свободы от Еды все время хотелось есть, как и положено здоровому и хорошо очищенному организму." Но ведь всем известно, что во время голодания хочется есть только первые 3 дня затем чувство голода пропадает и появляется только примерно через месяц когда организм потребует выхода из голода. Объяснитесь! а то не понятно, да и терпеть голод всё время даже слабый как то не хочется.
Ещё меня удивляет не классический резкий выход из голодания (нет ли при этом дискомфорта и болей в животе). Хотя в дикой природе не думаю, что животное медленно будет выходить из вынужденного голода - не думает же животное:"понемногу начинай есть, а то умные врачи говорят, что будет заворот кишков!"
О себе - уже перешёл на почти одноразовое питание (два ужина) - полёт нормальный (скоро вас догоню - вы держитесь там)!
Объясняюсь.
Чувство голода вызывает сильный стресс у обычного человека потому, что оно в подавляющем большинстве случаев предвестник слабости, головокружений, тошноты, головных болей и болей во внутренних органах.

Если всех этих симптомов не наблюдается, то "чувство голода" не что иное, как чувство здорового аппетита, похожее на чувство аппетита, которое вызывает рюмка аперитива за час до обеда.

Ты к этому чувству постепенно привыкаешь, как я привык к желанию курить, не выкурив ни одной сигареты с января 1999 года.

Люди голодающие раз в году рассказывают страшные, но скорее всего правдивые истории, как человек после 30 дней лечебного голодания пьет не разбавленный на 2/3 водой морковный или свекольный сок, а чистый; и из него выходит не переваренный желудком чистый сок.

А у меня вчера в 20:08 закончились 24 дня свободы от еды.
Я съел говяжью печенку с тушенными в подсолнечном масле гарнирами: картофель, морковь, свекла, кабачки; и через 5-6 часов у меня была нормальная здоровая дефекация.

Об этом отпишусь подробнее дня через 4.

Собираюсь, если не помешают внешние обстоятельства со следующего этапа 42 дня быть свободным от еды и далее 7 дней трапезничать.

Когда я пытаюсь объяснить сам себе, что у меня выстраивается, то мне - конструктору и изобретателю приходит в голову аналогия с конструированием идеального аккумулятора энергии, который должен как можно быстрее заряжаться и как можно медленнее разряжаться, при этом работая 24 часа в сутки.
Подозреваю, что превратив себя в такой "идеальный аккумулятор" я добавлю к этому еще и омоложение, излечение от всех болезней и более высокие уровни интеллектуальных достижений.

Почему же у проводящих длительное лечебное голодание при восстановительном питании наблюдаются симптомы «несварения желудка»?
На мой взгляд ежедневные клизмы вымывают кишечные бактерии из ЖКТ, и требуется много дней, что бы их количество стало нормальным для нормального пищеварения.

Я же клизмами принципиально не пользуюсь, и поэтому всегда готов для «сверх быстрой зарядке».
gfogel вне форума   Ответить с цитированием