Показать сообщение отдельно
Старый 06-03-2017, 12:20   #311
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

[
Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
Прежние высказывания Еремина и его подход были наиболее близки моим собственным, и несколько отличались от того, что уперто твердит и делает большинство сыроедов.
Суть его высказываний на мой взгляд в том, что белок у коровы, которая ест одну траву вырабатывается за счет «съедания» мяса бродильных и кишечных бактерий.
Вот так по его мнению и у веганосыроеда.
Поэтому Еремин потребляет всякие забродившие овощи.

Давным давно в классическом учебнике Вили «Биология» я прочел, что вегетарианцами могут быть не все, а только те у которых возникает достатояное количество кишечных бактерий, что бы обеспечить организм достаточным количеством белка.

Я лично и Вили и Еремину в этом вопросе доверяю, потому, что это не противоречит моему опыту по долгу не потреблять мяса.

Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
А у него-то что не так? Это ж всего-навсего бизнес. Я не интересовалась, но клиника его вроде работает, во всяком случае, сайт на месте и ничего там не изменилось.
Да.
Я слышал от Калинки, что Александр Ворошилов имеет свою клинику лечебного голодания, и по моему даже где-то за Границей.
У Александра Ворошилова совпадает со мной то, что его пациенты уже в первый день после 21 дневного голодания кушают тушенную капусту с мясом, а не пьют, как другие разбавленные на 2/3 водой соки.
Он так же, как и я не пользует пациентов обычной клизмой.

Но он категорически настаивает, что желудок в период голодания должен быть ежедневно и пользуется для этого своим ноухау – вакуумной клизмой.
Я же думаю, что если нет желудка, а самочувствие хорошее, то и нормально.
А если самочувствие ухудшилось – проведи сутки без воды, а потом выпей 2-2.5 литра воды минут за 10, и у тебя с высокой вероятностью в течении часа будет желудок.
Вернее скорей всего из тебя польется вода со шлаками, как после обычной клизмы.
Сужу, разумеется только по своему собственному опыту.
Постараюсь найти его сайт, но если он у вас есть – пришлите пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
Боюсь, что мы опять будем говорить на разных языках.
А я не боюсь по той простой причине, что все люди говорят на разных языках.
Но зоны интересов могут либо быть пересекающимися множествами либо не пересекающимися множествами.
У нас, на мой взгляд пересекающиеся множества, и зона пересечения достаточно велика, что бы креативно и плодотворно общаться.
Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
Самое главное - понятие калорийности, которым вы любите оперировать, для меня давно потеряло смысл.
И, как вижу, не только для меня.
Еда - совершенно не то, что принято о ней думать. Как и ее отсутствие...
Уж с этим-то, думаю, здесь согласятся многие.
Но это всего лишь голый опыт, не подкрепленный какой-либо научной или хотя бы наукообразной теорией.))
А как вы и в определенной степени я можем создать какую-либо, пусть не научную, а хотя бы "наукообразную" теорию если мы бежим от измерений и цифр, как черт от ладана?!
Вот я только недавно стал фиксировать ежедневно утренние веса и формальное количества съеденных за 2 дня трапез калорий.
Можно было бы теоретически и практически замерять ежедневное потребление воды и ежедневное количество мочи, а так же вес шлаков и фекалий.
Далее все это анализировать и делать какие-то выводы.

Могу ошибаться, но по моему вы мне говорили, что потребляете 350 ккал в сутки и при этом вы совсем не худенькая, а весите 56 кг.
Если это так, то это феноменально, и уважаемый Александр К даст вам диагноз латентного праноеда или праноеда-нормалонда.

Когда-то вы мне сказали, что я слишком много ем в свой Седьмой День Трапез, и я с 5000 – 6000 ккал перешел на 3500 – 3000 ккал, т.е.
условно 500-430 ккал в день.
При этом мой вес перед началом Трапез 7ого Дня оставался стабильным 72-73 кг.

К режиму «12/2» я уже адаптировался ЛЕГКО, и с 14 марта после экзистенциального для моего народа и для моей грыжи (которую я оперировал 08.11.16) праздника Пурим я намерен пытаться адаптировать режим 24/4.
Пока я в дни трапез ем по принципу «кушаю досыта».
Бог даст адаптируюсь к режиму «Кушаю только во Седьмым Неделям» и тогда постараюсь есть по принципу «минимальной достаточности»
Думаю, что это будет 1000 – 1500 ккал в каждый из 7ми дней трапез, т.е. условно 143 – 214 ккал в день.

Александр К и меня считает частичным праноедом.
С учетом того, что я люблю софистику цифр и 86% дней в году я свободен от еды можно даже сказать, что я на 86% праноед и только на 14% я « по нормально человечески ед».

Но на самом деле я не только «86%ый праноед», но еще и «86%ый само-каннибал», т.к. 86% дней в году я ем свою собственную плоть в форме своих собственных жиров, белков, кишечных бактерий и возможно даже фекалий и шлаков.

К сожалению динамика соотношений всех эти компонентов мне не известна.

Если еще при этом на 42 ой день свободы от еды мне удастся пробегать 42 км перед началом Недели Трапез, то тогда с энергетическими балансами надо серьезно разбираться, но не с моим скудным образовательным аппаратом.

Последний раз редактировалось gfogel; 06-03-2017 в 12:43..
gfogel вне форума   Ответить с цитированием