Показать сообщение отдельно
Старый 15-05-2019, 05:46   #432
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от inessat Посмотреть сообщение
Добрый день,Вы давненько ничего не пишите о своей жизни.Как проект?Какой системы питания придерживаетесь сейчас?Как Ваше здоровье,самочувствие,настроение?
На здоровье, самочувствие и настроение не жалуюсь, как и не жаловался до начала своего эксперимента.
Живу обычной жизнью.
Питаюсь блюдами из любых обычных продуктов обычно 1 раз в день, но без употребления соли, сахара, соусов и специй.
Вес при росте 1м. 83 см. 105 кг.
Точно так же, как человек, умеющий плавать или ездить на велосипеде после долгих лет перерыва поплывет и поедет – я, если захочу смогу за неделю другую перейти последовательно на питание через день, потом на питание каждый 4ый день, потом на питание по Седьмым Дням.
Но пока не вижу в этом необходимости.

Правда в том, что интересующихся моим, я считаю очень успешным опытом мало, а последователей вообще нет, или возможно мне о них неизвестно.

Тем, кто захочет пойти по моему пути материала в этой моей теме с многочисленными нюансами, я считаю более, чем достаточно.

Появятся вопросы – всегда готов на них ответить или честно признаться, что ответа на тот или иной из вопросов не знаю.

По прежнему готов быть «подопытным кроликом» в проекте «человек – аккумулятор», но если будет обеспечено наблюдение врачей – специалистов уровня Александра Ворошилова.
(У него первая трапеза после 21ого дня голодания и более - не разбавленный водой апельсиновый сок, а тушенная капуста с мясом).
gfogel вне форума   Ответить с цитированием