Показать сообщение отдельно
Старый 30-12-2015, 05:43   #172
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Экспериментальными путями к здоровью.

Уважаемая, Калинка!
Вся прелесть теперь уже не только моего, но и нашего с вами Стиля Жизни Расширяющейся Асимметрии (часов, дней, недель – кому, какие временные единицы больше подходят) Свободы от Еды и Еды заключается в том, что это не диета и не спорт, а умение, которое будет теперь с нами всю жизнь, как говорить, читать, плавать, кататься на велосипеде, не болеть тем вирусом, которым уже переболел по реализованной нами формуле Ницше: «То, что нас не убило сделало нас сильнее».
Так, что празднуйте себе Новый Год, старайтесь кушать так, что бы не провоцировать вашу боль на усиление, а потом в удобное вам время продолжайте себе вашу жизнь на уже почти освоенном вами 4ом этапе.
Не знаю, правильно ли я вас понял, но из того, что я прочел, получается, что боли в правом боку были у вас и за долго до перехода на этапы моего стиля жизни.
Хотелось бы знать, есть ли на ваш взгляд связь между вашими болями и переходом на этапы нового стиля жизни и если есть, то какая.
Кстати «правое нижнее подреберье» вызывает у меня – не врача вопрос, а не провериться ли на аппендицит.

Здоровья, счастья, достатка, исполнения правильных желаний в Новом Году!
gfogel вне форума   Ответить с цитированием