Показать сообщение отдельно
Старый 09-07-2017, 11:29   #357
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Здравствуйте, господа.
Вот и закончился мой целевой этап «42/7» - 42 дня – 6 недель свободы от еды и 7 дней трапез.
Все прошло легко.
Вес упал на 15,8 кг с 82 до 66,2 кг.
За семь дней трапез вес восстановился до 82,3 кг.

Постоянно хотелось, есть, но при этом тошноты, изжоги, головокружения, боли внутренних органов не было.
Пил я исключительно сырую воду.
Первые 25-30 дней свободы от еды у меня изредка были дефекации.
25.06.17, на 37 день свободы от еды я почувствовал некоторое недомогание и симптомы обезвоживания, когда хочется пить все больше и больше воды.
Я выпил утром за 5-10 минут 2,5 литра сырой воды.
Через полчаса у меня была мощная дефекация и из меня полилась вода с фекалиями и шлаками.
Через час после этого недомогание сменилось эйфорией и последние 5 дней свободы от еды прошли без проблем.
Разве, что кушать хотелось еще сильнее.
Но это был здоровый голод здорового человека, который уже давно меня не стрессирует, как большинство людей обычного стиля питания.

На этот раз под воздействием мощного голода в дни трапез я решил побыть вегано – палео сыроедом.

Я купил говядину, говяжью печень, рыбу Соломон и жирную баранину.
Нарезал эти виды мяса на мелкие кусочки, смешал с шинкованным репчатым луком и залил томатным соком.

Далее я сделал по литру свекольного и морковного сока на комбайне.
Этими соками я залил в соотношении 2/5 гречку и кускус; и через 5 часов у меня было 4 вида каш для гарнира к мясу, печени и рыбе.
На десерт же у меня были дыни, арбузы, яблоки и персики.

Начал я трапезничать овсяной кашей со сметаной, а к своим блюдам преступил часа через 3 после первой трапезы.

Когда наслаждался сырым мясом вспомнилась мне сцена из фильма Чапаев, когда Василий Иванович хотел расстрелять повара дивизии, а потом выяснилось, что у него 40% мяса уваривается.
Теперь у меня ни мясо, ни рыба увариваться не будут, т.к. я буду есть их сырыми.

Я так же не буду экстремистом альтернативщиком, типа либо вегано-сыроеденье либо палео-сыроеденье.
Я буду «И-И» - «И вегано – И палео-сыроедом».
Но и это не главное.
А главное в том, что 86% дней в году я «Палео – Самоканибал», ибо питаюсь собственной плотью в сыром виде.

Тут представлен график моего веса https://docs.google.com/spreadsheets...QBo/edit#gid=0

Что дальше?
Люди радуются, когда им удается идти вверх хотя бы поступенчато – не скатываясь вниз
Но, что значит идти вверх поступенчато?
Это значит, что с каждой ступенью человек получает все меньший и меньший процент прироста того, чего хочет приростить.
Я же с каждым этапом увеличиваю количество преодоленных ступеней в 1,8 – 2 раза.
Это значит, что после освоенного мною режима «42/7» должен последовать режим «84/14» или близкий к нему, который включает в себя мой целевой режим «60/10» для лечения онкологии с запасом.

Режим «6/1» хорошо коррелирован с набором мифов Седьмого Дня.
Режим «12/2» можно легко скорректировать с двумя днями трапез только в Новолунье и Полнолунье.
Режим «24/4» можно легко скорректировать с 4мя днями трапез только в начале каждого Лунного Месяца
Режим «84/14» перекрывает режим 78/13, который позволяет трапезничать по 13 дней только в областях дневных и ночных максимумов и в областях равноденствия: 22.06; 22.09; 22.12 и 22.03 каждого года.

На одном ресурсе хотели напечатать интервью со мной для людей, не сведущих в длительном лечебном голодании.
Корреспондент, будучи не в теме задал мне вопрос о рекордах голодания, известных людям.
Я полез в интернет, и меня заинтересовала статья про одного индуса, которого все считали аутотрофом, ибо он вроде, как ничего не ел, но воду пил.
Его взяли под медицинское наблюдение и установили, что он действительно не ел 411 дней, но пил воду без ограничений и потерял при этом 41 кг веса.
Т.е. этот человек оказался фейковым аутотрофом, но очень хорошим «аккумулятором энергии», способным разряжаться в рабочем режиме 411 дней.
При этом в день этот человек терял в среднем 100 гр веса.
Я в течении последних 19 дней свободы от еды терял в день в среднем 70 гр веса

Я намерен повторить этот эксперимент.
Я намерен не есть до тех пор, пока мой весовой индекс не станет равным половине от максимально нормального весового индекса, т.е. 25/2=12,5, а вес 42 кг при моем росте 1м. 83 см.
Посмотрим, сколько дней уйдет на сбрасывание этого веса при моей обычной нагрузке.
Мой опыт показывает, что не ранее как на 30 ый день может возникнуть некоторый дискомфорт – недомогание, изжога, симптомы обезвоживания, головокружение.
Сначала я выпью за 5-10 минут 2,5 литра воды, и скорей всего, как в этот раз произойдет хорошая очистка ЖКТ.

Но если в течении 3х-4х суток этот путь не приведет к дефекации, я съем минимально достаточное количество овсянки со сметаной, что бы вызвать дефекацию.
После этого я продолжу свободу от еды до следующего такого эпизода, который произойдет не раньше, чем через 30-40 дней.

Когда я голодал 34 дня, я надеялся, что мой жировик сзади на шее рассосется; но этого не случилось.
Я об этом, по-моему писал.
В этот раз в дни трапез жировик стал расти и превратился в огромный фурункул, который мне успешно выдавили в больнице - прямо в приемном покое.

Последний раз редактировалось gfogel; 09-07-2017 в 12:29..
gfogel вне форума   Ответить с цитированием