Показать сообщение отдельно
Старый 04-03-2017, 07:38   #300
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от DenginAA Посмотреть сообщение
Все жду, когда кто-нибудь спросит как у меня дела, но наверно никому не интересно
В результате эксперимента понял одну вещь.
Не получится так вот с наскока. Нужна база. Прочная, основательная, стабильная во времени. Чтобы всегда можно было откатиться до этой базы без последствий, т.е. не ниже. У Григория, я знаю, была база - 1 год - 1 раз в день, причем состав еды не был из категории - "всё подряд". Что было до этого года не знаю....
Поэтому сейчас строю стабильную базу от которой можно будет твердо отталкиваться...
Уважаемый Dengin.
Вы в своем дневнике писали, «как у вас дела», когда вы делали попытку поэтапного освоения моих или аналогичных моим стилей питания.
Мне это было, разумеется очень интересно, ибо идущих по моему пути или аналогичному пути я знаю только уважаемую мною за это Snail.
Уважаемые мною Kalinka и Elena так же делали попытки пойти по аналогичному моему пути, но уже длительное время я их на нашем форуме не вижу.

Так, что если будете писать о «своих делах» - будет мой искренний интерес и комментарии.

Теперь о базе.
Хотим мы этого или не хотим – база у нас есть.
У вас, я думаю база это ваше спортивное прошлое и похоже настоящее, а так же ваше прошлое пристрастие к алкоголю и огромный опыт в этом вопросе (как, я думаю и у меня).
Я не год кушал 1 раз в день, а с 1980 года.
В это время я был руководителем группы конструкторского отдела и руководителем ряда проектов земснарядов.
В обеденный перерыв я не кушал, ибо после еды наступала сонливость и не хотелось трудиться.
А вот вечером я приходил домой, делал 1 – 1.5 часа пробежку, принимал душ и кушал не какую-нибудь сухомятку, а нормальный домашний обед.

Не употребляю же соль, сахар, специи и соуса я наверное лет 15 – с тех пор, как отделился от жены в смысле питания.
Она готовит очень вкусно, и в этом вред на мой взгляд, ибо из-за этого я все время переедал.

Жене же моя еда отвратительна.
Но когда она берет мой борщ, добавляет туда соль, перец, майонез, то ест с удовольствием.

Нужно ли вам повторять мой длительный и нудный путь?
Мне кажется, что нет.

Покушайте какое-то время, но не меньше 2х месяцев 1 раз в день сколько хотите не вкусной, но и «не не вкусной» еды, т.е. еды без соли, специй, сахара и соусов, а потом начните кушать эту же еду каждый второй день сколько угодно раз, и.т.д по моим этапам.

А вот добавлять к этому лыжные пробежки, да еще на время, на мой взгляд не стоит.
Я так же собираюсь пробежать марафон 42 км на 42 ой день свободы от еды, но только, когда устойчиво освою стиль жизни «Кушаю Только по Седьмым Неделям».
gfogel вне форума   Ответить с цитированием