Показать сообщение отдельно
Старый 28-02-2017, 08:53   #273
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
1. Обычно во время голодания на 3 день возникает неприятный запах изо рта (ацетон и т.д.) (Кстати у меня это было и на безуглеводной диете в течении 6 месяцев). А это неприятно при работе в коллективе. Как вы с этим боролись?
На мой взгляд это происходит, когда человек делает многодневное голодание 1-2 раза в год.
Тогда все, что накопилось за дни обычного питания дает таксикоз от шлаков и соответстственно запах во рту.
Даже когда я голодал с 4.06.16 по 8.07.16 34 дня запаха изо рта не было, как и не было ацидотического криза, а следовательно и запаха изо рта.
Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
2. Недопонял Вас – вы на седьмой день много едите и одновременно часто и обильно ходите в туалет – а теперь вопрос, когда же потребляемая пища может успеть усвоиться, если тут же все вылетает. Ведь для полного усвоения пищи нужно типа 24 часа. Получается у вас продолжается голодание из-за не усвоения?
Первая дефекация происходит обычно через 1-2 часа после первой трапезы – овсяная каша со сметаной.
Фекалии цвета черного кофе, плавают в воде.
Понятно, что это не переваренная за 1-2 часа пища, а остатки не вышедших из организма шлаков и фекалиев, накопившихся за 12 дней свободы от еды.
Следующие дефекации возникают через 18 – 28 часов, и далее до окончания 2х суток трапез их будет еще 6-8.
На 2ые -3и сутки свободы от еды так же будут дефекации.
Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
3. Когда вначале вы не употребляли 3 литра воды для промывания кишок, как часто в течении 6 дней голодания опорожнялся кишечник?
1ый раз во время 12ти дней свободы от еды кишечник опорожнялся почти каждый день и довольно сильно даже на 12ый день.
2ой раз во время 12ти дней свободы от еды кишечник опорожнялся если не ошибаюсь на 2ой день, и потом были шлаки цвета черного кофе где-то на 8ой день.
Можете уточнить по моему дневнеку.
Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
4. На седьмой день еды у вас сильно раздувался живот или оставался таким же плоским как во время голодания?
Живот у меня в дни свободы от еды никогда не раздувался.
Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
5. Вы против чая. Но есть ещё травяные чаи без кофеина – как их можно употреблять?
Меня вполне устраивает талая вода из под крана после морозилки.
Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
6. Вы как-то высказались против праноедения. Однако вы сами получается скрытый праноед. Вы сказали, что в среднем у вас в сутки питание = 450 ккал, а теперь подумайте нарушаете ли вы закон сохранения энергии. Посчитайте все ваши затраты энергии, я предвижу, что у вас получится ну никак не меньше 1000 ккал в день! При этом в среднем вес стабилен и энергии хоть отбавляй. Так как быть с законом сохранения энергии? (Закон сохранения массы пока трогать не будем).
Действительно было время где-то в феврале – мае 2016, но могу ошибиться, когда по наводке, уважаемой мною Snail я стал потреблять за Трапезу 7ого Дня 3000 – 3500 ккал вместо 5000 – 7000 ккал.
Мой вес по утрам 6х дней свободы от еды был стабильным 72-73 кг при моем росте 1м. 83 см.
Получается, что потребляя условно в день 450-500 ккал пищи.
Я думаю, что праноеденье тут не при чем.
Просто разные автомобили при одной и той же мощности потребляют разное количество одинакового топлива на 100 км пробега.
Обычный 6-10 литров, а вылезаный конструктором – изобретателем с минимальными внутренними и внешними сопротивлениями – 1-1.5 литра.
Возможно и во мне произошло уменьшения всяческих внутренних сопротивлений и наступила высокая степень расслабухи, но с высокой работоспособностью мозга и быстротой реакции.
Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
7. Мне кажется вы не правы насчет соли. Может лично вам она не нужна. Вот вы говорили об обезвоживании на длительном голодании, мне кажется это от недостатка соли организм терял воду и не мог её удержать в организме.
Очень давно я где-то вычитал, что человеку нужна не сама поваренная соль, и положительные ионы натрия и калия.
Эти ионы содержатся в очень многих продуктах, так, что организм не потребляющий соль не должен испытывать в них недостатка.
Мой опыт это подтверждает.
Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
Очень жду ваших ответов, но в любом случае вашу систему я попробую. Заранее спасибо!
Если вы решите попробовать, пожалуйста информируйте и меня, и участников этой темы о том, как идет эксперемент прямо в этой теме.
Это очень важно, потому, что нас – любителей многодневного голодания очень мало, и обмен опытом на вес золота.
Удачи.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием