Показать сообщение отдельно
Старый 10-01-2016, 08:06   #55
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Редкое питание (питание "хищника")

Уважаемый kukunja!
Поздравляю вас с наступающим Новым Годом, который, насколько я знаю будет на 8ой день после Рождества, т.е. в день обрезания Иисуса Христа.
Кроме уважаемых нами хищников (причем, чем реже они едят - тем мы их больше уважаем, т.е. сначала удава и крокодила за 1раз в месяц-два, потом льва за раз в 12 дней, потом волка за раз в неделю) существует еще и верблюд, который может до 2 недель идти навьюченный по жаркой пустыни без пищи и воды и потом за денек – другой на тучном пастбище у водопоя восстановить свои силы и горбы – аккумуляторы жира и энергии.
Общее у нас с вами то, как я понимаю, что вы кушаете практически только в свой Седьмой День – Воскресенье, а я кушаю уже более 15ти месяцев только в свой Седьмой День – Субботу.
Разница у нас с вами в том, как я понимаю, что вы кушаете практически только мясо и жир и если я правильно понимаю в одну Воскресную трапезу, а я, будучи всеядным животным, кушаю и мясо, и жиры, и углеводы, и овощи, и фрукты только в 4 Субботние трапезы.

Общее еще, как я понимаю и в том, что вы при этом себя замечательно чувствуете, и я при этом себя замечательно чувствую.

У меня в цели достижения, как можно большей асимметрии дней свободы от еды и дней еды появилось две последовательницы.- Калинка и E_Lena, а Alex_андр поддерживает меня своим многолетним опытом.
Весьма опытная Jelenka общается не столько со мной, сколько с Калинкой.
Она скептически относится к ее практике расширяющейся асимметрии дней свободы от еды и дней еды и советует ей перейти на каскадную расширяющуюся симметрию дней еды и дней свободы от еды, что по сути на мой взгляд есть частный случай нашей расширяющейся асимметрии.
Заинтересовалась моим опытом так же nata 22.

Так выпьем же за то, что бы людей с расширяющейся асимметрией дней свободы от еды и дней еды в этом году стало много больше и что бы они не жили по умолчанию, а привносили свой и позитивный, и негативный опыт на этот уважаемый форум.
Хотелось бы побольше общаться лично с вами в этом году.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием