Показать сообщение отдельно
Старый 27-07-2018, 12:55   #413
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от freedom Посмотреть сообщение
До сих пор не ответили - насколько правильно (как вы и советуете) нагружать кишечник на полную после многих дней голодания.
Я советую объем первой трапезы в день свободы от еды не более 1000 ккал. Желательно, что бы еда была, без соли, специй, соусов и других усилителей вкуса. Вторая трапеза только после дефекации.
Цитата:
Сообщение от freedom Посмотреть сообщение
И это очень опасно, после многодневного отдыха кишечник не готов сразу принимать много пищи, это чревато и непроходимостью, и грыжей, которую по факту вы и заработали. Но особо не афишируете.
Тот, кто прочтет эти строки, не читая моей темы, может подумать, что я предлагаю человеку без всякого опыта не есть для начала 15 – 20 дней, а потом сразу же наесться до отвала и помереть.
На самом же деле я предлагаю поэтапно – в числителе дни свободы от еды в знаменателе дни еды ( еда 1 раз в день, 1/1, 2/1, 3/1, 4/1, 5/1, 6/1, и.т.д) себя готовить к ситуации, когда первая трапеза даже после 28 - 42 дней свободы от еды в объеме до 1000 ккал приводит через 4-6 часов только к очищающей здоровой дефекации и не несет ни малейших негативных последствий.

Вас можно понять так, будто бы я заработал грыжу из-за чрезмерных обжорств в Седьмой День Трапез.
На самом деле я об этом пишу четко на стр. 9
Цитата:
Грыжа – единственная проблема.
Она возникла в прошлый праздник Пурим, когда я поел треугольные коржи – «Уши Амана» и жаренных фисташек под красное сухое вино.
Видимо придется делать операцию.
Если убрать этот эпизод, о котором я не имею права умалчивать, то слово «ЛЕГКО» остается ключевым словом моего образа жизни.
Вы одноразовую мою ошибку пытаетесь представить, как систематическую ошибку, повторяющеюся каждый цикл.
Грыжу я вырезал, а потом адоптировал режимы 12/2, 24/4, 42/7.
В числителе дни свободы от еды, а в знаменателе дни еды.
Цитата:
Сообщение от freedom Посмотреть сообщение
С чего вы взяли? Даже форум называется этим словом, ничего негативного в этом слове нет.
Расскажите людям, родители, или прародители, или даже пра-пра-родители которых пережили голод 1ой и 2й Мировых войн, голод колхозного строительства и индустриализации, голод после Отечественной Войны, а так же дефицит продуктов питания на всей территории СССР, включая даже Москву, пустые прилавки 90ых; что в слове «голодание» нет негативной коннотации.
Цитата:
Сообщение от freedom Посмотреть сообщение
А что должны зафиксировать ученые? Что вы истощили свой организм многодневными голоданиями? Заработали грыжу, нагружая кишечник чрезмерной едой сразу после голоданий? По факту других результатов нет.
Хорошенькое «истощение моего организма» они зафиксируют, если мужчина на 40ой день свободы от еды, скажу культурно – засматривается на красивых женщин.
Я думаю, что если ученого – специалиста по лечебному многодневному голоданию не интересуют мои эксперименты, то это не ученый, а имитатор ученого.
Цитата:
Сообщение от freedom Посмотреть сообщение
Нерафинированная соль, как и специи, содержит многие микро- и макроэлементы,
которые НЕОБХОДИМЫ для нашего организма, отсутствие в еде необходимого количества макро- и микроэлементов приводит ко многим болезням.
Много лет до начала моих опытов с различными асимметриями дней свободы от еды и дней еды и по сей день, я готовлю себе сам и не потребляю в пищу соль, сахар, специи, соуса и усилители вкуса.
За несколько десятилетий такой жизни ни летальных исходов, ни частых плохих самочувствий не наблюдалось.
Цитата:
Сообщение от freedom Посмотреть сообщение
Но вы этого не знаете, что говорит о том, что не имеете даже минимальных химических знаний.
Вы пытаетесь учить других, не получив положительного результата от ваших экспериментов с голоданием и не имея даже базовых химических знаний.
Много претензий на исключительность и сенсацию, а по сути - ничего, более того - вред, потому как несведущему человеку можете вполне запудрить мозг.
Вот возьмем пример с уважаемой мной E_Lena.
Из ее постов вытекает, что она долгое время питалась сырым мясом с употреблением соли и черного перца.
Она, как я понимаю, исходила из того, что соль и перец содержат какие-то жизненно необходимые элементы, которых нет в мясе.
Но вот произошло «чудо». Она уже несколько месяцев питается сырым мясом, козьим молоком и медом и по ее словам уже 2 месяца совсем не потребляет соли и перца, без которых жить, как ей казалось, не могла.
Молодец, на мой взгляд, женщина – не подсела на соль и перец, как на наркотик, а учуяла не хватающие ей элементы в козьем молоке.
Мед же, по-моему – некоторое излишество, но могу ошибаться.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием