Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2012, 11:04   #1
 
Аватар для maroshka1975
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 52 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Каскад для души и тела

Начинаю свою историю. Давно читаю этот форум и вдохновляюсь успехами форумчан. Вот так навдохновлялась (особенно каскадами Jelly Bear - мечтаю повторить), что сама решила начать свой путь к здоровью, красоте и душевному равновесию. Проблемы у меня такие:
- лишний вес, который за последние несколько месяцев я пробовала согнать разными диетами и неизменно срывалась, так что все ушедшие кг возвращались и еще пару друзей с собой приводили. С 57 кг (в марте) я стала 65,8, отсюда ужасная депрессия со всеми вытекающими из нее последствиями.
- межпозвоночная грыжа (в прошлом году 2 месяца не вставала, потом врачи подняли на ноги, но испортили желудок)
-тромбофлебит (появился после долгого лежания из-за грыжи)
- а сейчас еще с марта болят придатки, нужно и их полечить.
На полное здоровье так сразу не рассчитываю, но буду рада, если хоть какая-то из проблем исчезнет.
Раньше у меня было 2 голодания по 10 дней, но это лет 10 назад (худела после первой беременности), несколько голоданий, прерванных ночью 3-го дня (так как для меня всегда эта ночь была самой трудной - казалось ПОМИРАЮ!!!) и за последние пару лет много однодневных голоданий (на диете такой сидела - день на воде, день на кефире и 2 дня ешь, что хочешь). За последний месяц раза 3 пыталась начать этот каскад, но срывалась на втором, а то и на первом дне.

3-ИЙ ДЕНЬ

Ну а сейчас у меня 3-ий день и никакого желания срываться .
Вечером в воскресенье выпила пакетик магнезии и с понедельника только вода. Уже во второй половине первого дня началась ужасная слабость и головная боль. На второй день просто помирала с утра и днем: состояние было, как при температуре- голова раскалывается, то в жар то в холод бросает, руки-ноги не двигаются. Полежать много не удалось, ходила с детьми по больницам, в сад готовились пойти. К вечеру сделала клизму и стало гораздо лучше.
Сегодня 3-ий день: еще вчера предупредила старшего сына, что гулять с собакой будет он, так как я с утра не смогу. Как поведу детей в сад даже не представляла, там столько всего тащить надо, да плюс они двое. В результате проснулась совершенно с прекрасным самочувствием, как будто и не голодаю. С собакой погуляла с огромным удовольствием, детей отвела и привела, всю квартиру намыла, все утро пою и танцую. Прямо эйфория какая-то. Люди все нравятся, никто не раздражает, кругом все красивым кажется. Утром опять сделала клизму, почти ничего не вышло. Есть совсем не хочется, только в желудке урчит. Вес за 2 дня ушел ровно на 3 кг. - с 65,8 до 62,8!!!! Это тоже прибавило настроения (хотя весенний плащ еще туго застегивается). Не знаю, что будет ночью, но сейчас на удивление хорошо.

Последний раз редактировалось maroshka1975; 06-09-2012 в 06:08..
maroshka1975 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали maroshka1975 спасибо за это полезное сообщение:
fatSergio (09-09-2012), На-Талия (05-09-2012), тоша (24-09-2012), Элла (05-09-2012), Юла (07-09-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ради души и тела. томограф5 Архив 14 27-07-2012 01:16
Симбиоз души и тела Саламандра Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1233 14-02-2012 08:20
Исцеление души и тела. marinka_ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 169 21-04-2010 21:21
точечный самомассаж для тела и души Putin_IRL Библиотека 1 27-08-2006 09:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter