Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2010, 14:39   #3911
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Кстати, voldav, Е-коли - ОБЩЕЕ ВИДОВОЕ НАЗВАНИЕ огромного разнообразия бактерий.
Часть из них ВСЕГДА была патогеном, при попадании которого в кровь или микрофлору, ОДНОЗНАЧНО и независимо от питания, развивается сепсис.

Но определённые виды представителей Е-коли ВСЕГДА являлись и являются нашими симбионтами, и признаются таковым и сейчас официальной медициной и микробиологией.

Вы почему-то смешали Е-коли разных, никогда не переходящих друг в друга типов, в одно

http://medbiol.ru/medbiol/microbiol/0000743d.htm
E coli - бактерия, которая всегда содержится в кишечнике человека и животных, поэтому о загрязнении воды и пищевых продуктов судят по наличию в них Е.coli. E.coli относится к числу условно патогенных бактерий, т.е. является постоянным компонентом микрофлоры; кишечника человека, но при ослаблении защитных функций организма может проникать в другие органы и вызывать сильные воспалительные процессы.

E.coli (кишечная палочка) изучена лучше всех других микроорганизмов. Ее короткий срок воспроизводства и легкость культивирования дает возможность быстро накопить большое количество материала. Хорошо изучена и ее генетика, и молекулярная биология. E.coli - это грам-отрицательная бактерия, и, как и другие такие бактерии, имеет сложное устройство клеточной стенки, включающей наружную липополисахаридную мембрану, белково-гликановую клеточную стенку и внутреннюю плазматическую мембрану. Последняя - это типичный фосфолипидный бислой, содержащий погруженные в него белки. Escherichia coli в больших количествах входит в состав нормальной микрофлоры толстой кишки. Она синтезирует витамин К и обеспечивает защиту от других бактерий. Когда же Escherichia coli проникает через слизистую кишечника в те ткани и органы, которые в норме стерильны (например, в брюшную полость при нарушении целости кишечной стенки, в мочевой пузырь или кровь), она вызывает заболевания, порой тяжелые.


Как видите, не я один совершает эту ошибку. Мало того, если присмотреться к различным постам, то из них явно видно, что люди (с подачи врачей) боряться с е-коли, даже не подозревая, что это целое семейство. К стати, антибиотики тоже не знают, что е-коли бывают полезными, и убивают всех подряд.
Достаточно пациенту сказать, что у него е-коли, начинается борьба на уничтожение. И мало кто знает, что она "всегда содержится в кишечнике человека и животных"
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (18-05-2011), KuzTex (15-08-2012), roman444uk (08-11-2018), Евочка (20-12-2010), Лань (20-12-2010)
Старый 20-12-2010, 16:11   #3912
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Как видите, не я один совершает эту ошибку.
voldav, в приведённых Вами цитатах ОШИБКИ НЕТ.
Но есть ошибка в ВАШЕЙ ТРАКТОВКЕ прочитанного.

Позволите уточнить?

1) Нормальная для Человека Е-коли должна жить там, где должна, и действительно, попадая в неположенное место, вызывает болезни - так, например, попадая в мочевой пузырь и почки, вызывает пиелонефрит.

Так что, обнаружение Е-коли в моче справедливо вызывает беспокойство.
И не стоит считать идиотами тех, кто это "беспокойство" разделяет и лечит.
Наоборот, скорее стоит отнести к глупости игнорирование таких странностей.
Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Достаточно пациенту сказать, что у него е-коли, начинается борьба на уничтожение.
(Я не зря писал несколькими постами раньше о САМОУВЕРЕННОСТИ натуристов!!!)

Если и в этом сообщении что-то не понятно, уточняю - НОГА ИЛИ РУКА - НЕ ЯВЛЯЮТСЯ НАШИМИ ВРАГАМИ, НО ДОЛЖНЫ РАСТИ НА ПОЛОЖЕННЫХ МЕСТАХ!!! в СЛУЧАЕ ИХ НЕПОЛОЖЕННОГО ПРОИЗРАСТАНИЯ, ИМЕЕТ СМЫСЛ "ОБЕСПОКОИТЬСЯ", А НЕ РАССУЖДАТЬ О НЕПРИЯТИИ МИРА И СТРАХЕ ПЕРЕД НИМ.

2) Среди всех Е-коли есть разные ШТАММЫ!!!!!
Штамм — это совокупность особей внутри вида, которая обладает свойствами, отличными от свойств других штаммов. Часто такие отличия могут быть обнаружены только на молекулярном уровне, однако, имеют эффект на физиологию бактерии или жизненный цикл. Разные штаммы E. coli часто специфичны к определенным хозяевам, что делает возможным определение источника фекального заражения в образцах. Например, если известно, какие штаммы E. coli представлены в образце воды, можно определить источник заражения, например, человек, другое млекопитающее или птица.

Новые штаммы E. coli появляются в результате мутаций и горизонтального переноса генов. Некоторые штаммы вырабатывают особенности, губительные для организмов хозяина, такие вирулентные штаммы могут вызывать диарею, что неприятно в случае взрослых и может привести к летальному исходу у детей. Более вирулентные штаммы, например, O157:H7 вызывают тяжелые заболевания и даже приводят к смерти у пожилых людей, маленьких детей и лиц с ослабленным иммунитетом. Употребление пищи и воды, загрязнённой такими "гемолитическими Е-коли свалит человека, если иммунитет не справится с атакой.
Мммм... Эти гемолитические - тоже болезни подъедают?

Итак имеем:
1) Е-коли должна жить только в своём месте, а в иных, является БОЛЕЗНЬЮ, а не страшилкой.
2) "В своём месте" должна жить ПРАВИЛЬНАЯ Е-коли, а не абы что.
Неправильная - тоже болезнь, а не страшилка.

И где "Ошибка"?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Joly (03-03-2011), Ksun (18-12-2013), KuzTex (15-08-2012), Ludmila_ (20-12-2010), Белладонна (17-10-2016), Евочка (20-12-2010), Ромашка (21-12-2010)
Старый 20-12-2010, 16:16   #3913
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Я не об этом...Ты провозглашаешь любовь к жизни, но чаще-любовь к смерти.
Странно..Ставил себе цель информировать и предостеречь от своих ошибок как можно больше людей,а в результате заподозрен в любви к смерти...Евочка,Вы, по-моему чересчур впечатлительный человек и сгущаете краски..

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
С чего ты взял, что не спасла? Физически может и не спасет, но разве это главное?
Когда человек просит у Бога физического спасения то это означает желание пожить еще на этом свете..Но никак не спасти его и забрать
в Царствие Небесное..

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
.... Человек сам себя лечит, или калечит своими мыслями. Ну и в заключение - и все равно все в руках Божьих. Захочет он - больной излечится. Нет-нет..
Если верите в Бога то должны верить и в падшего ангела...
А он тоже наделен силой как отнимать жизнь,так ее и даровать..
И какая у кого энергия-тоже большой вопрос..
И чем потом аукнется это лечение для больного?
Никто ведь не знает..А может как раз Адом кромешечным,потом,после смерти..Зайдите на сайт Православие.ру и спросите там у батюшек пошибче рангом что и как..И лечение молитвой людьми,которые получили на это благословление от церкви, ничего общего с лечением энергией, да еще и человеком не посвященным, не имеет...
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Happie (21-12-2010), Ludmila_ (20-12-2010), pnv (21-12-2010), Белладонна (17-10-2016), Евочка (20-12-2010), Лань (20-12-2010)
Старый 20-12-2010, 18:02   #3914
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Ну почему сразу "ерунда"?

Ни один реальный ФАКТ не может быть ерундой.
Как минимум, он позволяет что-то понять, уточнить... А в иных случаях и пользоваться.

К примеру, по ФАКТУ противоракового действия Трихинелл (пусть не всегда, но при малейшей закономерности, это уже важный ФАКТ), можно даже ничего не зная о Трихинелле, предположить два варианта:
1) Трихинелла вызывает иммунный ответ нашего организма, который бьёт и по какой-то причине Рака.
2) Трихинелла непосредственно конкурирует (убивает, подавляет) с каким-то генератором Рака.

.
Ерунда потому что Трихинелла рак не ест..Иначе,на самом деле,рак 3-4 стадии можно было бы лечить вакциной Бритова,просто дозу расчитывать исходя из размеров опухоли..А на самом деле трихинелла выступает в роли Вия для иммунитета-открывает ему глаза на затаившегося и набирающего мощь смертельного врага..Поэтому вакцина и лечит рак только на 1-2 стадии...
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Лань (20-12-2010)
Старый 20-12-2010, 18:09   #3915
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Эксперимент
Утром проснулся от того, что "потек". Из носа течет какая-то липкая прозрачная жидкость. Состояние, при этом -нормальное. Пошел на работу. Спустя два часа поймал себя на том, что говорю по-английски с французским прононсом. Студенты утверждают, что очень секси. Состояние нормальное. Взял отгул, пришел домой, выпил 4 капсулы кордицепса. Спустя 30 минут, течь перестало. Прононс остался. Несколько раз перечитывал пост Аника. Поймал себя на том, что ничего не понимаю. Стал читать свой пост -результат тот же. Значит это не он, а я. Состояние нормальное. Эксперимент прдолжается.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (18-05-2011), anyk99 (20-12-2010), Karolane (20-12-2010), Лань (20-12-2010)
Старый 20-12-2010, 18:39   #3916
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Не вижу никакого эксперимента, за исключением проверки эффективности кордицепса. Судя по вашей теории, поток из носа означает очищение организма, и не надо мешать ему в этом процессе. Скорого выздоровления!
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
15g (18-05-2011), a_l_a (20-12-2010), NorthGoblin (21-12-2010), rid (20-12-2010), Лань (20-12-2010)
Старый 20-12-2010, 18:45   #3917
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Несколько раз перечитывал пост Аника. Поймал себя на том, что ничего не понимаю. Стал читать свой пост -результат тот же. Значит это не он, а я.
Ну что Вы, voldav...
Это ещё и пред-Ново-Годние шутки ноосферы.
Народ в целом психует, а мы - клетки общего организма Человечества. Вот нас и плющит общим потоком настроений.
(Шучу).

С наступающими Вас!!!
(В детстве это был мой самый любимый праздник Так что не обессудьте, если Вам он кажется не таким.)
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (18-12-2013), pnv (21-12-2010), Лань (20-12-2010), Ромашка (21-12-2010)
Старый 20-12-2010, 19:31   #3918
 
Аватар для Олег1099
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: в степи
Сообщений: 705 Поблагодарил: 16,173
Поблагодарили 3,905 раз(а) в 945 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Как и обещал.Опубликовываю часть фотографий с результатами кофейных клизм во время голодания длительностью 22 дня..
Фото с 1 по 4..
1.Нечто полупереварившееся в унитазе
2.Оно же в раковине из стекла
3-4.Оно же на ножницах.Длина около 25-30 см.Диаметр около сантиметра.Ощутимый вес.
5.такая субстанция выходила с первого по 22 день.Иногда просто приличного объема,иногда меньше..
Я вот думаю, и у Вас и у меня и у америкосов на фото с сайта выделения после КК практически одинаковые, может это просто слизистая кишечника слазит? Иначе выходит у нас у всех какой-то один вид паразитов, прям нашествие инопланетян
__________________
"......на свете везде все равно."
Олег1099 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Олег1099 спасибо за это полезное сообщение:
15g (18-05-2011), anyk99 (21-12-2010), pnv (21-12-2010), Лань (20-12-2010)
Старый 20-12-2010, 20:46   #3919
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Олег1099 Посмотреть сообщение
может это просто слизистая кишечника слазит
У меня ничего подобного не было от КК...........
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-12-2010, 20:48   #3920
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Странно..
NorthGoblin, я давно заметила твою особенность ни с чем и ни с кем не соглашаться. Захочешь "поспорить" - читай мой первый пост на твою тему. А ходить по кругу мне нехо...Сорри.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter