Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2009, 20:17   #1771
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
Хочется верить что здесь всётаки правда, отрывок из книги Виктория Бутенко "Зелень для жизни",
Простите меня, ради Бога. К вам это не имеет отношение. Но...статья настолько безграмотна, все свалено в кучу -чистое ассорти.
Это даже не желтая , а серо-буро-малиновая пись.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал voldav спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010)
Старый 26-10-2009, 20:21   #1772
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Есть другие способы. Например можно прикинуть сколько лет человеку, узнав о том сколько у него внуков, правнуков.
Неработает. Южане способны на дето-производство с 11-12 лет.
Помните у Пушкина "Мой Ваня, моложе был меня, мой свет. А было мне 12 лет."
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал voldav спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010)
Старый 26-10-2009, 20:36   #1773
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
статья настолько безграмотна, все свалено в кучу -чистое ассорти.
Спасибо огромное!
Да это просто здорово - услышать такое дружное не согласие тех кто понимает больше.. приклоняюсь и спорить не берусь, не мой конёк..
Леона вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Леона спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (26-10-2009)
Старый 26-10-2009, 21:59   #1774
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

http://www.aptekaonline.ru/rwabout_tn_32325.html

А вот тоже вещуга классная. Искали её все лето- в России не было вообще. Сейчас появился препарат в Москве наконец-то...
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010), voldav (27-10-2009), михалыч (27-10-2009)
Старый 26-10-2009, 22:28   #1775
 
Аватар для ella
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 53 Поблагодарил: 61
Поблагодарили 78 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Вполне реально!
Есть же поговорка "...бог создал еду, а дьявол кулинара!"
Но я бы предпочла умереть, чем есть сырую плоть убитых животных. в этом тоже есть что-то дьявольское. Тут вообще есть над чем пофилософствовать!
Ну а за статью, конечно, большое спасибо!
ella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2009, 03:37   #1776
 
Аватар для михалыч
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: урал
Сообщений: 134 Поблагодарил: 148
Поблагодарили 220 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

С форума НЯКовцев

Есть еще несколько статей на тему этого метода:
http://www.antirak-center.ru/index.p...id=47&page=162

А это, наверно, можно посмотреть непосредственно, не обращаясь в клинику:
http://www.antirak-center.ru/index.p...id=47&page=179

Последний раз редактировалось михалыч; 27-10-2009 в 03:53..
михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2009, 05:48   #1777
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 991 Поблагодарил: 5,173
Поблагодарили 5,858 раз(а) в 884 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
И главный вопрос. Откуда эти "Ученые" знали, что Хунзу живет до ста лет? Несуществует биологических примет, по которым можно точно определить возраст. Мы не деревья,-у нас нет годовых колец. А мы основываясь на этих байках, строим какие-то теории, спорим, ругаемся.
Меня тоже интересует этот вопрос - как узнать, сколько человеку лет, или сколько прожил человек - по его костям.
Вот все время говорят, что древние люди жили 30 лет? А на основе чего такое заключение? Ведь возможно, что люди жили долго, а на момент смерти их организм был также здоров, как у нынешних людей в 30 лет (ну то есть кости и зубы не претерпевали никаких изменений). А умирали, в основном от травм или нападения диких зверей...
В общем, кто-нибудь знает - откуда идет это утверждение, что древние люди жили по 30 лет?
Tamara вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Tamara спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (27-11-2009), Enst (07-07-2010), voldav (27-10-2009)
Старый 27-10-2009, 19:32   #1778
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,807 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Ну вот пришла и моя пора проверить действие хлорита на себе...
...И так у нас 5 утра. Не прошло, но лучше, гораздо. Температуры нет, нос еще заложен, но явно выскакиваю. В принципе, в таком состоянии уже можно что-то делать.
Давеча я зашел в alma mater и встретил свою сокурсницу, ныне доцента, КХН. После некоторого обмена любезностями у нас состоялся такой диалог.
- У вас есть хлорит натрия? - спросил я.
- Хлорид? - округлила глаза она.
- Нет, именно, хлорит - натрий хлор о два.
- Его невозможно выделить, он очень неустойчив.
- Но я читал другое.
- Может быть, гипохлорит?
- Нет, именно, хлорит.
- Да нет такого вещества, ты же понимаешь, степень окисления - плюс три - очень неустойчивая.
- Я сам был обескуражен, набери в Интернете.
Но вместо Интернета она залезла в справочники по химии. Посмотрела как минимум два, но ни в одном упоминания про хлорит натрия не было. Я чувствовал себя Малышом, который рассказывает очередную историю про Карлсона. ("Он правда был, но он улетел"). Цепляясь за последнюю соломинку, я сказал:
- Ну посмотри в Интернете.
И тут я был спасен от позора. Действительно, взору явилось достаточно информации о хлорите, и тут я раскрыл карты. Рассказал и об опыте лечения, и об активации лимонной кислотой, и свидетельстве Даниила, человека, которому я склонен доверять. Это вызвало еще большее недоумение. Поскольку хлорит натрия вещество крайне неустойчивое, именно благодаря хлору со степенью окисления +3, оно непременно подвергается трансформации под воздействием самых разнообразных факторов. Но поскольку хлор имеет степени окисления более устойчивые чем +3, такие как -1, 0, +1, +5, +7, то предсказать, по какому из этих путей пойдет окислительно-восстановительная реакция, практически невозможно.
Второй вывод. Хлорит натрия лучше всего хранить в плотно закрытой посуде без доступа воздуха и света в холодном месте. Да и то очень непродолжительное время.
Третье. Какая именно реакция происходит между хлоритом и лимонной кислотой, никто из моих опрошенных колег, а их было три штуки, никто ничего определенного сказать не мог.

Так что, лечебный эффект, судя по всему, присутствует. Но, глядя на Ваш, voldav, опыт, можно предположить, что часть Вашего хлорита (возможно, большая) уже разложилась, и мы не стали свидетелями Вашего волшебного выздоровления. В отличии от Даниила, который получил потрясающий результат.

Хотелось бы услышать еще истории об опыте применения хлорита. Делитесь, у кого они есть.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (27-11-2009), Enst (07-07-2010), KuzTex (23-07-2012), LadyTA (19-01-2016), Ludmila_ (15-12-2010), slavol (12-12-2009), Tamara (28-10-2009), voldav (27-10-2009), АннаП (04-11-2017), Гвоздь (28-10-2009)
Старый 27-10-2009, 20:13   #1779
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Поскольку хлорит натрия вещество крайне неустойчивое
В сухом виде.
А в водном растворе зависит от PH. В кислой среде разлагается с выделением ClO2, а в щелочной -достаточно стабильный. К стати водный раствор хлорита имеет PH>9, то есть стабильный.

"Хлорит натрия лучше всего хранить в плотно закрытой посуде без доступа воздуха и света в холодном месте. Да и то очень непродолжительное время. " Все верно, кроме -в холодильнике, в темной посуде, в водном растворе-может сохраняться несколько лет, -без разложения.

"Третье. Какая именно реакция происходит между хлоритом и лимонной кислотой, никто из моих опрошенных колег, а их было три штуки, никто ничего определенного сказать не мог."
А нету никакой реакции. Лимонная (или другая) кислота, нужна только для изменения PH. То есть, кислота только создает кислую среду в которой хлорит начинает распадаться.
"Но, глядя на Ваш, voldav, опыт..." Странно, я считал, что мой опыт тоже успешный.Для сравнения-В отличии от Даниила, я использовал меньшую дозу(по 4 капли), так как не хотел допускать ощущения тошноты.
Проболел я только один день -Субботу, в Воскресение я уже был в рабочем состоянии, хотя остаточные явления оставались. В понедельник -был на работе -и никому не пришло в голову, глядя на меня, что я был болен.

"Хотелось бы услышать еще истории об опыте применения хлорита. Делитесь, у кого они есть"

1. Где-то больше месяца назад, в одном из первых постов посвященных хлориту, я писал о племяннике, который заболел простудой одновременно с приятельницей, на которой я испробовал хлорит, И она за сутки избавилась от простуды. Так вот, этот племянник, неделю тому назад пришел ко мне готовый уже на все. Несмотря (а может благодаря) на обилие разнообразных антибиотиков, у него начался бронхит, и он постоянно вынужден был выкашливать мокроту. Опять таки -Пятница, Суббота, Воскресение - три раза в день по 10 капель (молодой, здоровый, нетерпеливый), 2 сильные рвоты-с большими выделениями мокрот. В понедельник -никакого кашля, никаких выделений, -бронхита -нет. Считаю очень успешным.
2. Я уже писал, что у меня пять кошек. Одна из них Киевлянка, очень породистая. И в силу своей породистости подверженна простудным заболеваниям, особенно воспалению легких. В течении 4 дней, ежедневно, два раза в день по 2 капли. В настоящий момент здорова. Мы столько денег с экономили. Где-то около 600$.
Пока все.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 27-10-2009 в 22:52..
voldav вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Amina1959 (29-04-2011), Enst (07-07-2010), LadyTA (19-01-2016), legend (30-10-2009), Ludmila_ (15-12-2010)
Старый 27-10-2009, 20:51   #1780
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от михалыч Посмотреть сообщение
Есть еще несколько статей на тему этого метода:
http://www.antirak-center.ru/index.p...id=47&page=162

А это, наверно, можно посмотреть непосредственно, не обращаясь в клинику:
http://www.antirak-center.ru/index.p...id=47&page=179
Не могу открыть ни один из них.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter