Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Диеты
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Диеты Описание и опыт применения различных диет

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-07-2016, 03:30   #191
 
Аватар для DenginAA
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Урал
Сообщений: 180 Поблагодарил: 557
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Хорошо, что все хорошо. Конечно, нам всегда хочется побыстрее достичь своей цели, но в деле отказа от еды излишняя передержка организма на ограничении может сыграть злую шутку и нанести травму не только в физическом, сколько в ментальном, духовном плане и отбросить от желаемого результата даже не на месяцы, а на годы. Как случилось со Славой (nrg0099). Он настолько загнал свой орг, что ему пришлось отказаться от идеи перехода аж на 4 года…
gfogel, не пропадайте подолгу, Ваш опыт очень ценен для нас, да и всего человечества в целом, мы следим и учимся...
Что касается Вашего беспокойства по перистальтике, мои мысли такие: при отсутствии болезненных изменений в ЖКТ, стул происходит при следующих условиях:
1. Полная заполненность кишечного тракта продуктами переработки.
2. Свежее поступление еды, которое как поршень протолкнет массы на выход.
Если ЖКТ абсолютно пустой, (а длина от желудка, порядка 8 метров), то чтобы заполнить его, требуется порядка 3 кг еды, и только после этого происходит стул... У меня так, по крайней мере...
__________________
Жить в пространстве...
DenginAA вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали DenginAA спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), E_Lena (12-07-2016), gfogel (12-07-2016), marimosk (12-07-2016), Калинка (12-07-2016), Мария11 (18-11-2016), Чудоелочка (11-08-2016), Чудоелочка (11-08-2016)
Старый 12-07-2016, 08:20   #192
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от DenginAA Посмотреть сообщение
Хорошо, что все хорошо. Конечно, нам всегда хочется побыстрее достичь своей цели, но в деле отказа от еды излишняя передержка организма на ограничении может сыграть злую шутку и нанести травму не только в физическом, сколько в ментальном, духовном плане и отбросить от желаемого результата даже не на месяцы, а на годы. Как случилось со Славой (nrg0099). Он настолько загнал свой орг, что ему пришлось отказаться от идеи перехода аж на 4 года…
gfogel, не пропадайте подолгу, Ваш опыт очень ценен для нас, да и всего человечества в целом, мы следим и учимся...
Что касается Вашего беспокойства по перистальтике, мои мысли такие: при отсутствии болезненных изменений в ЖКТ, стул происходит при следующих условиях:
1. Полная заполненность кишечного тракта продуктами переработки.
2. Свежее поступление еды, которое как поршень протолкнет массы на выход.
Если ЖКТ абсолютно пустой, (а длина от желудка, порядка 8 метров), то чтобы заполнить его, требуется порядка 3 кг еды, и только после этого происходит стул... У меня так, по крайней мере...
Уважаемый DenginAA!
Спасибо за ваши добрые и правильные слова в критической их части.
Мне доводилось за более, чем 2 года нахождения в моей системе питания рисковать совершенно бессмысленно своим здоровьем, что нельзя сказать, на мой взгляд об этом – качественно более высоком и даже в чем-то принципиально новом этапе развития системы асимметрий дней еды и дней свободы от нее.

За это, я думаю Бог меня и наказал, наградив меня грыжей 1.5 год тому назад, о чем я честно решил написать на этом форуме, т.к. принципиально не приемлю никаких осознанных фальсификаций.
Надеюсь, что в сентябре мне ее удалят, и Господь даст мне возможность пойти дольше в развитии этой системы.

Уважаемых участников этой темы я убедительно прошу – не пользоваться во зло для себя моей необходимой в этом процессе откровенностью.

Я так же убежден, что большинство участников этой темы – опытные люди, имеющие опыт длительных лечебных голоданий, практик разнообразных систем питания и занятий видами спорта, в которых высокие достижения невозможны без весьма умеренного по ккал питания.

Так, что таких людей на мякине не проведешь.

Ваши высказывания об условиях хорошей перистальтики подтверждает мой недавний – да критический дебютный эксперимент, когда накапливаемая 3 дня пища после 34 дней моей свободы от еды выдавила сама себя в форме мощной здоровой, я извиняюсь за уместные подробности перистальтики.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), DenginAA (12-07-2016), E_Lena (12-07-2016), marimosk (12-07-2016), Калинка (12-07-2016), Мария11 (18-11-2016), Чудоелочка (11-08-2016)
Старый 15-07-2016, 09:56   #193
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Хочу добавить свою фотографию.
Фотография сделана 13.07.2016
Сегодня утром мой вес был уже 67 кг. при моем росте 1м. 83 см.

Последний раз редактировалось gfogel; 15-07-2016 в 10:50..
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), DenginAA (18-07-2016), E_Lena (15-07-2016), marimosk (15-07-2016), Алексей_75 (25-01-2021), Валерия57 (27-10-2016), Калинка (15-07-2016), Кремышев (25-07-2017), МИЛУСЯ (13-01-2019), Чудоелочка (11-08-2016)
Старый 17-07-2016, 08:27   #194
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

В Среду дочь помогла мне сделать короткий ознакомительный видеоролик 11 – 12 минут в YOUTUBE о моем первом опыте 34 дневного лечебного голодания.
https://www.youtube.com/watch?v=p0kmSV_j_ek
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), DenginAA (18-07-2016), E_Lena (17-07-2016), marimosk (17-07-2016), Калинка (17-07-2016), Лапуля (15-11-2016), Мария11 (18-11-2016), Чудоелочка (11-08-2016)
Старый 08-08-2016, 06:30   #195
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Прошел уже месяц с тех пор, как я 8 июля 2016 вышел из 34х дневного лечебного голодания по своей методике, отличающейся от традиционной: а) Использованием вместо каждодневной – очищающей от шлаков клизмы моего метода очистки всего ЖКТ от шлаков путем выпивания только раз в день 2.5 – 3 л. сырой чистой воды.
б) Выходом из лечебного голодания не столько дней – сколько голодал, а много меньше ( в будущем количество дней выхода из голодания к количеству дней голодания, я думаю, будет соотноситься как
1/6 - как и в моем, ставшем уже традиционным для меня «Кушать только по Седьмым Дням Стиле Питания».
в) меню моего выхода – не разбавленные водой в соотношениях сначала 1/3, потом ½, потом 1/1( и только потом чистые соки) морковные и свекольные соки, не отвары овсяной каши и только потом – дней через 15 в моем случае 34х дневного голодания обычная – но очень легкая диетическая еда - как рекомендуют врачи – специалисты по длительному лечебному голоданию.
В меню моих трапез после 34 дней голодания была обычная еда моих трапез Седьмого Дня, которую я употребляю, как вы знаете без соли, без специй, без сахара и без соусов.

К сожалению увлекшись своим все более мощным выходом из лечебного голодания (кушать с каждым днем все сильнее и сильнее хотелось) я не мерил количество съеденных за день ккал.

Но через скорее всего 8 дней (но может быть и 10 дней, точно не помню) мой вес возвратился к исходному моему весу 72 кг, т.е я набрал все 10 кг потерянного веса.

Далее я понял, что если так и дальше пойдет, то я бы сегодня весил уже, наверное, 90 – 100 кг.
И я перешел на еду один раз в день – по вечерам.
Это примерно 2100 – 2500 ккал.

До операции по удалению грыжи, которая похоже будет только в Ноябре я видимо буду продолжать такой режим питания – 1 раз в день.
Мой вес сейчас стабилен и болтается между 73 – 74 кг.

За последние 20 дней я отработал, разумеется, на себе самом еще одну свою новую систему (извиняюсь но будет много уместных в данном случае интимных подробностей) практически 100% очистки ЖКТ от фекалий, образующихся от очередной текущей трапезы.
Вот я начинаю где-то в 7 часов вечера кушать, потом небольшой перерыв, а в 9 часов вечера я выпиваю 1л. 3% натурального молока.
В 9 часов утра мой ЖКТ на 100%свободен от фекалий.

Вот сегодня утром я весил 74 кг.
Поскольку за 34 дня своего лечебного голодания я потерял 10 кг, то мне совершенно понятно, что за 6 недель – 42 дня своей следующей попытки я потеряю не более 12 кг.
Это означает, что прямо сейчас (как в общем то и с любого другого утра ) я могу начать 6ти недельное лечебное голодание.
После такой очистки ЖКТ, я думаю, что может быть буду применять свой метод очистки ЖКТ от шлаков питьем 2.5 – 3 л. воды, но не каждый день, а не чаще 1ого раза в неделю.
Таким образом я решу проблему обезвоживания, из-за которой вынужден был прекратить свое голодание на 34 день, и не достиг 42 дней – 6ти недель свободы от еды с первой попытки.

Свои позы 100% очистки ЖКТ от фекалий очередной предшествующей текущей трапезы я сконструировал на основе йоговских «Агнисары дхаути», «уддияны» и «наули», которые мне посоветовала, когда-то делать одна очень опытная «асимметричка» дней свободы от еды ко дням еды snail.

Я посмотрел эти все упражнения в YouTube.

Я не знаю являюсь ли изобретателем поскольку по природе своей ленив или напротив ленив, поскольку являюсь изобретателем; но мне захотелось все, что эти ребята делают стоя делать, лежа на правом боку с подогнутыми до самого носа коленками и импульсно ЛЕГКО тужась с целью добиться дефекации.

Если нет позывов на дефекацию – ни в коем случае не надо «перетуживаться»; а надо полежать минут 10 на спине и попробовать снова.

Очень надеюсь, что у вас все пойдет так же легко, как у меня.
у меня уже через неделю не было проблем с надежной 100% дефекацией ЖКТ, но, разумеется ни с одного раза, а с 4х – 5ти раз.

Я думал, что только мой метод очистки ЖКТ от шлаков выпиванием 2.5 л. воды дает такую эйфорию.

Но нет мой способ 100% дефекации сего ЖКТ дает не меньшую, если не большую эйфорию.

Если бы мне 1 апреля 2014 года, когда я начинал предварительные стадии своего проекта, кушая 2 месяца 1 раз в сутки сказали, что я весьма легко для первой попытки буду свободен от еды 34 дня – я бы не поверил.

Но и концептуально было внесено в проект 3-4 радикальных изменения, отрицающих предыдущие.

Так, что верный признак подлинной науки – непредсказуемость и некоторая стохастичность на лицо.

Господа!
Извините за длинный текст.
Надеюсь на его плодотворное обсуждение с вами.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), DenginAA (08-08-2016), E_Lena (08-08-2016), marimosk (08-08-2016), Валерия57 (27-10-2016), Мария11 (18-11-2016), МИЛУСЯ (13-01-2019), Чудоелочка (11-08-2016)
Старый 11-08-2016, 10:48   #196
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
До операции по удалению грыжи, которая похоже будет только в Ноябре я видимо буду продолжать такой режим питания – 1 раз в день.
.
gfogel, пришло время и я присоединяюсь к вашему режиму питания -один раз в день.

Последние несколько дней пришло ясное осознание, что я закончила свои поиски и окончательно определилась с составом и способом употребления продуктов на своей безуглеводной диете.

Появилась уверенность и силы, а вместе с ними прошло и желание двигаться дальше.

Я чувствую себя готовой перейти на режим питания 1 раз в день. И чувствую, как к тому же склоняется и мой организм.

На этом новом пути не ставлю никаких сроков или задач. Просто питьевой режим до вечера и полноценный ужин мясом говядины до насыщения.

До сегодняшнего дня питалась преимущественно 2 раза в день. Завтракала больше по привычке или за компанию, поэтому сегодня легко пропустила первый приём пищи.
Аппетита нет и легче переносится жара.

Первое время, пока такой режим войдёт в привычку, надеюсь на вашу поддержку.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), DenginAA (11-08-2016), LadyTA (06-09-2016), marimosk (11-08-2016), monoed (11-08-2016), Nira (17-08-2016), Мария11 (18-11-2016), МИЛУСЯ (13-01-2019), Чудоелочка (11-08-2016)
Старый 12-08-2016, 09:52   #197
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
gfogel, пришло время и я присоединяюсь к вашему режиму питания -один раз в день.

Последние несколько дней пришло ясное осознание, что я закончила свои поиски и окончательно определилась с составом и способом употребления продуктов на своей безуглеводной диете.

Появилась уверенность и силы, а вместе с ними прошло и желание двигаться дальше.

Я чувствую себя готовой перейти на режим питания 1 раз в день. И чувствую, как к тому же склоняется и мой организм.

На этом новом пути не ставлю никаких сроков или задач. Просто питьевой режим до вечера и полноценный ужин мясом говядины до насыщения.

До сегодняшнего дня питалась преимущественно 2 раза в день. Завтракала больше по привычке или за компанию, поэтому сегодня легко пропустила первый приём пищи.
Аппетита нет и легче переносится жара.

Первое время, пока такой режим войдёт в привычку, надеюсь на вашу поддержку.
E_Lena.
Вы же сами, насколько я помню, учителница.

Прогресс, на мой взгляд, заключается в том, что бы ученики обгоняли учителей, а учителям было чему у них поучиться.

Я думаю, что если бы вам удалось овладеть моими способами (извините за интимные подробности) дефекации в любой момент, когда это нужно, то дело было бы в шляпе.
Именно этим я и занимался и занимаюсь примерно с 16 – 18 Июля 2016 по сей день с большим увлечением и очень приличными результатами.

Сегодня я уже могу даже в течении часа осуществить дефекацию, съеденной час – два часа тому назад пищи.
Понятно, что этого делать не надо, и это вредно, но важен сам факт возможности обуздать дефекацию.
Т.е. не только кушать, когда захотел, но и простите – делать противоположенное, когда захотел.

Мне лично, я надеюсь это даст дополнительный мощнейший инструмент в переходе от «Кушать только по Седьмым Дням» к «Кушать только по Седьмым Неделям» стиле питания.

Вам, я думаю это даст возможность справиться с запорами, которые, я думаю возникают от только мясной пищи и от небольшого количества пищи.

Один раз в сутки я кушаю давно – с 23 лет.
Просто не хотелось кушать всякую дрянь в производственных столовках, а хотелось кушать вечером свою домашнюю еду с толком с расстановкой.

Разумеется такой стиль питания не может быть абсолютным, но занимать 90% дней он может, не принося практических неудобств.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), DenginAA (12-08-2016), E_Lena (12-08-2016), marimosk (12-08-2016), monoed (12-08-2016), Nira (17-08-2016), Валерия57 (27-10-2016), Гвоздь (29-08-2016), Мария11 (18-11-2016)
Старый 17-08-2016, 12:19   #198
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Читаю уже 2 дня тексты форума без очков после последних 15 лет чтения текстов только в очках.

Хочу сообщить об одном – не сразу осознанном мной позитивном, как выясняется факте моей биографии.

2-3 месяца тому назад, когда я уже стал регулярно ежедневно очищать ЖКТ 2.5 – 3 л выпитой сразу утром воды; я стал замечать, что у меня чуть ли не каждый час выступают на краях глаз «кислинки», как после обычного ночного сна.

Глаза слезились, но при этом не беспокоили.

Что бы выглядеть перед людьми прилично я стал регулярно облизывать кончик указательного пальца и протирать им края обоих глаз.
Это я делал для того, что бы окружающие не видели этих кислей.

Дней 15 – 20 назад я стал замечать, что лучше вижу тексты на экране телевизора – всякие там титры, которые без очков я уже лет 10-12, как минимум прочесть не мог.

Вчера я стал просматривать дневники людей, проголодавших до 40 дней.

Я ведь сегодня со своими 34мя днями лечебного голода по своей новой модели тоже формально стал к этой группе принадлежать.

И вдруг я заметил, что могу читать довольно мелкий для меня текст форумов без очков.
Я стал это делать, и уже через час читал тексты форума практически свободно.
Причем глаза не напрягались, а напротив все расслаблялись и расслаблялись, а читать становилось все легче и легче.

Сегодня я уже читаю все тексты в компьютере без очков.

Я так же и печатать стал с сегодняшнего дня без очков – причем без всяких проблем.

Связывать мне это или только с моим новым методом очистки ЖКТ, на котором до большого голодания находился 2 месяца, или только с моим 34х дневным голоданием – я не знаю.

А может быть уже после первых 6-10 дней выхода из 34ех дневного голодания соотношение разнообразных элементов, витаминов, каких-нибудь белковых структур в моем организме стало наиболее правильным за всю мою жизнь; и это дало резкое улучшение зрения.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), DenginAA (17-08-2016), E_Lena (18-08-2016), marimosk (18-08-2016), Nira (17-08-2016), virapa (17-08-2016), Мария11 (18-11-2016)
Старый 17-08-2016, 20:39   #199
 
Аватар для Nira
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: набережные челны
Сообщений: 93 Поблагодарил: 3,050
Поблагодарили 433 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Спасибо большое, за очень ценное для меня сообщение.
Nira вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Nira спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), E_Lena (18-08-2016), marimosk (18-08-2016)
Старый 12-09-2016, 09:10   #200
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Сегодня и-мэил принес мне сообщение из темы E_Lena следующего содержания»
Цитата:
«Всем, всем, спасибо за доверие! Но, жизнь не предсказума, как и наши реакции на неё.

Пришло время разочарований. Нет, не в безуглеводной диете. А с завершением поисков, нахождением ответов и скуки из-за однообразия.

Три месяца лета без овощей и фруктов, редкие отклонения на один приём пищи и продолжение строгой безуглеводки. Всегда хорошее самочувствие! Хотя, на фоне Крымского степного воздуха, это закономерность, при любом виде питания, если нет дефицита минералов.

Но, каждая смена углеводного на белково-липидный обмен веществ сопроваждается вымыванием минералов, которые и усложняют переход, делая его с каждым разом болезненей.

На сегодняшний день, я рискнула и в очередной раз добавила углеводы из яблок, салата из помидоров с репчаым луком и чайной ложки мёда с цикорием или кофе и наблюдаю за своим организмом. Но, все эти эксперименты в этот раз проходят на фоне ежедневного употребления магния, как добавки, с витамином В6.

Сегодня второй день углеводной загрузки.

Утром - творог с чайной ложкой мёда и кофе.

Обед - масло с сыром и кофе.

Ужин - полусырая котлета из говядины, салат из луковицы с помидорами, яйцо всмятку с кусочкемом сала, напиток цикорий с замороженной клубникой 50-100г.

Днём, между завтраком и обедом, 2 кислых яблока - Антоновка и Слава победителю, 2 грецких ореха.

Заметила, что для моего тонуса и энергетики, важнее движение и стимул к жизни, чем питание. Стоит пройтись пару часиков или охладится в озере, жизнь преображается, как и внешность.

Сейчас ищу новый стимул к преобразованиям и дальнейшему развитию в самоощущениях.

Есть здоровье и позволяет энергия, осталось найти всему этому применение.»
Я хотел прокомментировать это сообщение прямо в ее теме, но получил вот это сообщение:
Цитата:
gfogel, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
3. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
4. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Поэтому, пользуясь тем, что пока еще я в свою тему доступ имею, я решил прокомментировать сообщение своего друга E_Lenaв в своей теме.

Ценность вашего дневника, на мой взгляд, в его высоком уровне фактологической правдивости.
Ваши интерпретации того, что с вами происходит на кето-диете читать интересно, ибо там есть много и ваших собственных интересных мыслей, и весьма для меня интересной – собранной вами информации.

Но параллельно с вашей темой идет де-факто реально и моя тема.

На сегодняшний день я могу (отработал за последний этот месяц) производить самодефекацию своего организма от фекалий и шлаков (в случае многодневной свободы от еды) без применения слабительного, клизмы и даже моего собственного метода очистки всего ЖКТ от шлаков и фекалий – питья 2.5 литров каждое утро и не пития воды до следующего утра.

Большинство людей, как известно после и40 – 50 лет начинает страдать от запоров.
Люди мучаются, но публично в этом, подавляющее большинство людей не признается..

Что бы избавится от запоров люди начинают: 1 Кушать все больше и все чаще, что бы газы от текущей трапезы вытолкнули фекалии от предыдущей трапезы.2 Принимать все более сильные слабительные,т.к. результативность действия любого – регулярно принимаемого слабительного ослабевает.. 3 Очищать прямую кишку регулярными клизмами, которые не дают очистки всего ЖКТ от фекалий и шлаков.. 4 заниматься спортом, усиливающим обмен веществ, но этого спорта, как и слабительного требуется все больше и больше; и в результате человек становится спортоголиком, что очень плохо,т.к. приводит к преждевременному износу организма.

Мой же способ прост, как все гениальное.
Это по существу Йоговская Агнисара (см. You Tube), которая проводится лежа на правом боку с поджатыми к животу ногами.
Человек периодически легко импульсно тужится, и через 5-20 минут у него возникает дефекация.
Человек чувствует, как перевариваемая пища идет по его ЖКТ, и когда она доходит до прямой кишки, возникает позыв к дефекации.

По началу лучше не стеснятся эту дефекацию делать не в унитаз, а на подстеленную под себя полиэтиленовую пленку..
Когда человек приобретет опыт он сможет спокойно пользоваться обыкновенным туалетом.

С таким – новым инструментом самодефекации от фекалий и шлаков, я думаю, что в легкую проведу лечебное голодание 6 недель – 42 дня.
Меня останавливает, только, то, что в конце сентября назначена лечебная проверка перед операцией по удалению грыжи, а в Ноябре предполагается сама операция.

Я думаю, что этим методом я смогу избавить от запоров даже столетнего человека.
Если у него нет склероза и старческого маразма, то через неделю – две он перестанет пользоваться слабительными и клизмами.

После того, как я прочел этот текст E_Lena мне хотелось бы подчеркнуть, что я продолжаю считать человека всеядным существом.
Я думаю, что тренировать себя на сужение этой всеядности в сторону либо мясоеденья (сырого или термообработанного мяса) – либо овоще - фрукто - еденья (сырого или термообработанного ) неправильно.

Неправильно отказываться так же от молочных продуктов, круп и бобовых.

Но нужно отказаться от «пищевых наркотиков» - усилителей вкуса: сахар, соль, специи, соуса, чай, кофе, алкоголь.
Самое правильное – пить чистую сырую воду.

Человек должен мыслить не блюдами, а чистыми продуктами, типа: «хочу съесть сырую морковку или выпить стакан молока, или съесть яблоко, или съесть размоченную крупу или кусок сырого мяса.
(Но не «хочу съесть Чахохбили».)
Хотел бы заметить, что если даже не употреблять никаких – перечисленных мною «пищевых наркотиков», сами чистые продукты питания, но прошедшие термообработку стануь «пищевыми наркотиками».

Даже смеси этих чистых продуктов в форме салатов так же будут «пищевым наркотиком».

Означает ли это, что нужно себе отказать поужинать фирменным блюдом от хорошего повара?
Да нет конечно.
Но тогда, когда в твоей жизни начнет однозначно доминировать асимметрия дней и даже недель свободы от еды ко дням еды и абсолютно все чистые и сырые продукты цельного питания.

Вот, допустим проводит человек многодневное лечебное голодание по традиционной или по моей системе.
Если малоопытный врач начнет замерять всякие там B – 12, магний, калий, железо, кальций и еще тысячи всяких других элементов и белковых структур в организме – он заметит их все большее и большее отклонение от нормы.

Появятся разумеется отклонения от нормы многих из этих элементов и веществ –несовместимые с жизнью.
Однако человек прекрасно себе живет!
Почему?
Да потому, что, по моей гипотезе вопрос не в абсолютных значениях этих элементов и веществ, а в их соотношениях.

Не один из этих элементов и веществ не исчезнет полностью даже при 40ка дневном голодании, а вот соотношение этих элементов изменится и станет САМЫМ ПРАВИЛЬНЫМ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА.
Более того, когда человек начнет выходить из голодания по моей методике, кушая абсолютно все чистые продукты – это ПРАВИЛЬНОЕ СООТНОШЕНИЕ будет самоподдерживаться.

Вот почему я – человек, пользующийся при чтении и работе на компьютере очками с 1993 года вот уже месяц, как не пользуюсь очками.
Результат 34 дневного моего лечебного голодания.

Могу я надеяться при таких результатах помочь людям излечивать онкологию?
Думаю, что да.

Из того, что прочел (в том числе и на этом форуме) доминирует один сценарий.
Человек имеет онкологию.
Он пользуется современной медициной, и она ему, либо помогает, либо не помогает.

Когда человек уже на высоких стадиях онкологии и на медицину перестает надеяться он идет на попытку освободиться от опухоли многодневным (48 – 55 дней) лечебным голоданием.
И это пытается делать ослабленный тяжелой болезнью человек – не имеющий предварительного опыта многодневного лечебного голодания!

Понятно, что может 1 из 10000 таких людей выкарабкаются этим путем из болезни.

Ну а если большинство людей будут иметь надежный многократный опыт многодневных (42 дня и более) лечебных голоданий?
Тогда значительно больший процент таких людей сумеют не есть столько дней, сколько нужно, что бы опухоль ушла.

По моему я ответил на часто повторяемый вопрос: «А зачем тебе это надо?».
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), DenginAA (12-09-2016), E_Lena (12-09-2016), Nira (13-09-2016), Мария11 (18-11-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу кушать лекарства с комментами Елена74 Архив 42 21-04-2016 08:45
Не хочу кушать лекарства Елена74 Архив 15 10-09-2015 00:06
Что нужно кушать чтобы НЕ нарастить мышцы NatalieChance Вопросы 13 02-06-2014 05:06
Стремлюсь к 14 дням голода (7 дней) feu follet Примеры успешно проведенных голоданий 82 17-10-2011 06:38
Что будем кушать на новый год ? alien Беседы о жизни 99 04-01-2007 16:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter