Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Диеты
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Диеты Описание и опыт применения различных диет

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2017, 08:46   #271
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Здравствуйте, Господа.
Прошел еще один цикл 12 дней свободы от еды/2 дня еды.
Все прошло легко.
Трапезничал своей обычной едой.
За двое суток съел по моим подсчетам 10030ккал.
Значит на одн день приходится 716.5 ккал еды.

Самочувствие хорошее. Все проходит ЛЕГКО
Сегодня 1ый день 3его цикла 12/2.
Ниже привожу весовой дневник и дневник желудка в дни свободы от еды.
Подразумевается, что самочувствие хорошее по умолчанию, а о плохом я
бы, разумеется написал.

10 ая неделя – 1 ый день свободы от еды 12.02.2017- утренний вес 87 кг.
10 ая неделя – 2 ой день свободы от еды 13.02.2017- утренний вес 86 кг.
10 ая неделя – 3 ий день свободы от еды 14.02.2017- утренний вес 85 кг.
Был желудок.
10 ая неделя – 4 ый день свободы от еды 15.02.2017- утренний вес 84.5 кг.
10 ая неделя – 5 ый день свободы от еды 16.02.2017- утренний вес 84.1 кг.
10 ая неделя – 6 ой день свободы от еды 17.02.2017- утренний вес 83.6 кг.
10 ая неделя – 7 ой день свободы от еды 18.02.2017- утренний вес 82.2 кг.
11 ая неделя – 8 ой день свободы от еды 19.02.2017- утренний вес 82 кг.
11 ая неделя – 9 ый день свободы от еды 20.02.2017- утренний вес 82 кг.
11 ая неделя – 10 ый день свободы от еды 21.02.2017- утренний вес 81 кг.
11 ая неделя – 11 ый день свободы от еды 22.02.2017- утренний вес 80.7 кг.
Был небольшой желудок в форме шлаков цвета черного кофе, которые тонут в в воде туалета.
11 ая неделя – 12 ый день свободы от еды 23.02.2017- утренний вес 80.2 кг.
11 ая неделя – 13 ый День Еды 24.02.2017- утренний вес 83.8 кг.
11 ая неделя – 14 ый День Еды 25.02.2017- утренний вес 85 кг.

12 ая неделя – 1ый День Свободы от Еды 26.02.2017- утренний вес 84.5 кг

Последний раз редактировалось gfogel; 26-02-2017 в 09:46..
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
DenginAA (27-02-2017), Nira (28-02-2017), Валерия57 (26-02-2017)
Старый 27-02-2017, 22:29   #272
 
Аватар для Александр К
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 61 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 155 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Здравствуйте gfogel я совсем недавно случайно увидел вашу тему и очень заинтересовался! Сам я имею опыт сыроедения 1 год (печальный), 7 дней сухого голодания (менее печальный чем сыроедение), после попробовал в течении 6 месяцев низкоуглеводное питание + потребление воды с морской солью (прикольно). В данный момент стараюсь придерживаться палеодиеты (так себе «ни то - ни сё»). Вы осветили много вопросов и тем не менее у меня возникли вопросы:
1. Обычно во время голодания на 3 день возникает неприятный запах изо рта (ацетон и т.д.) (Кстати у меня это было и на безуглеводной диете в течении 6 месяцев). А это неприятно при работе в коллективе. Как вы с этим боролись?
2. Недопонял Вас – вы на седьмой день много едите и одновременно часто и обильно ходите в туалет – а теперь вопрос, когда же потребляемая пища может успеть усвоиться, если тут же все вылетает. Ведь для полного усвоения пищи нужно типа 24 часа. Получается у вас продолжается голодание из-за не усвоения?
3. Когда вначале вы не употребляли 3 литра воды для промывания кишок, как часто в течении 6 дней голодания опорожнялся кишечник?
4. На седьмой день еды у вас сильно раздувался живот или оставался таким же плоским как во время голодания?
5. Вы против чая. Но есть ещё травяные чаи без кофеина – как их можно употреблять?
6. Вы как-то высказались против праноедения. Однако вы сами получается скрытый праноед. Вы сказали, что в среднем у вас в сутки питание = 450 ккал, а теперь подумайте нарушаете ли вы закон сохранения энергии. Посчитайте все ваши затраты энергии, я предвижу, что у вас получится ну никак не меньше 1000 ккал в день! При этом в среднем вес стабилен и энергии хоть отбавляй. Так как быть с законом сохранения энергии? (Закон сохранения массы пока трогать не будем).
7. Мне кажется вы не правы насчет соли. Может лично вам она не нужна. Вот вы говорили об обезвоживании на длительном голодании, мне кажется это от недостатка соли организм терял воду и не мог её удержать в организме.
Очень жду ваших ответов, но в любом случае вашу систему я попробую. Заранее спасибо!
Александр К вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Александр К спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), DenginAA (28-02-2017), gfogel (28-02-2017), marimosk (28-02-2017), Nira (28-02-2017), Provodnik (01-03-2017)
Старый 28-02-2017, 08:53   #273
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
1. Обычно во время голодания на 3 день возникает неприятный запах изо рта (ацетон и т.д.) (Кстати у меня это было и на безуглеводной диете в течении 6 месяцев). А это неприятно при работе в коллективе. Как вы с этим боролись?
На мой взгляд это происходит, когда человек делает многодневное голодание 1-2 раза в год.
Тогда все, что накопилось за дни обычного питания дает таксикоз от шлаков и соответстственно запах во рту.
Даже когда я голодал с 4.06.16 по 8.07.16 34 дня запаха изо рта не было, как и не было ацидотического криза, а следовательно и запаха изо рта.
Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
2. Недопонял Вас – вы на седьмой день много едите и одновременно часто и обильно ходите в туалет – а теперь вопрос, когда же потребляемая пища может успеть усвоиться, если тут же все вылетает. Ведь для полного усвоения пищи нужно типа 24 часа. Получается у вас продолжается голодание из-за не усвоения?
Первая дефекация происходит обычно через 1-2 часа после первой трапезы – овсяная каша со сметаной.
Фекалии цвета черного кофе, плавают в воде.
Понятно, что это не переваренная за 1-2 часа пища, а остатки не вышедших из организма шлаков и фекалиев, накопившихся за 12 дней свободы от еды.
Следующие дефекации возникают через 18 – 28 часов, и далее до окончания 2х суток трапез их будет еще 6-8.
На 2ые -3и сутки свободы от еды так же будут дефекации.
Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
3. Когда вначале вы не употребляли 3 литра воды для промывания кишок, как часто в течении 6 дней голодания опорожнялся кишечник?
1ый раз во время 12ти дней свободы от еды кишечник опорожнялся почти каждый день и довольно сильно даже на 12ый день.
2ой раз во время 12ти дней свободы от еды кишечник опорожнялся если не ошибаюсь на 2ой день, и потом были шлаки цвета черного кофе где-то на 8ой день.
Можете уточнить по моему дневнеку.
Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
4. На седьмой день еды у вас сильно раздувался живот или оставался таким же плоским как во время голодания?
Живот у меня в дни свободы от еды никогда не раздувался.
Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
5. Вы против чая. Но есть ещё травяные чаи без кофеина – как их можно употреблять?
Меня вполне устраивает талая вода из под крана после морозилки.
Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
6. Вы как-то высказались против праноедения. Однако вы сами получается скрытый праноед. Вы сказали, что в среднем у вас в сутки питание = 450 ккал, а теперь подумайте нарушаете ли вы закон сохранения энергии. Посчитайте все ваши затраты энергии, я предвижу, что у вас получится ну никак не меньше 1000 ккал в день! При этом в среднем вес стабилен и энергии хоть отбавляй. Так как быть с законом сохранения энергии? (Закон сохранения массы пока трогать не будем).
Действительно было время где-то в феврале – мае 2016, но могу ошибиться, когда по наводке, уважаемой мною Snail я стал потреблять за Трапезу 7ого Дня 3000 – 3500 ккал вместо 5000 – 7000 ккал.
Мой вес по утрам 6х дней свободы от еды был стабильным 72-73 кг при моем росте 1м. 83 см.
Получается, что потребляя условно в день 450-500 ккал пищи.
Я думаю, что праноеденье тут не при чем.
Просто разные автомобили при одной и той же мощности потребляют разное количество одинакового топлива на 100 км пробега.
Обычный 6-10 литров, а вылезаный конструктором – изобретателем с минимальными внутренними и внешними сопротивлениями – 1-1.5 литра.
Возможно и во мне произошло уменьшения всяческих внутренних сопротивлений и наступила высокая степень расслабухи, но с высокой работоспособностью мозга и быстротой реакции.
Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
7. Мне кажется вы не правы насчет соли. Может лично вам она не нужна. Вот вы говорили об обезвоживании на длительном голодании, мне кажется это от недостатка соли организм терял воду и не мог её удержать в организме.
Очень давно я где-то вычитал, что человеку нужна не сама поваренная соль, и положительные ионы натрия и калия.
Эти ионы содержатся в очень многих продуктах, так, что организм не потребляющий соль не должен испытывать в них недостатка.
Мой опыт это подтверждает.
Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
Очень жду ваших ответов, но в любом случае вашу систему я попробую. Заранее спасибо!
Если вы решите попробовать, пожалуйста информируйте и меня, и участников этой темы о том, как идет эксперемент прямо в этой теме.
Это очень важно, потому, что нас – любителей многодневного голодания очень мало, и обмен опытом на вес золота.
Удачи.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), DenginAA (28-02-2017), Nira (28-02-2017), Provodnik (01-03-2017)
Старый 28-02-2017, 09:33   #274
 
Аватар для DenginAA
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Урал
Сообщений: 180 Поблагодарил: 557
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Просто разные автомобили при одной и той же мощности потребляют разное количество одинакового топлива на 100 км пробега.
Обычный 6-10 литров, а вылезаный конструктором – изобретателем с минимальными внутренними и внешними сопротивлениями – 1-1.5 литра.
Возможно и во мне произошло уменьшения всяческих внутренних сопротивлений и наступила высокая степень расслабухи, но с высокой работоспособностью мозга и быстротой реакции.
Кстате, вот что я писал 15 дек 2015 года:
Я понял, понял только сейчас, понял в чем заключается противоречие между людьми. Почему трезвенники не понимают алкоголиков, блюдоманы никак не могут понять вегетарианцев, те в свою очередь не поймут сыроедов, которые говорят, что фрукторианцы просто долго не проживут, и наконец, всем кажется невозможность бретарианства.
Человек говорит мне, что таскает с работы (выделяют деньги на обед) котлеты и булочки, я ему говорю, что это бесполезная еда, и я лично, мясо не ем. На что он отвечает –но ведь мясо необходимо организму, без него не прожить. Говорю, знаешь прожить можно вообще без еды, сказал, и подумал, а где же брать энергию? Реактор, ядерный реактор ему не требуется питание, нужно лишь присутствие двух элементов, цепная реакция с нарастающим выделением энергии…..
Мы правы, мы оба правы. Действительно, ему нужно есть мясо, иначе он не проживет, а меня его отсутствие(мяса) нисколько не напрягает. Вся фишка в том, что я изменил свой организм, я его усовершенствовал, он приспособился к отсутствию мяса, к отсутствию алкоголя, кофе, ГМО и прочей гадости. Он перешел на качественно другое топливо. Он стал лучше работать. Получается, если провести аналогию с автомобилями, чтоб было более наглядно:
- Автомобиль № 1, ездит строго на спирту, иногда добавляет низкосортный бензин. Не соблюдает правила, постоянно влепляется, разбивает себе морду, пугает прохожих, соседей, родственников и полицию, из-за слишком большого октанового числа в топливе ездит супербыстро, но не долго, рано списывается на свалку.
- Автомобиль № 2, использует любое топливо, то что понравится на вкус, ездит правильно, вообще считает себя правильным, т.к. представляет собой большинство из всех имеющихся автомобилей, но постоянно ломается и тратит много денег на ремонт и изысканные виды топлива.
- Автомобиль № 3, это усовершенствованный спорткар, для которого низкосортное топливо просто не подойдет, оно его сломает, поэтому нужны только высококачественные ингредиенты, но зато в гораздо меньшем количестве, деньги нужны практически только на обслуживание и поддержание чистоты. Ездит быстро, аккуратно и очень долго без поломок.
- Автомобиль № 4, спорткар имеющий реактор вместо двигателя. Топливо не нужно. Может ездить на воздухе, на солнце, генерировать энергию из чего угодно. Ввиду наличия «умных» систем вероятность попадания в ДТП - 0 %. Сломать невозможно. Износа нет. Гарантия – вечность.
Так кем же мы станем в будущем люди?
__________________
Жить в пространстве...
DenginAA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали DenginAA спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), gfogel (01-03-2017), Nira (28-02-2017)
Старый 28-02-2017, 09:33   #275
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Очень давно я где-то вычитал, что человеку нужна не сама поваренная соль, и положительные ионы натрия и калия. Эти ионы содержатся в очень многих продуктах, так, что организм не потребляющий соль не должен испытывать в них недостатка.
Мой опыт это подтверждает.
Нужна и непосредственно соль NaCl , и катионы К+ и Na+, и анион Cl- для соляной кислоты желудочного сока.
Поваренная соль лишь один из источников. Переедание соли NaCl нарушает баланс К+ и Na+.
qaz вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали qaz спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), gfogel (01-03-2017), Nira (28-02-2017), МифМ (21-11-2017)
Старый 28-02-2017, 11:55   #276
 
Аватар для Александр К
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 61 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 155 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

По поводу праноедения. Да с одной стороны вы правы за счет регулярных голоданий эффективность усвоения и расходования (Коэф. полезного действия - к.п.д.) пищи организмом возрастает. Но выше головы не прыгнешь. Допустим к.п.д. вашего организма стал 100%, и вы усвоили пищу в 450 ккал на 100% и также на 100% её израсходовали, но если на самом деле вы своей жизнедеятельностью расходуете больше, то налицо нарушение закона сохранения энергии! Короче ,чтобы выяснить праноед вы или нет надо посчитать ваш расход энергии за сутки. А вообще то неплохо было бы рассчитать примерный порог калорийности (например = 500 ккал) потребляемой пищи при котором возникает нарушение закона сохранения и переход на скрытое праноедение. Вот я например читал, что есть такие счастливые единичные вегано-сыроеды у которых все замечательно получилось и им достаточно в день съедать 3 яблока, а при этом они еще и бегом занимаются - ну это уже конкретные праноеды (или все врут, и по ночам едят копченую колбасу и над нами смеются?)

Последний раз редактировалось Александр К; 28-02-2017 в 12:50..
Александр К вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Александр К спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), gfogel (01-03-2017), Nira (28-02-2017)
Старый 28-02-2017, 12:32   #277
 
Аватар для Александр К
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 61 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 155 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

И второй вопрос в догонку. Меня немного огорчил ваш отчет о месячном голодании. Объясню почему. Ранее вы говорили что ваши 6-ти дневные циклические голодания лучше любых даже 40 дневных (но раз в год) голоданий, потому что за год у вас набегает голодных дней гораздо больше. Однако на месячном голодании у вас появились новые ранее не ведомые вам оздоровительно-очистительные эффекты. Итак получается, что количество не переходит в качество. То есть частые недельные голодания не заменят по оздоровлению 40 дневных, а жаль!!! Я работающий человек - не на пенсии. Поэтому голодать долго на работе нельзя придется месячные голодания отложить до выхода на пенсию - очень жаль, что недельные голодания не такие сильные!!!
Александр К вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Александр К спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), gfogel (01-03-2017), Nira (02-03-2017), Алексей_75 (25-01-2021)
Старый 01-03-2017, 04:58   #278
 
Аватар для DenginAA
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Урал
Сообщений: 180 Поблагодарил: 557
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
чтобы выяснить праноед вы или нет надо посчитать ваш расход энергии за сутки.
Название праноед - вообще ни о чем не говорит. Ты можешь перейти на прану и питаться ей, например, один час. Праноед ты или нет? Название, считаю, здесь не имеет значение. Другое дело, если имеем стабильный устойчивый по времени процесс - тогда другое дело. Год без еды - можно назваться праноедом.
Я сам переходил на питание внешней энергией несколько раз. Для этого нужен более-менее чистый организм и создание условий, когда энергия требуемая организму для выживания в разы превышает количество энергии имеющейся на балансе организма.
Например, на 2-ом, 3-м дне голода, при беге на лыжах, уже после 6-7 километра открывается "второе дыхание" - это и есть подключение к внешнему источнику. Я думаю именно так, ибо вес после такой тренировки, несмотря на обильное потение - увеличивается до +1 килограмма. И это не ошипка взвешивания, проверено много раз.
Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
Поэтому голодать долго на работе нельзя придется месячные голодания отложить до выхода на пенсию - очень жаль, что недельные голодания не такие сильные!!!
Попробуйте разобраться чем отличается голодание и свобода от еды. Это не одно и то же.
__________________
Жить в пространстве...
DenginAA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали DenginAA спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), gfogel (01-03-2017), Nira (02-03-2017), Кремышев (25-07-2017)
Старый 01-03-2017, 07:19   #279
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от DenginAA Посмотреть сообщение
Кстате, вот что я писал 15 дек 2015 года:
Я понял, понял только сейчас, понял в чем заключается противоречие между людьми. Почему трезвенники не понимают алкоголиков, блюдоманы никак не могут понять вегетарианцев, те в свою очередь не поймут сыроедов, которые говорят, что фрукторианцы просто долго не проживут, и наконец, всем кажется невозможность бретарианства.
Человек говорит мне, что таскает с работы (выделяют деньги на обед) котлеты и булочки, я ему говорю, что это бесполезная еда, и я лично, мясо не ем. На что он отвечает –но ведь мясо необходимо организму, без него не прожить. Говорю, знаешь прожить можно вообще без еды, сказал, и подумал, а где же брать энергию? Реактор, ядерный реактор ему не требуется питание, нужно лишь присутствие двух элементов, цепная реакция с нарастающим выделением энергии…..
Мы правы, мы оба правы. Действительно, ему нужно есть мясо, иначе он не проживет, а меня его отсутствие(мяса) нисколько не напрягает. Вся фишка в том, что я изменил свой организм, я его усовершенствовал, он приспособился к отсутствию мяса, к отсутствию алкоголя, кофе, ГМО и прочей гадости. Он перешел на качественно другое топливо. Он стал лучше работать. Получается, если провести аналогию с автомобилями, чтоб было более наглядно:
- Автомобиль № 1, ездит строго на спирту, иногда добавляет низкосортный бензин. Не соблюдает правила, постоянно влепляется, разбивает себе морду, пугает прохожих, соседей, родственников и полицию, из-за слишком большого октанового числа в топливе ездит супербыстро, но не долго, рано списывается на свалку.
- Автомобиль № 2, использует любое топливо, то что понравится на вкус, ездит правильно, вообще считает себя правильным, т.к. представляет собой большинство из всех имеющихся автомобилей, но постоянно ломается и тратит много денег на ремонт и изысканные виды топлива.
- Автомобиль № 3, это усовершенствованный спорткар, для которого низкосортное топливо просто не подойдет, оно его сломает, поэтому нужны только высококачественные ингредиенты, но зато в гораздо меньшем количестве, деньги нужны практически только на обслуживание и поддержание чистоты. Ездит быстро, аккуратно и очень долго без поломок.
- Автомобиль № 4, спорткар имеющий реактор вместо двигателя. Топливо не нужно. Может ездить на воздухе, на солнце, генерировать энергию из чего угодно. Ввиду наличия «умных» систем вероятность попадания в ДТП - 0 %. Сломать невозможно. Износа нет. Гарантия – вечность.
Так кем же мы станем в будущем люди?
Пока я еще не достиг, а только надеюсь достичь цикла «(42 дня свободы от еды)/(7 дней еды)» - «(6 недель свободы от еды)/1 неделя еды)» люди в моей англоязычной теме ориентируют меня на одного шотландского парня, который 382 дня был свободен от еды и сбросил вес с 201 кг до 83 кг.
Правда он регулярно наблюдался у врача и принимал какие-то витамины.
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/art...00315-0056.pdf

Во всяком случае при моем росте 1м 83 см перемещаться между весами: 50 кг – 100 кг или 60 кг – 120 кг, или даже 40 кг – 120 кг мне не кажется невозможным.
«Божественное Соотношение Дней Свобод от Еды ко Дням Еды» - «6/1» на мой взгляд должно остаться.
Какое соотношение вреда и пользы от такой пульсации весом может решить только эксперемент.

Мой опыт мне подсказывает, что если все это будет достигнуто ЛЕГКО, тогда все это будет ПОЛЕЗНО, а если все это будет достигнуто ТЯЖЕЛО, тогда все это будет ВРЕДНО.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), Nira (02-03-2017), Алексей_75 (25-01-2021)
Старый 01-03-2017, 07:30   #280
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Нужна и непосредственно соль NaCl , и катионы К+ и Na+, и анион Cl- для соляной кислоты желудочного сока.
Поваренная соль лишь один из источников. Переедание соли NaCl нарушает баланс К+ и Na+.
Я так же где-то читал, что в балансе K+ и Na+ чем больше катионов Калия – тем меньше биологический возраст человека.
Так, что возможно я чувствую себя в свои 67, как в 18 по причине доминирования катионов Калия, вызванного моим стилем питания.

Но это, разумеется всего лишь гипотеза.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), Nira (02-03-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу кушать лекарства с комментами Елена74 Архив 42 21-04-2016 08:45
Не хочу кушать лекарства Елена74 Архив 15 10-09-2015 00:06
Что нужно кушать чтобы НЕ нарастить мышцы NatalieChance Вопросы 13 02-06-2014 05:06
Стремлюсь к 14 дням голода (7 дней) feu follet Примеры успешно проведенных голоданий 82 17-10-2011 06:38
Что будем кушать на новый год ? alien Беседы о жизни 99 04-01-2007 16:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter