Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2014, 11:36   #31
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к человеческому весу или -30 кг за 5 месяцев

Цитата:
Сообщение от Света55 Посмотреть сообщение
Аня, прекращай давай, то праздники, то родственники. Закрой рот и всё. Хозяйка ты своему рту или не хозяйка? Он такой маленький, а ты такая большая , даже очень большая, а он тобой командует! Эта еда никогда не кончится! Она тебя убъёт! Намотай желудок и кишки на кулак и терпи. Ничего не кидай туда. Вечно будут отговорки, что значит не рискнёшь при родственниках голодать? Да кому какое дело. Ты же не маленькая девочка, чтобы бояться дядей и тёть. Наоборот если они умные , они оценят , что наконец то не ешь, люди когда видят жующего человека очень большой массы думают:" ну куда? Уже столько весит и все ест и ест" . Срочно сгоняй ! И пусть , что хотят думают, всееее! Намотай желудок на кулак, разозлись на себя.
Свет, в данном случае дело совершенно не в моем умении командовать своим ртом, ну по крайней мере на 90% не в этом. Мне действительно не все равно, что думают обо мне эти люди. Они не знают, что я голодаю, а если узнают, не примут этого и не поймут. И я не хочу, чтобы по всей родне обо мне ходили сплетни как о сумасшедшей. Ну пару дней можно выкрутиться как-нибудь, но за целую неделю это точно не останется незамеченным. И вообще мой комплекс пока настолько велик, что я не смогу вытерпеть внимания к моему пищевому поведению и его обсуждения. Демонстративное голодание и сидение на диете тоже происходят от гипертрофированной любви к своему тельцу, а у меня ее нет. Может, это плохо, неправильно, но пока я не могу по-другому.
А по поводу того, что я ем они точно ничего не скажут, потому что сами толстые. И пожрать у нас в семье любят)))
Кстати, про убивание едой - это тоже сильно преувеличенные россказни Елены Малышевой и иже с ней. Мои наследственно толстые предки доживали и до 90, и даже до 104 лет.
Поэтому, думаю, недельная отстрочка голода меня точно не убьет, тем более, на подсчете калорий вес все равно уходит.
Hungry85 вне форума  
4 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
solnisko (20-01-2014), На-Талия (19-01-2014), Николь_ (23-03-2017), Света55 (19-01-2014)
Старый 19-01-2014, 11:59   #32
 
Аватар для BezNik
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,257 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,124 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Путь к человеческому весу или -30 кг за 5 месяцев

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
Сегодня пила алкоголь.
Это высококалорийный продукт! А вообще-то подсчёт калориий - утомительное занятие ))). Прикиньте на глаз, что не содержит избыток калорий, постарайтесь не переедать и всё будет ОК!
BezNik вне форума  
3 пользователей сказали BezNik спасибо за это полезное сообщение:
Hungry85 (19-01-2014), solnisko (20-01-2014), На-Талия (19-01-2014)
Старый 19-01-2014, 13:14   #33
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,888 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Путь к человеческому весу или -30 кг за 5 месяцев

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
Сегодня пила алкоголь. Прилично так))
Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
сейчас я с похмелья
Как я тебя понимаю! Вчера была на юбилее, веселились аж до 6 утра -
сегодня я просто никакая....
На-Талия вне форума  
2 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
Hungry85 (19-01-2014), solnisko (20-01-2014)
Старый 19-01-2014, 16:07   #34
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к человеческому весу или -30 кг за 5 месяцев

Цитата:
Сообщение от Света55 Посмотреть сообщение
Уже столько весит и все ест и ест" . Срочно сгоняй ! И пусть , что хотят думают, всееее! Намотай желудок на кулак, разозлись на себя.
Кстати, при всем уважении это уже лишнее... Я уже 9 месяцев сбрасываю и ушло у меня не меньше 30 кг. Да, мне нужно сгонять еще 50, да дальше будет еще сложнее, но все-таки результат есть, и достигнут он все же немалыми (хотя и не максимальными) усилиями. Пока я не готова к супердлительным голоданиям и мне слабо повторить твои подвиги, или обоих Солнышек, но у каждого ведь свой путь. И я со своего надолго не сворачиваю. Сейчас считаю калории, пытаюсь подобрать вариант повседневного питания, а это ведь не менее (если не более) важная часть борьбы с весом, чем сам голод.
Ты, конечно, во многом права, и мне нужны подобные пинки, поэтому еще раз спасибо за твой пост. Но все же ничто так не демотивирует, как обесценивание уже достигнутых результатов!
Hungry85 вне форума  
4 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
solnisko (20-01-2014), telec (20-01-2014), На-Талия (19-01-2014), Николь_ (23-03-2017)
Старый 19-01-2014, 16:08   #35
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к человеческому весу или -30 кг за 5 месяцев

Цитата:
Сообщение от BezNik Посмотреть сообщение
Это высококалорийный продукт! А вообще-то подсчёт калориий - утомительное занятие ))). Прикиньте на глаз, что не содержит избыток калорий, постарайтесь не переедать и всё будет ОК!
Ну да, есть такое. Я и думаю, что пару недель посчитаю, а потом уже и на глаз будет понятно, что можно, что нужно ограничить, а что и вообще нельзя.

Цитата:
Сообщение от На-Талия Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю! Вчера была на юбилее, веселились аж до 6 утра - сегодня я просто никакая....
Веселиться тоже нужно - не все же аскетствовать!
Hungry85 вне форума  
3 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
solnisko (20-01-2014), На-Талия (19-01-2014), Николь_ (23-03-2017)
Старый 20-01-2014, 11:55   #36
 
Аватар для Gulichka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 2,877 Поблагодарил: 31,819
Поблагодарили 12,130 раз(а) в 2,863 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к человеческому весу или -30 кг за 5 месяцев

Не расстраивайся! Ты молодец! И это доказывает -30 кг! Конечно питание в промежутках важнее самого голода! У тебя все получится!
Gulichka вне форума  
3 пользователей сказали Gulichka спасибо за это полезное сообщение:
Hungry85 (20-01-2014), solnisko (20-01-2014), На-Талия (20-01-2014)
Старый 20-01-2014, 12:26   #37
 
Аватар для solnisko
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Moldavia
Сообщений: 1,162 Поблагодарил: 6,259
Поблагодарили 4,723 раз(а) в 1,029 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к человеческому весу или -30 кг за 5 месяцев

Hungry85, не расстраивайся..слушай себя..организм подскажет что делать..я тоже топчусь на месте..но ничего прорвемся...главное не бросать это дело..иине дать организму набирать вес..удачи тебе!
solnisko вне форума  
2 пользователей сказали solnisko спасибо за это полезное сообщение:
Hungry85 (20-01-2014), На-Талия (20-01-2014)
Старый 20-01-2014, 16:53   #38
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к человеческому весу или -30 кг за 5 месяцев

Сообщение от Света55
Уже столько весит и все ест и ест" . Это я не тебе написала , а что могут подумать .
Не обижайся, зай! Я же не со злобой, а наоборот чтобы боевой дух в тебе поднять. Оказывается к тебе такой метод не подходит))) Я в ресторане на свадьбе вот так сижу ем картофельное пюре , а мне невестка и говорит :" ну , сколько можно есть ?!" Коротко , но в этих словах было всё , потому что она их тааак сказала, с такой интонацией . И так она на меня в этот момент смотрела, с таким не знаю какое слово подобрать , неприятно как то смотрела . В общем я остановилась . Вслух она про мой вес не сказала, но это читалось в глазах и понятно мне было , что не только она так думает.
Ты уж меня прости, что я так . Лично на меня всегда действует , когда мне вот так . У меня мама мне с порога сразу заявляет, что я курица надутая приехала, так я со скоростью света все лишнии килограммы сбрасывать начинаю. Она меня ругает и ругает , пока я на девушку не становлюсь похожа. Я не обижаюсь ни грамма . Заслуженно ругает, что она только мне не говорит))) Зато эффект есть. У нас на работе женщина была 125 кг, ее муж однажды коровой назвал . Одно слово, а она из за этого до 60 кг скинула на раз два . Пила один чай . До сих пор про нее наша зам вспоминает и все удивляется , как она так смогла .
Света55 вне форума  
5 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Hungry85 (20-01-2014), telec (20-01-2014), На-Талия (20-01-2014), Николь_ (23-03-2017), _Юлечка_ (06-02-2017)
Старый 20-01-2014, 17:38   #39
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,888 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Путь к человеческому весу или -30 кг за 5 месяцев

Цитата:
Сообщение от Света55 Посмотреть сообщение
Ты уж меня прости, что я так . Лично на меня всегда действует , когда мне вот так . У меня мама мне с порога сразу заявляет, что я курица надутая приехала, так я со скоростью света все лишнии килограммы сбрасывать начинаю. Она меня ругает и ругает , пока я на девушку не становлюсь похожа. Я не обижаюсь ни грамма . Заслуженно ругает, что она только мне не говорит))) Зато эффект есть. У нас на работе женщина была 125 кг, ее муж однажды коровой назвал . Одно слово, а она из за этого до 60 кг скинула на раз два . Пила один чай . До сих пор про нее наша зам вспоминает и все удивляется , как она так смогла .
Ой, Светуль, а на меня вот наоборот такие методы действуют - я с горя и обиды ещё больше могу
распухнуть, не говоря уже о том, что пошлю для начала куда подальше всех со своими
"ценными замечаниями". А если бы муж мне так сказал,
я б ему такую "корову" показала, мало бы ему не было (то, что я корова - это я и сама в курсе,
лишний раз лучше не напоминать) .
В общем, опять же - все мы разные...
На-Талия вне форума  
Следущий пользователь сказал На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
telec (20-01-2014)
Старый 20-01-2014, 19:01   #40
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к человеческому весу или -30 кг за 5 месяцев

Цитата:
Сообщение от Света55 Посмотреть сообщение
Сообщение от Света55
Уже столько весит и все ест и ест" . Это я не тебе написала , а что могут подумать .
Не обижайся, зай! Я же не со злобой, а наоборот чтобы боевой дух в тебе поднять. Оказывается к тебе такой метод не подходит))) Я в ресторане на свадьбе вот так сижу ем картофельное пюре , а мне невестка и говорит :" ну , сколько можно есть ?!" Коротко , но в этих словах было всё , потому что она их тааак сказала, с такой интонацией . И так она на меня в этот момент смотрела, с таким не знаю какое слово подобрать , неприятно как то смотрела . В общем я остановилась . Вслух она про мой вес не сказала, но это читалось в глазах и понятно мне было , что не только она так думает.
Ты уж меня прости, что я так . Лично на меня всегда действует , когда мне вот так . У меня мама мне с порога сразу заявляет, что я курица надутая приехала, так я со скоростью света все лишнии килограммы сбрасывать начинаю. Она меня ругает и ругает , пока я на девушку не становлюсь похожа. Я не обижаюсь ни грамма . Заслуженно ругает, что она только мне не говорит))) Зато эффект есть. У нас на работе женщина была 125 кг, ее муж однажды коровой назвал . Одно слово, а она из за этого до 60 кг скинула на раз два . Пила один чай . До сих пор про нее наша зам вспоминает и все удивляется , как она так смогла .
Свет, не нужно извиняться! Наоборот, я благодарна всем, кто посещает мой дневник. И я прекрасно понимаю, о чем ты говоришь. Вот я жила с весом около 160 +/- и не парилась. А в прошлом году на медосмотре гинеколога проходила - и она давай меня утешать, типа, не отчаивайтесь. Вот с тех пор и зашевелилась, потому что страшно стало: я не парюсь, а люди-то ко мне с сочувствием относятся. И твой пост подействовал: решила, что гости будут с 27го, а еще до этого время есть. Завтра у папы ДР, а со среды точно в голод зайду. Лучше 4-5 дней, чем ничего.

Девчонки, вообще спасибо всем за поддержку. Сегодня добралась до весов - и они показывают 120-121. Раз 5 взвешивалась, в разные места ставила, батарейки доставала. Чет слабо верится. Я еще от подруги вернулась, она из Тайланда фруктов понавезла, так у меня в кишках не меньше килограмма фруктов лежит))) Хотелось бы верить, что правда, но, блин, доведут ли до добра эти весы: я жру и жру, а они все меньше показывают))) Хотя... Я в тот раз с похмелья была, может, жидкость сейчас и слилась. Но опять же, если всему этому верить, то у меня уже 10 кг за Питер + дома ушло, а голодала я всего 1 день.
Hungry85 вне форума  
3 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (20-01-2014), Николь_ (23-03-2017), Света55 (21-01-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу Voldy Примеры успешно проведенных голоданий 169 27-03-2018 09:47
48 КГ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ jdt Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 271 31-03-2016 13:52
Да, да, да! Я стройна и молода! - Удар голодом по лишнему весу ElenaK Архив 278 13-07-2012 05:19
Скоро встреча одноклассников, а я 81 кг. Объявляю весу голодовку!!!! Jasminka Архив 28 26-06-2012 09:37
Недолгое голодание после 6 месяцев монотрофа Ромилъ Архив 24 03-12-2009 19:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter