Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2011, 09:15   #511
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Файкины странички

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
Солнца вот зимой почти не было.
а я приезжала - и все время было солнце:)


Цитата:
Сообщение от Файлинь Посмотреть сообщение
На улице жесть - неделю падавший снег поливается дождичком, везде такие реки..еще ведь к вечеру это все замерзнет..может, занятия в универе отменят???
у вас из-за такого могут отменить занятия?:)
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума  
2 пользователей сказали Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (29-02-2012), Файлинь (03-02-2011)
Старый 03-02-2011, 14:35   #512
 
Аватар для Файлинь
 
Регистрация: May 2010
Адрес: USA
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,614
Поблагодарили 1,392 раз(а) в 604 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 3
Re: Файкины странички

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
у вас из-за такого могут отменить занятия?:)
Если все заледенеет, а шипованные шины в этой стране запрещены, то преподаватели до универа могут просто не доехать Или если выпадет много-много снега и не успеют расчистить)))))))) Одна сплошная халява, в общем)
__________________
Мир – это твоя ученическая тетрадь, на страницах которой ты решаешь свои задачи. Ты также волен написать чепуху, или ложь, или вырвать страницу.

То, что гусеница назовет концом света, Мастер называет бабочкой.



Каскад 10+7
Чоки-Чок или Файкин дневник
Файлинь вне форума  
Следущий пользователь сказал Файлинь спасибо за это полезное сообщение:
Истина (26-03-2012)
Старый 05-03-2011, 21:59   #513
 
Аватар для Файлинь
 
Регистрация: May 2010
Адрес: USA
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,614
Поблагодарили 1,392 раз(а) в 604 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 3
Re: Файкины странички

Я переехала из общежития в дом, где живет 35 девчонок)))
Плата за семестр включает в себя кухню, где полно еды...поэтому уже с месяц прогресса в похуделках нету

Вес 61кг. Что ушло в первый месяц, не возвращается!
Надо снова взять себя в руки...что сложно. То я хоть контролировала количество покупаемой еды, а тут можно контролировать исключительно количество съедаемой. Собственно, количество-то нормальное, но оно не способствует слетанию килограммов, а только их неподниманию

Такие пироги) Вчера Масленицу с русскими ребятами отмечали, набрали целую кухню дыма, сработала пожарная сигнализация....пришлось эвакуироваться и ждать, пока пожарная машина, которая моментально приехала, не скажет, что можно заходить обратно. Потом получили нагоняй от общежития, где мы все это устроили.
__________________
Мир – это твоя ученическая тетрадь, на страницах которой ты решаешь свои задачи. Ты также волен написать чепуху, или ложь, или вырвать страницу.

То, что гусеница назовет концом света, Мастер называет бабочкой.



Каскад 10+7
Чоки-Чок или Файкин дневник
Файлинь вне форума  
6 пользователей сказали Файлинь спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (29-02-2012), Horoshaya (06-03-2011), Osipka (06-03-2011), Starry05 (09-03-2011), Истина (26-03-2012), Лариса13 (08-03-2011)
Старый 30-10-2011, 10:49   #514
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Файкины странички

Файлинь, ты где?
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума  
2 пользователей сказали Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (29-02-2012), Истина (26-03-2012)
Старый 26-02-2012, 13:52   #515
 
Аватар для Файлинь
 
Регистрация: May 2010
Адрес: USA
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,614
Поблагодарили 1,392 раз(а) в 604 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 3
Re: Файкины странички

Уфффффф.
Много времени прошло, много воды утекло и килограммов пришло....Собственно, опять 65 и нифига не голодается и не диетится.

У меня план отголодать на весенних каникулах 5+5 каскадом, ибо буду дома и делать будет нефига - буду голодать и питаться книжками и не сорву в этот раз выход. В прошлый раз давным-давно здорово ушли объемы, стремлюсь в основном к этому.

Девчата, посоветуйте, как похудеть руки? Вроде и греблей занимаюсь, и мышцы там есть и видны, а как что-нибудь без рукавов надену и руки вниз опущу - капец((
__________________
Мир – это твоя ученическая тетрадь, на страницах которой ты решаешь свои задачи. Ты также волен написать чепуху, или ложь, или вырвать страницу.

То, что гусеница назовет концом света, Мастер называет бабочкой.



Каскад 10+7
Чоки-Чок или Файкин дневник
Файлинь вне форума  
4 пользователей сказали Файлинь спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (27-02-2012), Gold-orhi (29-02-2012), Starry05 (29-02-2012), Истина (26-03-2012)
Старый 29-02-2012, 06:05   #516
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Файкины странички

Файлинь, привет! с возвращением!))
Starry05 вне форума  
3 пользователей сказали Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (29-02-2012), Истина (26-03-2012), Файлинь (25-03-2012)
Старый 25-03-2012, 22:00   #517
 
Аватар для Файлинь
 
Регистрация: May 2010
Адрес: USA
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,614
Поблагодарили 1,392 раз(а) в 604 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 3
Re: Файкины странички

Иииииииииииииииииииииииииииииииииииииии......Файка снова голодает :)
Цель стоит не только сдуться в размерах, но еще и почиститься - повылезала бяка всякая на коже в последнее время.

План 5 водичка + 5 соки + 5 водичка + 5 соки + дальше. Потом мне ехать обратно в универ, не хочу в середине выхода куда-то ехать...

День 1! С утра полпачки активированного угля, потом водичка. Вода в меня к третьему дню не полезет, не могу определиться - то ли ее подсаливать потом, то ли подкислять. Иначе просто не полезет и я буду не голодать, а силком вливать в себя воду, а она будет обратно выливаться. Вес не знаю, весы стрелочные и неточные. Наверное, 139 фунтов. Увес буду считать не каждый день, каждый день на моих весах непонятно ничего.

Все мои грандиозные планы начать бегать и заниматься спортом проваливаются пока с треском куда-то вниз. Какое-то прям подсознательное отвращение к физической активности. Я с таким наслаждением уже целую неделю валяюсь на диване и нифига не делаю...
__________________
Мир – это твоя ученическая тетрадь, на страницах которой ты решаешь свои задачи. Ты также волен написать чепуху, или ложь, или вырвать страницу.

То, что гусеница назовет концом света, Мастер называет бабочкой.



Каскад 10+7
Чоки-Чок или Файкин дневник
Файлинь вне форума  
4 пользователей сказали Файлинь спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (05-04-2012), Donna B. (23-07-2013), Starry05 (10-04-2012), Истина (26-03-2012)
Старый 23-07-2013, 09:51   #518
Гость
 
Аватар для Donna B.
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Файкины странички

Цитата:
Сообщение от Файлинь Посмотреть сообщение
Иииииииииииииииииииииииииииииииииииииии......Файка снова голодает :)
Цель стоит не только сдуться в размерах, но еще и почиститься - повылезала бяка всякая на коже в последнее время.

План 5 водичка + 5 соки + 5 водичка + 5 соки + дальше. Потом мне ехать обратно в универ, не хочу в середине выхода куда-то ехать...

День 1! С утра полпачки активированного угля, потом водичка. Вода в меня к третьему дню не полезет, не могу определиться - то ли ее подсаливать потом, то ли подкислять. Иначе просто не полезет и я буду не голодать, а силком вливать в себя воду, а она будет обратно выливаться. Вес не знаю, весы стрелочные и неточные. Наверное, 139 фунтов. Увес буду считать не каждый день, каждый день на моих весах непонятно ничего.

Все мои грандиозные планы начать бегать и заниматься спортом проваливаются пока с треском куда-то вниз. Какое-то прям подсознательное отвращение к физической активности. Я с таким наслаждением уже целую неделю валяюсь на диване и нифига не делаю...
Файлинь, а где продолжение-то?
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter